зш 01/02 п Майский 14-21 марта 2014

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
IRIS)))
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:55
Репутация: 0

Сообщение IRIS))) » 20 мар 2014, 22:22

А хамить женьщине не прилично .Успокойтесь, турнир закончился!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

atlant33
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:23
Репутация: 72
Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)

Сообщение atlant33 » 20 мар 2014, 22:23

Обосрались на всю страну.
Пас - песня хоккея.

max777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:00
Репутация: 0

Сообщение max777 » 20 мар 2014, 22:25

[quote="сантафе"]Я все равно останусь при своем мнении Все дураки одно оно умное

дмитрий 44
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:19
Репутация: 0

Сообщение дмитрий 44 » 20 мар 2014, 22:26

С Вами сантафе скучно и не интересно общаться,по принципу сам дурак я общатся не буду,а вы похоже на большее не способны. Так что возьмите еще пивка и ждите деток,у вас их много

ДАР фокус 385
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ДАР фокус 385 » 20 мар 2014, 22:28

atlant33 писал(а):дмитрий 44
Эти выходки команды Иваново напоминают конвульсии умирающего. Игру остановили за драки, провокации и удар в судью. Слышал про дисквалификацию Ивановской области на ЗШ на три года. Перспективный тренер привел команду к перспективной трехлетней дисквалификации. Красавчик! Ивановцы, ошиблись Вы немного.

Добавлено: спустя 45 секунд
persona_murom писал(а):Поздравляем с почётным третьем местом АТЛАНТ , всех мальчишек и конечно тренера,это результат. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дмитрий из Костромы! Приветствует Дмитрий из Иваново. Вы играли с нами несколько раз - запредельной грубости не было. Был нормальный мужской хоккей. Дисквалификации, конечно, не будет. А будет, так мы найдем турниры и достойного соперника. И будем готовить команду. Вы не хотите играть с нами в Золотом Кольце? Не думаю. Вы достойный соперник, как Ярославль, Архангельск, Буй. Мы играли не только против соперника, но и против судей, которые откровенно сливали нас после нашей победы над вологдой.

Ильюхе Вашему респект!!!

IRIS)))
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:55
Репутация: 0

Сообщение IRIS))) » 20 мар 2014, 22:28

atlant33 писал(а):Обосрались на всю страну.
ВОЛОГОДСКИЕ СУДЬИ?

дмитрий 44
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 21:19
Репутация: 0

Сообщение дмитрий 44 » 20 мар 2014, 22:33

ДАР фокус 385 писал(а):
atlant33 писал(а):дмитрий 44
Эти выходки команды Иваново напоминают конвульсии умирающего. Игру остановили за драки, провокации и удар в судью. Слышал про дисквалификацию Ивановской области на ЗШ на три года. Перспективный тренер привел команду к перспективной трехлетней дисквалификации. Красавчик! Ивановцы, ошиблись Вы немного.

Добавлено: спустя 45 секунд
persona_murom писал(а):Поздравляем с почётным третьем местом АТЛАНТ , всех мальчишек и конечно тренера,это результат. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дмитрий из Костромы! Приветствует Дмитрий из Иваново. Вы играли с нами несколько раз - запредельной грубости не было. Был нормальный мужской хоккей. Дисквалификации, конечно, не будет. А будет, так мы найдем турниры и достойного соперника. И будем готовить команду. Вы не хотите играть с нами в Золотом Кольце? Не думаю. Вы достойный соперник, как Ярославль, Архангельск, Буй. Мы играли не только против соперника, но и против судей, которые откровенно сливали нас после нашей победы над вологдой.


Ильюхе Вашему респект!!!

Согласен, на льду эмоции зашкаливают,можно и встретить жестко и в борт воткнуть-это хоккей,я за! Я против откровненной грубости,драк,и травм

IRIS)))
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:55
Репутация: 0

Сообщение IRIS))) » 20 мар 2014, 22:39

atlant33 писал(а): Вот скажи, сколько твоему?
Моему в мае будет 12

bolelshik33
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 21:59
Репутация: 2

Сообщение bolelshik33 » 20 мар 2014, 22:45

дмитрий 44 писал(а):
ДАР фокус 385 писал(а):
atlant33 писал(а):дмитрий 44

Согласен, на льду эмоции зашкаливают,можно и встретить жестко и в борт воткнуть-это хоккей,я за! Я против откровненной грубости,драк,и травм
абсолютно с вами согласны!!!

atlant33
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:23
Репутация: 72
Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)

Сообщение atlant33 » 20 мар 2014, 22:56

дмитрий 44 писал(а):Согласен, на льду эмоции зашкаливают,можно и встретить жестко и в борт воткнуть-это хоккей,я за! Я против откровненной грубости,драк,и травм
Да все это ништяк! Этим хоккей и нравится!
IRIS))) писал(а):ВОЛОГОДСКИЕ СУДЬИ?
И это бывает.
Но когда разница в 3-4 года и при этом идти на грубость. И ни родители, ни тренер этого даже не понимают. Высказывают какие-то прошлые обиды, когда речь идет о здоровье и жизни детей. Специально подготавливают более великовозрастную команду, и едут на турнир ломать всех, кто попадется. Ведь все началось еще в первой игре. Наказание должно быть жестким.
Пас - песня хоккея.

Аватара пользователя
нытик из...
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 17:36
Репутация: 0
Команда: хоккейная

Сообщение нытик из... » 20 мар 2014, 23:00

Изображение Объективность!Родителям Ивановских хоккеров (которым до 14,U13)важно понять весь идиотизм их линии поведения,для дальнейшего прогресса их детей. Изображение Ах,а какие в Иваново красивые девушки Изображение и люди действительно добрые!Кто то вам навязал ИЗВРАЩЁННОЕ видение этой ИГРЫ Изображение Настаиваю ,навязал! Изображение

atlant33
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:23
Репутация: 72
Команда: Атлант 2002, 2004, 2012 (пос. Мелехово, Владимирская)

Сообщение atlant33 » 20 мар 2014, 23:01

IRIS))) писал(а):
atlant33 писал(а): Вот скажи, сколько твоему?
Моему в мае будет 12

Если на льду, твоему 11-ти летнему, локтем в башку на скорости 16-ти летний воткнет, потом свалит, шлем сорвет и по едалу колпашить будет. А у него веса в два раза больше. Причем это уже не кости и кожа, а натренированная мышечная масса. У твоего сына сначала вылетают зубы, потом ломаются кости, рвется кожа, кровь по льду потекла. Потом уносят со льда, на скорой увозят в больничку и там делают УЗИ, подозревая что-нибудь с внутренними органами. А ты в этот момент сидишь дома и не знаешь, увидишь ты его живым или нет. Что после этого скажешь? Только не мороси, нарисуй в голове такую картину и ответь честно.
Последний раз редактировалось пользователем 1 atlant33; всего редактировалось раз: 20
Пас - песня хоккея.

xsem
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:33
Репутация: 8

Сообщение xsem » 20 мар 2014, 23:08

CАША с медалью тебя !!!!!!!!!! встречай сына и забудь весь этот кошмар!!!

Аватара пользователя
нытик из...
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 17:36
Репутация: 0
Команда: хоккейная

Сообщение нытик из... » 20 мар 2014, 23:09

Если на льду, твоему 11-ти летнему, локтем в башку на скорости 16-ти летний воткнет, потом свалит, шлем сорвет и по едалу колпашить будет.
-Хотя бы ,просто за то,что он неплохо играет.

ДАР фокус 385
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ДАР фокус 385 » 20 мар 2014, 23:22

atlant33 писал(а):
дмитрий 44 писал(а):Согласен, на льду эмоции зашкаливают,можно и встретить жестко и в борт воткнуть-это хоккей,я за! Я против откровненной грубости,драк,и травм
Да все это ништяк! Этим хоккей и нравится!
IRIS))) писал(а):ВОЛОГОДСКИЕ СУДЬИ?
И это бывает.
Но когда разница в 3-4 года и при этом идти на грубость. И ни родители, ни тренер этого даже не понимают. Высказывают какие-то прошлые обиды, когда речь идет о здоровье и жизни детей. Специально подготавливают более великовозрастную команду, и едут на турнир ломать всех, кто попадется. Ведь все началось еще в первой игре. Наказание должно быть жестким.
В первой игре мы вели 4-0, и за 5 минут до конца тренер вологды открыл калитку и послал всю скамейку на драку с нашей пятеркой, мы ответили адекватно - что нам оставалось? Но не дисквалифицировали никого. О какой разнице идет речь? Атлант, ты был на трибуне в этот момент?

Добавлено: спустя 2 минуты 24 секунды
atlant33 писал(а):
IRIS))) писал(а):
atlant33 писал(а): Вот скажи, сколько твоему?
Моему в мае будет 12

Если на льду, твоему 11-ти летнему, локтем в башку на скорости 16-ти летний воткнет, потом свалит, шлем сорвет и по едалу колпашить будет. А у него веса в два раза больше. Причем это уже не кости и кожа, а натренированная мышечная масса. У твоего сына сначала вылетают зубы, потом ломаются кости, рвется кожа, кровь по льду потекла. Потом уносят со льда, на скорой увозят в больничку и там делают УЗИ, подозревая что-нибудь с внутренними органами. А ты в этот момент сидишь дома и не знаешь, увидишь ты его живым или нет. Что после этого скажешь? Только не мороси, нарисуй в голове такую картину и ответь честно.
Ты это все действительно видел?

Добавлено: спустя 2 минуты 29 секунд
нытик из... писал(а):Изображение Объективность!Родителям Ивановских хоккеров (которым до 14,U13)важно понять весь идиотизм их линии поведения,для дальнейшего прогресса их детей. Изображение Ах,а какие в Иваново красивые девушки Изображение и люди действительно добрые!Кто то вам навязал ИЗВРАЩЁННОЕ видение этой ИГРЫ Изображение Настаиваю ,навязал! Изображение
нытик, лучше не ной, а то пошлем самого маленького, чтобы провел внутри тебя разъяснительную работу

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»