"Золотая шайба"среди малых городов 2012 Можайск

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Pooh
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Pooh » 16 мар 2012, 20:19

PAPAJO97 писал(а):
Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Хотел бы добавить я не собираюсь выкладывать вам факты каждый из представителей команд-участников знают что "задницы у всех замараны"всё по мере наглости у кого то больше.
Уважаемый, а не хотите за эти заявления серьезный спор. Выкладывай факты мирдверьмяч, не те методы выбрал, чтоб спасти свою задницу, миротворец блин.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

PAPAJO97
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:39
Репутация: 0

Сообщение PAPAJO97 » 18 мар 2012, 10:45

Ну и ладно для всяких Пухов и ему подобных дебилов объясню что под лежачий камень вода не течёт.Вы привыкли "раком" стоять по жизни и детишек своих приучаете.Мне в таком случае на срать на вас и "ЗШ" только не нойте на всяких сайтах"правдолюбы.Вы я смотрю в категории "туалетных писак" п..деть и плакаться в жилетку можете,машете вонючими трусами,а дельного предложить ни хрена не можете.Всем пока господа "страусы".

КАПИТАН
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:53
Репутация: 0

Сообщение КАПИТАН » 19 мар 2012, 10:06

по существу - в начале апреля(ориентировочно 3 числа) в Москве соберутся все начальники по ЗШ(сейчас все в разъездах, а без них решать никто не будет).
На нём затронут наши вопросы.
Результаты здесь выложим.
Ждём...

Morik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:50
Репутация: 0

Сообщение Morik » 19 мар 2012, 16:03

Уважаемый PAPAJO97, на форуме общаются так же и дети, пожалейте их не зрелую психику. Выражайтесь подобным образом дома за рюмкой чая!!!!!

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»