Спартакиада. Сибирский ФО. III этап.

Модератор: Мартин Чех

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 17 янв 2013, 19:35

VI зимняя Спартакиада учащихся 2013. Сибирский ФО/ 06-10 февраля г. Красноярск
Информация к размышлению.
Состав участников команд определен:
Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Барнаул, Чита, Иркутск, Абакан (Сборная Хакасии) и Красноярск. Поговаривали про Томск, но видимо отказались от участия.
Команды разделят на две подгруппы. Игры будут проходить в городе, на двух площадках: СОКОЛ и ПЕРВОМАЙСКИЙ (они расположены на разных берегах).
Проживать дети будут в профилактории "Красмаш" и санатории "Металлургов". Фавориты конечно ясны. Это Новосибирск, Омск и Новокузнецк, но мы с Барнаулом не собираем сдавать свои позиции, будем бороться, грызть лед зубами и коньками.
Ждем команды в гости.
Другой информацией пока не располагаем.
Календарь
Группа А
Группа Б
для занесения результатов

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 08 фев 2013, 20:37

Steven1x,пСв,Galla
Спасибо всем Изображение
Steven1x писал(а):Третья моя.......?!
Твоя, для тебя Изображение

Тяжелый матч, валидольный.
Со слов очевидцев этого непростого матча: первый период НСО почивала на лаврах прошлой победы. Короче: стояла.
Второй, третий играли, но вратарь у Красноярска был на высоте.
За 45 сек. до конца матча у НСО удаление, Край снимает вратаря.
Выиграли вбрасывание и наш защитник забил в пустые ворота.
Спасибо НСО за волевую победу.
Соотношение бросков по игре: 57(14) - 21(7) в пользу НСО.

Осталось совсем чуть-чуть: выиграть у лучшей команды УЗС Изображение
Отдохнуть мальчишкам, скоро домой Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 сибирь99; всего редактировалось раз: 9
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 фев 2013, 21:11

сибирь99
Кузня не справилась...
Теперь ваша очередь пободаться с Авиками.
Пошла рисовать плакаты: "Сибирь, только Победа!"
Я в Тюмени уже забронировала место для тебя. С подогревом.
Жду.
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 09 фев 2013, 07:16

Мартин Чех писал(а):Я в Тюмени уже забронировала место для тебя.
Никому не отдавай Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
dr124
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:16
Репутация: 0
Команда: Сокол 2006 Красноярск

Сообщение dr124 » 09 фев 2013, 10:54

Осталось совсем чуть-чуть: выиграть у лучшей команды УЗС Изображение
Для Новосиба это нереально! Команда НСО, конечнно супер! И родители (болельщики) на трибунах - красавцы. Но ОМСК круче. (удалось посмотреть как они с Кузней играли) . Омск уверенно победит (примерно 5-1) Это в качестве прогноза.

Ну а мы завтра болеем за любимый СОКОЛ в матче за 3 место, с явным фоваритом Новокузнецким "Металлургом" .

Хотя и Новосибирцам и нам так хочется сенсации....... Изображение

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 09 фев 2013, 11:10

dr124 это детский хоккей,тут возможно все,так что болеем за Сибирь и пусть победит тот кто этого больше хочет)
осторожно,мечты сбываются...

Аватара пользователя
dr124
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:16
Репутация: 0
Команда: Сокол 2006 Красноярск

Сообщение dr124 » 09 фев 2013, 11:50

юность караганда писал(а):это детский хоккей,тут возможно все,так что болеем за Сибирь и пусть победит тот кто этого больше хочет)
Это такая тактика - раззадорить Новосибирцев, что-бы интереснее было матч смотреть Изображение . У команды есть самолюбие и нормальная спортивная злость. Да и кому как не им выходить на Авангард. Кузня свой шанс не использовала. Подогреем у НСО желание победить.
Все равно болеть будем за Омск! Авангард - вперед!!!!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 09 фев 2013, 12:24

Спасибо всем за лестную оценку Изображение
На самом деле это вполне реально победить любую команду, даже превосходящую по силам.
Наши последние встречи с Омском (если брать два прошедших года) происходили в сентябре месяце.
Первый раз мы одну игру проиграли с разрывом в три-четыре шайбы, вторую неожиданно для себя выиграли 2-1. Правда в той игре не играл лидер команды Дима Сальвассер.
В сентябре 2012 г. обе игры Сибирь проиграла, но с минимальным разрывом в две шайбы. (5-7 и 2-4 по-моему так, возможно в цифрах ошиблась).
Но: это были товарищеские встречи и мальчишек обеих команд не давил результат. Плюс и Сибирь, и Авангард играли полными четырьмя пятерками.

Авангард я не видела. У Сибири неожиданный спад и мне кажется они показывают абсолютно не тот хоккей. Бей, беги, окружай ворота - теперь мы под таким девизом играем.
Надеюсь Сибирь настроится на Авангард, а Авангард недонастроится Изображение на Сибирь.
Но не могу со 100%-ной уверенностью поставить на Омск.
Верю в команду и тренеров!
И очень хочу в Тюмень Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 09 фев 2013, 12:39

Всем привет вот и настал тот день в который можно добраться до компа, на Спартакиаде выходной перед финалами правильно писала СИБИРЬ99 Красноярск все эти три дня провел на трибунах и переездах от одного катка к другому. К тому же на форуме в адрес Красноярского края очень много накидано в Красноярский огород камней, настало время подобрать их и вернуть в огород кидающего.
NESHERIFF писал поселили в лесу, корпуса холодные, дети голодные благо спасают запасы Чойсов (мы родители Красноярска два дня устанавливали промывание мозгов организаторам и причастным к ним как так дети голодные и мерзнут) на самом деле сообщение NESHERIFF чистой воды ПИАР (сам NESHERIFF уже вторые сутки в Красноярске, а на форуме без дисскусий, то есть продолжение сериала приключения Омичей в Красноярске, написал бы тогда сообщение опровержение как принято в цивилизованных обществах) расчитанный на аудиторию запада (не на США), а на западную часть России, вот посмотрите в каких условиях играем позор Москве за такое проведение Спартакиады (если недовольны Москвой то не надо в Ваши политические игры впутывать Красноярск) и нашел же таких кто утер накатившуюся слезу и давай выливать ушат грязи на нехороших дяденек из Красноярска которые наживаются на детях, при этом строя в мозгу картинки до которых Тарантино не додумается ЛЕС-СИБИРСКАЯ ТАЙГА С МЕДВЕДЯМИ, ХОЛОДНЫЕ КОРПУСА-чуть хуже ИЗБУШКИ "ДЯДЮШКИ АУ" (из одноименного мультфильма), ГОЛОДНЫЕ ДЕТИ-аналог ДЕТЯМ из к\ф "Республика Шкид", из всех развлечений играть во дворе с медвежатами, пока их родители гуляют по центру города и пьют с нами водку. Но все попорядку ЛЕС - действительно первоначально планировали заселение на Красмаше, но переиграли (и поверьте Красмаш не дороже КрасЭйр и здесь вопрос не в доплате) на КрасЭйр, расположен в лесной зоне, которая является районом г.Красноярска (ДОК-ТУРБАЗА) и если у Вас в собственности есть земля в этом районе (10 соток), то любой Красноярский Абромович у Вас её приобретет за бешенные деньги, которых Вам хватит и на землю с недвижимостью в описанных Вами и в Париже, и в Таиланде и на Какманду вместе взятых, Ваши дети в окна корпуса видят десятиэтажки, в шаговой доступности от леса (КрасЭйра) спортивно-развлекательный комплекс ФАНПАРК "Бобровый лог" в котором горнолыжные трассы, канатно-кресельный подъемник со смотровой площадкой, бассейны с подогревом, атракционы один из которых Ролербанд построенный немецкими специалистами на 2011 год трасса которого самая протяженная в мире, и единственный в России за Уралом и т.д., турбаза "Такмак", в одной остановке зоопарк "Роев Ручей", в двух остановках знаменитые Красноярские "Столбы", воздух чистых так как на расстоянии 10 км не одного предприятия, была "Красфарма" которая закрылась 15 лет назад. Это район отдыха и проведения досуга Красноярцев, насчет ЛЕСА определились, теперь ХОЛОДНЫЕ КОРПУСА - да действительно на момент заселения пацанов в корпусах было ПРОХЛАДНО так как реформы ЖКХ устроенные упомянутой Вами Москвой не прошли бесследно для Красноярской земли, если у Вас в регионе по другому мы рады за Вас, да в пустующих корпусах подачу тепла минимизируют, чтобы меньше платить, и поэтому к заселению корпуса не успели прогреться (ведь это Спартакиада СФО, т.е Сибирь, тяните географически Омск к Сочи тогда всё ОК будет), и упомянутые Вами обогреватели для ускорения процесса нагрева корпуса, и на следующий день пацаны не мечтали попасть на каток Первомайку чтобы согреться. Насчет ГОЛОДА - от куда у Вас эта информация ни Ваш тренер ни пацаны о том, что они голодают ничего не знают. С Вами вместе за соседним столом одной столовой, с одного котла питаются пацаны команд Алтайского и Забайкальского краев, Кемеровской области (Новокузнецка) и пацаны команды Красноярского края, да да именно Красноярского края, так как у нас выступает команда не города, а края и есть воспитанники городов-районов края (Зеленогорска, Ачинска, Железногорска) и ни кто про голод ничего не знает (может Ваши детки любят упомянутые шашлычки, а другую еду за еду не считают, ах да ещё предпочтение Чойсам отдают). С нашими пацанами живет мама одного из воспитанников с её слов кормят на убой, тренер Алтая говорит все отлично только один недостаток 40 минут езды до катка, но автобусы вовремя теплые.
Про инцидент с командой Новокузнецка виноваты все и Красноярск и Кемеровская область (Новокузнецк), так как функционеры с Кемерово-Новокузнецка сообщили время прибытия 15.00, а наши не перепроверили, кто виноват пойди разберись, в сообщение Джага о том, что водитель случайно обнаружил пацанов на вокзале, это тоже из той же оперы что и сообщение NESHERIFF, так как любой кто был на вокзале Красноярска знает, что путь от автобуса к поезду может быть через цоколь вокзала и подземку или акведук, но не как не через зал ожидания который расположен на первом этаже вокзала, это равносильно написать поехал в Шереметьево-2 встречать Читу и в Домодево случайно нашел Кузню, и когда позвонили с Кемеровской области водителю который приехал за Читой и находился уже на вокзале сказали забрать Кузню, но как написано ранее виноваты все и пострадали не в чем не повинные дети, и добирались в одном автобусе, так как ждать второй в условиях утренних пробок пацанам пришлось ещё часа три. То что кормили варенными яйцами и чаем с печеньем опять же все из тех же условий по разнорядке на кухню Кузню ожидали в 16.00, а не в 10.00 как привезли.
пСв Сергей мы в Красноярске готовы с Вами и на асфальте сыграть, потому что любой опыт, есть опыт. В 2008 году играть с Сибирью и Кузней нам был предел мечтаний, в 2011 году проигрывали в десятку, а сейчас игры практически на равных вчера Сибирь кое как ушла от нас, да и мы Вам стату подпортили забив за 38 секунд первого периода две шайбы, правда матч тогда был проигран, но лиха беда начало, прийдет время и Сибирь и Кузня будут нас бояться и уважать Изображение
Красноярск с радостью проведет финал Спартакиады и примет пацанов из Москвы и Питера на высоком уровне, как и было

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 09 фев 2013, 12:48

Fin24rus писал(а): пСв Сергей мы в Красноярске готовы с Вами и на асфальте сыграть, потому что любой опыт, есть опыт. В 2008 году играть с Сибирью и Кузней нам был предел мечтаний, в 2011 году проигрывали в десятку, а сейчас игры практически на равных вчера Сибирь кое как ушла от нас, да и мы Вам стату подпортили забив за 38 секунд первого периода две шайбы, правда матч тогда был проигран, но лиха беда начало, прийдет время и Сибирь и Кузня будут нас бояться и уважать Изображение
Красноярск с радостью проведет финал Спартакиады и примет пацанов из Москвы и Питера на высоком уровне, как и было
Про асфальт это я так утрировал Изображение , мы вас уважаем и будем бороться ,я за красивый хоккей .Пусть завтра победит сильнейший .
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 09 фев 2013, 13:18

Fin24rus писал(а):прийдет время и Сибирь и Кузня будут нас бояться и уважать
Не поверите Изображение уже боимся и уважаем.
Знаете на каких нервах здесь (за 800 км) проходила игра лично для меня.
И как от радости кричала мне в трубку моя уважаемая спецкор Изображение после шайбы в пустые ворота.
Статистику по броскам привела исключительно с целью похвалить вашего вратаря.
Он на самом деле большой молодец. Как и тогда в Новосибе, он буквально вытаскивал игру.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

красные крылья 99
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 06:15
Репутация: 0

Сообщение красные крылья 99 » 09 фев 2013, 13:36

Скажите пожалуйста, как сыграли Иркутск и Хакасия!!!

Аватара пользователя
dr124
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:16
Репутация: 0
Команда: Сокол 2006 Красноярск

Сообщение dr124 » 09 фев 2013, 14:22

15 -0 Иркутск - выиграл.

Добавлено: спустя 1 минуту 24 секунды
Абаканцы забили пока 1 шайбу на турнире. В ворота Красноярского Сокола.

Аватара пользователя
BLACKOL
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:01
Репутация: 22

Сообщение BLACKOL » 09 фев 2013, 14:52

http://hockey.5-games.ru/index.php?act=issue&issue=3324

Самая сильная команда в России это Абакан, Хакассия. Они просто это скрывают. Все их 7771 ледовых крытых катков спрятаны глубоко под землей и засекречены. Все остальные сборные фуфло. Именно сильнейшую команду России выиграл Кузьмин, чемпион Роснефти.
В дружественном китайском Цицикаре сразу сложили песню:

В ней поется о том, как великий воин Па Кузьми, взяв на бой всего 11 помошников из Ермака, вышел на бой с великим хакасским воинством и победил в неравной великой битве, обесмертив имя свое.

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 09 фев 2013, 15:06

BLACKOL
Изображение Изображение Изображение
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 09 фев 2013, 15:36

BLACKOL
Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Ответить

Вернуться в «1999»