Международный турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" 6-8\мая-2013г Белоруссия

Модератор: Мартин Чех

Лёва-99
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Репутация: 13

Сообщение Лёва-99 » 18 мар 2013, 00:53

Изображение

Календарь
Шахматка
Положение
Международный турнир "Кубок Победы", посвящённый 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, пройдёт 6-8мая 2013г. на Арене Республиканского Центра Олимпийской подготовки РАУБИЧИ (14км от г.Минска), Белоруссия.
Организаторы турнира: Руководство РЦОП "Раубичи", Родительский комитет команды "Динамо" Мн, Руководство сб.команды "Армения-99"
Формат турнира: 6 команд по одной от ниже перечисленных стран и регионов Российской Федерации

1. Белоруссия: "Динамо" Мн (подтверждено),
2. Сибирь-Дальний Восток: "Сибирь" Новосибирск (подтверждено),
3. Армения: сб."Армении-99" (подтверждено),
4. Москва: "Русь" (подтверждено)
5. Московская обл.: ДЮСШ Дмитров (подтверждено).
6. С-Петербург: "Бульдоги-2" С-Пб (подтверждено)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Международного Турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1999г.р. «Кубок Победы» 2013.
1. Цели и задачи
Международный Турнир по хоккею «Кубок Победы» выполняет следующие задачи:

- Популяризация хоккея в странах-участницах
- Повышение спортивного мастерства юных спортсменов;
- Выявление сильнейших команд.

2. Руководство соревнований

2.1. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Организационный Комитет, В его обязанности входит организация приёма, размещения и питания участников турнира.
2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на квалифицированные судейские бригады из г.Минска

3. Время, сроки и условия проведения соревнований

3.1. Соревнования проводятся с 6-го по 8-е мая 2013г..
3.2. День приезда команд 5-6мая 2013г..
3.3. Место проведения игр: Ледовая Арена РЦОП "Раубичи". Белоруссия
3.4. Игры проводятся по правилам ИИХФ.
3.5. Команды играют по круговой системе в один круг.
3.6. Продолжительность матчей - 3 периода по 20 минут чистого времени.
3.7. За победу в матче начисляется 2 балла, ничью – 1, поражение – 0.
3.8. Заявление о протесте на игру подается в течение 30 минут главному судье соревнований представителем команды.

4. Участники соревнований

4.1. В соревнованиях принимают участие 7 команд.
4.2. Составы команд: 17-22 человека (15-20 игроков, 2 вратаря) + 1-2 представителя команды.

5. Судейство

5.1. Судейство соревнований осуществляется вышеуказанными судейскими бригадами.
5.2. Организацию и назначение судей на матчи, а также контроль, за качеством судейства осуществляет Орг.комитет

6. Определение победителей

6.1. Места команд в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
6.2. В случае равенства очков у двух и более команд, победителя определяют по правилам ИИХФ.

7. Награждение

7.1. Команда занявшая I место награждается Кубком, медалями I степени.

7.2. Команды занявшие II и III места награждаются медалями, кубками соответствующих степеней.
7.3. Лучшие игроки турнира по номинациям:
- вратарь;
- защитник;
- нападающий;
- бомбардир.
7.4. После каждой встречи награждение лучших игроков.

8. Финансовые условия

8.1. Расходы по командированию, пребыванию и питанию команд несут командирующие организации. Проживание и питание на РЦОП "Раубичи" обойдётся в 30у.е. ($) в день на человека.
8.2. Расходы связанные с проведением турнира:
- услуги по использованию льда - несет Орг.комитет
- оплата работы судейской коллегии, врачей, приобретение спортивных призов, канцелярских товаров несет Орг.комитет
- трансфер (встреча на вокзале или а\п г.Минска) при необходимости производится силами Орг.комитета
8.3 Вступительный взнос с каждой команды - 300у.е. ($).

9. Заявка команд

9.1. Участвующие в турнире команды представляют в Организационный Комитет по проведению соревнований заявочный список участников, заверенный врачом, печатями медицинского учреждения по приезду команды, но не позднее чем за 1 час до начала турнира.
9.2. Приглашённые команды, согласные с условиями данного Положения, желающие попасть в окончательный список участников турнира обязаны в недельный срок со дня получения официального приглашения дать предварительное согласие, а в срок до 22 апреля 2013г прислать официальное окончательное решение об участии в Турнире.

Контакты по приёму и размещению: +375296512493 Вячеслав
Контакты по орг.вопросам: +375256067360 и +79156474194 Рубен, факс: +74814152060,
эл\почта: armhockey2012@gmail.com
Последний раз редактировалось пользователем 10 Лёва-99; всего редактировалось раз: 22

1973
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:12
Репутация: 0

Сообщение 1973 » 09 май 2013, 15:33

Добрый день,всех с праздником великой Победы!Уважаемый SERG 1965,что бы делали Диса и Димон в Олимпии?Играли бы в группе А по региону Поволжье!Но пути Господни неисповедимы!

vova999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:57
Репутация: 0

Сообщение vova999 » 09 май 2013, 17:27

сибирь99-свои подотри -это всего лишь мое мнение и тебя не касается

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 09 май 2013, 20:15

vova999
Хамить всем и вся много ума не надо. Есть недовольство - выскажись. Если хочешь быть услышанным - выскажись конструктивно.

Лёва-99
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Репутация: 13

Сообщение Лёва-99 » 09 май 2013, 22:08

ЛАЙМиК писал(а):vova999
Хамить всем и вся много ума не надо. Есть недовольство - выскажись. Если хочешь быть услышанным - выскажись конструктивно.
Это точно. Чем брюзжать и ругаться в "публичном месте" лучше бы уточнил кто чем недоволен. Уверен, что это не общекомандное мнение, а чьё то личное. А стало быть нечего "портить воздух" если что то кажется. Было бы что существенное уверен тренеры обратились бы и всё было бы согласовано (по возможности).

Аватара пользователя
BIG.MEDVED
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 17 май 2012, 07:23
Репутация: 6
Команда: СИБИРЬ НОВОСИБИРСК 1999, Штурм 2003 Новосибирская обл

Сообщение BIG.MEDVED » 10 май 2013, 02:29

Команда СИБИРЬ благополучно прибыла на родную землю.
Спасибо Богу и пилотам!!!!!!!!!!!!
Спасибо организаторам за приглашение на турнир.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 10 май 2013, 13:54

Итак! Добрый день дорогие любители хоккея!!!!
В первых строчках своего сообщения спешу вам сообщить, что русичи со своей охрипшей группой поддержки благополучно добрались до родного дома и благодарят гостеприимную Белорусь за приглашение на этот турнир!
Жалко, что пролетел он на одном дыхании, не хотелось уезжать из живописных мест Раубичи и....расставаться со старыми друзьями, но жизнь диктует нам своё расписание и всё хорошее когда нибудь заканчивается. Буду писать отчёт порционно, восстанавливая хронологию событий, а вечером постараюсь выложить фото.))))) Итак....набирайтесь терпения))))))

Добавлено: спустя 23 минуты 30 секунд
Re: Международный турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" 6-8\мая-2013г Белоруссия
Респект хозяевам турнира за подбор участников.
Невозможно было предположить, или спрогнозировать результат любой команды, исходя из предыдущих встреч.
Открыли этот турнир Дмитровчане, уверенно обыграв хозяев.....ну и признаться между нами девочками, я .....в глубине своей души ......подумала, что и нам этот матч дастся без особых потерь,так как с Дмитровым мы всегда бежали ноздря в ноздрю, именно этот аргумент навёл меня на такие мысли. Одно я не учла, что русичи никогда "с колёс" не отличались хорошей игрой. Причём не важно когда их привезли за три часа до игры или за сутки. Подножка в виде поражения была обидной. Ну как грится, Динамо....оно и в Белоруссии Динамо.)))))) Молодчики ребята!!! Пока наши спали на льду, вспоминая "кто мы , где мы ....и как мы сюда попали" хозяева , понеся 2 поражения в предыдущих играх вышли на игру с москвичами , как на последний бой. До третьего периода качели с разницей в одну шайбу ещё подогревали в нас надежду ну хотя бы на ничью, но,,,, влетевшая 4 шайба, окончательно поставила жирную точку в результате этого матча.
Динамики под дружные авации своих родителей отправились праздновать победу, а наши получать оздоровительные пилюли в раздевалку.....
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 май 2013, 14:04

maksa
Ждем, ждем Изображение
Выспался наш орёлик, проспав порядка 10 часов Изображение
Доволен и питанием, и проживанием. Редко такое резюме от сына услышишь.
Так что еще раз спасибо организаторам.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 10 май 2013, 17:11

Итак, пока мы зализывали раны от "пряников на льду и в раздевалке", Сибирь влетела в Белорусь на каком-то истребителе и начала с разгромными счетами разрывать соперников на части (слава те Господи ....и опять благодарность организаторам турнира, что не поставили нас с ними играть в этот день)))))) 8-0 ; 10-3..... Господи ты боже мой!!!!! Кого же мой жирафик прислала к нам в Раубичи?))))))) Монстры, сметающие всё на своёи пути)))))))
Даже боюсь предположить какой был бы исход этого турнира....если бы не один приятный для нас сюрприз. Доброжелательные, приветливые родители сб.Армении подарили нам шарф своей команды, мы больше не проиграли ни одной игры. Хоккейные болельщики люди очень суеверны, поэтому для нас это стало своеобразным талисманом и до конца турнира Гарри заботливо носил его на своей шее)))))))

Добавлено: спустя 9 минут 57 секунд
Re: Международный турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" 6-8\мая-2013г Белоруссия
Следующий игровой день предстояло начать как раз с хозяевами счастливого талисмана)))) Как ни уговаривали нас представители сб. Армении снять его, :) :) :) тут , как грится, что упало, то пропало:) как всегда интрига в матче закрутилась не на шутку (наши же дети не могут не потрепать нервы своим родителям ;) ) перевес в одну шайбу никогда не даёт расслабиться, постоянно ждёшь, что в любой момент залетевшая в створ твоих ворот какая-нибудь "шайба-дурочка" испортит всю картинку игры, тем более, что мальчишки из сб. Армении самоотверженно и до конца бились, до последней секунды матча, но,.....как мы видим из результата игры фортуна была к нам благосклонна и вот она, долгожданная победа! ( наконец-то) :)

Добавлено: спустя 45 минут 33 секунды
Re: Международный турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" 6-8\мая-2013г Белоруссия
Итак, следующий бой с нашими старыми друзьями Дмитровчанами. Как всегда игра-загадка. Главный вопрос на повестке дня - кому сегодня повезёт больше. ;)
Дмитровчане первые открыли счёт, что, естественно, немного огорчило русёвских болельщиков. Мало того за весь первый период мы так и не смогли поправить это положение вещей. Изрядно охрипшие болельщики Руси отправились на перекур, размышляя, чем помочь своим пацанам и какие найти слова поддержки, чтобы как то их поддержать. Во втором периоде нам удалось вырваться на одно очко вперёд. Причём все три периода атаки перемещались то в одну половину площадки, то в другую. До конца третьего периода болельщики обеих команд нервно поглядывали на табло- Одним казалось, что время тянется так медленно-перевес в одну шайбу очень шаткий, а хотелось бы знамя победы вынести с этого матча, а другим казалось, что минуты тают на глазах-всё меньше и меньше их остаётся, чтобы догнать (а ещё лучше обогнать ;) ) старых друзей по оружию. Боже мой! Сколько не реализованных моментов мы увидели в этом матче! И вот оно счастье....за полторы минуты до финального свистка нашим нападающим удалось обыграть неуступчивого Ёршика-голкипера Дмитровчан и увеличить разрыв в счёте!!! Всё!!!! Игра ещё продолжалась, а болельщики Руси, подкидывая друг друга от радости к сводам ледового уже праздновали победу и благодарили детей и тренера за прекрасную игру, адреналин и .....такую долгожданную победу!

Добавлено: спустя 1 час 35 минут 46 секунд
Re: Международный турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" 6-8\мая-2013г Белоруссия
Поехали дальше, дрУги мои, ближе к финальной истории этого турнира - последняя игра с Сибирью)))))
Нет ни сил, ни эмоций (это я про болельщиков),;) все были выплеснуты в предыдущих играх, но чтобы претендовать на тройку лидеров нас никак не устраивало поражение.
Маленькие, но юркие нападающие сибиряков буквально между ног просачивались у габаритной защиты Руси , заставляя нашего воротчика работать))))
Первую шайбу мы пропустили оставшись втроём. Сибиряки, по хозяйски расположившись в нашей зоне, разложив , как по учебнику комбинацию, распечатали наши ворота. Ну что ж, в этой игре догоняющими были мы. Русичи ринулись на штурм ворот соперника, по-моему нам удалось реализовать численное преимущество 4/5 ...могу ошибаться, если чего не обессудьте)))), итак , как грится, расквитались, но выяснить в этом матче "кто на свете всех милее" так и не удалось. Сибиряки как будто заколдовали свои ворота, вроде бы 100% должен быть гол, шайба как будто издевалась над нами, изменяя траекторию полёта, даже на последней секунде она должна была быть там....но коварная изменщица пролетела на несколько миллиметров выше штанги. На дружеской ничейке команды разошлись по своим раздевалкам......ну был небольшой махач после рукопожатия))))) а что.....какая песня без баяна? :) :) :) но это уже другая история, друзья мои)))))

Добавлено: спустя 20 минут 28 секунд
Re: Международный турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" 6-8\мая-2013г Белоруссия
Подводя вас всех к логическому завершению моей эпопеи хочу отметить дружескую атмосферу, царившую на турнире. Мои любимые Дмитровчане, всегда очень рада встречи с ними. Как жаль, что вроде небольшое расстояние между нашими городами не позволяет нам встречаться чаще, только на играх удаётся мне увидеть ставших дорогими моему сердцу родителей и мальчишек этой команды, весёлые и неунывающие родители сб. Армении, от всей души и присущим им азартом поддерживающих своих детей, каким то спокойствием и равновесием веяло от сибиряков, ну и естественно улыбчивые и очень приветливые хозяева турнира.
Отдельное спасибо хочу выразить ВСЕМ , кто прислал для меня подарки. Признаюсь очень трогательно и ....неожиданно, а поэтому вдвойне приятно :) всё довезла до Москвы в целости и сохранности (даже сибирские конфетки ;) ) ....не уберегла только коньяк, воспользовавшись тем, что ослабла моя бдительность русичи вероломно у меня её умыкнули :) :) :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Крот74
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Крот74 » 10 май 2013, 18:15

Так описала прям захотелось поиграть против РУСЬ ДМИТРОВ СИБИРЬ И СБ АРМЕНИИ

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 10 май 2013, 18:21

serg1965 писал(а):
torchina писал(а):А почему Бульдоги-2? Филиал или 2000?
Потому что есть еще Бульдоги 1

А где были Бульдоги 1?

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 10 май 2013, 18:36

Ну вот вроде бы как то так. Сразу извиняюсь за ошибки и пропущенные запятые, но пишу не с компа, а тут пальчики периодически попадают не на те буковки.
Прощаюсь с вам до вечера, постараюсь выложить фотографии с турнира.
Правда у меня их не так много, в последний день только опомнилась, что таскаю постоянно подмышкой планшет, а он оказывается ещё умеет фотографировать Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 52 секунды
Крот74 писал(а):Так описала прям захотелось поиграть против РУСЬ ДМИТРОВ СИБИРЬ И СБ АРМЕНИИ
А что? Чем не грозный составчик для следующих ледовых баталий? )))) Присоединяйтесь, будем рады помериться силами )))))
Спасибо огромное, что оценили мой скромный труд)))), мне давно говорят, что я занимаюсь не своим делом-надо переходить в отдел рекламы Изображение

Добавлено: спустя 9 минут 22 секунды
Re: Международный турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" 6-8\мая-2013г Белоруссия
На самом деле, команды так подобрались, что проведи сейчас турнир заново, всё перетусовалось бы как колода карт и места бы распределились бы иначе. Ну....это моё мнение Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 maksa; всего редактировалось раз: 11
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 май 2013, 18:58

maksa
Очень красочно Изображение И опять пожалела, что не была там.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 10 май 2013, 19:30

сибирь99 писал(а):maksa
Изображение И опять пожалела, что не была там.

Красочно было бы,Юляш, если бы прокатилась с нами на машинке из Москвы в Раубичи :) Прекрасная дорога, живописная просыпающаяся природа, весёлые подружки ;) ну и т.д. и т.п....
А если бы знала какой потрясающий шашлык готовят в ресторане при
въезде в комплекс-язык проглотишь! А солянка мясная !!! Мммммм!!!!!! :)
Вспоминаю-забыть не могу. Один раз помню меня просто потрясла кухня в одном ресторанчике Брянска, мы даже повара пригласили, чтобы поблагодарить его за его талант и золотые руки,и здесь ......меня еле увели из этого ресторана (три дня теперь на весы вставать не буду :) )
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 10 май 2013, 20:09

maksa
Умничка, здорово все написала.
Действительно всё было отлично, но если бы не наше 6 место....но всему есть объяснение....как оказалось мы не одни такие бедолаги. К нам на днях присоединилась и сборная России, после проигрыша с аля Франце.
А если серьезно, мне лично очень понравился сам Минск. Очень чистый , красивый и на мой взгляд уютный город. Чувствуется советский дух, европейский стиль и дружба всех народов.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Лёва-99
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Репутация: 13

Сообщение Лёва-99 » 11 май 2013, 03:45

maksa писал(а):На самом деле, команды так подобрались, что проведи сейчас турнир заново, всё перетусовалось бы как колода карт и места бы распределились бы иначе. Ну....это моё мнение
Мнение вполне соответствует истине. Всё могло быть по другому. Но вышло как вышло. Впрочем всё таки Бульдоги оказались постабильнее (хоть и не на много) всех, поэтому победу праздновали заслуженно.

Добавлено: спустя 17 минут 34 секунды
Re: Международный турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" 6-8\мая-2013г Белоруссия
Молодец Maksa, всё чётко описала. Тем не менее для большей объективности добавлю взгляд со своей стороны. Сначала общие впечатления об игре, показанной командами, а потом и о своих.

Бульдоги. Сбалансированная команда, показавшая, что менее остальных была подвержена потере своего игрового рисунка в зависимости от соперника. Стабильно провели все 5 игр турнира и добились в них положительного для себя результата (3:3 с Русью тоже могут занести в свой актив, поскольку не в обиду последним, судья не заметил залетевшую в ворота москвичей шайбу в концовке игры). Они не громили соперников, но всегда доводили дело до конца.
Русь. Довольно добротная команда, подтвердившая свой уровень твёрдого середняка 1-й Московской группы. Неожиданное стартовое поражение от Динамо немного не вписалось в общий итог выступления, и объясняется скорее всего недооценкой сопеника после его 2-х кряду поражений. А в остальном русичи показали, что способны биться до последней "капли".

Сибирь. После 1-го дня оставила впечатление супермашины. Однако 2-й день показал, что оно неоднозначно и есть способы блокировать эту мощь. И всё таки есть такое мнение, что ко второму дню у команды начался болезненный период "временной адаптации" (+4ч), уж больно непохожей на себя (1-го дня) смотрелась команда.
Динамо. Ну минчане мне знакомы получше, чем остальные, поэтому несколько удивила их игра в первых 2-х встречах. По 1-й (с Дмитровом) скорее даже не сама игра, а счёт (1-6), который не отражал такой разницы в качестве игры команд. Но в следующих играх хозяева показали, что с морально-волевыми у них всё в порядке. А в грамотности тренерской линии сомнений никогда и не было (из опыта чемп.Белоруссии).

Дмитров. 1-я легко сложившаяся игра пошла далеко не на пользу команде, приехавшей с весьма честолюбивыми намерениями. Обе последующие (с Сибирью 0-8 и Бульдогами 1-5) можно назвать провальными в большей или меньшей степени. Игра с Русью была качелями (завершившись не на их аккорде), а вот во встрече с Арменией, считаю Дмитров показал наилучшую игру. Впрочем обеим командам уже было некуда отступать и обе выложили всё что могли.
Теперь об играх своей команды.
Динамо-Армения 3-5. Броски в створ 34-24. Сразу скажу, что 4-ро новичков впервые (не считая тренировку накануне у 3-х из них) играли со своими партнёрами. Тем не менее феерическое начало (1-4 после 1-го пер.) убрало мысли об отсутствии совместных занятий. Всё складывалось настолько легко и просто, что стала закрадываться мысль, что с Динамо что то не то. Но как только наши ослабили хватку, хозяева бросились в погоню. И непонятно чем бы закончилось если б у игры был 4-й период Изображение .
Армения-Сибирь 3-10. На поверку более сильным коллективом (коим на тот день предстала Сибирь) стали как сюрпризы вылезать все огрехи нашей команды. 0-9 после 2-х периодов было полнейшим развалом, который команда не допускала ни разу в своей (пусть и короткой) истории. Ну и конечно нереально было по ходу одной встречи перестроиться и заиграть иначе, залатав сразу все дыры. Хорошо хоть удалось для приличия огрызнуться в 3-м периоде, выиграв его локально 3-1.

Армения-Русь 2-4. Посчитав видимо, что всё худшее "автоматом" позади, наши ребята устроили с Русью такое же начало. И лишь встряска тренером посредством тайм-аута на экваторе 1-го периода при 0-3, заставила ребят заиграть поответственнее, осторожнее в обороне и продуктивнее в нападении. Оставшиеся 50минут игры были выиграны 2-1, но такой лёгкости и азарта как в 1-й половине игры с Динамо, команда не показала, а стало быть такую фору отыграть было проблематично.

Бульдоги-Армения 4-2. По броскам в створ 31-29. Эта игра у наших выдалась наилучшей из всех 5-ти. Отчасти терять уже было нечего, но и опыт совместной игры уже как то стал давать свои плоды. Тем не менее грубая ошибка защиты в начале вновь дала фору сопернику уже на 1-й минуте игры. Правда эта шайба уже не смогла выбить ребят из равновесия и проведя период без уступок сопернику, мы были вознаграждены в его концовке. 2-й период на этой эмоциональной волне был проведён ещё успешнее, мы повели в счёте, правда радость была недолгой, через пару минут бульдожата сравняли счёт. 2-2 после 2-го. Начало 3-го "ознаменовалось" нелепейшей шайбой в наши ворота при передаче из за лицевой линии и трагичном рикошете. Не хотелось затрагивать темы судей, но после повторного видеопросмотра, не могу отказать себе в этом удовольствии, ибо это повлияло на результат игры. Как минимум дважды судьи отменяли взятие ворот бульдогов абсолютно неоправдано (видеофрагменты могу предоставить). Раза 4 за игру не последовало удалений за явные фолы против наших игроков. В предыдущие игры ляпы (по правде говоря немногочисленные) с их стороны тоже случались, но не были направлены в одну сторону. Конечно не имею ввиду предвзятость судей к нашей команде, но именно в этой игре получилось так. Скорее проблема в том, что все 15 игр судила одна бригада и, учитывая то, что игры по 60мин, к концу дня (а это была последняя 5-я игра дня) у бедняг наверно мутнело в глазах.
Армения-Дмитров 3-3. Игра "за спасение чести" выдалась достойным боем с обеих сторон. Вновь отпустив соперника в счёте 0-2, наши ценой огромных усилий стали выжимать из равного противостояния шайбу за шайбой, доведя счёт до 3-2. Но, когда казалось соперник уже был переигран, подмосковные хоккеисты проявили характер и смогли уйти от поражения в завершающей игре.
Итог Р.S. команда получила неоценимый опыт в играх с сильными соперниками - лидерами в своих регионах и странах. Как и ранее надо отметить о жизненной необходимости сборов, хотя бы на 3-4дня перед таким турниром.
Ещё раз спасибо всем командам и ждём в гости ещё, или приглашений.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Лёва-99; всего редактировалось раз: 11

Ответить

Вернуться в «1999»