"Золотая шайба"среди малых городов 2012 Можайск

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
1993
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:06
Репутация: 0

Сообщение 1993 » 04 мар 2012, 21:31

Таких тренеров как Башарин надо дисквалифицировать!Детей нет!Они невиновны!Порядок должен навести Ромишевский ведь он же президент!От него зависит как будут работать главные судьи на всех этапах и городах.В положение надо внести пункт о наличии загранпаспорта для лиц не достигших 14-летнего возраста.Каждая команда.все игроки.тренер и предстовитель должны проходить мандатную комиссию в присутствии всех лиц проводящих соревнование.а также всех представителей других команд можно даже с видеокамерами .подробно ответить на все вопросы комиссии! На деле происходит так-главный берёт документы и сверяет их с заявкой после чего ставит допуск к соревнованиям.а что там "налипили башарины"одному богу известно!Заявка заверена органом исполнительной власти в области ФКиС субьекта федерации и чиновник поставивший подпись должен нести ответственность!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 06 мар 2012, 17:14

Обращение подкорректировали. Начинаем поход по инстанциям.
ксерокопии паспортов выкладывать не буду - закон о защите персональных данных никто не отменял...
Кратко: Петрух С.Т. дата рождения 9 октября 1996 года,
Ларюков В. А. дата рождения 7 февраля 1996 года...на момент турнира 17-й годок...
вот так....

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 06 мар 2012, 17:48

Выложите, пожайлуста, окончательный вариант обращения. Можно в виде фото.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
И ещё, просьба. Держите нас в курсе всех ваших событий и реакций официальных органов. Всё же нам интересно, чем дело окончиться.

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 07 мар 2012, 09:42

В Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации

В Общероссийскую общественную организацию «Федерация хоккея России»

В Всероссийскую общественную организацию «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова»

Обращение
Уважаемые руководители ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ КЛУБА «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ИМЕНИ А.В. ТАРАСОВА, а именно:
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ П.А.Колобков
ПРЕЗИДЕНТ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РОССИИ» В.А. Третьяк

ПРЕЗИДЕНТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «КЛУБ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В.ТАРАСОВА» И.А.Ромишевский

на проводимых вами Всероссийских финальных соревнованиях юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова, (юноши 1997-1998 г.р.) с 19 по 26 февраля 2012 года в городе Можайск Московской области было допущено нарушение регламента соревнований в команде "Молот" г.Чебаркуль Челябинской области, тренер Башарин Эдуард Анатольевич. В её составе играли игроки 1996 года рождения, которые не имели права выступать на этих соревнованиях, документы прилагаем:
- заявка команды "Молот" г.Чебаркуль Челябинской области
- справка с места проживания команды "Молот" г.Чебаркуль Челябинской области
- фото и видео съёмка с турнира и церемонии награждения
- справка о проезде команды "Молот" г.Чебаркуль Челябинской области по железной дороге, копии билетов
- ксерокопии паспортов игроков 1996 года рождения
- адвокатские запросы о нахождении игроков 1996 года рождения во время проведения турнира
- адвокатские запросы о нахождении лиц указанных в заявке во время проведения турнира

За нарушение правил проведения данных соревнований требуем:

1. Дисквалифицировать команду "Молот" г.Чебаркуль Челябинской области
2. Уволить тренера Башарина Эдуарда Анатольевича
3. Отстранить команду "Молот" г.Чебаркуль Челябинской области от участия в данных соревнованиях на следующий год
4. Отстранить от участия во всех соревнованиях по хоккею игроков 1996 года рождения принимавших участие в этом турнире на следующий год.
5. Решение о дисквалификации команды "Молот" г.Чебаркуль Челябинской области направить во все федерации хоккея
6. Возбудить уголовное дело за подделку и использование поддельных документов по статье 327 УК РФ пункт 3 в отношении ответственных лиц.
7. Внести дополнения в регламент проведения соревнований в части ответственности лиц за нарушения правил соревнований

Участники соревнований (подписи)

PAPAJO97
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:39
Репутация: 0

Сообщение PAPAJO97 » 07 мар 2012, 11:52

В принципе обращение почти грамотно составлено,но есть и минусы детей не надо было трогать.Но если до конца быть принципиальными предлагаю вам "Капитан"как тренеру"Можайских драгунов"сделать полное дополнение и справедливости ради наказать всех и передать пальму первенства команде из ЧувашииА не кичится своими ребятами из "КС"(игравшими за Можайск под №22,17).Думаю что наказав одну команду и тренера минуя всех остальных участников "не чистых"на руку не совсем справедливо.Как я уже писал о том что почти в каждой команде есть игроки участники первенства России,СДЮШОР,ДЮСШ под командами мастеров,что категорически запрещено настоящим положением проведения турниров на приз Клуба "Золотая шайба"К этому списку ещё и хочу добавить "Колос"(Иркутск).(Ангарск и Чита).Не подумайте что я совершаю "поклёп"дети есть дети и они хвалятся и выкладывают свои фото,информацию не подозревая подвоха в социальных сетях.Предлагаю полностью отменить результаты соревнования,а "ЗШ"продумать процесс проверки на мандатной комиссии и прилагаемых документов.Так думаю будет честнее если вы все на самом деле любите этот вид спорта и справедливость.2 года назад мы предлагали "ЗШ" по сути не дорогой и менее хлопотный процесс. 1)все клубы передают фото,документы + загран паспорт, полную информацию в свою федерацию хоккея субъекта РФ,далее федерация передаёт все данные в "ЗШ"(благо современные технологии позволяют всё вместить на одном носители)и всё это должно быть предоставлено перед началом сезона.И как бы далее не звучало сурово все остальные не заявленные до след.сезона(сурово за то не возникнут вопросы)Г-н Германенко правильно сказал это получится "ЗШ"для больших городов,а как быть с таким командам из сёл у которых возможностей нет приобрести майки игровые,которым до УФМС в областном или краевом центре ни одна сотня км.,вот и получается опять "ЗШ"превратится в игру для привелегированных.ГОСПОДА УСЛЫШЬТЕ МОЙ КРИК.Да хрен с этим турниром пусть дети останутся "чистыми"если мы взрослые в погоне славой забыли о самой цели этих соревнований.И писать нужно не кляузы,а решать эту ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ мирно и сообща пока совсем не упустили ту суть прекрасного турнира который подарил нам великий и легендарный А.В.Тарасов.На последок ,друзья моё предложение давайте на этом форуме продумаем и предложим "ЗШ"как в будущем проводить турнир и при общем усилии и правильном решении уверен на все 100% что и ФХР и "ЗШ" нас поддержат и будут благодарны что есть люди которым не безразлична судьба Российского хоккея.Может это по способствует рождению новых "звёзд" хоккея из многих уголков нашей Родины.Так что не стоит устраивать 1937 год,а лучше сядем за "круглым" столом и сообща в дружественной обстановке поможем "ЗШ"в решении возникших проблем и задач.С Уважением ко Всем участникам форума,любите хоккей и болейте за любимые команды. :bow:

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 07 мар 2012, 15:46

как же здорово, что есть люди, которым не безразлично, то что происходит!

180965
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 00:55
Репутация: 0

Сообщение 180965 » 07 мар 2012, 19:28

Здесь речь идёт не о том в каких командах играют ребята,а о том что игроки 1996г.р не имели права учавствовать в турнире.Если уж на то пошло то Можайск как организатор мог взять также себе игроков 1996г.р но насколько я знаю он этого не сделал.Так что во всём что произошло вина полностью лежит на тренере Чебаркуля.Хотя мне кажется ему на всё наплевать.

CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 07 мар 2012, 21:14

Как похвально со стороны Можайска,что они не взял себе игроков 96 г.р :kruto:
А откуда такая информация,что тренеру Чебаркуля на всё наплевать?
На счёт Колоса якобы посёлок "Краснообь"-осмелюсь предположить,что никто из этой команды даже не знает где находится этот самый поселок,не так ли?товарищ ВладЛен? :(


И ещё:Вы говорите,что в Перевозе когда Новосибирская обл. обыграла Челябу 5:2,у Челябинской обл. были переростки?Могу назвать фамилии Кривошеин,Рябов.Но они не переростки если у них рост под 175 был понимаете? :laugh: Почему же вы не попытались разобраться в этом?Прежде чем тут Башарина грязью поливать,что он везде подставы берёт,разберитесь было ли это на самом деле :dont:
Я давно знаю этого человека и ничего подобного не было :fie:
И ещё товарищ скич19 скажите,а вот в Челябинске когда разыгрывалась путёвка в Салехард(15-17 февраля)не было ли у вас случайно игроков из Тагила?
А на счёт подставы 96 года-почему например вы-ВладЛен не проверяли на месте?У нас всё было готово,вы отказались,а сейчас грязью поливаете :roof: Странновато согласитесь:(


И кстати говоря в Перевозе2010 один из родителей "Молота" спросил у ребят из "Колоса"(Новосиб):"а вы откуда ребят?
-Из Новосибирска
-А где поселок Краснообь находится знаете?
-Незнаем...
вот ведь не задача то :D

1993
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:06
Репутация: 0

Сообщение 1993 » 07 мар 2012, 21:28

Краснообск это Новосибирский сельский район известен в области как ВАСХНиЛ.Мы играем с Колосом на первенстве города и если сказать нашим детям.что играем с Краснообском.то многие не поймут с кем!

180965
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 00:55
Репутация: 0

Сообщение 180965 » 07 мар 2012, 21:34

Вы говорите переростки об этом и речи быть неможет по росту судить нельзя,а вот когда тренер Можайска во время перерыва подошел к тренеру Чебаркуля и предоставил ему фото игрока 1996г.р который находился на скамейке,что-то тренер Чебаркуля дар речи потерял на что его помощик ответил что нечего ему тут делать.

1993
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:06
Репутация: 0

Сообщение 1993 » 07 мар 2012, 22:02

Поэтому мандатная и должна проходить в присутствии всех игроков.тренеров и представителей всех команд!

CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 07 мар 2012, 23:19

Вы там не были,а я там был :shuffle:
Тренер Можайска ничего не добился,и вообще не пойму смысла его прихода,почему не подошел когда играли с Можайском на групповом этапе :shuffle: ,видимо решил,что в финале игроки из КС сделают своё дело,но... вот ведь штука не идёт шайба и всё :laugh:
И ещё по поводу финала:его как такого вообще не должно было быть! :lol: Вышли 4 команды:Колос,Молот,Рубин,Можайск-4 команды играют в круг и по очкам выводится победитель в данном случае Молот,НО!Эка штука,нехорошо без золота на домашнем льду-придумывают какой-то финал,когда всё должно решаться по очкам,но и там проигрывая после 2 периода 2:3 решили надовить и поставили даже условия(я до сих пор ржу) Тренер Можайска говорит Башарину:"Или ты его садишь,или я сделаю,так что тебя "уроют"когда ты приедишь в Чебару :kruto:
Но ничего не добившись "давлением", был отправлен родителем на свою скамейку :infant:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
И по поводу фото:там вообще какой-то левый "человечег" был,а тренер Драгунов тыкал пальцем на ведущего защитника,который не давал прохода его нападению и сменился за всю игру пару раз:)решил,что чего добьётся,хотя там даже цвет глаз другой понимаете :rolleyes:

Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:
ВладЛен пишет,Что Арсений Подрядов 96 г.р :roof: :roof: :roof:
Пораскиньте мозгами(если они у вас ...) он играл в 3 пятерке,рост 163 см,неназабивал шайб если уж пошло на то,что вы опираетесь на протокол :weep:
А в заявке Молота его нет т.к. он проживает в городе Миасс и играет за Чебаркуль первый сезон:)
вот так вот господин ВладЛен :beer:
И ещё я уверен,что ВладЛен это игрок команды Колос(Новосибирская обл.) из которого никогда не получится настоящего мужчины :lady:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
И ещё этот скич19 тренер Снежинских "Волчат" ;)
Приведите хоть 1 пример когда Э.А.Башарин нашумел с подставами?Если честно мне вас жаль:(
Столько ненависти к человеку и поливания грязью типа "Он только и умеет с подставами"(причём без обаснованные), без причины,не понимаю :cry:

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:
Честно говоря я не понимаю чего вы добиваетесь :fie:
Думаете Ромишевский приедет в Чебаркуль,заберет кубок,медали,диплом и отдаст всё это Вам товарищ КАПИТАН? :yes: И вообще если вы тут всех вычислили,то почему не подошли на турнире сказали:"Так вот это Ларюков-он игрок команды "Заря"Миасс 1989 года,это Петрух он из "Монреаля"1987 :laugh: и всё,сняли бы "Молот" с соревнований, Башарина пожизненно,родителей оштрафовали на сумму 15000$, ребят сослали на Камчатку и всего делов то :insane: А то что вы тут пишите не имеет никакого отношения к турниру :chih:
Всё решено,ничего не изменить!Свыкнетесь "Господины" :gent:
Последний раз редактировалось пользователем 1 CAP97; всего редактировалось раз: 7

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 07 мар 2012, 23:20

To CAP97 ВЫ ТУТ РЕШИЛИ СО МНОЙ ПОРУГАТЬСЯ? Чего-то от вас слышен только детский лепет... Я вам на все ваши вопросы позже отвечу, а ещё квалифицирую ваши аргументы и нелицеприятно. Вам будет очень грустно о себе это читать. Вы свою позицию аргументируйте, с доказательствами и примерами. Пока вы только перешли сразу на наши личности и усмотрели в нашем поведении какую-то скверну.
Начните с "9 сибирских и 3-х кристалловских"... :fie:

CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 07 мар 2012, 23:24

Про вас заметить,что я не писал ничего подобного :clown:

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 07 мар 2012, 23:29

Кстати, вы мне про Виталия Малкина расскажите лучше. Про Арсения Подрядова я не утверждал о том , что он 96 г. Я подозреваю, о чём внятно написано. Или смотрю в книгу, а вижу фигу? Поэтому перечитайте ещё раз ветку, все мои слова обдуманы мной перед тем как вам их опубликовать.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»