Кубок Ильи Ковальчука 2014г.

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
trener99
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:16
Репутация: 0

Сообщение trener99 » 31 мар 2014, 13:59

VI Международный турнир "Кубок И. Ковальчука" 01.05 - 06.05 2014 г.

День приезда команд - 30 апреля 2014 года. День отъезда команд - 06 мая 2014 года



Состав участников:
1 ХК «Славяне»;
2. ХК «Химик» г. Новополоцк(Республика Беларусь);
3.«Юность»г.Караганда(Казахстан);
4. ХК «Витязь» г. Подольск (Россия);
5. ХК «Северсталь» г. Череповец (Россия);
6. ХК «Русь» г. Москва(Россия);
7. ХК «Торпедо» г. Нижний Новгород (Россия);
8.«Сборная Тверской области»(Россия);
9. ХК «Тверичи» г. Тверь (Россия);
10. "Пингвины" г. Москва (Россия);
11. HK «ISKRA PARTIZANSKE» (Словакия);
12. ХК«Latvia Bauer Selects» (Латвия);


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6753 календарь, протоколы, статистика
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6753&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=6753 лучшие

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, по можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Вложения
Расписание.doc
(116.5 КБ) 707 скачиваний
Плакат Ковальчук.jpeg
Последний раз редактировалось пользователем 4 trener99; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:41
Репутация: 31
Команда: "Белые Медведи" 1999

Сообщение Белый » 06 май 2014, 22:40

Лелик Р Вы не сердитесь, люди Вам умные вещи говорят. Подходит к тренеру организатор и говорит от Вас нужен лучший защитник, тренер отвечает, к другому тренеру, лучший нап, тренер отвечает и т.д. Как правило про бомбардира я не говорю, но от 1 места нап, от 2 места защ, от 3 места воротный, бывают варианты. Вы когда нибудь видели, чтоб все трое были из одной команды, ну так вот, так что все вопросы к тренеру кого он сказал, тот и лучший. А вы что думали, что на турнире, как на фигурке сидят еще 10 человек жюри и оценивают кто лучше? и смотрят таблицы? Не сердитесь, учиться никогда не поздно и не стыдно. Организаторы тут не причем, не ругайте их.

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 06 май 2014, 23:20

HoCkEuGa писал(а):А также тренера БУЯЛЬСКОГО ВИКТОРА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
HoCkEuGaИзвините не прав!Конечно и Буяльского Виктора само собой!Я просто знаю Максима лично и поэтому написал ему! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

HoCkEuGa
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:31
Репутация: 0

Сообщение HoCkEuGa » 07 май 2014, 05:54

Сделана ошибка по ссылке,лучший вратарь к.Юность написали Тарасов,Тарасов не вратарь,а на фото Тарасов.

Дмитриевич
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:42
Репутация: 0

Сообщение Дмитриевич » 07 май 2014, 14:46

Ahill

Бомбардир не обсуждается, а ост номин среди лидирующих команд (спрашивают у тренеров вроде как).

Сергей С

лучший защитник и лучший снайпер среди защитников - это совсем не одно и то же. Для защитника главное не забивать голы, а не давать пропускать. Хотя хорошая личная статистика идет конечно в плюс

Пока только факты : 1. Лучший защитник Хабаров Макар Андреевич, 10.09.99г (играет за команду Севесталь-98) из 11 игр на турнире играл в 7, в которых сделал ОДНУ результативную передачу.
2. Протоколы всех игр команды Северсталь подписаны ст. тренером Хабаровым Андреем Николаевичем, 17.03.1970г. Вторым тренером в протоколах значится Штейнберг Юлиан Соломонович, 16.03.1963г, который числится ст.тренером команды Северсталь-98.

Продолжение следует. Удачи.

Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 07 май 2014, 14:55

Дмитриевич Хотя к статистике имею самое прямое отношение, но по данному турниру ее не анализировал из-за недостатка времени и не видел ни одного матча. Сделал замечание не в плане обсуждения лучшего защитника, а просто как "заметка на полях" без личных пристрастий.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:14
Репутация: 4
Команда: Тверские

Сообщение Ahill » 07 май 2014, 15:17

Дмитриевич писал(а):Пока только факты
Организаторы не роботы а люди могут и ошибиться. Проведите свой без ошибок.

Кстати я знаю одного по амплуа защитником записан, а играл в нападении. Еще найдите статистику кто и сколько времени на поле.

4 года назад ездили мы на один турнир, и нашей команде дали номинацию лучший вратарь. Хотя наша команда сказала не справедливо. Спросили у тренера, что за дела. Он сказал что хотел назначить другого, но пока клювом щелкал все номинации и разобрали, а мне что досталось...

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 07 май 2014, 15:56

Странно читать родительские выводы по игре любимых чад,в двойне странно когда человек не видел всех игр анализирует и считает свое мнение определяющим,лично я видел много игр на этом турнире,Химика в том числе,могу высказать свое независимое мнение,в Химике Мартынов в полном порядке,здорово выглядел на турнире и по праву стал лучшим бомбардиром,все остальные ровные,ничем не хуже остальных участников турнира,но и не лучше... Лично я рад за всех парней которые получили номинации!
P.S.
За пять лет участия в этом турнире мы были 4 раза в призерах, том числе дважды победителями и только в этот раз нам дали номинацию лучший вратарь,но ни разу от нас не было и упрека в сторону организаторов,потому что им можно сказать только огромное спасибо за весь проделанный труд,любите Хокеей в себе,а не себя в хоккее граждане аналитики на диване)!
осторожно,мечты сбываются...

prsdk
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:51
Репутация: 35

Сообщение prsdk » 07 май 2014, 16:48

Ну вот не бывает радости хоккейного праздника без каких-то неприятностей... Вроде и организация турнира замечательная, и команды ровные подобрались, не было очень сильных и очень слабых, и травм было не много, и судьи не особо дурили, и во всем только позетив... А тут на тебе посыпались притензии... Дорогие организаторы этого прекрасного турнира, огромное Вам спасибо за Ваш труд! И я, и все наши, вернулись домой в хорошем настроении и с самыми яркими и положительными впечатлениями. Низкий Вам поклон за столь превосходный праздник хоккея! А на стоны недовольных не обращайте внимание, это бывает...

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 07 май 2014, 21:12

prsdk писал(а): И я, и все наши, вернулись домой в хорошем настроении и с самыми яркими и положительными впечатлениями
А Вы там как оказались?
ЦСКА как бы участия не принимал в данном турнире...
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 07 май 2014, 21:47

филин99 писал(а): А Вы там как оказались?

Филя, а ты с какой целью интересуешься ? Изображение
На самом деле турнир удался на славу! Огромная благодарность организаторам турнира за приглашение Нашей команды, хорошую организацию! Этот турнир приковывает уже который год внимание хоккейной общественности, собираются команды с разных городов и стран , и кто как может , под флагами какой нибудь команды пытается попасть туда. Это огромный опыт для ребят, и...огромный труд. Почти полмосковского чемпионата отыграть за шесть дней. С ума сойти можно!
з.ы.....а все реплики по поводу справедливо-не справедливо, это всё разговоры не в пользу бедных....проще говоря , неудовлетворённые амбиции родителей.
А я хочу сказать, что было приятно наблюдать, когда пацаны из разных команд, после проведённых матчей на рукопожатиях , узнавая своих знакомых, весело болтали между собой, обнимая и похлопывая друг друга по плечу . Дорогого стоит!
Ещё раз хочу поблагодарить гостеприимную Тверь за приглашение. Как грится, дай Бог не последний! Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

prsdk
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:51
Репутация: 35

Сообщение prsdk » 08 май 2014, 07:55

филин99 писал(а):
prsdk писал(а): И я, и все наши, вернулись домой в хорошем настроении и с самыми яркими и положительными впечатлениями
А Вы там как оказались?
ЦСКА как бы участия не принимал в данном турнире...
Там протоколы по каждому матчу имеют место быть. Внимательно почитайте, приятно, а может и не очень, удивитесь, что во многих командах наши мальчишки играли, и не только из ЦСКА.

ГРИГОРИЙ99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:14
Репутация: 0

Сообщение ГРИГОРИЙ99 » 09 май 2014, 13:53

prsdk писал(а):филин99 писал(а): prsdk писал(а): И я, и все наши, вернулись домой в хорошем настроении и с самыми яркими и положительными впечатлениями А Вы там как оказались? ЦСКА как бы участия не принимал в данном турнире...

Там протоколы по каждому матчу имеют место быть. Внимательно почитайте, приятно, а может и не очень, удивитесь, что во многих командах наши мальчишки играли, и не только из ЦСКА.


после внимательного прочтения протоколов и составов, становится видно что за бронзовых призеров выступали 2 защитника, 3 нападающих и вратарь из ЦСКА (треть команды). это не то чтобы приятно или не очень.... вопрос такой, это правильно, это нормально? я не нагнетаю, просто интересно.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 09 май 2014, 22:16

ГРИГОРИЙ99 писал(а): вопрос такой, это правильно, это нормально? я не нагнетаю, просто интересно. цитировать
" нормально".... только ли верно...вот вопрос....
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 09 май 2014, 23:50

ГРИГОРИЙ99 участие парней играющих в первой группе ОЧМ в различных командах участниц не только подняло уровень турнира но и преукрасила множество игр,ну а ребята из ЦСКА вообще здорово смотрелись!
осторожно,мечты сбываются...

prsdk
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:51
Репутация: 35

Сообщение prsdk » 10 май 2014, 06:55

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «1999»