Золотая шайба финал ПФО 2002-2003 г.Салават 7-14 марта

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
cheerleader*
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:30
Репутация: 13
Команда: "ХК" Кстово " 2002-2003г.р.

Сообщение cheerleader* » 14 мар 2013, 13:12

FANWUMEN писал(а):Тут вы неожиданно правы: от действий кляузников - запах на все поволжье...


Уважаемые болельщики «Сборных», долго вы еще будете извергать свой яд? Еще раз повторюсь, признайте уже свою неправоту и закончим на этом. Для тех, кто не читал, в частности для Н.Новгорода:


cheerleader* писал(а):Многоуважаемые родители и тренера "сборной" команды Пензы и Мордовии!Долго ли будет еще поливание грязью ХК "Ровесник", будьте благоразумны и признайте уже свое поражение. Ведите себя более корректно по отношению детям других команд. Конечно обидно, когда из года в год проходят игры "Золотой шайбы" с подставами и никто никогда протесты не писал, потому что не откуда было черпать доказательства этих самых подстав, это во-первых, во вторых, не было таких родителей, которые хотели отстоять права, честь и достоинство своих детей, либо же были, но не нашли поддержки. Ни для кого не секрет, что ребятишки Ровесника не имея своей круглогодичной ледовой площадки, в отличие от некоторых, тренируются ежедневно в зимний период времени, а в каникулы и по два раза на дню, и температура воздуха для них не имеет значения, хоть 0 градусов по Цельсию, хоть минус 30 градусов. Бывало даже, ребенок заболеет, родители его не пускают, а он все равно рвется на лед, как одержимый. Ни что не останавливает! Вот! Вот они - БОРЦЫ!!! Вопрос к Вам, многоуважаемые родители "сборных" команд: Ваши дети смогли бы на открытом воздухе при минус 15-20 градусах в среднем ежедневно тренироваться, не заболеть при этом и добиться огромного результата? Ваши тренера согласились бы в таких условиях тренировать, как наш тренер, причем на практически бесплатной основе? А вы, родители, готовы бы были принимать участие в тренировочном процессе, путем очистки льда от снега, заливанием его не машинным способом, а ручным? Думаю нет. И после всего этого, вы умудряетесь поливать грязью Ровесник. Лучше молчите, не позорьте сами себя и своих детей. Плохой пример вы подаете подрастающему поколению, нужно уметь признавать свои ошибки, в конце концов уметь проигрывать. Ваши дети молодцы, они тренируются в специализированной школе, что греха таить, каждый родитель дворовой команды об этом мечтает, но не у всех есть возможность реализовать эту мечту. Поэтому, у ваших ребятишек более профессиональный уровень подготовки и он не дня Золотой шайбы, и вы прекрасно это понимаете. Еще раз повторюсь, Золотая шайба - турнир по хоккею для дворовых команд! Положение придумано не вами и не нами, но соблюдать его нужно всем: и вам и нам. По этому ваш негатив просим выливать не на ребят Ровесника и других дворовых команд и их родителей, а на кого-нибудь другого.Добавлено: спустя 4 минуты 25 секунд
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
ХК "Кстово"2002-2003
http://rovesnik-kstovo.ucoz.com/

Кстово иди вперёд!
Расступайся народ!
Забивай шайбы так!
Что трибуны все кричат!

Ivan_33
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:24
Репутация: 6
Команда: Спартак Чебоксары 2003

Сообщение Ivan_33 » 14 мар 2013, 14:26

Спартак г. Чебоксары с шестым местом! Неплохо. Тяжело пока ребятам 2003 года рождения бодаться с более старшими соперниками 2002 г.р., в последних играх они и решали исход матчей.

Region52
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:20
Репутация: 0

Сообщение Region52 » 14 мар 2013, 14:57

нижегородец писал(а):Все таки не надо было альянсу" Кстово-Лысково-Арзамас" всю эту "бадягу" на областном финале в Нижнем затевать, пусть бы победил тогда сильнейший ... Да ведь по правде сказать не знай Кстово всю" изнанку" у Заречки и все бы было нормально ведь по официальным бумагам все было чисто, и ведь это же Кстово начало жаловаться что только недавно открепились с России- но ведь открепились же! На мой взгляд область должна была пройти и представлять "Заречка", только у нее на сегодняшний день самый сильный и оптимальный для подобных турниров состав и будь в Салавате "Заречье" я думаю они бы прошли там всех без всяких скандалов и интриг, ведь посути они и готовились к этой Золотой шайбе весь год - не учли только одного...удара "исподтишка"...
А Кстово - неплохая команда, но играть на таком уровне не готова силенок маловато... да и времена уже не те , а одними жалобами много не наиграешь...
Испортили только отношения


Странные вы какие то родители с Заречьки Изображение Раз все так чисто с вашей командой почему тогда ХК Ровесник отправили на этот турнир ? И потом раз уж так готовились к Золотой Шайбе зачем было заявлять своих ребятишек на Россию за Заречье 2001 ( знать должны были наперед что это нарушение регламента Золотой шайбы) ??? Про какой удар из подтишка идет речь не понятно совсем Изображение Мой вам совет в следующем году будет Турнир все по той же Золотой Шайбе по 2001-2002 году и по 2003-2004 тогда уж подумайте где вам выступать либо на России либо на Золотой Шайбе , а то я как посмотрю вы как говорится хотите и рыбку съесть и на х.. сесть хахахах

нижегородец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:42
Репутация: 0

Сообщение нижегородец » 14 мар 2013, 16:58

Region52 писал(а):Странные вы какие то родители с Заречьки Раз все так чисто с вашей командой почему тогда ХК Ровесник отправили на этот турнир ? И потом раз уж так готовились к Золотой Шайбе зачем было заявлять своих ребятишек на Россию за Заречье 2001 ( знать должны были наперед что это нарушение регламента Золотой шайбы) ??? Про какой удар из подтишка идет речь не понятно совсем Мой вам совет в следующем году будет Турнир все по той же Золотой Шайбе по 2001-2002 году и по 2003-2004 тогда уж подумайте где вам выступать либо на России либо на Золотой Шайбе , а то я как посмотрю вы как говорится хотите и рыбку съесть и на х.. сесть хахахах
Слушай! регион, во первых не хами!
Я не родитель с Заречки, мой сын играл в финале за Крылья, всю историю про отношения Кстова и Заречки я знаю потому что мы- родители Заречки и Крыльев хорошие знакомые и дети наши отлично общаются между собой ...
Все что я выкладывал это сугубо мое мнение по отношению к проишедшему , еще раз повторюсь - я знаю отношения между Кстово и Заречье и просто высказал свое мнение..
И Регион...выбирай выражения...

александр Кст
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:23
Репутация: 39
Команда: ХК "Кстово"

Сообщение александр Кст » 14 мар 2013, 17:21

Нижегородец, что с открепительными? Может сканер барахлит? Эти открепительные на конвертики с деньгами ни как не похожи? Или эти документы тоже часть сугубо личного мнения по отношению к произошедшему и существуют только в чьих то фантазиях?

ivak
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 13:46
Репутация: 0
Команда: ХК Спартак-2003

Сообщение ivak » 14 мар 2013, 18:23

Ivan_33 писал(а):Спартак г. Чебоксары с шестым местом! Неплохо. Тяжело пока ребятам 2003 года рождения бодаться с более старшими соперниками 2002 г.р., в последних играх они и решали исход матчей.

Ivan33 Упустили мы победу в игре с Октаном-Молотом, четвертое для Чувашии - где нет хоккея было выше и ценнее, чем первое для других команд, какой импульс и подъем хоккею в республике он мог дать. Шестое место, Ты прав, очень неплохо, может обратят властьимущие внимание на детский хоккей. Маловата и скамейка у команды, две пятерки 2003 года несмогли полноценно биться в последней игре с Юностью из Вольска. Ребята сдружились с пацанами других команд, придумали игру "Золотая Тапка" (в ней участвовала Чувашия, Удмуртия, Марий Эл), а как болели пацаны за друзей - как за своих. Будет о чем им вспомнить. Успехов Спартак-2004 в следующем году в борьбе за "Золотую шайбу".

efrem43g
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:02
Репутация: 0

Сообщение efrem43g » 14 мар 2013, 19:13

В том году на ЗШ нельзя было играть только тем кто был заявлен на Россию. В этом году правила изменили. А в Мордовию прислали старое положение где измена правил не указывалась. Ходят слухи что нижегородская команда это не дворовая команда, она так же тренируется на ледовой арене а не на улице, просто у их готовили чисто на ЗШ никуда не заявляли. А так как деньги были выделены а играть они не умеют пришлось и вырывать честную победу у детей каторые своим трудом её добывали в игре. И где тут по вашему виновники?

Ivan_33
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:24
Репутация: 6
Команда: Спартак Чебоксары 2003

Сообщение Ivan_33 » 14 мар 2013, 19:30

efrem43g писал(а):В том году на ЗШ нельзя было играть только тем кто был заявлен на Россию. В этом году правила изменили. А в Мордовию прислали старое положение где измена правил не указывалась. Ходят слухи что нижегородская команда это не дворовая команда, она так же тренируется на ледовой арене а не на улице, просто у их готовили чисто на ЗШ никуда не заявляли. А так как деньги были выделены а играть они не умеют пришлось и вырывать честную победу у детей каторые своим трудом её добывали в игре. И где тут по вашему виновники?


Положение нам тоже не высылали, оно выложено на офциальном сайте ЗШ (специально для вас http://zshr.ru/documents.php). Если кто то не удосужился его прочесть и ознакомиться, его проблемы, не знание закона.... дальше знаете. Да и если Нижегородская область решила пойти по такому пути (готовясь к ЗШ и не заявлять игроков на Первенство) это их право, они не нарушили Положение, как это сделали другие две команды, решив как уже говорилось и рыбку съесть и сесть на то место..... Значит у Нижегородцев было подготовлено 2 команды одни игроки играли на Первенстве Росии другие на ЗШ. По-моему это правильно. У нас к сожалению нет таких резервов. Удивляет наглость руководителей Пензы (тех кто принимал решение ехать на ЗШ таким составом) после горького опыта ЗШ прошлого года, неужели тренерам и родителям своих детей не жалко, которые полностью выкладываясь в игре затем из-за глупости взрослых лишаются победы.

Добавлено: спустя 2 минуты 31 секунду
ivak
ivak писал(а):Ребята сдружились с пацанами других команд
Как и родители! Изображение

Region52
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:20
Репутация: 0

Сообщение Region52 » 14 мар 2013, 23:46

нижегородец писал(а):
Region52 писал(а):Странные вы какие то родители с Заречьки Раз все так чисто с вашей командой почему тогда ХК Ровесник отправили на этот турнир ? И потом раз уж так готовились к Золотой Шайбе зачем было заявлять своих ребятишек на Россию за Заречье 2001 ( знать должны были наперед что это нарушение регламента Золотой шайбы) ??? Про какой удар из подтишка идет речь не понятно совсем Мой вам совет в следующем году будет Турнир все по той же Золотой Шайбе по 2001-2002 году и по 2003-2004 тогда уж подумайте где вам выступать либо на России либо на Золотой Шайбе , а то я как посмотрю вы как говорится хотите и рыбку съесть и на х.. сесть хахахах
Слушай! регион, во первых не хами!
Я не родитель с Заречки, мой сын играл в финале за Крылья, всю историю про отношения Кстова и Заречки я знаю потому что мы- родители Заречки и Крыльев хорошие знакомые и дети наши отлично общаются между собой ...
Все что я выкладывал это сугубо мое мнение по отношению к проишедшему , еще раз повторюсь - я знаю отношения между Кстово и Заречье и просто высказал свое мнение..
И Регион...выбирай выражения...


Нижегородец так подпиши по своим ником какую команду представляешь .... так проще будет !!! или ты представляешь все команды Нижнего Новгорода ахаха ... сегодня ты в Крыльях завтра в Востоке 2 , а послезавтра где играть будешь а ???

sibatullin
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:29
Репутация: 1
Команда: ХК "Ровесник"

Сообщение sibatullin » 15 мар 2013, 00:27

Ivan_33 писал(а):А так как деньги были выделены а играть они не умеют пришлось и вырывать честную победу у детей каторые своим трудом её добывали в игре.
Убирали бы игроков Дизеля тогда бы и была честная игра, но вам же страшно играть в равных условиях (по этому и из игры в игру состав не меняли на протяжении всего турнира, ну разве что переодевали немногих)
игра в этом составе изначально была обречена вами-же на тех.поражение своей команды вот вам ответ на Ваш вопрос
Ivan_33 писал(а):И где тут по вашему виновники?

dk388
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:08
Репутация: 1

Сообщение dk388 » 15 мар 2013, 08:17

efrem43g писал(а):В том году на ЗШ нельзя было играть только тем кто был заявлен на Россию. В этом году правила изменили. А в Мордовию прислали старое положение где измена правил не указывалась. Ходят слухи что нижегородская команда это не дворовая команда, она так же тренируется на ледовой арене а не на улице, просто у их готовили чисто на ЗШ никуда не заявляли. А так как деньги были выделены а играть они не умеют пришлось и вырывать честную победу у детей каторые своим трудом её добывали в игре. И где тут по вашему виновники?
Мордовия верит слухам? Что еще у Вас используется для получения-передачи информации?
Шикарный вопрос про деньги ".... которые он потратили, а играть они не умеют" для этого должны быть очень веские основания.
Приглашаем Вас и ВСЕХ наших СТОРОННИКОВ и ПРОТИВНИКОВ к нам в гости на наш лед "Арена Ровесник"
https://plus.google.com/u/0/photos/1086 ... 3072300065
детей, разместим по семьям игроков, будем рады поиграть!!!!!!!!!!!

В качестве рекламы сайта клуба Ровесник г.Кстово Нижегородской области - http://rovesnik-kstovo.ucoz.com/ думаю, что таких клубов по России множество, где все держится на родителях и тренерах энтузиастах.

Аватара пользователя
cheerleader*
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:30
Репутация: 13
Команда: "ХК" Кстово " 2002-2003г.р.

Сообщение cheerleader* » 15 мар 2013, 08:56

efrem43g писал(а):Ходят слухи что нижегородская команда это не дворовая команда, она так же тренируется на ледовой арене а не на улице, просто у их готовили чисто на ЗШ никуда не заявляли. А так как деньги были выделены а играть они не умеют пришлось и вырывать честную победу у детей каторые своим трудом её добывали в игре. И где тут по вашему виновники?

это откуда у вас столько неточной информации? Наши ребятишки тренируются под открытым небом каждую зиму на протяжении 4 лет подряд, а ледовые арены у нас бывают в летний период, когда команда уезжает на спортивные сборы. И вообще, прежде чем судить о наших возможностях, рекомендую ознакомится с информацией о жизни и тренировочном процессе нашего хоккейного клуба, причем интернет дает такою возможность.

Ледовая арена в Кстово http://rovesnik-kstovo.ucoz.com/publ/st ... a/3-1-0-27
Тренировочный процесс в летний период http://rovesnik-kstovo.ucoz.com/publ/st ... om/3-1-0-4
и так из года в год и только в летние каникулы.

Еще вопросы есть?????????? Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 47 секунд
Ivan_33 писал(а):Удивляет наглость руководителей Пензы (тех кто принимал решение ехать на ЗШ таким составом) после горького опыта ЗШ прошлого года, неужели тренерам и родителям своих детей не жалко, которые полностью выкладываясь в игре затем из-за глупости взрослых лишаются победы.

Я не удивлюсь, если все тоже самое повторится и на следующий год. Изображение Получают удовольствие что ли?

Добавлено: спустя 5 минут 41 секунду
dk388 писал(а):Приглашаем Вас и ВСЕХ наших СТОРОННИКОВ и ПРОТИВНИКОВ к нам в гости на наш лед "Арена Ровесник"

Я не против, только прошу поторопиться, у нас уже весна на подходе, сегодня уже минус три, лед совсем скоро тронется Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 37 секунд
Ну и поставлю точку своими творческими способностями на зависть нашим противникам:


Наш РОВЕСНИК долго бился,
Наконец побед добился,
Клюшки у врагов сломились,
Все команды приклонились.
Стоя на коленях в ряд
Все РОВЕСНИКУ твердят:
"Замечательна игра,
Отыграли на УРА!
Вы победу заслужили,
Потому и победили!"
Тренеру все дань отдали,
Без него бы проиграли.
Ну и пятерке лучшей нашей,
Той, которой нету краше,
Мы спасибо говорим,
Каждый дорог и любим.
И другие молодцы,
Дрались до конца - БОЙЦЫ!!!
Все характер проявили,
Люди это оценили!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ХК "Кстово"2002-2003
http://rovesnik-kstovo.ucoz.com/

Кстово иди вперёд!
Расступайся народ!
Забивай шайбы так!
Что трибуны все кричат!

нижегородец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:42
Репутация: 0

Сообщение нижегородец » 15 мар 2013, 11:12

Region52 писал(а):Нижегородец так подпиши по своим ником какую команду представляешь .... так проще будет !!! или ты представляешь все команды Нижнего Новгорода ахаха ... сегодня ты в Крыльях завтра в Востоке 2 , а послезавтра где играть будешь а ???
Мой сын играет за Крылья Советов,за Восток ни за 1ни за 2ой ни разу не играл и думаю не будет(т.к. мы из Сормовского района) не подписываюсь я потому что нечасто на этом форуме бываю , не фанат...
А тебя что так вывело из себя- что тебе по делу замечание сделали, так пиши в личку...или ты поглумиться тут решил на публику

александр Кст
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:23
Репутация: 39
Команда: ХК "Кстово"

Сообщение александр Кст » 15 мар 2013, 14:08

efrem43g писал(а):В том году на ЗШ нельзя было играть только тем кто был заявлен на Россию. В этом году правила изменили. А в Мордовию прислали старое положение где измена правил не указывалась. Ходят слухи что нижегородская команда это не дворовая команда, она так же тренируется на ледовой арене а не на улице, просто у их готовили чисто на ЗШ никуда не заявляли. А так как деньги были выделены а играть они не умеют пришлось и вырывать честную победу у детей каторые своим трудом её добывали в игре. И где тут по вашему виновники?
Слушайте, ну будьте вы людьми, как только такие гадости из вас лезут?
Какие еще слухи ходят? Кеннеди не мы "завалили"?

efrem43g
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:02
Репутация: 0

Сообщение efrem43g » 15 мар 2013, 18:51

[quote="александр Кст"]Слушайте, ну будьте вы людьми, как только такие гадости из вас лезут?Какие еще слухи ходят? Кеннеди не мы "завалили"?[/quot

Давай не прибедняся. Кто то там писал что они на открытом льду тренируются. Это вообще чушь полнейшая. В таких коньках на открытом льду не поиграешь. Их специально готовили к ЗШ.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»