Турнир в Белгороде 27-28 октября

Модератор: Мартин Чех

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 01 ноя 2007, 08:34

Да,как Вы не поймете Вы прежде всего Сергею жизнь испортите.

Вы слышали про случай ,когда свой же попал шайбой в шею мальчику на разминке и тот умер за 3 мин.!!!!!!!!!! Так вот тот кто бросил До сих пор в себя прийти не может и не придет не когда ! Вы, не Сергей будите виновны в горе детей и радителей.
И не надо про толчки на борт,толчок,толчку,рознь
они то же запрещены!!!!!!!!!!!!!

Играйте по правилам!!!!!!!!!!!!!!
Потом такая манера игры войдет в привычку и не один нормальный судья не позволит себя так вести.
Делаете из него Каспарайтиса?Так Каспарайтись учился этому долго ,Ваш мальчик может не расчитать силы и что тогда? Они дети!!!!!!

ВЫ знаете за свою не долгую хоккейную жизнь,мне удалось и с Бабиновым,познакомится и Бякиным,и с Овечкиным и не один из них не сказал ,что защитник должен играть не по правилам,бить в спину,ставить подношки,махать клюшкой!!!

Живите как знаете.

Sws
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 04:28
Репутация: 0

Сообщение Sws » 01 ноя 2007, 09:29

Елизавета:
Причем тут случай с Сашей Графкиным? Что после этой трагедии запретить вообще бросать по воротам, если перед ними стоит игрок противоположной команды?

Вы упрямо не хотите понять, что Вам советуют. НЕ СТОИТ УЧИТЬ ИГРОКОВ ИЗ ДРУГИХ КОМАНД ПОВЕДЕНИЮ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НАРВАТЬСЯ НА НЕПРИЯТНОСТИ.

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 01 ноя 2007, 09:53

Да,как Вы не поймете Вы прежде всего Сергею жизнь испортите.
Такое чувство ,что вы заслуженная мать воспитавшая хокеистов. А у меня мнение другое ,что вы просто "ТРОХИ У КЕДАХ".
ВЫ знаете за свою не долгую хоккейную жизнь,мне удалось и с Бабиновым,познакомится и Бякиным,и с Овечкиным и не один из них не сказал ,что защитник должен играть не по правилам,бить в спину,ставить подношки,махать клюшкой!!! Делаете из него Каспарайтиса?Так Каспарайтись учился этому долго ,Ваш мальчик может не расчитать силы и что тогда? Они дети!!!!!!
Такую чушь написать ,это ещё уметь надо.Нет слов.

КЕНТ99
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:09
Репутация: 0

Сообщение КЕНТ99 » 01 ноя 2007, 09:57

Вам не кажется что на дворе уже ноябрь!Турнир в Белгороде окончен-обсуждать что-либо не надоело???

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 01 ноя 2007, 10:27

Уважаемый Гомель!
Опять оскарбляете, Вы уже Всем показали,на что конкретно Вы, способны.
И вообще мужчина должен,оставаться мужчиной.
Чушь, все это время пишите ВЫ,а я призываю Вас к разуму,видимо которого у Вас нет!!!!!!!

Побед,Вашим ребятам,а Вам ума побольше.

stas31
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:03
Репутация: 0

Сообщение stas31 » 01 ноя 2007, 12:18

Родитель Гомель:
Спасибо за заочное боление и поддержку нашей команды
завтра поеду в Старый и отвечу очным болением за вашу команду
Надо просто понимать (я имею в виду цены на проживание (кстати обратите внимание на взнос))
что не все такие хоккейные города как Челябинск, Гомель, Салехард, уровень разный условий проведения турниров(хотя важны они все не зависимо от этих условий), все зависит от заинтересованности спонсоров и в первую очередь властей города.
У меня три сына старший - 1994 г.р.средний 99 я жил на турнирах в совешенно разных условиях это и гостинница в Саратове где окна не особо закрывались( зато прием и отношение родителей был супер) и в Пензе на территории военного училища (вас бы туда) и в Салехарде, где супер условия "болеет" весь город а матчи показывают целиком по местному тв. и после Гомели сын говорил:" пап самый классный прием и гостиница( надо отдать должное)". Но мне и моим сыновьям особо не было дела до этих условий все приезжали ПОИГРАТЬ, встретиться с другими командамиа условия это место где мы проводили ночь до следующих игр главное что б тепло было и дети не заболели(это мы так считали про себя и своих детей). Вы просто родители маленьких детей мало видели и мало ездили спросите у своих старших товарищей.И кстати вам единственным перед началом турнира было предложенно разобрать ваших детей по домам. Такой вариант всегда предлагается команде с небольшим числом родителей.
В прошлый турнир у нас так жили дети из Салехарда всем очень понравилось, дети сдружились.
Вас было мало родителей и это был бы лучший вариант и сейчас бы даже разговоров таких не было и ты б уже не мог сказать что Стаса ты не знаешь. Вы почему- то отказались(хотя дети по-семьям это общемировая практика).

Обратите внимание как мало турниров(их не то-что мало их нет), ни кто не хочет брать на себя ответственность в их проведении. У нас, родителей 99-го Белгорода нет ни спонсора ни особой материальной поддержки из бюджетных средств. Есть ининициативная группа которая старалась и подарила возможность встретиться нашим детям. Директор лагеря внес хаос и неразбериху - все это мы обсудим в контролирующих этого директора органах.
Цены в гостиницах гораздо выше если б мы приглашали команды в гостинницы я думаю вы б не приехали.
Мы ищем спонсоров постараемся в следующий раз более соответствовать уровню "международного турнира". Первыми пригласим Марьино и Гомель я имею в виду другие условия проживания (работа уже ведется). Но самое главное произошло: Турнир - состоялся, дети поиграли.
Все всем привет погнал болеть в Старый Оскол.
Последний раз редактировалось пользователем 1 stas31; всего редактировалось раз: 1

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 01 ноя 2007, 12:22

Уезжаю на дачу до вторника, как приеду ... попробую выложить видео обсуждаемого эпизода, если не удастся с видео, то "покадровку" выложу (уже готова)... жесть :eek: !
Пусть все увидят как Гомель "натаскивает" своих защитников бороться на пятачке... натурально "собаки"...
Из разговора с "пострадавшим" капитаном Марьино:
"- Андрюх! Что ты этому 21-ому не врезал, когда он тебя начал бить? Ты же одним ударом валишь пол команды?"
"- Да я и сам не понял, чего он хочет! Да он меня и не бил, а душил, за горло..."

П.С. Арбитру, за правильное решение в том эпизоде... огромный респект!

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 01 ноя 2007, 18:30

Вас было мало родителей и это был бы лучший вариант и сейчас бы даже разговоров таких не было и ты б уже не мог сказать что Стаса ты не знаешь. Вы почему- то отказались(хотя дети по-семьям это общемировая практика).
У нас был опыт с расселением по семьям в Могилёве. Не скажу что детям не понравилось ,даже наоборот, но вся, практически, команда приехала в разное время .Одного ребёнка привезли в 6.00 утра за 2 часа до игры, оставили перед раздевалкой и уехали. Представьте состояние ребёнка - один, вокруг никого ,хоть ты (ну я не знаю что и написать).
Поэтому мы и решили всех вместе селить.Если кого обидели ,что отказались, так загвоздка в выше пересказанном.

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 01 ноя 2007, 18:38

Из разговора с "пострадавшим" капитаном Марьино:
"- Андрюх! Что ты этому 21-ому не врезал, когда он тебя начал бить? Ты же одним ударом валишь пол команды?"
"- Да я и сам не понял, чего он хочет! Да он меня и не бил, а душил, за горло..."
не знаю видео я не смотрел пока.Но не могу себе представить, как можно в крагах обхватить Андрюхину шею ,если они чуть ими клюшки обхватывают.Или он задыхается когда его обхватывают в других местах.Шутка.
P.S. Очень ждём видео сами .

...off
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:04
Репутация: 0

Сообщение ...off » 02 ноя 2007, 13:00

Ingvar писал(а):И СНОВА ЮРИЙ:
Постоянные оскорбления и унижения МАМ и ДЕТЕЙ наводят на размышления об адекватности пишущего их человека. Как мужчина, простить такого не могу. Буду в Радошковичах(в районе Молодечно) по долгу службы в январе, готов пообщаться тет-а-тет. Всем спасибо, до свидания.
P.S. перед выездом постараюсь связаться.
Дядя Юра Самурай.

Жжош, дядя Юра. Ты, несомненно, тот самый человек, который мог бы научить нас адекватности. Да чего там, даже мог бы открыть платные "Курсы адекватного поведения от Юры Самурая". Да и Елизавета могла бы поделиться наработками.

С.Ю.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 13:49
Репутация: 0

Сообщение С.Ю. » 02 ноя 2007, 18:16

Пусть все увидят как Гомель "натаскивает" своих защитников бороться на пятачке... натурально собаки...

Уважаемый "Св. Гарри" У нас в команде никто и никогда не натаскивают защитников. Наш тренер учит правильной игры в хоккей. А вот кто придумал о перемешивать пятерки чужими игроками и выставлять более старших детей. ЗАЧЕМ ??? САМЫЕ УМНЫЕ ??? ( это я к тем кто это делает) ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ САМИХ СЕБЯ и показываете ПЛОХОЙ пример своим же ДЕТЯМ !!! Нас с такой подтасовкой не проведешь! А то что НАШИ бились как "собаки" так это хоккей поверьте они сами так делают защищая ворота,вы не видели как ГОМЕЛЬ 99 играет против ГОМЕЛЯ 98, вот это игра!

...off
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:04
Репутация: 0

Сообщение ...off » 02 ноя 2007, 18:36

Не удивлюсь, если админ замочек сюда повесит. А то того и гляди адекватные мущины с подростковым темпераментом порвут друг друга. А адекватные женщины от избытка чувств покончат в себя самостоятельно.

Аватара пользователя
Ingvar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Ingvar » 02 ноя 2007, 21:52

...off: не знаю как насчёт педагогических возможностей Юрия в отношении адекватности, но вот быть мужчиной и ОТВЕЧАТЬ за свои слова Вас действительно нужно поучить. Об этом и шла речь.

С.Ю.:
выставлять более старших детей...ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ САМИХ СЕБЯ
если это адресовано команде Марьино, то Вы ошибаетесь. У нас не было ни одной подставы.

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 02 ноя 2007, 23:31

Уважаемый Гомель!

Вы ни как не успокоитесь?

Есть очень интересная книга называется:Некоторые секреты подготовки юных хоккеистов авт. помоему Павлов(книги нет пошла по рукам) Так вот там Все написано четко и про тренеров и про детей и про многое другое, относительно хоккея.Рекомендую.По ней кстати учатся в институте Физкультуры.

И еще какой счет был у Вас с 98 годом?

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 02 ноя 2007, 23:41

цитата от OFF "А адекватные женщины от избытка чувств покончат в себя самостоятельно"Пишет гомель всем адекватным женщинам.А у Вас есть адекватные?
Еще раз показали кто такой Гомель.
Давайте прославляйте свою комануду ГОМЕЛЬ-99
Еще что скажите????????

Ответить

Вернуться в «1999»