Календарь
Шахматка
Организаторы турнира: Руководство РЦОП "Раубичи", Родительский комитет команды "Динамо" Мн, Руководство сб.команды "Армения-99"
Формат турнира: 6 команд по одной от ниже перечисленных стран и регионов Российской Федерации
1. Белоруссия: "Динамо" Мн (подтверждено),
2. Сибирь-Дальний Восток: "Сибирь" Новосибирск (подтверждено),
3. Армения: сб."Армении-99" (подтверждено),
4. Москва: "Русь" (подтверждено)
5. Московская обл.: ДЮСШ Дмитров (подтверждено).
6. С-Петербург: "Бульдоги-2" С-Пб (подтверждено)
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Международного Турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1999г.р. «Кубок Победы» 2013.
1. Цели и задачи
Международный Турнир по хоккею «Кубок Победы» выполняет следующие задачи:
- Популяризация хоккея в странах-участницах
- Повышение спортивного мастерства юных спортсменов;
- Выявление сильнейших команд.
2. Руководство соревнований
2.1. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Организационный Комитет, В его обязанности входит организация приёма, размещения и питания участников турнира.
2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на квалифицированные судейские бригады из г.Минска
3. Время, сроки и условия проведения соревнований
3.1. Соревнования проводятся с 6-го по 8-е мая 2013г..
3.2. День приезда команд 5-6мая 2013г..
3.3. Место проведения игр: Ледовая Арена РЦОП "Раубичи". Белоруссия
3.4. Игры проводятся по правилам ИИХФ.
3.5. Команды играют по круговой системе в один круг.
3.6. Продолжительность матчей - 3 периода по 20 минут чистого времени.
3.7. За победу в матче начисляется 2 балла, ничью – 1, поражение – 0.
3.8. Заявление о протесте на игру подается в течение 30 минут главному судье соревнований представителем команды.
4. Участники соревнований
4.1. В соревнованиях принимают участие 7 команд.
4.2. Составы команд: 17-22 человека (15-20 игроков, 2 вратаря) + 1-2 представителя команды.
5. Судейство
5.1. Судейство соревнований осуществляется вышеуказанными судейскими бригадами.
5.2. Организацию и назначение судей на матчи, а также контроль, за качеством судейства осуществляет Орг.комитет
6. Определение победителей
6.1. Места команд в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
6.2. В случае равенства очков у двух и более команд, победителя определяют по правилам ИИХФ.
7. Награждение
7.1. Команда занявшая I место награждается Кубком, медалями I степени.
7.2. Команды занявшие II и III места награждаются медалями, кубками соответствующих степеней.
7.3. Лучшие игроки турнира по номинациям:
- вратарь;
- защитник;
- нападающий;
- бомбардир.
7.4. После каждой встречи награждение лучших игроков.
8. Финансовые условия
8.1. Расходы по командированию, пребыванию и питанию команд несут командирующие организации. Проживание и питание на РЦОП "Раубичи" обойдётся в 30у.е. ($) в день на человека.
8.2. Расходы связанные с проведением турнира:
- услуги по использованию льда - несет Орг.комитет
- оплата работы судейской коллегии, врачей, приобретение спортивных призов, канцелярских товаров несет Орг.комитет
- трансфер (встреча на вокзале или а\п г.Минска) при необходимости производится силами Орг.комитета
8.3 Вступительный взнос с каждой команды - 300у.е. ($).
9. Заявка команд
9.1. Участвующие в турнире команды представляют в Организационный Комитет по проведению соревнований заявочный список участников, заверенный врачом, печатями медицинского учреждения по приезду команды, но не позднее чем за 1 час до начала турнира.
9.2. Приглашённые команды, согласные с условиями данного Положения, желающие попасть в окончательный список участников турнира обязаны в недельный срок со дня получения официального приглашения дать предварительное согласие, а в срок до 22 апреля 2013г прислать официальное окончательное решение об участии в Турнире.
Контакты по приёму и размещению: +375296512493 Вячеслав
Контакты по орг.вопросам: +375256067360 и +79156474194 Рубен, факс: +74814152060,
эл\почта: armhockey2012@gmail.com