Турнир в Белгороде 27-28 октября

Модератор: Мартин Чех

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 04 ноя 2007, 00:11

Хочу Закончить тему турнира на лирической ноте. Рейтинг у нас получился -супер.Хоть на Первый Национальный. Переключаемся на другие турниры.
с ,Уважением,Макси!

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 05 ноя 2007, 23:49

"Пока не похоронен последний солдат... или не расставлены все точки над i"...
Не сторонник словесных перебранок и взаимных оскорблений, но меня задело в высказываниях Родителя Гомеля, что слово "собаки", произнесённое их тренером в отношении своих игроков, было выдернуто из контекста. То есть фраза звучала так: "Вы должны их рвать, как собаки"... Меня шокирует утверждение Родителя, что так оно и должно быть (в этом возрасте!). А в эпизоде, когда одна мама из Марьино после игры пошла возмущаться действиями гомельского защитника №21, Родитель утверждал, что защитник действовал абсолютно правильно и был огорчён несправедливым удалением этого игрока. И, что самое главное, после того игрового эпизода позволил себе назвать капитана команды Марьино - Андрея Сидорова - "тряпкой"...
Поэтому выношу на суд общественности покадровую разборку того эпизода, снятую с видео.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такой хоккей... если это хоккей... насаждается тренером Гомеля - 99 своим пацанам... При этом их команда называется "Дружба", а на игры они ездят играть на автобусе с именем Валерия Харламова на борту... Видел бы Харламов чему сейчас учат детей...

Аватара пользователя
S.O-98
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 01 май 2007, 11:43
Репутация: 0

Сообщение S.O-98 » 06 ноя 2007, 00:35

Св. Гарри: Посмотрел и не удивлен игра на турнире в Осколе Гомель - Пауки началась обоюдным удалением за попытку драки защитника Гомеля Полицина с Кокунько Сергеем то есть основного нападающего решили сразу вывести из себя, судья этот момент пресек на корню а за тем ещё три удаления подряд со стороны Гомеля и после этого Гомель успокоился и начал играть в хоккей.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 06 ноя 2007, 00:35

Привет Св. Гарри! Вижу турнир в Белгороде прошел для Марьино и для Гомеля на славу всей России. По последниму сообщению на форуме видно, что ходы у Вас все записаны, а что у Вас все одна мама бегает разбирается. У нас в Дмитрове то же одна родительница из Марьино все бегала, то к нашим, то к Вашим. По оканчанее встречи родители чуть не подрались,в эту ситуацию с разборкам маленький вклад всё же мама свой внесла. Не в обиду всё сказано.
Конечно, высказывания тренера Гомеля не оправдываю, надо уметь тактичнее вести себя на играх.

Аватара пользователя
Ref
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 май 2005, 18:20
Репутация: 54
Команда: Судейский корпус

Сообщение Ref » 06 ноя 2007, 00:37

Св. Гарри: 100% 2 минуты игроку "гомеля". Вот только свистеть надо было раньше. Да и второй арбитр должен был предотвратить момент с тычком в спину после свистка. Что сказать, молодежь...

Аватара пользователя
S.O-98
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 01 май 2007, 11:43
Репутация: 0

Сообщение S.O-98 » 06 ноя 2007, 00:41

Св. Гарри: Посмотрел и не удивлен игра на турнире в Осколе Гомель - Пауки началась обоюдным удалением за попытку драки защитника Гомеля Полицина с Кокунько Сергеем то есть основного нападающего решили сразу вывести из себя, судья этот момент пресек на корню а за тем ещё три удаления подряд со стороны Гомеля и после этого Гомель успокоился и начал играть в хоккей.

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 06 ноя 2007, 10:26

S.O-98:
Вам крупно повезло... три удаления в подряд - остудили пыл Гомеля... мы такого были лишены, при такой вот грязной игре, арбитры придерживались правила - "удаление в команде А, теперь в команде Б... и Сотский "порезвился на славу". Кстати, тоже мелькнула мысль, что идёт охота на лидеров...

С.Ю.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 13:49
Репутация: 0

Сообщение С.Ю. » 06 ноя 2007, 10:48

Св. Гарри:
Ну ты чувак даешь!Не нужно таких бурных эмоций, я думаю они не нужны никому. Турнир окончен давайте перестанем что-то доказывать друг другу.Призовые места поделены, дети отыграли набрались опыта и хорошо.А что там происходило на турнире и есть вина взрослых и не надо перекидывать на детей ( ЭТО ДЕТСКИЙ ТУРНИР и им еще по 8 ЛЕТ ! ) Разве нужно вывешивать фотографии конкретных лиц (зачем ЭТО ???) Мы что за 1000000 $ ??????? Нужно лучше доказать свое мастерство на турнире в каком нибудь другом городе,например на нейтральной территории. Это будет правильно.Давайте созвонимся и определимся с каким нибудь городом на нейтральной территории между Гомелем и Белгородом.:):)

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 06 ноя 2007, 11:29

С.Ю.:
Созваниваться и договариваться с Гомелем мы не будем... до тех пор пока Родитель Гомель: не извинится публично перед организаторами турнира ( РОДИТЕЛЯМИ Белгорода) и перед командой Марьино, за оскорбление её капитана...
А пока... я считаю, что Гомель-99 - не только "грязная" команда, но и без чести и совести... И с моей стороны выражаю вашей команде ответный бойкот! Плевать я хотел на ваши шикарные гомельские турниры... за возможность приглашения на них, лебезить и присмыкаться (как пол России) не стану... мне честь дороже!

Аватара пользователя
S.O-98
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 01 май 2007, 11:43
Репутация: 0

Сообщение S.O-98 » 06 ноя 2007, 11:43

Св. Гарри: Это было не везение как организатор турнира я потребовал о судей обьективного судейства в каждой игре.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 06 ноя 2007, 12:44

С.Ю.: А какя была бы реакция у Вас, если бы схватили за шею Вашего ребенка, как котенка - ЭТО ДЕТСКИЙ ТУРНИР и им еще по 8 ЛЕТ ! Возмущение Марьино понятно, но встречи и игры нужны нашим пацанам. Надемся на взаимопонимание родителей, т.к. страдают ДЕТИ и детский хоккей.

Демон
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:32
Репутация: 10

Сообщение Демон » 06 ноя 2007, 13:15

Св.Гарри ТЫ СУПЕР я горжусь .Молодец что не влезал в эту грязную перебранку а сыграл на паузе и забил такой красивый гол(в виде фото).Tы ЛУТШИЙ :super:

Аватара пользователя
Ingvar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Ingvar » 06 ноя 2007, 15:51

Св. Гарри, +1

Крот
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 10:43
Репутация: 3

Сообщение Крот » 06 ноя 2007, 16:26

Steven1x: Насколько я понял в из Димитрова. Были ли Вы на турнире в Челябинске, Ваши родители мне очень понравились. Играли Вы с Марьино и если играли то как?

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 07 ноя 2007, 01:11

ПисалО МарьинО:
но меня задело в высказываниях Родителя Гомеля, что слово "собаки", произнесённое их тренером в отношении своих игроков, было выдернуто из контекста. То есть фраза звучала так: "Вы должны их рвать, как собаки"... Меня шокирует утверждение Родителя, что так оно и должно быть
Писал я: "Вы должны вцепиться в них как собаки" Поверьте мне- на славо-Глаголы "рвать" и "вцепиться" совершенно разные по смыслу и содержанию.И не передёргивайте.
А в эпизоде, когда одна мама из Марьино после игры пошла возмущаться действиями гомельского защитника №21,
Ещё раз : Дорогие(з....ли)родители -занимайтесь воспитанием свих чад вне ледовой арены-и конечно желательно своих отпрысков.(что думаю то ипишу- извините за грубость).
Родитель утверждал, что защитник действовал абсолютно правильно и был огорчён несправедливым удалением этого игрока.
Полная чушь (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО).
И, что самое главное, после того игрового эпизода позволил себе назвать капитана команды Марьино - Андрея Сидорова - "тряпкой"...
Я надеюсь вы вашему ребёнку это не озвучили - если так ,то вы сделали большую ошибку(так можно и травмировать ребёнка, а то и развить комплекс).По мойму это форум не для детей 8 лет.(а так же их психически неуравновешанных родителей).
Вот такой хоккей... если это хоккей... насаждается тренером Гомеля - 99 своим пацанам...
Эту фразу я понял вообще с трудом. Куда насаждается и в какое место.(каждый должен подумать в меру своей распущенности).
При этом их команда называется "Дружба",
Команда у нас называется "Гомель", а вот спонсор действительно "Дружба". И называют нас "Огненными Рысями" ,а не "Пушистыми котятами" ,хотя и это мало б чего изменило.
а на игры они ездят играть на автобусе с именем Валерия Харламова на борту... Видел бы Харламов чему сейчас учат детей...
В следующий раз приедем (если придётся) на Женьке Плющенко или Илье Овербухе на худой конец. Чё тогда- будете ляпать - по клаве ,А.
P.S. Да и посмотрите на весёлые картинки ,и поучитесь как должен защищать свои ворота защитник, даже если он без своего "инструмента"(опять же -думайте в меру своей распущенности) и даже в ущерб правилам.

Ответить

Вернуться в «1999»