Золотая шайба 2000-2001. СЗ и ЦФО г.Кондопога 10-17 марта

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
astepanoff72
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:45
Репутация: 32
Команда: Разные команды, Орбита

Сообщение astepanoff72 » 02 мар 2013, 17:43

Всем привет! У кого есть какая информация по турниру пишите, не стесняйтесь!

Добавлено: спустя 3 минуты 26 секунд
От Архангельской области едет ХК Архангельск 2000. Изображение

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5510 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5510&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5510&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5510 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Maxim33
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Maxim33 » 16 мар 2013, 15:40

Архангельск поздравляем с Победой !!! Видать нам сегодня не до неё !!!

NATALIIA
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:08
Репутация: 0
Команда: Архангельск 2000

Сообщение NATALIIA » 16 мар 2013, 15:43

Ураааааа!!!! Архангельск с ЗОЛОТОМ!
Как долго мальчишки шли к нему!

Владу Рубцову отдельный респект за множество голевых передач на ЗШ!

Всем ребятам на турнире огромное спасибо за игры, здоровое соперничество, за возможность нам, родителям (хоть и косвенно) поучаствовать в этом празднике спорта!!!

Всем нашим болельщикам спасибо за поддержку!!! Удачи всем и не болеть!!!

Владимир, вы уже и так доказали, что вы достойны финала ЗШ, показав свое спортивное упорстово в игре с КОМИ! Встретимся в Новосибирске!
Ну а теперь, сыночки домой, к нам, соскучились уже!!!! Изображение

sosnogor
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 14:03
Репутация: 1
Команда: Парма

Сообщение sosnogor » 16 мар 2013, 17:03

С победой , Архангельск!!! Русичи, вас с серебром!!!
Родителям, которы давали нам информацию об играх, огромное спасибо. Не знаю, что бы мы и делали без ваших коментариев.
Архангельску и Владимиру удачи в Бердске и только побед и честной борьбы! Надеюсь, что прием там будет по доброжелательней и без всяких гадостей на форуме. Между прочем, тему читают наши дети, и по-моему это им ни к чему.
Еще раз удачи всем командам!!!

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 16 мар 2013, 17:54

Архангельск с победой,МОЛОДЦЫ!!! Наши белый флаг еще в раздевалке вывесили, надеемся больше такого не будет, всем спасибо за игры.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

Аватара пользователя
astepanoff72
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:45
Репутация: 32
Команда: Разные команды, Орбита

Сообщение astepanoff72 » 16 мар 2013, 19:32

Поздравляем Архангельск с Победой! Большое спасибо Владимиру за игру! Группе поддержки Владимира большой привет! Игорь, отдельный привет тебе, смотрю уже ветку Бердска завел... Будем там переписываться.
Коми поздравляем с бронзой, надеюсь тоже увидимся в Бердске...

Очень жаль что организаторы не нашли средств на призы лучшим игрокам турнира, а можно было для детей и в каждой игре и в каждой команде называть лучшего... Ведь я так понимаю турнир этот для детей, и им была бы хорошая память, все равно что-то не доделали... Организаторам на будущее обращайте внимание на мелочи... Это очень ВАЖНО!!!

Всем болельщикам Архангельска отдельное спасибо и респект, без Вас эта победа не былы бы так ярка!

Добавлено: спустя 3 минуты 49 секунд
Re: Золотая шайба 2000-2001. СЗ и ЦФО г.Кондопога 10-17 марта
Да чуть не забыл ОГРОМНОЕ спасибо нашим ребятишкам из Котласа и их родителям!!! Добро пожаловать к нам на тренировки до Бердска... Детей разберем накормим напоим... Ребята все просто красавчики!

Аватара пользователя
Maria29
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 10:12
Репутация: 2

Сообщение Maria29 » 16 мар 2013, 20:01

Эмоции схлынули чуть-чуть, можно подвести итог. Наших любимых Архангельских хоккеистов с прекрасной ПОБЕДОЙ, чистой и красивой! Я очень хотела бы подчеркнуть слово ЧИСТОЙ, т.к. к огромному сожалению на этом замечательном детском турнире каждый год разворачивается всеобщая истерия по поводу кристальности команд-участников. Кто-то уже писал о том, что форум читают дети, так вот они не только читают, но и слушают нас, взрослых!!! Мне несколько наших ребят говорили о том, что игроки команд-соперников не раз их пытались поддеть замечаниями о "подставах" в команде Архангельска, на трибунах дети не отказались заглянуть в паспорт родителей, чтобы убедиться в возрасте игроков и я думаю все знают сколько труда и эмоций ребята выкладывают на тренировках и турнирах, они совсем не заслужили всего этого кошмара, приехав показать все, чему они научились за год! Я всегда горжусь тем, что у моего сына есть возможность знакомиться и общаться с ребятами из разных уголков страны, дружить, делиться впечатлениями, быть частью большой хоккейной семьи! Все мы проходим через огромное количество трудностей и преград, равнодушие сильных мира сего, но все мы делаем одно большое дело, мы любим хоккей и хотим, чтобы наши дети были его частью!

Аватара пользователя
astepanoff72
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:45
Репутация: 32
Команда: Разные команды, Орбита

Сообщение astepanoff72 » 16 мар 2013, 20:12

Очень приятно, что сегодня ко мне подошел один из родителей Петрозаводска, и извинился за поведение, не побоюсь этого слова, неадекватных родителей из Пульса, которые проявили себя как обычное хамло на трибунах, бог им судья... В семье не без урода.
К ребятам из команды Пульс мы хуже от этого относится не будем, и мы очень рады что наши дети к ним хорошо относятся...
Всем удачи, хоккея без травм и дальнейших ПОБЕД!

dimon5750
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:25
Репутация: -3
Команда: х/к Фрегат Котлас

Сообщение dimon5750 » 16 мар 2013, 21:18

astepanoff72 писал(а):Поздравляем Архангельск с Победой! Большое спасибо Владимиру за игру! Группе поддержки Владимира большой привет! Игорь, отдельный привет тебе, смотрю уже ветку Бердска завел... Будем там переписываться.
Коми поздравляем с бронзой, надеюсь тоже увидимся в Бердске...

Очень жаль что организаторы не нашли средств на призы лучшим игрокам турнира, а можно было для детей и в каждой игре и в каждой команде называть лучшего... Ведь я так понимаю турнир этот для детей, и им была бы хорошая память, все равно что-то не доделали... Организаторам на будущее обращайте внимание на мелочи... Это очень ВАЖНО!!!

Всем болельщикам Архангельска отдельное спасибо и респект, без Вас эта победа не былы бы так ярка!

Добавлено: спустя 3 минуты 49 секунд
Re: Золотая шайба 2000-2001. СЗ и ЦФО г.Кондопога 10-17 марта
Да чуть не забыл ОГРОМНОЕ спасибо нашим ребятишкам из Котласа и их родителям!!! Добро пожаловать к нам на тренировки до Бердска... Детей разберем накормим напоим... Ребята все просто красавчики!

Спасибо за поддержку Котласских парней всех с победой, сегодня в зеркале увидел самого счастливого отца на Земле! Спасибо за трансляции ! Команда просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я за АРХАНГЕЛЬСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забыл тренеров - поклон ВАМ за наших детей!!!!!!!!!!!!!
А я за Архангельск!!!

elizar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:10
Репутация: 0

Сообщение elizar » 16 мар 2013, 21:51

РУСИЧИ- МОЛОДЦЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Аватара пользователя
astepanoff72
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:45
Репутация: 32
Команда: Разные команды, Орбита

Сообщение astepanoff72 » 17 мар 2013, 00:29

dimon5750 писал(а):
astepanoff72 писал(а):Поздравляем Архангельск с Победой! Большое спасибо Владимиру за игру! Группе поддержки Владимира большой привет! Игорь, отдельный привет тебе, смотрю уже ветку Бердска завел... Будем там переписываться.
Коми поздравляем с бронзой, надеюсь тоже увидимся в Бердске...

Очень жаль что организаторы не нашли средств на призы лучшим игрокам турнира, а можно было для детей и в каждой игре и в каждой команде называть лучшего... Ведь я так понимаю турнир этот для детей, и им была бы хорошая память, все равно что-то не доделали... Организаторам на будущее обращайте внимание на мелочи... Это очень ВАЖНО!!!

Всем болельщикам Архангельска отдельное спасибо и респект, без Вас эта победа не былы бы так ярка!

Добавлено: спустя 3 минуты 49 секунд
Re: Золотая шайба 2000-2001. СЗ и ЦФО г.Кондопога 10-17 марта
Да чуть не забыл ОГРОМНОЕ спасибо нашим ребятишкам из Котласа и их родителям!!! Добро пожаловать к нам на тренировки до Бердска... Детей разберем накормим напоим... Ребята все просто красавчики!

Спасибо за поддержку Котласских парней всех с победой, сегодня в зеркале увидел самого счастливого отца на Земле! Спасибо за трансляции ! Команда просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я за АРХАНГЕЛЬСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забыл тренеров - поклон ВАМ за наших детей!!!!!!!!!!!!!

Dimon 5750 большой привет от нас, приезжайте тренироваться к нам, место найдем всем, еще и на финале всех выиграем!!!

Добавлено: спустя 29 минут 24 секунды
Re: Золотая шайба 2000-2001. СЗ и ЦФО г.Кондопога 10-17 марта
ИзображениеАрхангельск с ПОБЕДОЙ!!!!Изображение

dimon5750
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:25
Репутация: -3
Команда: х/к Фрегат Котлас

Сообщение dimon5750 » 17 мар 2013, 01:17

astepanoff72 писал(а):
dimon5750 писал(а):
astepanoff72 писал(а):Поздравляем Архангельск с Победой! Большое спасибо Владимиру за игру! Группе поддержки Владимира большой привет! Игорь, отдельный привет тебе, смотрю уже ветку Бердска завел... Будем там переписываться.
Коми поздравляем с бронзой, надеюсь тоже увидимся в Бердске...

Очень жаль что организаторы не нашли средств на призы лучшим игрокам турнира, а можно было для детей и в каждой игре и в каждой команде называть лучшего... Ведь я так понимаю турнир этот для детей, и им была бы хорошая память, все равно что-то не доделали... Организаторам на будущее обращайте внимание на мелочи... Это очень ВАЖНО!!!

Всем болельщикам Архангельска отдельное спасибо и респект, без Вас эта победа не былы бы так ярка!

Добавлено: спустя 3 минуты 49 секунд
Re: Золотая шайба 2000-2001. СЗ и ЦФО г.Кондопога 10-17 марта
Да чуть не забыл ОГРОМНОЕ спасибо нашим ребятишкам из Котласа и их родителям!!! Добро пожаловать к нам на тренировки до Бердска... Детей разберем накормим напоим... Ребята все просто красавчики!

Спасибо за поддержку Котласских парней всех с победой, сегодня в зеркале увидел самого счастливого отца на Земле! Спасибо за трансляции ! Команда просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я за АРХАНГЕЛЬСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забыл тренеров - поклон ВАМ за наших детей!!!!!!!!!!!!!

Dimon 5750 большой привет от нас, приезжайте тренироваться к нам, место найдем всем, еще и на финале всех выиграем!!!

Добавлено: спустя 29 минут 24 секунды
Re: Золотая шайба 2000-2001. СЗ и ЦФО г.Кондопога 10-17 марта
ИзображениеАрхангельск с ПОБЕДОЙ!!!!Изображение

А я за АРХАНГЕЛЬСК !!!!!!¡!!!!!!!!!!!!
А я за Архангельск!!!

Не равнодушный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Не равнодушный » 17 мар 2013, 11:28

astepanoff72 и Gena33
я всё подправил и добавил

Сегодня прощёное воскресенье, а вы смотрю верите в бога!

Всех грешных прощаю, простите и вы меня, грешного!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Не равнодушный; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
Mama@Пульс
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:21
Репутация: 0
Команда: ХК "ПУЛЬС"

Сообщение Mama@Пульс » 17 мар 2013, 11:49

Последний раз редактировалось пользователем 1 Mama@Пульс; всего редактировалось раз: 20

sosnogor
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 14:03
Репутация: 1
Команда: Парма

Сообщение sosnogor » 17 мар 2013, 12:18

Всех с масленницей!!!
Может кто то смотрит товарищескую игру ПАРМА - РУСИЧИ? Вчера дети говорили, что она должна быть в 12 часов.
Подскажите, как она проходит и какой счет?

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 17 мар 2013, 15:30

Начали в 14-15, купили лед на 1 час, играли 3 по 20 без перерывов, вместо удаления булит, Парма били 2, 1 забили. Все играли в 3 пятерки, вообщем повеселились на славу,счет 3-2 выиграли Русичи, всем спасибо. Удачи Вам и успехов Вашим детям.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»