"Золотая шайба" 03-04 г Свердл. обл.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 17:38

anch-asbest писал(а):Вот и мы про то же. Уберите этих игроков "России" и переиграем обе игры без них. Тогда будет честно. И не надо никого снимать!
а о каких игроках речь? вопрос же как я понял только про Хамитова?
а можно где нибудь статистику посмотреть? хотелось бы статистику этого игрока посмотреть, он там реально один забивает? чего даже захотелось приехать на игру и посмотреть что за звезда такая всю команду тянет.
А почему все таки одна игра переигрывается?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 16 фев 2016, 17:52

hock-er писал(а):
anch-asbest писал(а):Вот и мы про то же. Уберите этих игроков "России" и переиграем обе игры без них. Тогда будет честно. И не надо никого снимать!
а о каких игроках речь? вопрос же как я понял только про Хамитова?
а можно где нибудь статистику посмотреть? хотелось бы статистику этого игрока посмотреть, он там реально один забивает? чего даже захотелось приехать на игру и посмотреть что за звезда такая всю команду тянет.
А почему все таки одна игра переигрывается?
Я же писал раньше. Федерация написала Постановление. Непорядок с Овчинниковым (может неправильно фамилию написал). Из-за него Брозексу ТП. Поэтому и третья игра (одно поражение одна победа). А по Хамитову вопрос, то что он в этом сезоне играл на Россию, а потом отзаявился.
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=1092

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 17:53

http://дхк-брозекс.рф/index.php/sostav/81-rezultaty-komandy Посмотрите...
hock-er писал(а):
anch-asbest писал(а):Вот и мы про то же. Уберите этих игроков "России" и переиграем обе игры без них. Тогда будет честно. И не надо никого снимать!
а о каких игроках речь? вопрос же как я понял только про Хамитова?
а можно где нибудь статистику посмотреть? хотелось бы статистику этого игрока посмотреть, он там реально один забивает? чего даже захотелось приехать на игру и посмотреть что за звезда такая всю команду тянет.
А почему все таки одна игра переигрывается?

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 16 фев 2016, 17:55

По крайней мере мы тоже будем пробивать этот вопрос по Регламенту. Мы не боимся никого( играли с командами и посильнее), просто мы за честную игру!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 17:57

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
tampa bay писал(а):По крайней мере мы тоже будем пробивать этот вопрос по Регламенту. Мы не боимся никого( играли с командами и посильнее), просто мы за честную игру!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 16 фев 2016, 17:58

hock-er писал(а):
anch-asbest писал(а):Вот и мы про то же. Уберите этих игроков "России" и переиграем обе игры без них. Тогда будет честно. И не надо никого снимать!
а о каких игроках речь? вопрос же как я понял только про Хамитова?
а можно где нибудь статистику посмотреть? хотелось бы статистику этого игрока посмотреть, он там реально один забивает? чего даже захотелось приехать на игру и посмотреть что за звезда такая всю команду тянет.
А почему все таки одна игра переигрывается?
У нас тоже несколько забивных, но играет-то команда.

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 18:11

tampa bay писал(а):Я же писал раньше. Федерация написала Постановление. Непорядок с Овчинниковым (может неправильно фамилию написал). Из-за него Брозексу ТП. Поэтому и третья игра (одно поражение одна победа). А по Хамитову вопрос, то что он в этом сезоне играл на Россию, а потом отзаявился. http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=1092
я так понял, что Хамитов покинул Спартаковец или я опять неправильно понял )) То есть получается что Овчинников не играл вторую игру и Брозекс выиграл все равно
anch-asbest писал(а):http://дхк-брозекс.рф/index.php/sostav/ ... ty-komandy Посмотрите...
да забивной игрок, но там кроме него еще забивные есть
tampa bay писал(а):но играет-то команда
правильные слова
tampa bay писал(а):По крайней мере мы тоже будем пробивать этот вопрос по Регламенту. Мы не боимся никого( играли с командами и посильнее), просто мы за честную игру!!!!!!!!!!
правильно боятся никого не стоит, но опасаться все таки стоит ))

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 18:18

Хамитов выбыл, но в сезоне 2015-2016 он сыграл 2 игры за Спартаковец-2003 на Россию. А по Федеральному Регламенту - если сыграл хоть одну - не имеешь права заявляться на "Золотуху".
hock-er писал(а):
tampa bay писал(а):Я же писал раньше. Федерация написала Постановление. Непорядок с Овчинниковым (может неправильно фамилию написал). Из-за него Брозексу ТП. Поэтому и третья игра (одно поражение одна победа). А по Хамитову вопрос, то что он в этом сезоне играл на Россию, а потом отзаявился. http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=1092
я так понял, что Хамитов покинул Спартаковец или я опять неправильно понял )) То есть получается что Овчинников не играл вторую игру и Брозекс выиграл все равно

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 16 фев 2016, 18:24

я так понял, что Хамитов покинул Спартаковец или я опять неправильно понял )) То есть получается что Овчинников не играл вторую игру и Брозекс выиграл все равно
Блин я уже сам понял Изображение , Хамитов отзаявлен из Спартаковца, но тренируется, то он скорее там, зачем ему этот Брозекс? А Овчинников, получилось отзаявился, заявился, короче муть.
А насчет опасаться, есть русская пословица "Волков бояться - в лес не ходить". У нашей команды есть тренер, который думает, как играть с определенной командой. После игры с Бульдогами (Питер) мы увидели реальный потенциал наших пацанов, а все остальное трактуется фразой "детский хоккей - абсолютно непредсказуем". И с Брозексом в прошлом году мы пересекались в Перми.

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 18:33

да уж ситуация с Хамитовым отыграл сезон и оказался подставой, играть тогда надо без него дальше. А можете скинуть что написано в московском регламенте по этому поводу?

Добавлено: спустя 3 минуты 6 секунд
tampa bay писал(а):Хамитов отзаявлен из Спартаковца, но тренируется, то он скорее там, зачем ему этот Брозекс? А Овчинников, получилось отзаявился, заявился, короче муть.
вот блин меня это и путает, если человек был в составе и играл, какой смысл отзаявляться с России и играть на ЗШ?

Добавлено: спустя 1 минуту 2 секунды
anch-asbest писал(а):Хамитов выбыл
похоже что правда, он не в Спартаковце больше

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 18:34

http://zshr.ru/dokumenty/docs/%D0%A0%D0 ... 8-2016.pdf Статья 7 и 8
hock-er писал(а):да уж ситуация с Хамитовым отыграл сезон и оказался подставой, играть тогда надо без него дальше. А можете скинуть что написано в московском регламенте по этому поводу?

Добавлено: спустя 3 минуты 6 секунд
tampa bay писал(а):Хамитов отзаявлен из Спартаковца, но тренируется, то он скорее там, зачем ему этот Брозекс? А Овчинников, получилось отзаявился, заявился, короче муть.
вот блин меня это и путает, если человек был в составе и играл, какой смысл отзаявляться с России и играть на ЗШ?

Добавлено: спустя 1 минуту 2 секунды
anch-asbest писал(а):Хамитов выбыл
похоже что правда, он не в Спартаковце больше

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 18:36

tampa bay писал(а):И с Брозексом в прошлом году мы пересекались в Перми
и какой результат?

Добавлено: спустя 1 минуту 13 секунд
anch-asbest писал(а):http://zshr.ru/dokumenty/docs/%D0%A0%D0 ... 8-2016.pdf Статья 7 и 8
спасибо почитаю сейчас

Аватара пользователя
tampa bay
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:42
Репутация: 19
Команда: ХК "Молния" Верхняя Тура

Сообщение tampa bay » 16 фев 2016, 18:43

hock-er писал(а):
tampa bay писал(а):И с Брозексом в прошлом году мы пересекались в Перми
и какой результат?

http://r-hockey.ru/rating_st.asp?Team=5169&Year=2004
Добавлено: спустя 1 минуту 13 секунд
anch-asbest писал(а):http://zshr.ru/dokumenty/docs/%D0%A0%D0 ... 8-2016.pdf Статья 7 и 8
спасибо почитаю сейчас

Добавлено: спустя 1 минуту 29 секунд
hock-er писал(а):да уж ситуация с Хамитовым отыграл сезон и оказался подставой, играть тогда надо без него дальше. А можете скинуть что написано в московском регламенте по этому поводу?

Добавлено: спустя 3 минуты 6 секунд
tampa bay писал(а):Хамитов отзаявлен из Спартаковца, но тренируется, то он скорее там, зачем ему этот Брозекс? А Овчинников, получилось отзаявился, заявился, короче муть.
вот блин меня это и путает, если человек был в составе и играл, какой смысл отзаявляться с России и играть на ЗШ?

Добавлено: спустя 1 минуту 2 секунды
anch-asbest писал(а):Хамитов выбыл
похоже что правда, он не в Спартаковце больше
Я думаю - элементарно деньги!

hock-er
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 00:38
Репутация: 0

Сообщение hock-er » 16 фев 2016, 18:45

аааа зачем я вникать в это начал?! )))) интересная ситуация получается в регламенте написано - К участию в соревнованиях на всех этапах не допускаются команды и учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ, школ олимпийского резерва, школ-центров подготовки при командах КХЛ, ВХЛ и МХЛ
то есть нельзя участвовать учащимся, а не бывшим учащимся спортивных школ, сейчас надо точно узнавать в Спартаковце Хамитов или нет, если нет, то мне кажется может играть, даже согласно этому регламенты. Все таки и здесь не совсем четкая формулировка

Добавлено: спустя 55 секунд
tampa bay писал(а):Я думаю - элементарно деньги!
что деньги?

Аватара пользователя
anch-asbest
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:54
Репутация: 0
Команда: Энергия-2004-2005

Сообщение anch-asbest » 16 фев 2016, 19:02

Ну а дальше же написано, что он может играть, если он отзаявлен (как Хамитов), но не сыграл на Россию ни одного матча
hock-er писал(а):аааа зачем я вникать в это начал?! )))) интересная ситуация получается в регламенте написано - К участию в соревнованиях на всех этапах не допускаются команды и учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ, школ олимпийского резерва, школ-центров подготовки при командах КХЛ, ВХЛ и МХЛ
то есть нельзя участвовать учащимся, а не бывшим учащимся спортивных школ, сейчас надо точно узнавать в Спартаковце Хамитов или нет, если нет, то мне кажется может играть, даже согласно этому регламенты. Все таки и здесь не совсем четкая формулировка

Добавлено: спустя 55 секунд
tampa bay писал(а):Я думаю - элементарно деньги!
что деньги?

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»