"Золотая шайба"среди малых городов 2012 Можайск

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 07 мар 2012, 23:35

Ого, вы такой серьёзный :usy:
Ещё мне тут не хватало с вами ругаться,ага
Я всё по поводу Перевоза2010 ответьте:у вас есть доказательства того,что Э.А.Башарин привёз туда 2-х "переростков"?Если же нет,то... Тфу,извеняюсь за выражение "пустослов" ;) Повторю вопрос #two:Почему вы не "разоблачили" во время турнира нашу так сказать "подставу"?
С нетерпением жду ответа :bow:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А вы что тоже в контакте есть?хихи:)
Скверная инфа у вас не друг мой :p
Это только вк у него такая фамилия:)
Я ПОВТОРЮ ВОПРОС:ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ ОТВЕТЬ ЖЕ А?ПОЧЕМУ НА ТУРНИРЕ НЕ ПОДОШЛИ НЕ СКАЗАЛИ "КТО ЕСТЬ КТО"?
Думаете,что-то измените? :weep:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 07 мар 2012, 23:40

Про вас заметить,что я не писал ничего подобного
Я помню, кто это писал. Тут на ветке есть предположение, что под ником Эдик27 скрывается никто иной как Башарин Эдуард. Вы тут ръяный его защитник, поэтому вам и адресуется этот вопрос, Эдик27 его не прояснил.

CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 08 мар 2012, 00:28

Ой весело тут с вами,вы мне лучше на вопрос ответьте :dont:
Эдик27-это к вашему сожалению не Башарин Эдуард и не уходите от ответа про Перевоз2010,я помню как вы там извинялись перед пацанами,а сейчас пишите,что Башарин привез туда 96 год,нехорошо :clown:
Ещё раз вам повторю,что не владею информацией об этих "9 сибирских и 3 кристаловских" :no:

Аватара пользователя
Serg08
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:06
Репутация: 0
Команда: КОЛОС навсегда

Сообщение Serg08 » 08 мар 2012, 06:19

CAP97 писал(а):Ой весело тут с вами,вы мне лучше на вопрос ответьте :dont:
Эдик27-это к вашему сожалению не Башарин Эдуард и не уходите от ответа про Перевоз2010,я помню как вы там извинялись перед пацанами,а сейчас пишите,что Башарин привез туда 96 год,нехорошо :clown:
Ещё раз вам повторю,что не владею информацией об этих "9 сибирских и 3 кристаловских" :no:
Перемена никнэйма с эдички нпсевдокэпа провокационной сути субъекта не изменила, только в постах стал прослеживаться пьяный бред. Слыш, "кощей", хорош праздновать , и потрясать медальками. В следующий раз после порции сцаных тряпок в тебя и твоего протеже предлагаю переименоваться в клоуна или шута естественно с указанием региона приписки и знаменательного года рождения. И еще ты нам много кого напоминаешь, например тренера башкиров, как назойливую муху, сомнивающегося даже в самом себе, вот только не было его в Перевозе. Так вот, Эдичка, запости про свои обиды и извинения Влад.Лена на форуме перевоза и не передергивай факты. И интересно, ты такой общительный становишься, когда опустоншаешь содержимое пакетика из "дикси"? Привезли в Можай левую команду со слонами, прикрылись Перевозом где был явно омоложенный и игравший за торпедо паренек, не обязательно даже Кривошеин, ну это же в стиле Эдички. выиграли шайбу?Взяли реванш? За медальку тресет, что отберут? так в чем сила победы, брат? А сила в правде, а она разная в Перевозе 2010 и в Можае 2012.

CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 08 мар 2012, 10:26

Откуда такая уверенность,что это Эдик27?Я то праздную,а вот вы похоже не довольны своим 3 местом,хотите чтоб вместо Чебары 1 место Можайск,а вы 2?Откровенно признаю:вы несете бред :clown:
Я не могу над тобой Серг08:какой омоложенный игравший за Торпедо паренек?? : :roof:
Если по честному,то этот якобы игрок " Торпедо" приехал в Перевоз игроком команды "Молот",а там его заметил тренер "Торпедо" и ТОЛЬКО после этого турнира он начал и играть за "Торпедо"
Вы с ним уже так близки да?Ты его Эдичка,он тебя Сергуня?как мило :lol:
Какую медальку отберут?Повторюсь:вы несете бред
Я в сотый раз повторяю:Почему не подошли во время турнира и не "спалили всю контору"?после драки кулаками не машут :no:
P.S. да и не брат ты мне

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 08 мар 2012, 12:23

To Cap97. "Если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тысчу лет пока помрешь..." В.Высоцкий (Эпиграф) :D
Эту песню ВСВ пел как раз про Вас. Что постоянно в вас задевает? Это какое-то не уважение к вашим противникам по хоккейной площадке. Я говорю о вашей команде, тренере и болельщиках. :mad: Меня лично это чувство и мотивировало встать к вам в конфронтацию. Вы там можете сколько угодно праздновать свою "золотую" медаль, но все увидели и ещё увидят другие, что вы её получили обманным путём. :roof:
Вы или не читаете ветку или встаёте в такую же тупую позицию: "Ты мне ссы в глаза, а я говорю что это божья роса". Поэтому продолжения не будет. :bored:
На все ваши вопросы, что вы хотите?, докажите присутствие игроков 96 г. в Перевозе!, после драки кулаками не машут!, уже есть ответы выше. Потрудитесь прочитать, более полного ответа вам не дождаться. Там всё отражено русским языком для вменяемых людей. Я сомневаюсь, что вы вменяемы, вы склонны с утра включать "дурака". :chih:
Далее, Вы желаете сделать хорошую мину при плохой игре, чтобы выглядеть пристойно нужно оппонента обосрать. Обосрать вы можете, кала в вас много, только всё это не убедительно. Вас очень быстро вывели на чистую воду, но вы надеетесь, что пронесёт... И нас в этом хотите убедить. И по этому вопросу вам дан ответ.Читайте. Как с Луны упал! Поэтому вот это - "пустослов", себе в задний проход и пусть оно вам там мешает ходить. :mad:
Могу прокомментировать ваши подозрения. Вы же не можете внятно выразить свою претензию к команде КОЛОС, потому что вас тут же ловят на уголовном преступлении. А что такое подделка документов и использование этих бумажек? :dandy:
Так вот. Вы спросили у ребят откуда они. Вам ответили из Новосибирска. А что вам должны были ответить? Вы думаете из Краснообска. Могу вам сказать, что в команде не все живут в Краснообске, некоторые даже в Академгородке Новосибирска, но только принципиально это ничего не меняет. Всю свою хоккейную карьеру эти ребята играли и тренировались в команде Колос Краснообск, являются воспитанниками этого клуба и вы думаете, что они не имеют право играть за свою команду только потому что прописка у них новосибирская? Я считаю, что имеют, а формальное проживание я организую через регистрацию по месту пребывания в органах ФМС. Я поступлю нечестно, по отношению к вашим ребятам? Честно, парень ездит 7 лет на тренировки каждый день за 15 км. от дома, а ведь нужно ещё учиться...Он ещё в более тяжёлых условиях по сравнении с краснообскими ребятами. Таких в команде 3-и человека. Кроме того мы усилялись 4-я игроками которые также в Краснообске не живут.
Далее, вам уже сообщили, что в обиходе Краснообск называют ВАСХНиЛ ( Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина) поэтому прямой вопрос:"Вы, ребята, с поселка Краснообск?" некорректен, некоторые даже забыли что у ВАСХНиЛа есть второе название.
Но самое главное, вы там хоть на говно изведитесь, но у нас все ребята 1997-1998-1999 ггг. рождения, а это то что вам ставят в вину, причём доказательно.
Теперь, вам не дает покоя мысль, что это мы вас в Можайске не побили? Нам видимо оставалось только так поступить, тогда бы вы были уверены, что мы использовали все свои возможности остановить вас. Или выполнить роль милиционера, задержав вас до выяснения личности? Звучит смешно. Мы не милиция и не дебоширы. Вам предлагалось играть честно, вы отказались. Далее развиваются события исходя из наших возможностей, а вы там прижмите жопу и не ёрзайте. :bow:

Аватара пользователя
Serg08
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:06
Репутация: 0
Команда: КОЛОС навсегда

Сообщение Serg08 » 08 мар 2012, 12:27

то сар97:Трусливая быдловатость , предлагающая ничем не махать после драки, которой не было, через каждое сообщение , еще раз доказывает что вы одного поля ягоды с прочими лимоновыми и башкирскими Сашеньками. Ты был в исторических местах, а так ничего и не понял, француз ты наш, что драка с такими как ты еще только предстоит. Подставил пацанов- наворотил подстав-и тявкаешь тут под прикрышкой интернета- про драки рассуждаешь, хрюкаешь про бред. Реально "ты ,приятель-
Сер" и к тому же плут-не надо тут в недоумении поводить усиками-почему чебурила, тебя здесь так не любят? В "сотый раз повторяешь," глянь в счетчик сообщений!

CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 08 мар 2012, 16:10

[smile]1115038781.gif[/smile]

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Сергулька,а чебурила это кто? прошу вас заметить,что я не единого обидного слова в твой адрес не произносил :cry:
почему тут все так уверенны,что я это Башарин? :fie:
Я так и не пойму что значит это "не побили"?
Ой вам так и прям хочется насолить Чебаркулю,прям из кожи вон лезите,чтобы все думали,что Башарин-это тренер-подставщик и Чебаркуль это не столица хоккея Южного Урала,а так городок где играю в хоккей пара-тройка мальчишек :horns:
Я так и пойму:вы действительно тупы или претворяетесь?я вам в сотый раз один и тот же вопрос задаю,а вы мне тут Влад и Лена какие-то заумный словечки написываете,а толком не отвечаете :no:
P.S. какое у меня к вам уважение?везде ищите,что бы тут можно этой команде плохо сделать,что бы плохо написать,так что о какком уважении может идти речь? :smoke:
Не грустите,в след раз с 98 годом выйграете,будьте уверены :bye:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Кстати,шутка про баобаб просто бомба!уверен у вас родственные связи с Самим Петросяном :super:
Вам бы клоуном выступать на открытии турниров :surprise:

Oliver_1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:26
Репутация: 0

Сообщение Oliver_1 » 08 мар 2012, 21:22

Так вот. Вы спросили у ребят откуда они. Вам ответили из Новосибирска. А что вам должны были ответить? Вы думаете из Краснообска. Могу вам сказать, что в команде не все живут в Краснообске, некоторые даже в Академгородке Новосибирска, но только принципиально это ничего не меняет. Всю свою хоккейную карьеру эти ребята играли и тренировались в команде Колос Краснообск, являются воспитанниками этого клуба и вы думаете, что они не имеют право играть за свою команду только потому что прописка у них новосибирская? Я считаю, что имеют, а формальное проживание я организую через регистрацию по месту пребывания в органах ФМС. Я поступлю нечестно, по отношению к вашим ребятам? Честно, парень ездит 7 лет на тренировки каждый день за 15 км. от дома, а ведь нужно ещё учиться...Он ещё в более тяжёлых условиях по сравнении с краснообскими ребятами.

Не кажется ли странным, что дети из хоккейного Новосибирска тренируются в поселке Краснообск в наверняка более плохих условиях и на открытом катке?)))))Ездят туда утром и поздно вечером, но принципиально в родном городе на лёд ни-ни.
Жизнь как покер, не нужно гоняться за лучшими картами, нужно уметь использовать комбинации.

Влад.Лен
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Влад.Лен » 09 мар 2012, 09:22

Не кажется ли странным, что дети из хоккейного Новосибирска тренируются в поселке Краснообск в наверняка более плохих условиях и на открытом катке?)))))Ездят туда утром и поздно вечером, но принципиально в родном городе на лёд ни-ни.
:fie: :fie: :fie:

CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 09 мар 2012, 10:00

Ну дак зачем же тренироваться в Новосибирске?Ведь в Краснообске куда более лучшие условия,квалифицированные специалисты,да и гонять каждый день туда обратно это круто-родной край познаешь

orsk28
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:45
Репутация: 0

Сообщение orsk28 » 09 мар 2012, 19:58

Это форум хоккеистов ? Ребята неужели у вас нет ничего святого ? мужская гордость, честь ,характер!Не ведитесь ! Учитесь побеждать ! Победы окрыляют ! а поражения закаляют характер !!! И еще не известно что приносит больше пользы !!! Разьве ВАЛЕРИЙ ХАРЛАМОВ жаловался что его постоянно бьют ???? Он играл и доказывал с каждой игрой что он лучший . С несправедливостью надо бороться но бороться честно ! Бороться доказывая противнику о его неправоте в лицо ,глаза в глаза, чувствуя свою правоту и уверенность ! По своему опыту скажу что в игровых видах спорта всегда были ,есть и будут подставы . Вопрос только в соотношении . У одних *маленькая* подстава у других *большая* .У каждого своя правда ! Но на самом деле правда ОДНА !!! нО КАЖДЫЙ ВЕРИТ только в свою правду ,маленькую ,но свою !В свое время мы добивались проверки команды соперника и это было честно по тому что это было в ходе турнира . проверяя чужую команду мы знали что проверят и нас и мы этого не боялись !!!!!!!! А у вас получается так - Разъехались по городам и весям и ДАВАЙ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ !!! Мальчишки в жизни бывает все ! но ни когда не надо падать на колени! и потакать сопернику слезами .......!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
За эмоциями забыл о самом главном ! Есть ли у кого информация о летних лагерях для хоккеистов ? Я имею в виду не дорогие но с хорошей нагрузкои и качеством обучения ?

PAPAJO97
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:39
Репутация: 0

Сообщение PAPAJO97 » 10 мар 2012, 10:53

Всем доброго здравия!Во первых от всего сердца хочу поздравить Ваших мам,жён,подруг,дочерей с 8 марта здоровья,благополучия и мирного неба.Во 2 друзья наверно меня плохо слышно или пелена злобы прикрыла Вам глаза.Да в конце концов оставьте вы "чародея Башарина" и его дружину в покое поезд правда уже ушёл.Надо решать сообща проблему"ЗШ",а не заниматься склочной войной.НЕ уже ли я опять не смогу найти активных единомышленников???Друзья я ещё раз но уже подробнее хочу объяснить.
1-Турнир проведён,"бабки по пилили",по инстанциям отрапортавали,поезд ушёл как не печально
2-ФХР и Третьяку,право не до нас для этого есть замы которые поставлены решать вопросы по кругу своих обязанностей,у него более важные задачи П-О КХЛ,на носу ЧМ(сборная горит во всех отношениях нужно возрождать былую славу легендарной"Красной машины".
3-Наша "межусобица"выгодна для чиновников Минспорта,ФХР и др.Поясню:Первенство России не резиновое,а команд много(финансово независимых)которые хотят получить медали и кубки.А где на всех взять?Уже есть группы А и Б,чтобы весь алфавит не перечислять сделать всё просто при минимум затрат.Аутсайдеры,дабы отчитаться перед спонсорами,за вступительный взнос учавствуют"ЗШ"при этом рвут "деревенщину как тузик грелку"постепенно вытесняя наши команды из единственного для наших простых парней из Российской "глубинки"турнира.Нет нас не пошлют всё произойдёт корректно,не пришлют вызов,откажут в заявке и всё как говорится и овцы целы,и волки сыты.Как бы горько это не звучало,но это правда жизни нашего с Вами "ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО"государства.В предыдущем послании я предлагал новые формы проведения и условия по"ЗШ" прочтите и дополняйте.Хочу по просить Капитана взять во внимание все предложения и пожелания составить обращение в "ЗШ"."Рамишевский и Германенко поймут,выслушают нас и может "лёд"тронется(я имел счастье общаться с ними честно нормальные мужики,"незажравшиеся")Ведь мудрость гласит 1 в поле не воин,и перестанем эту"грызню"на ведь читают дети,а какой мы пример подаём.Всем удачи и мира Вам и вашим близким.ПРОНИКНИТЕСЬ и будьте добрее.

CAP97
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:11
Репутация: 0
Команда: Кувалда г.Чебаркуль

Сообщение CAP97 » 10 мар 2012, 14:50

Похоже ВладЛен нервно курит в сторонке

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 11 мар 2012, 09:44

PAPAJO97 писал(а):Всем доброго здравия!Во первых от всего сердца хочу поздравить Ваших мам,жён,подруг,дочерей с 8 марта здоровья,благополучия и мирного неба.Во 2 друзья наверно меня плохо слышно или пелена злобы прикрыла Вам глаза.Да в конце концов оставьте вы "чародея Башарина" и его дружину в покое поезд правда уже ушёл.Надо решать сообща проблему"ЗШ",а не заниматься склочной войной.НЕ уже ли я опять не смогу найти активных единомышленников???Друзья я ещё раз но уже подробнее хочу объяснить.
1-Турнир проведён,"бабки по пилили",по инстанциям отрапортавали,поезд ушёл как не печально
2-ФХР и Третьяку,право не до нас для этого есть замы которые поставлены решать вопросы по кругу своих обязанностей,у него более важные задачи П-О КХЛ,на носу ЧМ(сборная горит во всех отношениях нужно возрождать былую славу легендарной"Красной машины".
3-Наша "межусобица"выгодна для чиновников Минспорта,ФХР и др.Поясню:Первенство России не резиновое,а команд много(финансово независимых)которые хотят получить медали и кубки.А где на всех взять?Уже есть группы А и Б,чтобы весь алфавит не перечислять сделать всё просто при минимум затрат.Аутсайдеры,дабы отчитаться перед спонсорами,за вступительный взнос учавствуют"ЗШ"при этом рвут "деревенщину как тузик грелку"постепенно вытесняя наши команды из единственного для наших простых парней из Российской "глубинки"турнира.Нет нас не пошлют всё произойдёт корректно,не пришлют вызов,откажут в заявке и всё как говорится и овцы целы,и волки сыты.Как бы горько это не звучало,но это правда жизни нашего с Вами "ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО"государства.В предыдущем послании я предлагал новые формы проведения и условия по"ЗШ" прочтите и дополняйте.Хочу по просить Капитана взять во внимание все предложения и пожелания составить обращение в "ЗШ"."Рамишевский и Германенко поймут,выслушают нас и может "лёд"тронется(я имел счастье общаться с ними честно нормальные мужики,"незажравшиеся")Ведь мудрость гласит 1 в поле не воин,и перестанем эту"грызню"на ведь читают дети,а какой мы пример подаём.Всем удачи и мира Вам и вашим близким.ПРОНИКНИТЕСЬ и будьте добрее.

взяли во внимание все предложения и пожелания, детей трогать не будем.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»