11-ый Всероссийский турнир памяти Х. Иванова (ЧЕЛЯБИНСК)

Модератор: Мартин Чех

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 04 ноя 2007, 10:05

Привет Учасникам Челябинского турнира.
Почитай, интересно.
Почитайте там действительно очень интересно,да и много полезной инфо (Приводит к совершенно здоровому размышлению по проведению и организации турниров)

А там.....в Белгороде... защитники в рукопашную идут
Да ,НХЛ отдыхает (только краги забыл снять)
родители стенка на стенку....!
Скорей клава на клаву.
Всем Привет.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 ноя 2007, 10:28

Родитель Гомель: Ваше мнение: на пятачке защитник , рядом ждет своего часа нападающий соперника. Родители защитника пытаются словами "Убери его!", активизировать действия своего сына. Естественно, на льду ничего не слышно. Родители соперника удивленно и обиженно восклицают: "Зачем вы так говорите? Это то же самое, что "убей его!" !!!!
?????????? Мы в шоке ! Как так ! Тогда что могут означать слова, из уст болельщиков соперника : "В него", "Бортуй его" ?
Считаю, что слова "Убери его", ассоциируются у некоторых с убийством, от просмотра большого количества фильмов-боевиков! Изображение
Спросила у своего сына:" Как ты понимаешь слова "Убери его!", когда защищаешь свои ворота стоя на пятачке?" Синонимы были очень даже человечные: оттесни, закрой, придержи и т.д. Все-таки хорошо, что мы боевики не любим смотреть! Это же детский хоккей!
P.S.А играли мы тогда с ЗШ!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Мартин Чех; всего редактировалось раз: 4

Фрол
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:09
Репутация: 23
Команда: Тюменский Легион

Сообщение Фрол » 04 ноя 2007, 17:16

Мартин Чех: Иришка ! Тебя в манастырь на перевоспитание надо!Хотя наверное уже поздно!

Фрол
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:09
Репутация: 23
Команда: Тюменский Легион

Сообщение Фрол » 04 ноя 2007, 18:41

Мартин Чех: Ничего хорошего в этом не вижу! И читать не хочу!

Фрол
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:09
Репутация: 23
Команда: Тюменский Легион

Сообщение Фрол » 04 ноя 2007, 18:41

Мартин Чех: Ничего хорошего в этом не вижу! И читать не хочу!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 ноя 2007, 19:58

Фрол: В какой монастырь? Женский или мужской ?Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 ноя 2007, 20:08

Фрол:
Ничего хорошего в этом не вижу! И читать не хочу!
Это ты про Белгород, что ли ? Так я тебе для сравнения предложила почитать.
Видишь, как хорошо мы себя вели в Челябинске. Даже в сводках нигде не отметились. Хотя претенденты на выдворение из города были, в первый же день!Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 ноя 2007, 20:37

В первый же день турнира в Челябинске, посчастливилось нам, тюменцам, посмотреть матч супер лиги "Трактор" - "Салават Юлаев" !
Билеты естественно были куплены, причем задолго до этого события. Спасибо одному папе !
Дети, уставшие после автобуса, в первом периоде пытались заснуть на скамейках. Но "Салават" не дал такой возможности! Забыла сказать, что болели мы за Уфу!
Представьте картину. Уфа забивает гол. В левом крыле зала, небольшая кучка безумцев с криками вскакивает, и орет "ГОЛ!!!". В полной тишине....... Весь зал поворачивает в сторону этих смелых головы.
И так три раза.....!!!! В конце матча очень хотелось уйти черным ходом. Дыхание зала было очень сердитым. Но слава богу, обошлось ! Но болели от всей души !!!Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 05 ноя 2007, 18:01

Добрый вечер, Дмитров!
Пересмотрела еще раз игру с вами. Не могу никого особо выделить. Команда ровная. Явных звездочек не заметила, но и провалов тоже нет. С вашим ростом потенциал у команды есть.
Думаю, в следующй раз, борьба будет нешуточная. Удачи на Первенстве!!!Изображение

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 06 ноя 2007, 00:14

Мартин Чех писал(а):Добрый вечер, Дмитров!
Пересмотрела еще раз игру с вами. Не могу никого особо выделить. Команда ровная. Явных звездочек не заметила, но и провалов тоже нет. С вашим ростом потенциал у команды есть.
Думаю, в следующй раз, борьба будет нешуточная. Удачи на Первенстве!!!Изображение
Cпасибочки за внимание к нашим ребятам. Я лично до сих пор не могу отойти от провала нашей команды, но у нас все впереди. Спасибо всем командам за урок, будем работать над ошибками.
Матрин Чех по просьбе мам из Дмитрова передай привет папе ЦН №13, очень приятный в общение молодой человек.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 06 ноя 2007, 00:19

Steven1x: Лешке я привет передам обязательно! Вопрос! Надо ли передавать привет жене этого приятного молодого человека?!!!Изображение

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 06 ноя 2007, 01:03

Мартин Чех писал(а):Steven1x: Лешке я привет передам обязательно! Вопрос! Надо ли передавать привет жене этого приятного молодого человека?!!!Изображение
А жене надо было быть по активнее в общении с папами из Дмитрова. Пока только мамы попрасили передать привет Алексею.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 06 ноя 2007, 09:14

Steven1x: Вот! Вот! Пока Лешка активничал с мамами из Дмитрова, его жена сидела дома с маленьким ребенком.Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 06 ноя 2007, 10:28

Добрый день, Магнитка ! С удовольствием посмотрела нашу с вами игру ! Сразу отмечу отличную игру вашего вратаря! Того, который начинал встречу (1 период). Молодец! Сильно выручал свою команду. Полевые очень часто закатывались в зону раньше шайбы. Но в защите боролись так вязко, что наши с трудом отрывались от "липкой" обороны. В конце игры, "Газовик" перекатал "Магнитку". И тут пошли в ход толчки на борт (№21). Нервы у многих не выдерживали. Ваш игрок № 21, Пашковский Павел, оставил о себе не очень приятное впечатление своим поведением на скамейке штрафников.
Свое несогласие с решением судьи, он озвучивал так, что слышно было на всю площадку.
Это его удалили за мат в сторону судьи на "Сладкоежке"??? Если это так, то нервы у мальчишки - не очень...
И про буллит, который назначил судья, после длительного совещания. Люди, стоящие рядом с камерой нашего оператора, были уверены, что вратарь выбросил вперед клюшку. Тем самым сбил нашего №17. Лично я не увидела нарушения. Такая тишина стояла, видно никто не понимал, почему пауза затянулась. Пусть назначенный буллит будет на совести судьи. Думаю, все правильно, что мы его не реализовали.
Все, выше сказанное - мое личное мнение. Оно может отличаться от мнения других. И это хорошо. Изображение

Крот
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 10:43
Репутация: 3

Сообщение Крот » 06 ноя 2007, 14:20

Мартин Чех: Здравствуйте Тюмень, спасибо за добрые слова. Давайте по порядку: в зону закатывались но не очень часто, этот элемент у нас как раз отработан, особенно в первых трех пятерках, про защиту согласен, и про то что перекатали нас тоже согласен, вообще скажу честно выйграли вы по честному, что-то нам еще не хватает, но мы не отчаиваемся и наш тренер вселяет в нас оптимизм, игра была хорошая и корректная, про толчки особо я не замечал может и были но это же хоккей. У Пашки не нервы, а просто спортивная злость и это я считаю тоже нормально тем более в хоккее, удаляли его на Сладкоежке, но судью он не материл. Буллит тоже пусть будет на совести судьи. Ваши родители выходили на перекур в перерыве и все говорили хорошо что не забили. А вообще турнир был очень хорошим и полезным, понравилась очень дружелюбная обстановка между всеми и детьми и родителями и тренерами, Вы кстати очень приятная девушка.
Вообщем все было хорошо, почаще бы такие турниры проводились, для детей опыт огромный.

Ответить

Вернуться в «1999»