В Иркутск пришла хоккейная коробка.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Pooh
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Pooh » 05 сен 2012, 11:07

Ну да, как я и говорил МОЛОДЦЫ!!!
Получается у Олимпии на сегодняшний момент две перспективно-сильные команды. Два финала на ЗШ еще лучше.
Подскажите, а кто на сегодняшний момент тренер Олимпия 99 и кто Олимпия 2000. Руководитель клуба я знаю Кузьмин П.М.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
BLACKOL
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:01
Репутация: 22

Сообщение BLACKOL » 05 сен 2012, 11:18

Я бы побоялся упоминать расклад игроков в турнире непрофессиональных команд, там есть вопросы Изображение Особенно, когда все они учащиеся ДЮСШ и многие из них играли в чемпионатах России. Турнир Роснефти позиционировался очень строго, строже Золотой Шайбы. Почему менее строго подошли к этой конкретно команде, почему именно на нее была сделана ставка в регионе - заслуга одного человека, представляющего 1999 год и по случайному совпадению работающему в Роснефти.

Остальным, включая Кузьмина П.М., выпал пассажирский случайный билет. Но, как говорится в анекдоте, "в банк хожу только я, а деньги почему то надо делить на всех". Пассажирам стало казаться, что никто никому ничего не должен. Поэтому 1999 год пассажиры добили сразу после сезона еще до кончания сезона. Хотя команда вправе требовать от Кузьмина П.М. перспектив. Как говорится картина маслом - 1999 год в Иркутск коробку Роснефти, а ему благодарные пассажиры билет в одну сторону.

Многим, кто ничего не понимает в подходах Кузьмина П.М., кажется что все нормально. Но такой швырок в стиле Кузьмина П.М. уже далеко не первый. После Шипицына О.В. в Олимпии очень многое поменялось в подходах. Именно поэтому, строго говоря, команды Кузьмина П.М. умирают регулярно. Иногда он им помогает умирать.

А общественность ликует. В "команде Олимпия" праздник. Только какую "команду Олимпия" Вы имели ввиду, когда вот так глупо начали тему?

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 05 сен 2012, 12:23


pinguen9
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 16:54
Репутация: 0

Сообщение pinguen9 » 05 сен 2012, 17:43

BLACKOL писал(а):Я бы побоялся упоминать расклад игроков в турнире непрофессиональных команд, там есть вопросы Изображение Особенно, когда все они учащиеся ДЮСШ и многие из них играли в чемпионатах России. Турнир Роснефти позиционировался очень строго, строже Золотой Шайбы. Почему менее строго подошли к этой конкретно команде, почему именно на нее была сделана ставка в регионе - заслуга одного человека, представляющего 1999 год и по случайному совпадению работающему в Роснефти.

Остальным, включая Кузьмина П.М., выпал пассажирский случайный билет. Но, как говорится в анекдоте, "в банк хожу только я, а деньги почему то надо делить на всех". Пассажирам стало казаться, что никто никому ничего не должен. Поэтому 1999 год пассажиры добили сразу после сезона еще до кончания сезона. Хотя команда вправе требовать от Кузьмина П.М. перспектив. Как говорится картина маслом - 1999 год в Иркутск коробку Роснефти, а ему благодарные пассажиры билет в одну сторону.

Многим, кто ничего не понимает в подходах Кузьмина П.М., кажется что все нормально. Но такой швырок в стиле Кузьмина П.М. уже далеко не первый. После Шипицына О.В. в Олимпии очень многое поменялось в подходах. Именно поэтому, строго говоря, команды Кузьмина П.М. умирают регулярно. Иногда он им помогает умирать.

А общественность ликует. В "команде Олимпия" праздник. Только какую "команду Олимпия" Вы имели ввиду, когда вот так глупо начали тему?
А я бы не побоялся упоминуть рассклад игроков в турнире " Роснефть", Иркутск - должен знать своих героев! И многим кто отдал своих детей заниматься хоккеем, понимают, чего они хотят, что бы они выросли мужественными и здоровыми. А какую команду, я имею в виду, ту, в которой сам играл более 30 лет назад, в которой играл Кузьмин П.М., Шипицин О.В, и которая, до сих пор называется " ОЛИМПИЯ". А для чего , я эту тему начал, что бы все увидели, как у команды " Колос" появится зависть. Спасибо за дискуссию.

Аватара пользователя
BLACKOL
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:01
Репутация: 22

Сообщение BLACKOL » 06 сен 2012, 04:36

Согласитесь, что со спортивной точки зрения, победа игроков ДЮСШ над реально дворовыми пацанами ничего не значит. Все игроки, игравшие в турнире, уже третий сезон играют в форме ДЮСШ с бесплатным искусственным льдом, тренер - штатный работник ДЮСШ. Куда важнее со спортивной точки зрения, что даже в этом составе с 99 годом команда проигрывает Ермаку 2000 30 шайб разницы. Так что гордится особо не чем, кто знает расклады. А хоккейный мир тесен и тайн не имеет.


Но, допустим, коробка говном не пахнет. Из интересов Иркутска, Олимпии, которые заслужили подарок. Вам пытаются объяснить, что победителей "Роснефти" 99 зачмарили в своем же клубе, свои же младшие партнеры, свой же тренер и свой же руководитель. И вся дискуссия направлена на спасение 99 года Олимпии. Сейчас он в заднице и без тренера и без перспектив. Это они имеют право на ультиматум, а вместо этого им умудряются его поставить свои же младшие партнеры.

Поэтому тут дело не в зависти, а реальных интересах хоккейного клуба Олимпия. Который под руководством Кузьмина П.М. катится в непонятном направлении. 97 в ДЮСШ Россия, 98 в ХК Колос и ДЮСШ Россия, 99 в заднице без спортивных вариантов, 00 в ДЮСШ 7, 01 в ДЮСШ 7, 02 в
заднице без спортивных вариантов, 03-04 в Дом детского творчества, 05-06 между ДЮСШ Россия и ДЮСШ 7. Причем ВСЕ команды и тренера еще и городском Вымпеле. Что есть "Олимпия"? Причем и сам Кузьмин П.М. ничем не управляет, а плывет по течению. Классический пример бестолкового руководства.

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 06 сен 2012, 05:37

Иркутск - должен знать своих героев

Вот как тебе объяснить, пингвин, что Иркутск не только должен знать своих героев, но и чтить их? Чтоты расхлопался от дури в ладоши, создав темку на бесплатном форуме и ставишь восклицательные знаки про героев, накинув на них удавку? Факт не из жизни Колоса, а Олимпии. Победным составом попользовались и спустили в унитаз, перерасформировали не в интересах клуба, а в интересах кузи.

хоккк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:00
Репутация: 0

Сообщение хоккк » 06 сен 2012, 14:47

pinguen9 - красавчик!!!! Изображение Изображение Изображение зацепил ты эту гординско-малЁванную пи.добратию! насрали всей ОЛИМПИИ и свалили в свою ДЮСШ РОССИИ. и что интересно, отказались от названия Олимпия, а сайт переименовать "позабыли". Изображение Изображение Изображение губера нашего приплели в свои говнотерки, Кузьмина попрекают, ЭИ вообще хотели прокуратурой испугать (только вот когда вычислили с какого компа письма написаны были и к ним приехали - штанишки то пообвисли!). а какие они объявления то пишут о наборе детей!!! "... тренеровочная база ЛД на Лермонтова..." - да этой командешке туда еще попасть надо, а они туда детей набирают. Изображение Изображение Изображение помнится, вышеупомянутая пи.добратия нашего министра спорта грязью поливала, искала компромат на его и его подчинённых. а тут видимо попку то лизнули г-ну Иванову и в во дворец захотели. языки не смозольте!!! Изображение Изображение Изображение
Колос -тьфу! название то деревенское какое то... 02 вообще команды нет (ну это так для общего развития), 03-04 никогда и не была в Доме творчества, как это 05-06 между ДЮСШ РОССИИ и ДЮСШ 7???!!! вроде тоже Олимпией называются... а вот 97-98 прилипли к команде ДЕВОЧЕК, видимо и родители стали подобно девочкам себя вести - язычки от попок функционеров устали, стали их здесь почесывать Изображение Изображение Изображение
парируйте АЗС № 1 !!! хотя, кроме как к ментам (упс! извините! в прокуратуру) обратиться, да писать тут вы больше ничего и не умеете!!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 хоккк; всего редактировалось раз: 6

Dom
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Репутация: 5

Сообщение Dom » 06 сен 2012, 16:01

Видишь, Пингвин, в каком ты дерьме. А то нарисовал тут картинку про мужественный спорт, великий клуб. Я ж говорю яйца себе не попрещемите видали сколько у вас трудностей. Изображение Изображение

хоккк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:00
Репутация: 0

Сообщение хоккк » 06 сен 2012, 16:04

мнда... видимо dom не понял кто к дерьму подбирается... Олимпия в дерьме никогда не была, просто её туда хотели затянуть писаки некоторые

pinguen9
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 16:54
Репутация: 0

Сообщение pinguen9 » 06 сен 2012, 16:33

BLACKOL писал(а):Согласитесь, что со спортивной точки зрения, победа игроков ДЮСШ над реально дворовыми пацанами ничего не значит. Все игроки, игравшие в турнире, уже третий сезон играют в форме ДЮСШ с бесплатным искусственным льдом, тренер - штатный работник ДЮСШ. Куда важнее со спортивной точки зрения, что даже в этом составе с 99 годом команда проигрывает Ермаку 2000 30 шайб разницы. Так что гордится особо не чем, кто знает расклады. А хоккейный мир тесен и тайн не имеет.


Но, допустим, коробка говном не пахнет. Из интересов Иркутска, Олимпии, которые заслужили подарок. Вам пытаются объяснить, что победителей "Роснефти" 99 зачмарили в своем же клубе, свои же младшие партнеры, свой же тренер и свой же руководитель. И вся дискуссия направлена на спасение 99 года Олимпии. Сейчас он в заднице и без тренера и без перспектив. Это они имеют право на ультиматум, а вместо этого им умудряются его поставить свои же младшие партнеры.

Поэтому тут дело не в зависти, а реальных интересах хоккейного клуба Олимпия. Который под руководством Кузьмина П.М. катится в непонятном направлении. 97 в ДЮСШ Россия, 98 в ХК Колос и ДЮСШ Россия, 99 в заднице без спортивных вариантов, 00 в ДЮСШ 7, 01 в ДЮСШ 7, 02 в
заднице без спортивных вариантов, 03-04 в Дом детского творчества, 05-06 между ДЮСШ Россия и ДЮСШ 7. Причем ВСЕ команды и тренера еще и городском Вымпеле. Что есть "Олимпия"? Причем и сам Кузьмин П.М. ничем не управляет, а плывет по течению. Классический пример бестолкового руководства.
Вы все переживаете за 99 год, если вам так интересно, то поинтересуйтесь, у родителей или ребят 99г., как им живется в клубе " Олимпия". На сборах были все, не зависимо от года. Кроме одного, который и напел, вам все эту песню. Была "Олимпия " 2003-2004г. , Но это так, для общего кругозора. Меня тоже интересует вопрос - " Вы все пишите ДЮСШ Россия 98-97г., а про ребят 95-96 г. не упонинаете. Выгнали , наверное ?".

хоккк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:00
Репутация: 0

Сообщение хоккк » 06 сен 2012, 16:38

ты что?! как они их выгонят? это единственная надежда хоть как то зацепиться в десяточке :))))))))

pinguen9
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 16:54
Репутация: 0

Сообщение pinguen9 » 06 сен 2012, 16:43

Dom писал(а):Видишь, Пингвин, в каком ты дерьме. А то нарисовал тут картинку про мужественный спорт, великий клуб. Я ж говорю яйца себе не попрещемите видали сколько у вас трудностей. Изображение Изображение
Немножко конечно жесковато, но как еще с тобой дискутировать, то ты яйца себе жмешь, то детей в петлю загоняешь, поэтопу и заслужил такую форму общения.

Pooh
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Pooh » 06 сен 2012, 17:38

Очень тут у вас неприлично. Действительно pinguen9 - красавчик, Dom - придурок, ну а хоккк, судя по его почерку, говно еще то, чувствуется как от него воняет. Я так думаю, что первые два еще могут встретиться поспорить, найти или нет общие интересы, может быть пожать друг другу руки, видно оба болеют за детский хоккей, хоть даже и по разному. А третьему точно, даже своей маме не признаваться, что это он писал - девочкой за свои слова сам в два счета станет.
С Уважением, кроме последнего
Последний раз редактировалось пользователем 1 Pooh; всего редактировалось раз: 6

Аватара пользователя
BLACKOL
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:01
Репутация: 22

Сообщение BLACKOL » 06 сен 2012, 18:28

pinguen9

Меня нет смысла отождествлять с ДЮСШ Россия. У нас бывают разногласия Изображение Если что то мучает - есть почта nafciger@bk.ru, это фонд борьбы с нежелательными явлениями, о нем в прессе сообщалось открыто, он будет информировать о всех нежелательных явлениях в нашем иркутском хоккее компетентные структуры. Фонд очень успешный, по его информации возбуждено много проверок и даже серьезные люди потеряли работу. Обычно фонд работает по телефону, но и дублирует письменно. Думаю, что весь сезон нас ждет успешная работа этого фонда.

Хотя мне любопытно, почему такая неприязнь к областной ДЮСШ Россия, которая в структуре областного Министерства спорта и располагается на подведомственных ему областных учреждениях? Если это такое недостойное учреждение, то зачем тренеры Олимпии пытаются туда трудоустроиться? Предлагаю убрать некорректный пост. А то я его опубликую и Кузьмин П.М., команду которого вы представляете, будет выглядеть неприглядно. А я это сделаю утром, смотрите. Поскольку за этим последуют вполне реальные события.

Повторятся смысла не вижу, очевидно, что Кузьмин П.М. не смог заменить Шипицына О.В. и уж тем более Огородникова С.Р. в качестве руководителя знаменитой хоккейной школы. А сейчас очень сильно их позорит на поле и вне поля. Было бы всем лучше, если бы произошло разграничение должностей между Шипициным О.В. и Кузьминым П.М. Хотя это ваше, внутренне дело, олимпиядомдетскоготворчестваномертриспортивнометодическийцентрдетскоюношескаяспортивнаяшколаномерсемь Изображение

Мне за державу обидно.


Кстати, ДЮСШ Россия не будут играть "в десяточке". МКС с АЗС 1 вопрос не согласовала Изображение

Pooh
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Pooh » 06 сен 2012, 19:44

Повторятся смысла не вижу, очевидно, что Кузьмин П.М. не смог заменить Шипицына О.В. и уж тем более Огородникова С.Р. в качестве руководителя знаменитой хоккейной школы.



Прав на все 100%, с этим уже никто не поспорит!!!

Добавлено: спустя 27 минут 50 секунд
Господа, в городе (я сейчас только про Иркутск) существуют такие детские клубы, как:
- Лига
- Бригантина
- Айсберг
- Олимпия
- ДЮСШ Россия
- ДЮСШ №7
- что за команда Дом детского творчества?
Огромная просьба, без поливания грязи (непонятно вообще чего сретесь), скиньте информацию по списку, а именно какие возраста (по системе соревнований) на сегодняшний день воспитывает каждый из этих клубов. Если конечно я Вас не отвлекаю.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»