Золотая шайба 4-этап РТ

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
biktay 06
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 18:27
Репутация: 7

Сообщение biktay 06 » 02 фев 2016, 10:13

Календарь http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9225
Группа А http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Группа В http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Лучшие http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9225
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 biktay 06; всего редактировалось раз: 2
Одним нравятся игровые майки, другим игровое время! Sami sysami!

Аватара пользователя
rhafizof
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:13
Репутация: 18
Команда: "ОЛИМП 2005"

Сообщение rhafizof » 07 фев 2016, 01:16

ОЛИМП-ЯГУАР основное время 1-1,овертайм победы командам не принес,серия послематчевых буллитов принес победу ЯГУАРУ.Зрелищный финал двух достойных финала команд.Команде ЯГУАР успеха и побед

Аватара пользователя
Яшьлек 05
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:03
Репутация: -1

Сообщение Яшьлек 05 » 08 фев 2016, 16:01

Да, игра за первое место была захватывающей. Молодцы, ребята.
У меня вопрос к тренерам Олимпа. Где вы таких крупных ребят берете, некоторые ростом с судью были. Может подскажете чем кормить наших ребят, чтобы хоть немного на 2005-2006 г.р. были похожи. Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 52 секунды
biktay 06 Буинск - Заинск 3:7, а в статистике 0:1 написано. Ошибочка?

biktay 06
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 18:27
Репутация: 7

Сообщение biktay 06 » 08 фев 2016, 19:05

biktay 06 писал(а):Как прошли игры за медали?

Я задал вопрос никто не ответил, я и написал с потолка))))
Одним нравятся игровые майки, другим игровое время! Sami sysami!

Аватара пользователя
rhafizof
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:13
Репутация: 18
Команда: "ОЛИМП 2005"

Сообщение rhafizof » 08 фев 2016, 20:06

В команде ОЛИМП все ребята местные,все до одного 2005 г.Чувствую вопрос по поводу №87 Миши Кекишева,11 января 2005 гр.Игрок габаритный,центральный защитник, не понимаю вашего вопроса с "подковыркой".ОЛИМП одна из немногих команд,может даже и единственная кто сдала полный,чистый пакет документов и список игроков. Кстати этот "малыш" никогда,дай бог моей памяти,не сидел на скамейке штрафников,"добряк".

Добавлено: спустя 6 минут 22 секунды
[quote="Яшьлек 05"]Да, игра за первое место была захватывающей. Молодцы, ребята.
У меня вопрос к тренерам Олимпа. Где вы таких крупных ребят берете, некоторые ростом с судью были. Может подскажете чем кормить наших ребят, чтобы хоть немного на 2005-2006 г.р. были похожи. Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 52 секунды
biktay 06 Буинск - Заинск 3:7, а в статистике 0:1 написано. Ошибочка?[/quote
Тренер БИЕКТАУ 06 РИШАТ ИРШАТОВИЧ,первый тренер ОЛИМП 05,он команду знает с садика,и за каждого игрока скажет.

Добавлено: спустя 17 минут 26 секунд
Единственное что меня удивило команды занимающие 8-9-10 места в Первенстве, на "Золотой Шайбе" такие результаты выдали. Только не надо говорить что это детский хоккей,все возможно.Таких чудесных "исцелений"не бывает.

biktay 06
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 18:27
Репутация: 7

Сообщение biktay 06 » 08 фев 2016, 21:26

ОЛИМП одна из немногих команд,может даже и единственная кто сдала полный,чистый пакет документов и список игроков. Т.е. все кроме Олимпа имели в составах подставных игроков? Наверное и доказательства есть? Хочу признаться в команде Биектау тоже были игроки не только 2005-2006годов. На турнире Золотая шайба "младшая группа" должны быть заявлены игроки 2005-2006г.р., а у нас три игрока 2007г.р. ))) Нельзя так поголовно всех обвинять с использованием слов "МОЖЕТ ДАЖЕ". Некрасиво Изображение
Одним нравятся игровые майки, другим игровое время! Sami sysami!

Аватара пользователя
rhafizof
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:13
Репутация: 18
Команда: "ОЛИМП 2005"

Сообщение rhafizof » 08 фев 2016, 22:19

Вы несправедливо выбираете слова из контекста,почитайте посты выше, разве я о команде БИЕКТАУ плохо выражался, выше постами я отнесся с уважением к вашей команде. Я не сказал ОЛИМП, выразился одна из немногих команд,я не могу каждую команду перечислять, я знаю свою команду, и о свой команде выразился.Извините,если что не так.я не дипломат,просто выражаюсь что у меня в душе, а то как остальные понимают,ищут в словах разные "заковырки",это их дело. Незнаю были ли вы сами на турнире, но у меня лично с некоторыми игроками и их родителями БИЕКТАУ очень теплые,дружественные отношения.,и всегда болею за БИЕКТАУ,когда были и в КУКМОРЕ и в МАМАДЫШЕ.Удачи и красивой игры! Жаль,что друг друга не поняли.

Аватара пользователя
Яшьлек 05
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:03
Репутация: -1

Сообщение Яшьлек 05 » 09 фев 2016, 09:01

rhafizof Мой вопрос про габаритность игроков не носил никакой хитрости. Просто спросил. С кем только не играли, везде наши маленькие. Может, конечно, наследственность играет роль. Родители у всех среднего и ниже среднего роста. Только у 15 (Айдар Сахабудтинов) и 77 (Семен Гришин) родители высокорослые. Они и сами на голову выше остальных.
На счет того, что мы на 9 месте в своей группе в первенстве РТ. Такие соперники попались. Ни разу еще не могли обыграть Альметьевск, Бугульму, Наб. Челны (обе команды). Лениногорск в прошлом году был намного слабее, а в этом году, похоже, усилился Альметьевском. Про Мензелинск вы сами поняли в процессе прошедшего турнира. К тому же у нас маловато ребят 2005 г.р. "Усиливаемся" ребятами 2006 г.р. Конечно, есть еще пару факторов, но про них я здесь писать не буду. Могу в личку, если захотите.

biktay 06
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 18:27
Репутация: 7

Сообщение biktay 06 » 09 фев 2016, 10:42

Если я правильно понял на турнире были наказаны 3 команды. А значит стальные шесть, не считая вашей команды прошли проверку. Так зачем же тогда писать Олимп одна из немногих, большинство команд приехали на турнир играть без подстав. По поводу №87 Олимп, да он габаритный но он 2005г.р. могу подтвердить. Мы тоже очень тепло относимся к команде Олимп, но у родителей всех команд должны быть такие отношения. Так что давайте побольше турниров и меньше негатива вокруг этих соревнований)))))
Одним нравятся игровые майки, другим игровое время! Sami sysami!

Аватара пользователя
Яшьлек 05
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:03
Репутация: -1

Сообщение Яшьлек 05 » 09 фев 2016, 11:49

В нашей команде не было ни подстав, ни "варягов" (как выражаются тренеры Олимпа). Мы даже привезли меньше игроков, чем положено. В автобусе места не хватило, потому что наша команда 2003 г.р. тоже с нами ехала. Они высадили наших ребят и поехали в Б. Сабы на игру. Поэтому у нас был только один вратарь и пара защитников в двух пятерках играли. А на счет габаритных игроков я не сомневаюсь, что они 2005 г.р. Просто интересуюсь, на какую диету можно посадить сына, чтобы он хотя бы в весе немного набрал, ладно в рост не в кого. (Может есть на форуме тема про питание. Если подскажете, буду благодарен, чтобы здесь эту тему не раздувать). А то если мимо него пробегает такой габаритный, как ваш, от завихрения воздуха упасть может. Изображение Я уж про контакт вообще молчу.
В целом турнир нам понравился. Интересные были игры.

biktay 06
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 18:27
Репутация: 7

Сообщение biktay 06 » 09 фев 2016, 15:55

Не мучайте детей диетами и откормом))) Весь секрет в генах. Многие родители спят и видят своих детей с кубком Стэнли, больные люди, не заразитесь этим вирусом)))) Водите детей на хоккей и будьте здоровы!
Одним нравятся игровые майки, другим игровое время! Sami sysami!

Аватара пользователя
Яшьлек 05
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:03
Репутация: -1

Сообщение Яшьлек 05 » 09 фев 2016, 16:35

Я не такой больной. Моя цель - ребенок занят любимым делом и не шатается где попало, а мы его поддерживаем. А после окончания школы пусть сам решает. Единицы пробьются в профессионалы, тем более из таких маленьких городков, как наши. Мы радуемся любому кубку, пусть даже это кубок Деда Мороза.

Аватара пользователя
rhafizof
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:13
Репутация: 18
Команда: "ОЛИМП 2005"

Сообщение rhafizof » 09 фев 2016, 22:26

Яшьлек 05 писал(а):Я не такой больной. Моя цель - ребенок занят любимым делом и не шатается где попало, а мы его поддерживаем. А после окончания школы пусть сам решает. Единицы пробьются в профессионалы, тем более из таких маленьких городков, как наши. Мы радуемся любому кубку, пусть даже это кубок Деда Мороза.

Добрый вечер,может будет интересно,как то общался с москвичем-тренером,так он говорил о проблеме с избыточным весом детей, в столице ребята на фастфудах,а наши провинциалы на местном,домашнем молоке,мясе,супах,чистом воздухе. С вашими словами согласен,дети при деле,физвоспитание,характер,воля,и самое главное дружба,я даже и рад что живу в провинциальном городке, мой малой играет, а в большом городе рос бы не факт что и в команду попал бы.

Аватара пользователя
Яшьлек 05
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:03
Репутация: -1

Сообщение Яшьлек 05 » 10 фев 2016, 09:35

rhafizof Да, наши провинциальные ребята в отношении питания здоровее. Но не в коня корм получается иногда. Хочется, чтобы ребенок бы немного шире в плечах, но, как сказал biktay 06, гены сделали свое дело, видать ветка худощавых и малорослых предков оказалась весомее. Главное, чтобы кости целы были, а мясо нарастет.
Желаю всем играть без травм и скандалов, потому что из за всех скандалов с подставами и организацией соревнования (бывает и такое) страдают первым делом именно дети.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»