Золотая Шайба 2015,IV этап,средняя группа 02-03,г.Казань

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
green1233
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:03
Репутация: 39

Сообщение green1233 » 10 мар 2015, 13:15

IV этап: финальные соревнования среди городских команд пройдут в Казани с 11 по 20 апреля 2015г.
Всю информацию об участниках излагаем здесь.
Состав групп
Положение
Расписание, Календарь, результаты!
- Республика Татарстан -«Соколы Азнакаево» (г.Азнакаево)
Зона №1 (Дальневосточный, Сибирский ФО)
- Приморский край -«Приморье» (г.Уссурийск)
Зона №2 (Уральский, Сибирский ФО)
- Челябинская область -«Умка» (г.Коркино)
-Алтайский край -«Лицей» (г.Бийск)
Зона №3 (Приволжский, Южный ФО)
- Республика Мордовия -«Ромоданово» (Ромодановский район)
- Нижегородская область -«Ровесник» (г.Кстово)
Зона №4 (Центральный, Южный, Северо-Кавказский, Крымский ФО)
- Республика Северная Осетия-Алания -«Снежные Барсы» (г.Владикавказ)
-
Краснодарский край- «Лавина» (г.Горячий ключ)
Зона №5 (Центральный, Северо-Западный ФО)
- Архангельская область - «Звезда Поморья» (г.Архангельск)
- Костромская область - «Искра» (Костромской район)
Москва
- Лидер1420(Выхино)
Санкт-Петербург
- г.Санкт-Петербург -«Форвард»
Место проведения: Ледовая Арена ЗАО"Баско" г.Казань ул. Степана Халтурина, 3
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
basko1.jpg
Последний раз редактировалось пользователем 23 green1233; всего редактировалось раз: 11

Хайкин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Хайкин » 01 апр 2015, 09:16

Gayane, ответьте честно: юноши из команды "Снежный барс" участвующие в ЗШ в этом году, играют в играх первенства РФ регион ЮГ? И сколько юношей имеют первый юношеский разряд? А все остальное туфта...

alch
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 26

Сообщение alch » 01 апр 2015, 10:29

О! У Вас еще и разрядники есть по хоккею.
Кто и как присваивал? Я не стебусь, честно. Просто у нас такое не практикуется, интересно.

Аватара пользователя
gayane
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:30
Репутация: 10
Команда: Снежный Барс

Сообщение gayane » 01 апр 2015, 11:18

Vlad007 писал(а):Когда так нервничают значит это неспроста! А подставы на Золотой шайбе это нормальное явление
Мы устали смеяться читая весь этот бред, а вы говорите, что нервничаем... Изображение

Хайкин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Хайкин » 01 апр 2015, 11:31

Gayane, развейте пожалуйста мои сомнения... Всё же сколько юношей из команды "Снежный барс" участвующих в ЗШ этого года, играли в этом году в матчах первенства РФ регион ЮГ? Для Alch: Свидетельства о первом юношеском разряде вручал 18.04.13. в кинотеатре "Терек" г. Владикавказ президент федерации хоккея Северная Осетия Хаджимурат Гацалов.

alch
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 26

Сообщение alch » 01 апр 2015, 11:44

Спасибо за ответ!
А кто готовил "наградные" документы - спортшкола, спорткомитет района, минспорт?
Что выдали - книжки/значки/грамоты/призы/премии/...?

Хайкин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Хайкин » 01 апр 2015, 11:55

Этого не знаю... Может быть как то спросить у Хаджимурата Гацалова? Это очень уважаемый человек в мире борцов.

Аватара пользователя
gayane
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:30
Репутация: 10
Команда: Снежный Барс

Сообщение gayane » 01 апр 2015, 13:54

Хайкин писал(а):Gayane, ответьте честно: юноши из команды "Снежный барс" участвующие в ЗШ в этом году, играют в играх первенства РФ регион ЮГ? И сколько юношей имеют первый юношеский разряд? А все остальное туфта...
Совсем продешевили! У нас все мастера спорта международного класса! Получили на первенстве горных аулов!
И можно немного, как вы говорите, про туфту: туфта это то, что у команды тренировка длится 50 мин., полное отсутствие финансирования, на 3 этап, в Рязань, родители билеты брали за свои деньги, у детей нет спорт.зала для сухих тренировок, чтобы сыграть хотя бы товарняк, команде надо проехать порядка 700 км (за родительские деньги), в общем богом забытая команда на краю России! Я думаю , что в Челябинске точно такое не практикуется!
Единственная в своем возрасте команда, в таких условиях, тренируется почти пять лет, просто раньше хоккея в Осетии не было, мы самый старший возраст! И вдруг успех.... выиграли зональные соревнования! ( как будто кубок Гагарина выиграли). Нам бы ваши условия....Команды тренирующиеся в хоккейных регионах, 100-200 км от Москвы и с более приличными условиями чем у нас - должны выносить нас более чем за 10 очков. На лицо проблемы у вас, а ни у нас!!! Изображение . А порадоваться за других детей мы не умеем!!! В том году команда Рязани заняла 1 место на ЗШ, кто помешал уехать на финал? Или писали про 6 флаконов заморозки... Только эта " замороженная команда" на следующий день выиграла Рязань (которая на 3 месте). Может это ноу хау? Все инфо о нас в нете , только не путайте нас с командой "Снежный Барс" 2004 года, она распалась и сейчас называется Ариана сопоставляйте даты и возраст, а то я по ссылке посмотрела про младшеньких. И в заключении, еще раз, команда "Снежный Барс" официально допущена к финалу и этот вопрос себя исчерпал.

Добавлено: спустя 3 минуты 33 секунды
Я Вам написала, Гацалов, в кинотеатре вручал документы команде 2004 года, они сейчас называются "Ариана-С". Можете спросить у самого Гацалова.

Добавлено: спустя 5 минут 41 секунду
Кстати, в той команде, которой он что-то вручал играет его сын.

Хайкин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Хайкин » 01 апр 2015, 14:33

Gayane, а зачем Вы мне хамите? Я про прошлый год, про заморозку ни чего не писал. Для меня туфта- любые эмоции...
Я спокойно задал вопросы. По награждению - получил ответ от Вас, за что спасибо. Если ответите про участие ваших ребят в открытом первенстве РФ регион ЮГ, буду признателен. На сколько я знаю в этом году, заняли второе место. С чем я их искренне поздравляю. За ваших ребят всегда рад и слежу по мере возможности за их играми. В сезоне 12-13 года очень не плохо выступили на открытом первенстве Санкт-Петербурга. Признаю, что другим финалистам ЗШ, будет играть с Вашей командой трудно, но возможно. И "Горячий ключ" и "Соколы", да и"Лидер 1420" играли и с более сильными соперниками. Удачи на финале всем!!!

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 01 апр 2015, 17:21

alch писал(а):О! У Вас еще и разрядники есть по хоккею.
Кто и как присваивал? Я не стебусь, честно. Просто у нас такое не практикуется, интересно.
Зону выиграл (2 место тоже), вот тебе и первый разряд. Так что ничего смешного тут нет, разряды не только на ПР дают. А за 1 место на России в золотой шайбе КМС дают, так то вот...
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

alch
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 26

Сообщение alch » 01 апр 2015, 17:52

А почему не второй взрослый за победу на зональных соревнованиях?
Если смотреть по разделу «Другие всероссийские спортивные соревнования, включенные в ЕКП», Юноши (до 15 лет), вид спорта – «хоккей», то второй взрослый получается.
Gena33 писал(а):Так что ничего смешного тут нет
Специально писал,
alch писал(а):Я не стебусь, честно
,так что не надо подкалывать

YeZh0009
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 май 2013, 05:58
Репутация: 0

Сообщение YeZh0009 » 01 апр 2015, 19:33

Уважаемая gayane смотрел ссылку на Кубанском хоккейном сайте по 2002 году, Ваши Барсы действительно участвуют в Чемпионате РФ по 2002 году зоны Юг. А что касается проблем с которыми Вы сталкиваетесь,то поверьте ,что у нас на Дальнем Востоке проблем не меньше,а конкретно в Приморском крае даже будет и побольше чем у Вас. Выезд команды Приморье до сих пор под большим финансовым вопросом,хотя до финала осталась неделя. А добираться нам 9 тыс км до Москвы и 800 до Казани, а денег это стоит около 40 тыс рублей с одного ребенка... А спортивный принцип никто не отменял и если в положении ЗШ написан пункт про участников чемпионата РФ ,то мне до сих пор не понятно почему Вас допустили на финал...

Берест Илья
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Берест Илья » 02 апр 2015, 15:06

всем удачи

Хайкин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Хайкин » 02 апр 2015, 15:07

Я правильно понял, что "Соколы" Азнакаево в этом году играют на первенство РФ регион "Поволжье"? Если это так, тогда в общем ерунда с ЗШ получается...

YeZh0009
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 май 2013, 05:58
Репутация: 0

Сообщение YeZh0009 » 02 апр 2015, 16:14

Нет,судя по инфе из нета они принимали участие в прошлом сезоне...

Хайкин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Хайкин » 02 апр 2015, 16:32

"Соколы" Азнакаево 2003 год занимает в этом году последнее место в группе А регион Поволжье. В финале ЗШ те же юноши будут играть?

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»