Сборная России 99

Модератор: Мартин Чех

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 29 июн 2016, 09:24

Озвучили бы, кто сейчас на сборах в Новогорске...

lordik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:31
Репутация: 0

Сообщение lordik » 03 июл 2016, 20:23

Порядка 50-ти человек если не ошибаюсь...наслышан я об этих сборах!!! Голубович только своим ребяткам там в одно место дует, другим толком ничего не говорит,не подсказывает, орет только как ненормальный! Даже на игровых "своим" разрешает играть жестко а против них ни в коем случае нельзя! Состав на мемориал Глинки я так понимаю уже давно сформирован, часть своих, часть за бабосики, а те кто действительно достоин поедут по домам,такова правда нашего хоккея видимо, даже на таком детском уровне, стоит задуматься!!! Изображение

Аватара пользователя
Килиманджаров
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Килиманджаров » 03 июл 2016, 21:01

Такова правда не только хоккея , ни и всего Российского спорта. И не только на детском уровне.
Пусть победит сильнейший!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20519
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 03 июл 2016, 22:18

Собаки лают, караван идет (с) Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Jon31
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Jon31 » 03 июл 2016, 22:49

Жаль Прохорова, ОН хоть в хоккее разбирался. Ну а здесь ...... Без комментариев.

Школьник76
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:54
Репутация: 0

Сообщение Школьник76 » 04 июл 2016, 00:04

[quote="SLegg"]Собаки лают, караван идет караван то идет, но как далеко онсможет дайти? Русский авось ведёт далеко не к светлому будущему.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20519
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 04 июл 2016, 00:18

Школьник76 писал(а):...но как далеко онсможет дайти?
Школьник76 А в чём сомнения-то? Эта Сборная не первый год уже существует... Что-то должно было измениться за лето? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

alex56
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:56
Репутация: 14

Сообщение alex56 » 04 июл 2016, 01:05

Для интересующихся, составы команд с начала сборов- первая : Райко,Тарасов,Яковлев. Алексеев,Баранов,Егоров,Казаманов,Ляхов,Петров,Рубинчик,Саморуков. Алексеев,Бицадзе,Клепко,Кожевников,Костин,Лобанов,Максимов,Муранов,Николаев,Свечников,Слепец,Тимиров,Шарифьянов,Шафигуллин,Шашков,Яремчук. Вторая: Мельников,Козловский,Ахметов. Бухряков,Осин,Налетов,Радионычев,Раров,Козлов,Калабушкин,Шутов,Галенюк. Чехович,Липанов,Коваленко,Анаховский,Колтыгин,Беляев,Торопченко,Демин,Ануфриев,Гришаков,Стаценко,Кравцов,Заплатников,Тумченко,Марушев. По моему ни кого не забыл. Прошу извинения, если чью то фамилию переврал. Сегодня была первая двухсторонка, основное время 3-3, по буллитам выиграла первая. По ходу игры вели то первые , то вторые. Тренерский состав - Голубович,Кокарев,Знарок,Тимашев,Малков,Доника,Володин,Фролов, два последних "физики". Теперь по поводу "правды", - она у каждого своя. У Голубовича своя, у уважаемых форумчан своя. То , что орёт и оскорбляет,- так у него такое воспитание и переделывать уже поздно. Даст результат со своими и за "баблосы" так честь и хвала ему, не даст, карьера тренера сборной закончится, у руля ФХР сейчас стоят прагматики.(не считая вратаря) Прохорова не жаль, хороший парень не профессия, а вот ребятам из его команды я сочувствую.

Добавлено: спустя 9 минут 44 секунды
Вот на данном этапе как раз не авось, две команды, два тренерских штаба и кто "действительно достоин" имеет шанс подвинуть "своих", показывай результат и надейся на лучшее. ( блатных подвинуть не возможно, с этим соглашусь Изображение )

Логин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Логин » 04 июл 2016, 11:24

lordik писал(а):Состав на мемориал Глинки я так понимаю уже давно сформирован, часть своих, часть за бабосики, а те кто действительно достоин поедут по домам,такова правда нашего хоккея видимо, даже на таком детском уровне, стоит задуматься!!!
[highlight=#NaNffff] [/highlight]
[highlight=#NaNffff]Лордик, правда ? [/highlight]То есть правда заключается в предсказаниях человека с собачей кличкой на будущее команды? Видимо покрутив хрустальный шар или погадав на кофейной гуще, за месяц - полтора до назначенного события, лордик сделал выводы, что тренер отстой, поедут в Чехию блатные и свои Динамовские, проиграют там все что только можно и это будет правдой и поводом думать...? Так что ли? Да у вас Лордик на шоу экстрасенсов шансов стать известным будет больше, чем на форуме... Если угадаете... Но вот из практики что-то я очень сомневаюсь в этом. Регулярно всплывают здесь "оракулы", предсказывающие сокрушительные поражения сборной России 99, но где они все после своих предсказаний? Перед соревнованием или турниром "изольют" свою правду, да еще в эдакой высоконравственной-пафосной манере, в которой кроме апокалипсического сценария для наших ребят и тренера, ничего другого не предусмотрено, а после прекрасного выступления чего-то пропадают с оценкой своего "прогноза"... Почему интересно? А еще бывает в своем больном воображении могут даже придумать мифические проигрыши наших ребят каким-нибудь Словакам или Швейцарцам, и на основании собственных же фантазий сделать выводы...
А по Прохорову мое мнение такое, что человек при всем своем таланте, взялся за то, в чем понятия не имеет... В лучшем случае прислушался к мнению дилетантов, в худшем случае сам решил, как правильно использовать фармакологию... Результат известен. Жалеть впору не тренера нужно бы, а ребят, которые целый год, а может быть и всю свою жизнь шли к ЧМ, и благодаря "всезнайству" Прохорова, Чемпионат Мира так и остался у большинства в мечтах...

lordik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:31
Репутация: 0

Сообщение lordik » 04 июл 2016, 15:36

Логин писал(а):
lordik писал(а):Состав на мемориал Глинки я так понимаю уже давно сформирован, часть своих, часть за бабосики, а те кто действительно достоин поедут по домам,такова правда нашего хоккея видимо, даже на таком детском уровне, стоит задуматься!!!
[highlight=#NaNffff] [/highlight]
[highlight=#NaNffff]Лордик, правда ? [/highlight]То есть правда заключается в предсказаниях человека с собачей кличкой на будущее команды? Видимо покрутив хрустальный шар или погадав на кофейной гуще, за месяц - полтора до назначенного события, лордик сделал выводы, что тренер отстой, поедут в Чехию блатные и свои Динамовские, проиграют там все что только можно и это будет правдой и поводом думать...? Так что ли? Да у вас Лордик на шоу экстрасенсов шансов стать известным будет больше, чем на форуме... Если угадаете... Но вот из практики что-то я очень сомневаюсь в этом. Регулярно всплывают здесь "оракулы", предсказывающие сокрушительные поражения сборной России 99, но где они все после своих предсказаний? Перед соревнованием или турниром "изольют" свою правду, да еще в эдакой высоконравственной-пафосной манере, в которой кроме апокалипсического сценария для наших ребят и тренера, ничего другого не предусмотрено, а после прекрасного выступления чего-то пропадают с оценкой своего "прогноза"... Почему интересно? А еще бывает в своем больном воображении могут даже придумать мифические проигрыши наших ребят каким-нибудь Словакам или Швейцарцам, и на основании собственных же фантазий сделать выводы...
А по Прохорову мое мнение такое, что человек при всем своем таланте, взялся за то, в чем понятия не имеет... В лучшем случае прислушался к мнению дилетантов, в худшем случае сам решил, как правильно использовать фармакологию... Результат известен. Жалеть впору не тренера нужно бы, а ребят, которые целый год, а может быть и всю свою жизнь шли к ЧМ, и благодаря "всезнайству" Прохорова, Чемпионат Мира так и остался у большинства в мечтах...
[highlight=#NaNNaNNaN]Слушай уважаемый, собачью кличку в паспорте у себя увидишь, у самого то ник не лучше "Логин"!!! Не стоит на личности переходить, я лишь поделился своим мнением, у меня есть основания делать такие выводы, и большинство форумчан со мной солидарны если плохо со зрением! Ерунду какую то про шоу экстрасенсов пишешь, любимая передача видимо! отстоем я тренера не называл, может он действительно хороший специалист, просто хотелось бы видеть действительно в составе тех, кто этого больше всего заслуживает, вот и все... и что бы "другие силы" не мешали достойным пацанам защищать честь страны, они ведь за место пашут там как лошади, должна быть объективность во всем!!!

[/highlight]

HBV-51
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 13:35
Репутация: -1
Команда: Динамо99

Сообщение HBV-51 » 04 июл 2016, 17:36

Объективности не может быть по определению, так как проблемой занимаются субъекты (люди).
А недовольные будут всегда. Это нормально.
Без фанатизма.

Логин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Логин » 05 июл 2016, 00:18

lordik Я с вами, человек с собачей кличкой вместо имени, "чести" пасти овец на просторах Нижнекамья не имел, посему просил бы вас, человека с собачей кличкой, не говорить со мной в неформальной манере, обращаясь на "ТЫ"... И ну-ну, перестань те ка мне "голубчик" советовать смотреть или не смотреть в собственный паспорт, пока я вам не посоветовал куда можно сходить... Насчет "большинства форумчан солидарных со мной" я бы также на вашем месте поостерегся так заявлять, ибо у вас имеется три максимум пять апологетов, уверенных, что все вокруг блатные и бездари, в отличии от собственных талантливых детей, незаслуженно обделенных вниманием... Кстати, не могли бы вы пояснить свою точку так сказать зрения насчет тех, кто как вы смеете говорить "пашет как лошадь"? Вам кажется, что ваш Нижнекамский достойный ребенок сейчас занимается тем, что вы называете "пахать как лошадь за честь страны" , в то время как "другие силы" заинтересованны в том, чтобы вашего ребенка отправить обратно домой а на турнир в августе выставить недостойных, тех кто не пашет в отличии от вашего мальчика "как лошадь"? Правильно я вас понял? Иначе говоря, пашут сейчас не все, а только те, кому уготовлена участь стать "агнцами для заклания", те же, которые уже известно что поедут, сейчас в отличии от вашего "пахаря" "действительно достойного" просто "гоняют балду" и прохлаждаются (это уже моя терминология, возникшая по мотивам ваших рассуждений)... Именно так следует вас понимать?
П.С. Еще хотелось бы у вас узнать, кого вы подозреваете в причастности к "другим (видимо в отрицательном контексте) силам", и кто является лоббистом этих самых нехороших других сил, в тренерском штабе или где-то еще? И еще, не обижайтесь на тренера за его "ненормативную" лексику и зачастую повышенные тона, из за чего у вас сложилось впечатление, что он "орет как ненормальный"... Он не делает разницы между "своими" и Нижнекамскими. Он просто так общается со всеми. В конце концов он главный тренер, и нравится кому-то это или не нравится, выбора нет, приходится принимать его таким, какой есть. И между прочим, СВ еще не самый "жесткий" в этом отношении тренер... Я лично не могу к этому привыкнуть много лет, но как говорится "C'est La Vie"... Зато как специалист и человек он хороший... Привыкать парням нужно, хоккейная жизнь у наших детей надеюсь долгая, и тренеры будут разные...

Galla
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Galla » 05 июл 2016, 10:47

Зря Вы ругаетесь. Мальчишки все "пашут". Иначе ни один бы не играл сейчас в хоккей. Сергей Владимирович- хороший человек, и хороший тренер. Не могут все играть за сборную. Места там ограничены. А настоящий талант, всегда пробьет себе дорогу.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 05 июл 2016, 10:58

Galla писал(а):А настоящий талант, всегда пробьет себе дорогу.
В наше время не всегда, времена Харламова где-то там далеко, далеко.....
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

lordik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:31
Репутация: 0

Сообщение lordik » 05 июл 2016, 11:33

Логин писал(а):lordik Я с вами, человек с собачей кличкой вместо имени, "чести" пасти овец на просторах Нижнекамья не имел, посему просил бы вас, человека с собачей кличкой, не говорить со мной в неформальной манере, обращаясь на "ТЫ"... И ну-ну, перестань те ка мне "голубчик" советовать смотреть или не смотреть в собственный паспорт, пока я вам не посоветовал куда можно сходить... Насчет "большинства форумчан солидарных со мной" я бы также на вашем месте поостерегся так заявлять, ибо у вас имеется три максимум пять апологетов, уверенных, что все вокруг блатные и бездари, в отличии от собственных талантливых детей, незаслуженно обделенных вниманием... Кстати, не могли бы вы пояснить свою точку так сказать зрения насчет тех, кто как вы смеете говорить "пашет как лошадь"? Вам кажется, что ваш Нижнекамский достойный ребенок сейчас занимается тем, что вы называете "пахать как лошадь за честь страны" , в то время как "другие силы" заинтересованны в том, чтобы вашего ребенка отправить обратно домой а на турнир в августе выставить недостойных, тех кто не пашет в отличии от вашего мальчика "как лошадь"? Правильно я вас понял? Иначе говоря, пашут сейчас не все, а только те, кому уготовлена участь стать "агнцами для заклания", те же, которые уже известно что поедут, сейчас в отличии от вашего "пахаря" "действительно достойного" просто "гоняют балду" и прохлаждаются (это уже моя терминология, возникшая по мотивам ваших рассуждений)... Именно так следует вас понимать?
П.С. Еще хотелось бы у вас узнать, кого вы подозреваете в причастности к "другим (видимо в отрицательном контексте) силам", и кто является лоббистом этих самых нехороших других сил, в тренерском штабе или где-то еще? И еще, не обижайтесь на тренера за его "ненормативную" лексику и зачастую повышенные тона, из за чего у вас сложилось впечатление, что он "орет как ненормальный"... Он не делает разницы между "своими" и Нижнекамскими. Он просто так общается со всеми. В конце концов он главный тренер, и нравится кому-то это или не нравится, выбора нет, приходится принимать его таким, какой есть. И между прочим, СВ еще не самый "жесткий" в этом отношении тренер... Я лично не могу к этому привыкнуть много лет, но как говорится "C'est La Vie"... Зато как специалист и человек он хороший... Привыкать парням нужно, хоккейная жизнь у наших детей надеюсь долгая, и тренеры будут разные...
Нижнекамье, Нижнекамск... причем тут этот акцент, я сам так то с другого города...и вы чего так докопались до ника моего то не пойму, "Логин" ты уважаемый, у вас собака была с такой кличкой или что?!? про "пахать как лошадь" я имел ввиду всех ребят, я пишу за всех, а не защищаю кого то конкретного...просто хочется объективности , и хочется что бы блат и коррупция была истреблена в принципе, тем более на уровне детских команд...много вы лишнего пишете, чего я не говорил, ваша фантазия видимо помогает додумывать мои мысли!!! В общем спорить нет смысла я думаю, иначе мы перейдем на личные оскорбления, смысла которым нет...Каждый пусть останется при своем мнении, компромисса думаю мы не найдем... поживем увидим что и как будет! Удачи вам!

Ответить

Вернуться в «1999»