В Иркутск пришла хоккейная коробка.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Dibvvilo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Dibvvilo » 23 сен 2015, 17:34

И , где же в каком месте ребенок болел . Вы дебыли . Справка у меня есть и ребенок в другой команде . Не у этого дебила. И родитель позвони и покажи кто мне лично деньги возвращал на собрании и каком ....... Где моя роспись ? И деньги там только роспись , что я сдала . И еще раз повторяю эта тварь ребенка выгнала не по здоровью . А то , что я начала задавать вопросы куда уходят наши деньги и где отчет . Ну приду на собрание лично мне скажите когда вы видели , что мне бабки возвращали. И по части справки , написал смс 17 августа , что 21 августа должна быть справка. Эта смс пришло только мне . Всем остальным до 15 сентября разницу чуите дебилы!!!!!!!!!!!!! Как я за три дня пройду всех врачей и анализы , нас там одних в поликлинике сидят и ждут . И На собрании в нос ткну , где плоскостопие третей степени и , что нам заниматься нельзя . Ребенок годен полностью . Насочиняли . Демид поди сочинял сидел . И выгнав , за лед , кто мне вернул , з.п за тренировки которых не было . Нука покажите росписи мои .

Добавлено: спустя 26 минут 48 секунд
Да и еще одно . Если нас не возьмут в другие команды . Я за это еще напишу заявление и тут вами высказанное , что вы портите жизнь моему ребенку . На каком основании . Я с этим пойду в прокуратуру !!!!!!!!!!!!! Я все сказала . И какой это родитель пишет . Димид сидит сочиняет . Где росписи и т.д отправьте сюда фото . Где такое было. И если ребенку будите портить жизнь . Я вашу так испорчу мало не покажется . Что снится потом буду.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

orel1974
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:31
Репутация: 0

Сообщение orel1974 » 23 сен 2015, 18:14

Красиво! Но опять безграмотно ))) и про команду не сочиняйте! Вас искренне жаль, мать без ума-это горе ребенку!
вам хочется пожелать побольше мозгов и меньше желчи. Хотя... Не поможет тоже ))) да и на собраниях вас уже давно не ждут и видеть не хотят )))
Беги скорей в прокуратуру! Уже все ждут развязки. А то твои слова пока можно только клеветой назвать! ( Под этим подпишутся еще человек 20 )

orel1974
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:31
Репутация: 0

Сообщение orel1974 » 23 сен 2015, 19:02

И не говорите, Светлана! Вот Вас тут как раз и не хватало! Вы, наверное, не по наслышке знаете об отношениях тренеров и мамашек ))) и обиженными в командах тоже были не раз, да? На самом деле в любой команде существует сбор денег на нужды команды. И как они расходуются, это дело родителей, которые их собирают. А детям, которые не подходят по своим физ данным лучше искать другой вид спорта или другой кружок рисования, например. И что тут можно предъявить тренеру, которы занимается только тренировочным процессом?! Хотя, судя по Вашим сообщениям, Вы, как никто другой лучше, знаете все о хоккее )))
Да, и про "рыло" - Вы, главное свое не суйте в чужую стайку!

orel1974
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:31
Репутация: 0

Сообщение orel1974 » 23 сен 2015, 19:24

Еще одна обиженка! ))) ну вы говорите, говорите, говорите... ))) пусть та почувствует что не одна. А вам лично, удачи! Она вам в борьбе с суками поможет... Ведь вы же только говорить и писать умеете. Больше ни на что не способны! )))

orel1974
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:31
Репутация: 0

Сообщение orel1974 » 23 сен 2015, 19:39

Ваш масштаб мне совсем не интересен, так же как и Вы! Пекитесь о себе! )))
Благодарю за вышесказанное )))

orel1974
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:31
Репутация: 0

Сообщение orel1974 » 23 сен 2015, 19:56

Главное сама не заблудись еще больше! А то уже и так не можешь выбраться )))

Dibvvilo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Dibvvilo » 23 сен 2015, 20:11

В покое я это не оставлю. И если мои слова клевета Димид подавай в суд по судимся . И я покажу какой у меня больной ребенок и смс твои и Анины , про деньги , что должен и , что я платила. И что мы не ходите по причине выгнали. Девушка тут написала про отношения тоже видимо знает , что вы у нее дома в трусах разгуливаете , яйцами щеголяете . Она была права про отношения , кто рулит деньгами с теми и тремся . Вся команда по курсу . Да и скоро поговорим в официальных органах это я вам обещаю. И общественно подниму вопрос . Надо будет не пожалею денег и в газетах напишу про чудного тренера. Который гребет бабки. И про деньги 1200 что рассмешило то . Это деньги которые вы должны каждому почти родителю , примерно 24 человека сумма в карман не малая . С меня , что отстранили , 2832 рубля лед.ваша з.п тренировок не было , з.п тоже оплачено. И фонд 500 р каждый месяц с каждого, где деньги ? На вратарей платили отдельно , инвентарь , на тысячу всего. Остальные деньги где? Чеки где ? Не понятная большая сумма оплачено вам з.п за игрока который не платил. Почему мы должны все платить ,за не своего ребенка, нет денег , не ходим. Приезжали с Питера тренера , я подняла вопрос , почему нет лагеря и еще денег на еду в итоге не хватает , вы принесли напечатанный отчет , даже по которому сумма на 8000 т не сошлась , чек один на перелет тренерам , остальное опять от руки . И даже при этом сдано и итого , не сходилось, взяли больше. Дебилов из нас делаете. Я одна из команды стала просить отчет своим деньгам , на что ребенка выгнали , и придумали тут не годен, что могу доказать обратное. И я не поняла , кто это меня не знает , я на всех собраниях была и не ври ясно , что такую не знают. И , что там за про папашек . У меня свой мужик есть и ты лично и родители его знают. Я не поняла что уже приплетаешь , мне зачем папашки , я ебаря себе не искала . За словами следи !!!!!!!!!!!!! Папашкам не зачем , на меня смотреть , пусть на своих жен и смотрят. А ты живешь с женой , а сам трешься с мамками в команде . На корпаративе было видно как вы напиваетесь и к мамкам липните в десна. Это тренер детей . А потом , что мамка не даст , ребенка тоже из команды пинком . Хороший подход.

Dibvvilo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Dibvvilo » 23 сен 2015, 20:19

В покое я это не оставлю. И если мои слова клевета Димид подавай в суд по судимся . И я покажу какой у меня больной ребенок и смс твои и Анины , про деньги , что должен и , что я платила. И что мы не ходите по причине выгнали. Девушка тут написала про отношения тоже видимо знает , что вы у нее дома в трусах разгуливаете , яйцами щеголяете . Она была права про отношения , кто рулит деньгами с теми и тремся . Вся команда по курсу . Да и скоро поговорим в официальных органах это я вам обещаю. И общественно подниму вопрос . Надо будет не пожалею денег и в газетах напишу про чудного тренера. Который гребет бабки. И про деньги 1200 что рассмешило то . Это деньги которые вы должны каждому почти родителю , примерно 24 человека сумма в карман не малая . С меня , что отстранили , 2832 рубля лед.ваша з.п тренировок не было , з.п тоже оплачено. И фонд 500 р каждый месяц с каждого, где деньги ? На вратарей платили отдельно , инвентарь , на тысячу всего. Остальные деньги где? Чеки где ? Не понятная большая сумма оплачено вам з.п за игрока который не платил. Почему мы должны все платить ,за не своего ребенка, нет денег , не ходим. Приезжали с Питера тренера , я подняла вопрос , почему нет лагеря и еще денег на еду в итоге не хватает , вы принесли напечатанный отчет , даже по которому сумма на 8000 т не сошлась , чек один на перелет тренерам , остальное опять от руки . И даже при этом сдано и итого , не сходилось, взяли больше. Дебилов из нас делаете. Я одна из команды стала просить отчет своим деньгам , на что ребенка выгнали , и придумали тут не годен, что могу доказать обратное. И я не поняла , кто это меня не знает , я на всех собраниях была и не ври ясно , что такую не знают. И , что там за про папашек . У меня свой мужик есть и ты лично и родители его знают. Я не поняла что уже приплетаешь , мне зачем папашки , я ебаря себе не искала . За словами следи !!!!!!!!!!!!! Папашкам не зачем , на меня смотреть , пусть на своих жен и смотрят. А ты живешь с женой , а сам трешься с мамками в команде . На корпаративе было видно как вы напиваетесь и к мамкам липните в десна. Это тренер детей . А потом , что мамка не даст , ребенка тоже из команды пинком . Хороший подход.

Dibvvilo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Dibvvilo » 23 сен 2015, 20:33

Спасибо Светлана , я не пожалела денег на адвоката . В покое я его точно не оставлю. За своего ребенка на кажу , на каком основании выгнал , куда делась сразу тетрадь с нашими деньгами и росписями . И мой ребенок живет хоккеем и если не возьмут нас в зеленый , То ему мало не покажется и в зеленом придется дать официальный ответ на каком основании нас не берут .

Добавлено: спустя 1 минуту 40 секунд
С женой он живет для виду , жить ему пока негде ))))))) не отчекрыжит )))))))))

Добавлено: спустя 4 минуты 23 секунды
Я не ангел , но деньги я зарабатываю , не обманывая народ. И Димид хочешь подскажу местечко, где я за своих так же деньги полностью доказала свои слова , почти с таким же как и ты только инструктором . Так вот его уволили по статье. Я не позволю делать из меня дуру , за мои же деньги. То чем он и вы занимаетесь , это называется мошенничество.

pendelь91
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:15
Репутация: 0

Сообщение pendelь91 » 29 сен 2015, 10:05

Прошу прощения, но не могу равнодушно смотреть, как вы тут друг друга грязью обливаете. Я родитель хоккеиста, который начинал свой спортивный путь именно в Олимпии. И очень благодарен за воспитание характера моего сына тренерам этого клуба и, в частности, Кузьмину Павлу Михайловичу. Не жалея своего времени и здоровья, а зачастую и вопреки интересам своей семьи, он полностью отдавался ребятишкам, которые сейчас выступают в известных клубах. Что касается денег, то они всегда собирались на нужды клуба, а часто даже по настоянию самих родителей и, поверьте мне, никто никогда таких вопросов не поднимал. Вы пришли в "дорогой" вид спорта и должны это прекрасно понимать (обращаю внимание, я - не богатенький родитель). И надо, просто напросто, быть поближе к тренеру, интересоваться успехами и неудачами сына, а не искать подвоха в отношениях его с тренером. За долгие годы занятий в этой школе я, как и другие, видел разное, но чтобы ТАК отблагодарить тренера, встречаю впервые. Придите к нему, переговорите один на один и расставьте все точки. Мы ведь должны учить детей толерантности и коммуникативности, в первую очередь. Не хочу никого оправдывать, просто высказываю свою точку зрения. Кстати, у меня второй сын подрос и я с удовольствием отведу его в Олимпию. Удачи!

Dibvvilo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Dibvvilo » 03 окт 2015, 18:33

pendelь91 писал(а):Прошу прощения, но не могу равнодушно смотреть, как вы тут друг друга грязью обливаете. Я родитель хоккеиста, который начинал свой спортивный путь именно в Олимпии. И очень благодарен за воспитание характера моего сына тренерам этого клуба и, в частности, Кузьмину Павлу Михайловичу. Не жалея своего времени и здоровья, а зачастую и вопреки интересам своей семьи, он полностью отдавался ребятишкам, которые сейчас выступают в известных клубах. Что касается денег, то они всегда собирались на нужды клуба, а часто даже по настоянию самих родителей и, поверьте мне, никто никогда таких вопросов не поднимал. Вы пришли в "дорогой" вид спорта и должны это прекрасно понимать (обращаю внимание, я - не богатенький родитель). И надо, просто напросто, быть поближе к тренеру, интересоваться успехами и неудачами сына, а не искать подвоха в отношениях его с тренером. За долгие годы занятий в этой школе я, как и другие, видел разное, но чтобы ТАК отблагодарить тренера, встречаю впервые. Придите к нему, переговорите один на один и расставьте все точки. Мы ведь должны учить детей толерантности и коммуникативности, в первую очередь. Не хочу никого оправдывать, просто высказываю свою точку зрения. Кстати, у меня второй сын подрос и я с удовольствием отведу его в Олимпию. Удачи!

Дорогой родитель ответ вам . К тому времени как вы придете уже будет все хорошо. На данный момент идет проверка всех школ . Данный тренер Демидов Дмитрий Геннадьевич , по хорошему не захотел и видимо воровство родительских денег считает хорошим. И как тренер он нулевый . В команде лично у нас был второй тренер , вот он детей обучал по настоящему , а Демид со своим пузом скоро и на коньки встать не сможет . Про Кузьмина слышала и тоже хорошее . Про вид спорта знаю дорогой и знала куда шла , но я плачу деньги именно , за тренировки ребенка , что бы они были , а не так , деньги давайте , а тренировок ноль или как я уже говорила занимается только десяткой , у кого папики с полным карманом денег. На данный момент нам предстоит суд и сейчас во всех школах серьезная проверка. Как вы думаете просто так или с надуманных слов кляуза. Мы должны знать куда платим , А не деньги в ветер . И как везде нам должны давать какие либо чеки , расписки , что мы сдали вообще эти деньги и на что сдаем. И потом отчет куда ушли деньги. Да и на очную ставку данный тренер Демидов не явился и заткнулся сразу .Я свои права и права сына знаю и буду их отстаивать.

Добавлено: спустя 6 минут 30 секунд
Да и родители кстате трусы , ссыкают сказать правду куда они сдают деньги и на , что . Чего вы все боитесь этого Демида я не знаю. С виду взрослые люди , а трусы , что их ребенка потом наверно будут так , же как нас отстранять . Так , так же пишем жалобу и пишем на каком основании . Ну всем не охото , охото дарить деньги и терпеть этого хама . В общем вы трусы ........ С таким молчанием вы в жизни и будите кормить всех , за просто так.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»