Спартакиада. Северо-Западный ФО. III этап.

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
astepanoff72
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:45
Репутация: 32
Команда: Разные команды, Орбита

Сообщение astepanoff72 » 19 янв 2013, 00:09

VI зимняя Спартакиада учащихся России 2013 год
Всем привет!
Всем привет!
Я так понял будет 6 команд в Майском.
От Питера- СКА 1999, Вологодская - Северсталь 1999, Архангельская- ХК Архангельск 2000, Мурманская- ?, Карелия-?, Коми- ? Кто знает что пишите не стесняйтесь. Изображение
Северо-Западный ФО/ 30 января - 03 февраля п.Майский (Вологодская область)
Календарь
Шахматка
для занесения результатов

Аватара пользователя
Одинокий в толпе
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:57
Репутация: 2

Сообщение Одинокий в толпе » 19 фев 2013, 10:40

oven 2012 писал(а):Класс!!! Большой специалист писал. Всем ярлыки расставил, убивается сильно о происходящем, но наверное так и не убьётся..........................................................................................................
Человек высказал своё мнение. И если оно не нравится представителям команды "Форвард", это их проблемы. Я бы ещё хотел отметить, ещё одного вратаря, из той же команды. Тоже очень не похож, на подростка 14 лет. Думаю, через годик, всё встанет на свои места и на первое место придут не габариты ,а техника.
Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Superia1
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:25
Репутация: 5

Сообщение Superia1 » 19 фев 2013, 10:57

Да у Форварда все хорошо-учат сейчас американцев как в хоккей играть,дают мастер классы- почитайте ветку "Команды".И в городе у них все хорошо- набрали переписанных вратарей, в следующем году еще таких же игроков привезут, одна неудача почему то Бульдожкам проиграли 0-14,да в сборную только Паша проходит

Аватара пользователя
oven 2012
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:01
Репутация: 18
Команда: ДИНАМО - 99 СПб

Сообщение oven 2012 » 19 фев 2013, 11:08

Если есть какие-то факты, документы, тогда выкладывайте. А ваше мнение, похож или нет, больше на клевету смахивает. И еще, человек очень переживает за детей СПб. Подскажите,где посмотреть, как он за этих детей болеет?

Добавлено: спустя 2 минуты 2 секунды
А у великой команды Варяги выиграли 2-1

Аватара пользователя
Одинокий в толпе
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:57
Репутация: 2

Сообщение Одинокий в толпе » 19 фев 2013, 11:24

На играх и смотрите Изображение . Не клевета, а сомнение. Играйте на здоровье, вам всё равно это не оч помогает. Бог вам судья. А Сборную СПб не подставляйте, своими вратарями. И Потапову скажите, что бы матом детей не учил ругаться, они и без него научатся. Для связки слов можно и другие слова подбирать.
Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Ленинградец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:40
Репутация: -5

Сообщение Ленинградец » 19 фев 2013, 11:28

О,мы уже великая!!!!!!!!!!!!!!!!!Как мы рады ,что так вас порадовали!!!!!!!!!! Только..........это не вы выиграли,а мы проиграли,увы...Результат сделала ФХСПб еще в сентябре,приказав Варягам играть только на чужом поле .А ВЕЛИКАЯ таковой себя не считает,т.к.команда только формируется.

Добавлено: спустя 2 минуты 19 секунд
Одинокий в толпе писал(а):На играх и смотрите Изображение . Не клевета, а сомнение. Играйте на здоровье, вам всё равно это не оч помогает. Бог вам судья. А Сборную СПб не подставляйте, своими вратарями. И Потапову скажите, что бы матом детей не учил ругаться, они и без него научатся. Для связки слов можно и другие слова подбирать.
И Беркуту посоветуйте поменьше фотографировать своего сына,а то неловко смотреть на взрослого дядю среди детского сада!

Аватара пользователя
FSEPOFIGU
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:08
Репутация: 0

Сообщение FSEPOFIGU » 19 фев 2013, 11:49

oven 2012 писал(а):Если есть какие-то факты, документы, тогда выкладывайте. А ваше мнение, похож или нет, больше на клевету смахивает. И еще, человек очень переживает за детей СПб. Подскажите,где посмотреть, как он за этих детей болеет?Добавлено: спустя 2 минуты 2 секундыА у великой команды Варяги выиграли 2-1
- Человек - колокольчик ))
дернули за ниточку
вот и звоним Изображение
-А правда,что Вам всё пофигу?
-Да,правда.
-И даже женщины и деньги?
-Нет,это мне не пофигу.
-Так,а что о Вас подумают?
-А вот это мне пофигу!

Аватара пользователя
oven 2012
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:01
Репутация: 18
Команда: ДИНАМО - 99 СПб

Сообщение oven 2012 » 19 фев 2013, 12:18

Супер, как варяги переживают за сборную СПб. И просим вас без советов , кого и как нам фотографировать. И ваши сомнения держите при себе . Если озвучили без фактов в утвердительной форме - это клевета.

Ленинградец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:40
Репутация: -5

Сообщение Ленинградец » 19 фев 2013, 12:31

oven 2012 писал(а):Если есть какие-то факты, документы, тогда выкладывайте.
И связываться неохота.Когда есть много-много денег и еще больше крепких-крепких связей,то не надо ни чести,ни совести, и в нашей стране это нынче очень модно-поклоняться богатым и влиятельным,так что ни факты ,ни документы не помогают,а закон легко обойти.
Или со мной кто-то не согласен?

Butlerov-Life
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:07
Репутация: 7

Сообщение Butlerov-Life » 19 фев 2013, 12:37

oven 2012 писал(а):Супер, как варяги переживают за сборную СПб. И просим вас без советов , кого и как нам фотографировать. И ваши сомнения держите при себе . Если озвучили без фактов в утвердительной форме - это клевета.
Сомнения высказал я, мой сын в составе Сборной и сомнения эти не только на Бутлерова были, судя по переписке.
Второго унижения Сборной Петербурга, своего родного города и своего сына в составе Сборной я не хочу наблюдать.

Окромя нелепого бахвальства от менеджера команды oven 2012 не увидел ничего

Ленинградец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:40
Репутация: -5

Сообщение Ленинградец » 19 фев 2013, 12:40

oven 2012 писал(а): И просим вас без советов , кого и как нам фотографировать.
И просим вас без советов ,кому и где нам озвучивать.

oven 2012 писал(а):Супер, как варяги переживают за сборную СПб.
За сборную после того как по нашим детям прошлись танком переживать не очень хочется,но....что делать...придется попереживать...это наша Родина,сынок.

Butlerov-Life
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:07
Репутация: 7

Сообщение Butlerov-Life » 19 фев 2013, 12:51

oven 2012 писал(а):И ваши сомнения держите при себе
этот форум был создан для родителей, это именно тот интренет ресурс, где я могу свободно обсуждать хоккейную тему и все, что с этим связано.


Повторяю - форум для родителей, а не "менеджеров"
Вашу позицию oven 2012 уже всем давно известна, скромнее надо быть. Рука, которая кормит, она и наказать хорошо может.


Добавлено: спустя 5 минут 8 секунд
Есть у кого-либо информация, каким составом отправляемся в Тюмень? Какие шансы и возможные прогнозы? Полистал форум и появляется все больше вопросов и непонимания. Если дозаявка невозможна, то как будет развиваться сценарий после «убирания» из Сборной варяжских полевых и вратаря? Беру на себя смелость также поделиться сомнением относительно возможной замены вратаря на одного из вратарей Форварда. Парень может и не плохой, но вот дата его рождения, точнее год рождения, ВСЕГДА вызывала сомнения. Что прокатит дома (в рамках Первенства СПб), где «рука руку моет», не пройдет в Тюмени, где жесткая конкуренция начинается еще до выхода на лед. И опять почему именно этот игрок, а не мальчишка взрощенный и вскормленный хоккейным воздухом Петербурга? Не понимаю также на какие даты нужно смотреть. Изначально была информация, что сборная формируется по состоянию на 01-01-2012. Вот не поленился, полистал новости с ФХ СПб и опять-таки не понимаю, почему многих игроков из этого списка не было в Вологде, а поехали «пришлые». В чем смысл? Засветить новых, загубить своих? Не дать парням заслуженных поощрений, что они кто с 5, кто 6 лет полюбили хоккей и своим старанием создавал этот самый детский хоккей в Петербурге. Почему не хотим показать работу своего тренерского состава? Не самые плохие тренеры в Петербурге. (Про тренерский состав вообще стоит отдельное обсуждение открывать, 3 тренера и только Альберт Анатольевич знает парней с раннего детства) Хоккей это командная игра. А мы хотим парнями из БУЛЬДОГОВ отметиться , чуток разбавив Питером и «одним львом»? О самих парнях кто подумал? Сердце-то одно, а им всего 13-14лет. Загоняем «бульдогов»?Или на подмогу отправим тех, кто на площадке по «мордасам»спец? Таких там сразу на скамейку высадят, не дома однако http://www.fhspb.ru/NewsView.aspx?NewsID=1811 31.01.2012 8:45 Определен расширенный состав Сборной Санкт-Петербурга по 1999 г.р. Федерация хоккея Санкт-Петербурга публикует расширенный состав Сборной Санкт-Петербурга среди младших юношей 1999 года рождения, утвержденный Тренерским советом. Команда формируется для участия во Всероссийской зимней спартакиаде 2013 года. Вратари: Попов Иван (СКА) Кожанов Константин (ГСДЮШОР) Козловский Александр (ГСДЮШОР) Пантелеев Иван (Форвард) Защитники: Соболев Тимофей (ГСДЮШОР) Баранов Вениамин (ГСДЮШОР) Васин Иван (ГСДЮШОР) Дементьев Егор (ГСДЮШОР) Козлов Михаил (СКА) Баринов Даниил (СКА) Алексеев Александр (С. Львы) Татаринов Артем (Бульдоги 2) Авдейчук Дмитрий (Форвард) Сиончук Артем (Бульдоги 2) Власенков Владимир (ГСДЮШОР) Кюеттиев Никита (СКА) Нападающие: Тумченко Игорь (ГСДЮШОР) Мельник Вадим (ГСДЮШОР) Куликов Владислав (ГСДЮШОР) Кудрявцев Алексей (ГСДЮШОР) Яровинский Федор (ГСДЮШОР) Ёлохов Иван (ГСДЮШОР) Михнин Денис (Бульдоги 2) Овечкин Дмитрии (Бульдоги 2) Мажников Илья (Бульдоги 2) Царюк Евгений (Бульдоги 2) Сычев Егор (ГСДЮШОР) Салимов Ильяс (СКА) Ефимов Никита (СКА) Гимранов Николай (Форвард) Ротенберг Павел (Форвард) Погонченков Евгений (Форвард) Нестерович Эдуард (Бульдоги 2) Анисимов Иван (Бульдоги 2) Кашкаров Никита (ГСДЮШОР) Тренеры:Коротков А.А. Смирнов А.В. Майоров Е.Г.[/quote] Родители игроков Сборной Санкт-Петербурга, есть какая-либо информация?
У нас в ХК Питер зверствует простуда, какие предусмотрены варианты в положении, если игрок -заболел, тогда возможна дозаявка
25 и 26 февраля играем с Форвардом, там ветрянка, т.е. вообще - рулетка по заболеваемости
Последний раз редактировалось пользователем 1 Butlerov-Life; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
Одинокий в толпе
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:57
Репутация: 2

Сообщение Одинокий в толпе » 19 фев 2013, 12:51

oven 2012 писал(а):И ваши сомнения держите при себе . Если озвучили без фактов в утвердительной форме - это клевета.
А мы и держим при себе Изображение Просто неудобно потом получится, когда биологический возраст определят по экспертизе. В 21 веке живём, как-никак. Изображение И показывайте потом свои бумажки кому хотите.
Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Ленинградец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:40
Репутация: -5

Сообщение Ленинградец » 19 фев 2013, 12:53

oven 2012 писал(а): Если озвучили без фактов в утвердительной форме - это клевета.
Кстати,советы у нас в стране никто не отменял,а что касается фактов,то не сомневаемся,что в СПб они все будут опровергнуты солидными "документами" в конверте,а в Тюмени-посмотрим...
Оven2012,А что вы так разволновались,если совесть чиста-спите спокойно,если есть грехи-в церквь сходите,нынче это тоже модно,согрешил-покаялся,вон все чиновники все службы на ногах проводят,с экранов не сходят..

Аватара пользователя
FSEPOFIGU
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:08
Репутация: 0

Сообщение FSEPOFIGU » 19 фев 2013, 13:22

oven 2012 писал(а): И просим вас без советов
А ПРОСИМ
это
кто?
-А правда,что Вам всё пофигу?
-Да,правда.
-И даже женщины и деньги?
-Нет,это мне не пофигу.
-Так,а что о Вас подумают?
-А вот это мне пофигу!

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 19 фев 2013, 13:24

Весело у вас , лично я считаю ,что 05.03.2013 в Тюмени проверять будут только документы , никаких анализов на будет , кроме допинга , да и тот скорее всего в индивидуальных видах , так что приезжайте и показывайте себя на поле

Ответить

Вернуться в «1999»