Золотая шайба по Уралу и З.Сибири в Славгороде

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
andrey slavgorod
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 06:28
Репутация: 0

Сообщение andrey slavgorod » 19 мар 2013, 05:57

большое спасибо Белокурихе, спасибо Вам !!!! Спарте поздравления - молодцы! Все обсуждают хоккей, а OKSA болоболит, научитесь уважаемая проигрывать, а не ныть, то вы тут самый главный нытик!
Кузня на первое не тянула ни как, 3 место - прыгнули выше своей головы. Ямал в матче за 3ье место смотрелся на порядок сильнее. А не Славгород ли вам подарил очки???? в игре со Славгородом, Кузня в 3ьем периоде и особенно овертайме из своей зоны выйти не могли ( в овертайме ни одного броска в ворота Славгорода). и если вы такая умная, кто вам мешал выиграть Челябинскую обл. и быть на первом??????
И какой клуб представляют в Новокузнецке игроки под № 69 и № 42 не металлург случайно ли?????))))))))))))))))
Команда из Кузни для меня оставила хорошее впечатление.
Учитесь выигрывать и проигрывать, а не лить грязь в чужую сторону (в особенности про состав)!!!
Славгороду и Тюмени удачи на России!!!!! Белокурихе удачи!!!!!! и Кузне тоже новых побед
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
SpraveDLivbIЙ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:09
Репутация: 0

Сообщение SpraveDLivbIЙ » 19 мар 2013, 07:18

а видео никто не снимал? хотелось бы посмотреть маленько , а то только на словах - ничего не поймешь!

OKSA
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 07:21
Репутация: 4

Сообщение OKSA » 19 мар 2013, 09:49

andrey slavgorod писал(а):большое спасибо Белокурихе, спасибо Вам !!!! Спарте поздравления - молодцы! Все обсуждают хоккей, а OKSA болоболит, научитесь уважаемая проигрывать, а не ныть, то вы тут самый главный нытик! Кузня на первое не тянула ни как, 3 место - прыгнули выше своей головы. Ямал в матче за 3ье место смотрелся на порядок сильнее. А не Славгород ли вам подарил очки???? в игре со Славгородом, Кузня в 3ьем периоде и особенно овертайме из своей зоны выйти не могли ( в овертайме ни одного броска в ворота Славгорода). и если вы такая умная, кто вам мешал выиграть Челябинскую обл. и быть на первом?????? И какой клуб представляют в Новокузнецке игроки под № 69 и № 42 не металлург случайно ли?????)))))))))))))))) Команда из Кузни для меня оставила хорошее впечатление. Учитесь выигрывать и проигрывать, а не лить грязь в чужую сторону (в особенности про состав)!!! Славгороду и Тюмени удачи на России!!!!! Белокурихе удачи!!!!!! и Кузне тоже новых побед
Уважаемый, я всё прекрасно понимаю, что вам не досталось первое место! И что наши выиграли третье, мы очень довольны! Мы умеем достойно проигрывать и выигрывать!И номера 69 и 42 это наши, можете не сомневаться, документы проверяли! Ныть начали вы, Славгород! А Кузня никогда не ноет! Удачи!

morskoi kot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 11:27
Репутация: 0

Сообщение morskoi kot » 19 мар 2013, 11:34

SpraveDLivbIЙ писал(а):а видео никто не снимал? хотелось бы посмотреть маленько , а то только на словах - ничего не поймешь!
http://www.youtube.com/watch?v=TVHWHqDhf7E

diman.74
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 20:26
Репутация: 0

Сообщение diman.74 » 19 мар 2013, 11:55

22.32 мин. данной трансляции... объясните,кто понимает,всем такие голы засчитывают???

andrey slavgorod
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 06:28
Репутация: 0

Сообщение andrey slavgorod » 19 мар 2013, 12:31

OKSA писал(а):Уважаемый, я всё прекрасно понимаю, что вам не досталось первое место! И что наши выиграли третье, мы очень довольны! Мы умеем достойно проигрывать и выигрывать!И номера 69 и 42 это наши, можете не сомневаться, документы проверяли! Ныть начали вы, Славгород! А Кузня никогда не ноет! Удачи!

Мы ныть то не начинали !!! Мы просто отыграли достойно и ещё все впереди !!! Да хотелось бы первое, но заняли второе - и это игра под названием хоккей! (любая бы команда хотела бы быть чемпионом, но не каждому удается... вот и все) Удачи!!!

mama66
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:55
Репутация: 0

Сообщение mama66 » 19 мар 2013, 12:53

andrey slavgorod
В Славгороде провели турнир на очень высоком уровне, ваши дети жили в тепле и были сыты, для детей были созданы все условия!
Если Вы заметили нареканий на счет проживания и питания детей, ни кто и не высказывался... Кстати хочется сказать большое спасибо сотрудникам санатория "Яровое", которые обеспечили комфортное проживание и отличное питание детей.
Возмущает организация самого турнира, а именно:
1) жеребьевка в отсутствии представителей команд;
2) отсутствие стыковых игр.. так и не поняла в связи с чем в Славгороде турниры проходят всегда именно так, у вас что отдельное положение? В общем такие "усеченные" турниры не предусмотрены. в связи с усеченностью турнира вы той же Кузне не дали шанс занять первое место.. поверьте они выглядели и играли ни чуть не хуже "кристалла";
3) все игры "Кристалла" проводились во второй половине дня, когда дети нормально проснутся (ни свет ни заря, как команды, которые играли в 9 утра), разрыв между играми так же составлял почти 24 часа, в отличии, к примеру от "Горняка", который 15 играл в 19-30 с Иркутском, а 16-го в 9-00 с Новосибирском, времени хватило только поспать..

4) да и закрытие турнира всегда проводится для всех команд, а у вас какой-то междусобойчик между призерами, вы бы спросили у ваших детей из этой же команды про закрытие турнира в Челябинске и сравнили с вашим закрытием... НЕБО и ЗЕМЛЯ...
И про это вы говорите "В Славгороде провели турнир на очень высоком уровне..."... Видимо представления об уровнях у нас разное...

Аватара пользователя
геолог 2001
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 12:16
Репутация: 2
Команда: Геолог 2001

Сообщение геолог 2001 » 19 мар 2013, 12:59

По поводу ранних игр...это уже на любителя...
В Челябинске местные ребята ВСЕ игры проводили в 9-00, что не помешало им стать первыми.
А закрытие да... было супер. Не уверен, что в ближайшее время кто-нибудь это превзойдет...

Аватара пользователя
SpraveDLivbIЙ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:09
Репутация: 0

Сообщение SpraveDLivbIЙ » 19 мар 2013, 14:15

mama66 писал(а):в связи с усеченностью турнира вы той же Кузне не дали шанс занять первое место.. поверьте они выглядели и играли ни чуть не хуже "кристалла";
извините?- а что- СПАРТА 1 место случайно заняла???- Вы говорите-да не заговаривайтесь!!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 47 секунд
а то получается что они ни приделах !

mama66
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:55
Репутация: 0

Сообщение mama66 » 19 мар 2013, 17:54

андрей22 писал "Подставы - не помогли ни Ямалу, ни Кузне"
ну это как сказать.... про Кузню мне кажется это зря написано, а вот ЯМАЛ... ЯМАЛ я так понимаю ехал побеждать, не зря ведь приволок с собой пятерку 1996 года рождения, но как раз за 40 минут перед игрой со СПАРТОЙ тренера и директора вызвали к главному судье соревнований и сказали, что у него в команде игроки 1996 г.р., тренер громко возмущался, бегал по ледовому и кричал, что его зря обвиняют, но он-то ведь знает, что по документам Александра Антипова поехал его старший брат Андрей Попов 1996 года рождения...

andrey slavgorod
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 06:28
Репутация: 0

Сообщение andrey slavgorod » 20 мар 2013, 09:56

[class=Apple-tab-span" style="white-space:pre] [/class]Давайте о хоккее, а не сопли пускать! Давайте честно побеждать, как это делала Спарта, Кристалл, Челябинск и многие другие команды! Все надо показывать на льду - игрой, борьбой, тактикой. Я за честный детский хоккей (в особенности без подстав) !!! Если на льду не получилось - нечего придумывать себе утешения (засудили, не дали поспать, не провели 150 стыковых игр, придумывать всякие байки и т.д.) - это просто удел слабых!!!!
P.S. Славгород, регламент не придумывал и не резал, какой регламент приходит "сверху" по тому и проводится турнир
Не видел ни одной Золотой шайбы в Алтайском крае с полуфиналами хоть региональной хоть зональной, всегда играют 1-1, 2-2... Признаю, что это несовсем правильно, я за полуфиналы, но мы под себя регламент не придумывали, как некоторые тут ноют!!!

Аватара пользователя
SpraveDLivbIЙ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:09
Репутация: 0

Сообщение SpraveDLivbIЙ » 20 мар 2013, 10:29

Поддерживаю на все 100% !!!

alexnovosib
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:56
Репутация: 0

Сообщение alexnovosib » 20 мар 2013, 12:22

Всем доброго дня! Нахожусь в командировке в Славгороде, сам из Сиба! Посмотрел несколько матчей этого турнира в живую. Пацаны молодцы, приятно было смотреть игры! Организация турнира мне понравилась, во дворце царила приятная атмосфера, болельщики очень дружелюбные! Сильные команды было видно сразу: Новосибирская обл., Ямал., Тюменская обл., Славгород, Челябинская обл. Что касается команды из Новокузнецка, то могу сказать - 3 место для этой команды это результат выше крыши. Команда у них была слабовата. Игру делали 2 лидера, которые просто не уходили со льда. Возмутил тренер Новокузнецка - это просто неадекватный идиот, ломал клюшки о головы своих игроков, орал на весь стадион маты. В матче за 3 место играл лучше Ямал, Новокузнецку на мой взгляд помогло судейство выйграть эту игру. Считаю Челяб или Новосиб должен был игать вмесо Кузни за 3место, а Кузня должна была игать за 5-6 место

skich19
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:28
Репутация: 5
Команда: снежинские волки 2004-05

Сообщение skich19 » 20 мар 2013, 20:43

согласно положению турнир 3 этапа региональных соревнований игры проводятся сначала в группах а потом стыковые и финальные игры за места. но почему то на данном этапе было заявлено три команды от алтайского края, хотя должна быть одна. и вместо 10 команд стало 12 и из-за этого сразу были финальные игры.почему на это пошли организаторы вопрос? в последней игре группы между хозяевами и челябинской в конце 1 периода был забит гол ударом конька как это не увидел гл.судья вопрос хотя был в двух метрах от ворот! все это видно на видео и очень хорошо. а такие голы ломают игры когда соперники равные по классу и отыграться потом очень тяжело.

Добавлено: спустя 39 минут 32 секунды
григорий КРАЙ писал(а):СЛАВГОРОД красавец ..наши поздравления от ФАКЕЛА Белокуриха.....ВЫ сделали то ..что нам не удалось сделать в ЧЕЛЯБИНСКЕ(средняя группа) хотя мы боролись но 2 важные игры..2-3 с КРАСНОЯСКИМ и по буллитам с ИРТУСКОЙ откино нас на 6 место.....СПАСИБО ВАМ ЧТО ЗДЕЛАЛИ ЧЕЛЯБИНСК 2-0......!!!!!
мы не челябинск а снежинск и как сделали вопрос благодаря судейской ошибке, он посчитал что играли в футбол а в не хоккей!! как можно не увидеть как игрок с пятака пинает шайбу как футбольный мяч!!! смотри видео

Аватара пользователя
григорий КРАЙ
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:56
Репутация: 0
Команда: ФАКЕЛ

Сообщение григорий КРАЙ » 21 мар 2013, 05:23

С судьей не спорят....(я не видел игры ..и спорить с вами не буду....но поверьте нет такой команды ..которая бы не страдала хотя бы раз в год из-за СУДЕЙСТВА)

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»