Турнир Золотая Шайба 2013-14 по Архангельской области

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Котлас
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:59
Репутация: 9
Команда: Хк"Фрегат" г. Котлас, хк"Архангельск 2000" г. Архангельск

Сообщение Котлас » 17 фев 2014, 16:13

Коряжма, не опускайтесь до спора с человеком который даже не хочет признавать спортивный принцип в хоккее. Турнир " Золотая шайба" изначально задумывался для детей из глубинки. Если ребёнок не дотягивает до уровня ОПМ, то играть в хоккей он недостоин, так похоже думают некоторые умники. О том кто сильнее или слабее можно судить только по играм, а их нет. В Архангельске очень сильные года 2000 и 2001, по остальным ничего сказать не могу, не видел.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Г.Ю.Цезарь

Аватара пользователя
Ruslan31
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Ruslan31 » 17 фев 2014, 18:04

v.kopenkin
ВААУ!!!!!! Кто-то из славного города Архангельск решил вступить в нашу десcкусию????
Судя по Вашей осведомленности Вы не последний человек в команде "Звезда поморья"!!!!
Вопрос на ветке не отом кто,куда,за кого,зачем ездит,играет.
Вопрос остается открытым!!! Почему не проводилис 1 и 2 этап ЗШ.
Ну раз Вы господин хороший затронули первенство Ярославля то Вы и сами видели как у Вас обстоят дела в команде!!!
Или Вы "команда молодая,знакомитесь"??????? Кстати как прошли сборы для финалистов ЗШ по Архангельской области???

Andrey21721
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:03
Репутация: 5

Сообщение Andrey21721 » 17 фев 2014, 20:47

v.kopenkin писал(а): и так называемой сборной, чего ни когда не было и скорее всего не будет, это первое
v.kopenkin писал(а): работа тренеров и их же проблема что нет полноценной команды 2003-2004 года рождения, хотя бы даже сборной. без обид.
здесь смею не согласится. информация чуть ниже.

Юные хоккеисты из Коряжмы и Котласа приняли участие в турнире по хоккею с шайбой в рамках масштабных традиционных республиканских соревнований «Заполярные игры» в Воркуте.

Два тренера коряжемской ДЮСШ, Вадим Печорин и Михаил Ломакин возили на игры свои команды. Героями дня стали старшие ребята 2003-04 годов рождения, они провели пять игр и среди восьми команд заняли второе место.В первой игре с Ухтой коряжемцы разгромили соперника со счетом 11-0. Вторая игра – Сыктывкар смог ответить двумя голами на 12 шайб с нашей стороны. Лабытнанги – более сильная команда и счет уже 6-0 в пользу наших ребят. Полуфинал с Сосногорском, игра шла почти на равных, но 3-2 в нашу пользу. Сосногорск на третьем месте. Финал, встреча с фаворитами турнира – Воркутинцами. Хозяева начали круто и забили две шайбы, нашим ребятам во втором периоде счет удалось сровнять 2-2. Но, все-таки, сказалось то, что команда хозяев уже стояла на льду, а наши – ни разу. В результате закономерное поражение от более сильного и подготовленного соперника со счетом 6-2. В итоге второе место, добытое в нелегкой борьбе, которым по праву можно гордиться.

Нельзя не отметить участие четырех котласских юных спортсменов хоккеистов, которые замечательно показали себя во время турнира.


10.11.2013г.

v.kopenkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:59
Репутация: 0

Сообщение v.kopenkin » 17 фев 2014, 22:03

ребят, вы читать умеете??? спорить я с Вами не собираюсь, потому как полностью поддерживаю ваше негодование по поводу происходящего в области. просто нет смысла говорить о том, что изменить не в наших с Вами силах. вроде четко написал, что говорю как будет, потому что есть хоть какая то информация о турнире и как он будет проходить. за другие года не знаю, могу ответить на любые вопросы относительно 2003 года.

если интересно спрашивайте, только по существу, а не из области фантастики:))

относительно сборов
финалистов, первый раз слышу и ни каких сборов не проводилось

что касаемо сборной Коряжма-Котлас, разговор был и нам даже обещали что такая сборная будет участвовать в турнире на кубок губернатора, но приехало две команды.

Добавлено: спустя 6 минут 42 секунды
почему не проводилось 1 и 2 этапа!? понятия не имею если честно, но думаю потому, что нет команд 2003-2004 года в области.
если они и есть, то мне об этом не известно.
за остальной информацией обратитесь к Вашим тренерам, думаю они в курсе происходящего и осведомлены не меньше нас с Вами относительно 1 и 2 этапа

Andrey21721
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:03
Репутация: 5

Сообщение Andrey21721 » 17 фев 2014, 22:08

v.kopenkin писал(а):в турнире на кубок губернатора, но приехало две команды.

Спасибо информацию, хоть узнал что был все таки кубок мэра.

v.kopenkin писал(а):но думаю потому, что нет команд 2003-2004 года в области.
а вот у людей есть подозрение что все таки команды нашлись и на бумаге сыграли 2-й этап. Или есть какой-то еще способ попасть от области на 3- этап?

v.kopenkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:59
Репутация: 0

Сообщение v.kopenkin » 17 фев 2014, 22:12

кубок мера состоится 21.02. участники до сих пор нам не известны, знаю что будет 4 команды, две из них Архангельские. звезда 2003 и спартак 2002

Добавлено: спустя 1 минуту 24 секунды
про подозрения людей не вникал, если честно т способов тоже не знаю

Котлас
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:59
Репутация: 9
Команда: Хк"Фрегат" г. Котлас, хк"Архангельск 2000" г. Архангельск

Сообщение Котлас » 17 фев 2014, 22:15

почему не проводилось 1 и 2 этапа!? понятия не имею если честно, но думаю потому, что нет команд 2003-2004 года в области.
если они и есть, то мне об этом не известно.
за остальной информацией обратитесь к Вашим тренерам, думаю они в курсе происходящего и осведомлены не меньше нас с Вами относительно 1 и 2 этапа
Да и не думайте, только столичные парни(к детям вопросов нет), все уже решено, нет команд. Областным чиновникам виднее. По турниру в Перевозе, что можете сказать? Сколько ребят из села "Архангельск" играло за "Зарю"? Позор на всю страну!
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Г.Ю.Цезарь

v.kopenkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:59
Репутация: 0

Сообщение v.kopenkin » 17 фев 2014, 23:34

Котлас и Коряжма, для меня существование команд 2003-2004 года малость мифично...Вы если знаете хоть одну, то назовите. по положению турнира состав команды должен быть 15 полевых + 2 вратаря, опять же основываясь на Ваших высказываниях и доводах. О каких командах речь?

Добавлено: спустя 1 минуту 36 секунд
а турнир в Перевозе освещен в другой теме и даже если там играют ребята из села Архангельск, то это не противоречит правилам турнира

Котлас
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:59
Репутация: 9
Команда: Хк"Фрегат" г. Котлас, хк"Архангельск 2000" г. Архангельск

Сообщение Котлас » 18 фев 2014, 00:14

Ваши слова только подтверждают позицию области. Нет 15 игроков -идите в ...опу.
Про сельские команды я с Вами даже и говорить не хочу. Село с 400000 населения. Клоунада.

Добавлено: спустя 17 минут 7 секунд
Всегда буду помнить выездные игры в Архангельск 2011-2012, по 2000 году. Приехали 9 полевых и 2 вратаря. Первая игра 1-1 ( Архангельск сравнял на последней минуте), вторая 2-0 в нашу сторону. Никоим образом не хочу унизить или возвысить команды, как сумели так и сыграли. На тот момент отсутствовали 2-3 лидера (А.Мальцев и .....). Мой сын играл за "Архангельск 2000" на СЗ и в финале, и я горжусь тем что они играли своим годом за свою область.
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Г.Ю.Цезарь

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 18 фев 2014, 00:53

v.kopenkin писал(а):ебят, вы читать умеете??? спорить я с Вами не собираюсь, потому как полностью поддерживаю ваше негодование по поводу происходящего в области. просто нет смысла говорить о том, что изменить не в наших с Вами силах. вроде четко написал, что говорю как будет, потому что есть хоть какая то информация о турнире и как он будет проходить. за другие года не знаю, могу ответить на любые вопросы относительно 2003 года. если интересно спрашивайте, только по существу, а не из области фантастики:)) относительно сборов финалистов, первый раз слышу и ни каких сборов не проводилось что касаемо сборной Коряжма-Котлас, разговор был и нам даже обещали что такая сборная будет участвовать в турнире на кубок губернатора, но приехало две команды. добавлено: спустя 6 минут 42 секунды почему не проводилось 1 и 2 этапа!? понятия не имею если честно, но думаю потому, что нет команд 2003-2004 года в области. если они и есть, то мне об этом не известно. за остальной информацией обратитесь к Вашим тренерам, думаю они в курсе происходящего и осведомлены не меньше нас с Вами относительно 1 и 2 этапа

С Вами действительно невозможно разговаривать :) Вот ответ в вашем стиле: то что Звезда Поморья представляет Нашу Область (Не Архангельск) на ЗШ по 2003 году - это нечто из разряда мифологии.
А если честно то Вас понять можно в том, что вы как родитель обижаетесь за команду где играет ваш ребёнок,и отвечать за беспредел по ЗШ вы не должны.
Но Вы либо включили защиту притворяясь глухим и слепым, потому-что стыдно, что тренер так пропихивает свою (вашу) команду , либо Вы зомбированы тренером , потому-что вам уже много раз повторяли, что в области есть команды 2003-2004 гр: Новодвинск, Лайский Док, Вельск, Котлас и Коряжма. Отвечу за себя мне всё равно как назвать команду Фрегат, усиленный Витязем, или Витязь, усиленный Фрегатом, ваш тренер не хочет играть на области в ЗШ, потому-что Звезда Поморья проиграет. И про это вам и толкуют: играйте и выигрывайте,доказывайте ,что вы лучшие, тогда все вопросы отпадут. Играйте ,не бойтесь, вся непонятно на чём базирующаяся звёздность пропадёт, а если выиграете, то появится настоящая гордость и у детей и у родителей.

Добавлено: спустя 10 минут 23 секунды
Котлас писал(а):Ваши слова только подтверждают позицию области. Нет 15 игроков -идите в ...опу. Про сельские команды я с Вами даже и говорить не хочу. Село с 400000 населения. Клоунада. добавлено: спустя 17 минут 7 секунд Всегда буду помнить выездные игры в Архангельск 2011-2012, по 2000 году. Приехали 9 полевых и 2 вратаря. Первая игра 1-1 ( Архангельск сравнял на последней минуте), вторая 2-0 в нашу сторону. Никоим образом не хочу унизить или возвысить команды, как сумели так и сыграли. На тот момент отсутствовали 2-3 лидера (А.Мальцев и .....). Мой сын играл за "Архангельск 2000" на СЗ и в финале, и я горжусь тем что они играли своим годом за свою область.
У нас есть 2 вратаря и 15 полевых. (у Котласа с Коряжмой)
Мы играли со Звездой Поморья в прошлом году, имею ввиду Витязь, у нас было 7 полевых (приехало 8 -один заболел) и мальчик неворотчик в воротах. Одну игру сыграли всемером 2-2, вторую проиграли 5-3 или 5-2 неважно, тогда помню родители Спартака-2003 говорили,что мы привезли котласских. А вообще года 2000-2002 сильные, с этим не поспоришь. Но эта странная Архангельская возвышенность ... да играйте вы нормально, отыграйте по области и вперёд. Ладно бы ещё мячисты звездились. Бедную Звезду Поморья просклоняли только потому-что наблюдаем за командой, и ездили с ними на Первенство Ярославля и ребята там есть шустрые, и родители в большинстве адекватные, с детей какой спрос. Все вопросы по ЗШ, так как всю область представляют, а не свой город.

Добавлено: спустя 16 минут 35 секунд
v.kopenkin писал(а):кубок мера состоится 21.02. участники до сих пор нам не известны, знаю что будет 4 команды, две из них Архангельские. звезда 2003 и спартак 2002 Добавлено: спустя 1 минуту 24 секунды про подозрения людей не вникал, если честно т способов тоже не знаю
Ой завтра спрошу у тренера поступало ли приглашение ! Витязь в прошлом году по этим годам сыграл с вашей командой 13 -1. Надеюсь это недомашний "подсебяшный турнир".
Последний раз редактировалось пользователем 1 Коряжма 2004; всего редактировалось раз: 18

Котлас
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:59
Репутация: 9
Команда: Хк"Фрегат" г. Котлас, хк"Архангельск 2000" г. Архангельск

Сообщение Котлас » 18 фев 2014, 01:36

Нам уже сказали "вас нет, вы призраки с палками на коньках", недостойные представлять область. Смиримся товарищи (или господа).

Добавлено: спустя 7 минут 45 секунд
Вся проблема в федерации, какая она такие и результаты. Противно смотреть на драки устроенные на турнире в Вычегодском Спартаком (14 номер полное гумно), привёз сына смотреть ХОККЕЙ, а там такая грязь. Фу...

Добавлено: спустя 18 минут 3 секунды
Если в положении по сельским поселениям(я не читал и читать не собираюсь) разрешается играть игрокам из столичных спортшкол, в топку их эти положения вместе с написавшими их. Уроды, идиоты и клоуны!
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Г.Ю.Цезарь

Аватара пользователя
Ruslan31
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Ruslan31 » 18 фев 2014, 09:26

Какой губернатор такой и турнир!!!!! Такой клоунады мир еще не видел!!!!! Интересно губернатор доволен?????

Добавлено: спустя 3 минуты 18 секунд
Область большая,а недовольных так мало!!!! Всех остальных видимо все устраивает!!!!!

Добавлено: спустя 5 минут 21 секунду
А кубок губернатора проводился по 02-03 году!!! А по моей информации 03-04году должен был проводится турнир мэра,столици трескаедов!!!!!?????

Котлас
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:59
Репутация: 9
Команда: Хк"Фрегат" г. Котлас, хк"Архангельск 2000" г. Архангельск

Сообщение Котлас » 18 фев 2014, 10:14

Руслан не хами, некрасиво. К кубку мэра мы какое отношение имеем? Кого хотят того и приглашают.
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Г.Ю.Цезарь

Аватара пользователя
Ruslan31
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Ruslan31 » 18 фев 2014, 10:20

Котлас
Маленьких хотели пригласит не на кубок губернатора,а на кубок мэра!!! Приглосить забыли или не захотели!!! А разговор был о Котласе и Коряжме!!!
И хамства в своих словах не вижу!!! Кто увидел то извените,имоции!!!

Andrey21721
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:03
Репутация: 5

Сообщение Andrey21721 » 18 фев 2014, 11:39

v.kopenkin писал(а):по положению турнира состав команды должен быть 15 полевых + 2 вратаря, опять же основываясь на Ваших высказываниях и доводах.

Очень приятно что вы придерживаетесь такого законодательного акта как "Положение о ЗШ", но я думаю вы немного так его интерпритируете. В положении написано что - "Состав команды в каждой возрастной группе 19 человек, в том числе: 17 игроков (15 полевых игроков и 2 вратаря), тренер и руководитель." Я полагаю что этот пункт был выделен для того чтобы было ограничение финансирования команды в рамках проведения турнира (питание, жилье, награды и т.д.), а никак ограничение допуска на турнир по численности. Нигде не написано что строго или категорично или ДОЛЖЕН, быть такое кол-во. Если бы это было таковым то 80%, а то и больше сельских и дворовых команд по все России можно было бы смело вычеркивать из числа соискателей на участие в турнире. Не всякая дворцовая команда может себе позволить 2-х вратарей и еще какого-то руководителя, у нас в основном тренер-руководитель))))).

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»

 

 

cron