Турнир в Белгороде 27-28 октября

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 11 ноя 2007, 20:13

Sws писал(а):Елизавета:
Уверяю Вас, что если бы россиянин был на такой же убойной позиции, что и Сидоров, финский защитник спокойно бы пошел на нарушение правил и задержал бы его руками.
Sws, я вижу, что Вы в свое время играли за сборную Финляндии, так смело все ходы финских защитников расписываете.
Св. Гарри,может пора уже поменять гнев на милость. Все уже и так всё поняли - кто прав, а кто виноват.

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 11 ноя 2007, 20:13

А Фин и принял бросок по воротам на себя,но при этом ни кого не пинал и не кому не вешался на шею,а потом это только один эпизод по игре с Гомелем поверьте похожих ситуаций было много.

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 12 ноя 2007, 23:14

Сначала жду извинений...
Гарик , у нас записей недавних игр хватает , и никто просить ,а тем более извиняться за ваш маразм не собирается. Материала работы над ошибками хватит на ближайшее втемя. Так что засунь свои записи в .....

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 13 ноя 2007, 00:40

Родитель Гомель:
Во-первых - не Гарик, а Свирепый Гарри... почувствуй разницу!
Во-вторых - ни записей, ни материалов, а главное... чести у тебя нет, чтоб работать над ошибками. И чему вы можете научить пацанов, мы уже знаем... если раньше "собакой за шею", то теперь " клюшкой в кость"... ведь "хокки" растут и надо усложнять задания... во славу белорусского хоккея.
З.Ы. И всё же есть бог на свете... ну не взяли вы золота ни в Белгороде, ни в Осколе...

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 15 ноя 2007, 21:16

Во-первых - не Гарик, а Свирепый Гарри... почувствуй разницу!
А по мойму Гарик - ты тот самый свирепый очкарик. Во скаламбурил сдуру.
Во-вторых - ни записей, ни материалов, а главное... чести у тебя нет, чтоб работать над ошибками.
В отличии от вас СВИРЕПЕЙШИЙ ГАРИК я не влажу в тренерскую работу ,и не работаю над ошибками и тем более не учу других детей как им вести себя на площадке-как защищать ворота.
З.Ы. И всё же есть бог на свете... ну не взяли вы золота ни в Белгороде, ни в Осколе...
ХЕ. Олень ты Гарик . Думаешь этим зацепил меня ? Тебя надо в начальные классы и чтоб ты там научил детей дули крутить и язык показывать. Пень.

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 15 ноя 2007, 21:30

Откуда: Москва, Марьино-99
Не такая уже и Москва -Марьино ,так что перифирия не стройте из себя столицу. Москва вела себя в Гомеле поприличней и попроще. Так что всякие там Гарики из провинции , перестаньте нарываться на грубости, вы вынуждаете писать вам гадости. Переключайтесь от греха на другие турниры, А.

Фигурист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 15:21
Репутация: 0

Сообщение Фигурист » 16 ноя 2007, 16:42

Марьино, Новогиреево, Перово и.т.д. не Москва? Так и Сокольники раньше не в Москве были. Или для Вас Москва в пределах "садового" кольца , или может "бульварного". И не хамите пожалуйста.

Демон
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:32
Репутация: 10

Сообщение Демон » 17 ноя 2007, 00:08

ДА ДА гОМЕЛЬ а то будет вам какие-то ГАРИКИ уже от ДЕМОНА и не просто от демона а от конкретного DEMONA :pofig:

Аватара пользователя
Ingvar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Ingvar » 17 ноя 2007, 01:24

Steven1x,
я вижу, что Вы в свое время играли за сборную Финляндии, так смело все ходы финских защитников расписываете.
+1. Товарисч видимо не в курсе, что в истории нет сослагательного наклонения.
Родитель Гомель:
никто просить ,а тем более извиняться за ваш маразм не собирается. Материала работы над ошибками хватит на ближайшее втемя. Так что засунь свои записи в .....
ну ты и 3,14здюк! Сначала ПРОСИШЬ выслать видео, а потом оскорбляешь этого человека, при этом НЕ НАЗВАВШИСЬ и НЕ СКАЗАВ ВСЕГО ЭТОГО В ГЛАЗА, КОГДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ!!! Я в ах..е. Не думал про гомельчан(правильно?) так плохо.
Гарик - ты тот самый свирепый очкарик
какая поэзия бл*! Да это
Тебя надо в начальные классы
с таким уровнем интеллекта. Да и ошибся ты слегка, Гарик-очкарик это я. Ну, для информации.
Не такая уже и Москва -Марьино
а что тогда, ёпте? Зимбабве? Знаток географии нах.
Так что всякие там Гарики из провинции , перестаньте нарываться на грубости
попутал ты, это Гомель в последнее время так и просит мордой кирпича.
Переключайтесь от греха на другие турниры
а то что?
- Терпеть не могу хоккей! Куча полоумных мужиков гоняюцца с палками за какой-то чёрной по@бенью!
- Вы путаете, когда "куча полоумных мужиков гоняюцца с палками за какой-то чёрной по@бенью" - это суд Линча в США.

Аватара пользователя
дядя Юра Самурай
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 22:49
Репутация: 0

Сообщение дядя Юра Самурай » 17 ноя 2007, 01:42

Привет, бульбаши! Точнее сказать, Родитель Гомель. Понаблюдал, почитал. Сложилось устойчивое мнение, что ты трус и у тебя часто болит голова. Всех учишь жизни, указываешь, что надо делать, где им жить, ну и самое основное - всех оскорбляешь. Детей, родителей, страну и ни разу при этом не извинившись. Ты так ругаться можешь только по интернету, оскорбляешь людей, когда они далеко? Судя по всему, ты всё-таки Трус, поскольку в лицо никому ничего так и не сказал. При твоей манере общения ты как минимум должен два раза в день получать в голову, в следствие чего она у тебя всё-таки болит и ты несёшь в интернете такую пургу. С удовольствием бы почесал тебе печень, но к сожалению, не имею такой возможности за счёт твоей скрытности. Тебе бы в разведшколу пойти, хрен бы тебя раскололи. Ты как истинный белорусский партизан - ни имени, ни фамилии - ничего. Можно я буду называть тебя "ЖОПА"? Потому что ник Родитель Гомель: тебе не идёт, родители себя так не ведут.
P.S. А по поводу провинции - карту купи, лапоть (с)
С искренней надеждой познакомиться поближе, дядя Юра Самурай.
А всем остальным здесь присутствующим - удачи, мира и любви. Ребята, надо понимать, дети - самое дорогое, что есть у нас в жизни. А мы, РОДИТЕЛИ, должны быть для них примером, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. Не срать друг на друга, не поливать грязью, а признавать свои ошибки и отвечать за них по-взрослому.

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 17 ноя 2007, 01:58

Ingvar: вот нормальный ответ, вот этот разговор я понимаю .Молодец приятно познакомиться Макси- и тоже очкарик. Поучи Гарика как должны отвечать мужики ,а не сиськи мять.К стати фигуристочки и Димона это тоже касается-пройдитесь по теме ,а потом делайте выводы.

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 17 ноя 2007, 02:10

Цитата:
Переключайтесь от греха на другие турниры
а то что?
А то, что мочи нет отвечать на маразмические высказывания - цитировать не буду . Во и Юрка Самураевич подоспел - Чувствую познакомиться мне с вами поближе не получится (так как я нормальной сехуальной ариентации), а если серьёзно то там где мы, вас не должно быть в принципе.
буду называть тебя "ЖОПА"?
За комплимент Спасибо.

Демон
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:32
Репутация: 10

Сообщение Демон » 17 ноя 2007, 19:56

ЭЭЭЭЭЭЭЭ......Й Чел которы ти... рОДИТЕЛЬ повнимательней :dont: не Димон а ДЕЕЕЕЕМОН

Родитель Гомель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Родитель Гомель » 17 ноя 2007, 22:17

ЭЭЭЭЭЭЭЭ......Й Чел которы ти... рОДИТЕЛЬ повнимательней не Димон а ДЕЕЕЕЕМОН
ЕЕЕ дИИИМОН не влазь в разговоры взрослых.

Аватара пользователя
S.O-98
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 01 май 2007, 11:43
Репутация: 0

Сообщение S.O-98 » 17 ноя 2007, 23:35

Родитель Гомель: Вы представляете целую страну а ведете себя не адекватно я не понимаю с чем это связано пора уже остановиться осмыслить все что вы высказали и или принести всем извинения или признать то что Вы к ХОККЕЮ не имеете ни какого отношения. Я призываю Всех родителей Республики Беларусь дети которых занимаются хоккеем поставить на место такого "родителя" ибо он роет яму имеено Вам. По нему судить будут о Вас в целом и Вам это пойдет только во врет. Задумайтесь об этом, расставьте все точки над й. Иначе Вы сами загоните себя в пропасть. Ведь Вы сами допускаете этот беспредел, своим молчанием или ВЫ поддерживаете такого "родителя"?????????????

Ответить

Вернуться в «1999»