Золотая шайба 2010 (1997-98г.р.) Финал. Саранск.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
brizz5858
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение brizz5858 » 15 апр 2010, 22:11

keeper7373
вот ты крайних нашёл :lol: ... москали, челябы и якуты :D Хорошо , что саратовцев и ярославцев не тронул - а так был бы полный набор.
спасибо :yes: !!! - я посмеялся когда эту хрень прочитал !!! :yes:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 15 апр 2010, 22:22

brizz5858 писал(а):keeper7373
вот ты крайних нашёл ... москали, челябы и якуты Хорошо , что саратовцев и ярославцев не тронул - а так был бы полный набор.
спасибо !!! - я посмеялся когда эту хрень прочитал !!!
Как там говорят бог шельму метит. Обидно им, пусть вспомнят Тамбов. Чемпионы :laugh: :laugh: :laugh:
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

keeper7373
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:56
Репутация: 7

Сообщение keeper7373 » 15 апр 2010, 23:04

А что в Тамбове, Краснодар с ростовом даже не играл. повторюсь что играет не один краснодар, а сборная края. Господин из ЗУБРА, ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ПРИМЕРЯЕТЕ ПО СЕБЕ, КАК ЦЕНТР ХОККЕЯ НА ЮГЕ, то можете не сомневаться, если бы мы (в смысле команды) тогда встретились в Тамбове летели бы Вы дальше чем видите. Еще раз повторюсь лично Вам по 1997-1998 году у нас хорошие ребятки, а вот с 1995-1996 проблемно, не спорю :D !!!!
Да и какие обиды....на политику разве можно обижаться!
Писульку прислали сегодня в 17.32, когда все закончилось и было ясно что москва в пролете. Представителю Сахи не понравился рост наших "переростков"....и кипиш начался с этого! А Челябинцы тут не причем......Москве надо играть в финале, вот они и добиваются этого. господа, просто если сопоставить все факты организаторы лопухнулись по полной программе. :D

Шатун

Сообщение Шатун » 15 апр 2010, 23:17

Золотая шайба в своей изначальной форме себя изжила уже давно победители и призёры финалов зачастую льда видят больше чем некоторые команды СДЮШОР! Для чинуш она остаётся продаваемым продуктом вот и все смотрины будущих звёзд! Выигрывает ли детский хоккей от таких турниров большой вопрос ? Вот школа точно страдает!Каникулы прошли начАлись занятия и тут турнир! ? Что к чему? От хоккея в учёбе в отстающие ???

keeper7373
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:56
Репутация: 7

Сообщение keeper7373 » 15 апр 2010, 23:49

Re: ЗОЛОТАЯ ШАЙБА 2010 в Саранске ФИНАЛ
Шатун 15 апр 2010, 22:17
СОГЛАСЕН С ВАМИ КОЛЕГА...ПОЛНОСТЬЮ!

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 16 апр 2010, 05:56

только слова полупьяного представителя Сахи, который замахнув пивка, прежде чем встретиться с руководством турнира.
так в том то вся загвоздка!!!! протеста нет!!!!! только слова представителя САХИ...и мотив "СЛИШКОМ ВЫСОКИЕ ИГРОКИ".....Ну так написали бы официальный протест с такой формулировкой!!!! еще в 10 часов все было по старому. Неуспел Матч закончиться так таблицу переделали......наспех, от руки вписывали!!!!!!!
Представителю Сахи не понравился рост наших "переростков"....и кипиш начался с этого!
Если у якутов "маломерки", не надо всех под одну гребенку мести.
:lol: :lol: :lol:
Вы бы видели эту же команду "маломерок" Саха (Якутия) в турнире в Нерюнгри, где из нашей зоны был отбор участника финала ЗШ в Саранск. Там за Саху играли два великана (один примерно 180 см, другой и вовсе 190 см.). :rolleyes: Интересно - а они приехали в Саранск?
И судейство в Нерюнри они же организовали так, чтобы железно пробить свою команду на финал, - в итоге там был полный беспредел! :mad:
А вот теперь - сами ищут типа справедливости? :roof: Да уж, с моралью у доблестных представителей Сахи - ну очень гибко поставлено! :insane:

Аватара пользователя
ДиманоЗл
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 14:33
Репутация: 6
Команда: "уральские тигры 2000" Златоуст

Сообщение ДиманоЗл » 16 апр 2010, 06:30

Bad
Никто за язык не тянул. :) Ждём объяснений.

У меня есть инфа от наших, но достаточно путаная, поэтому на весь форум заявлять непроверенное не буду, а если есть желание, то в личку свою версию могу скинуть.

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 16 апр 2010, 07:53

ДиманоЗл писал(а):У меня есть инфа от наших, но достаточно путаная, поэтому на весь форум заявлять непроверенное не буду, а если есть желание, то в личку свою версию могу скинуть.
Давай на всякий случай.
Я седня выезжаю в полдвенадцатого в Саранск, так хоть немного буду в курсе.

Подробный отчёт о решающих матчах будет по приезду домой.
Счета буду кидать смс-сками нижнекамским коллегам, которые имеют доступ к Сергею на сайт.

http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=3101

Всем удачи, пацанам здоровья и хорошей игры, достойной финала!
Будем жить.

Moscow1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Moscow1998 » 16 апр 2010, 09:50

keeper7373
Базар фильтруй, дружок! Дали вашим покуражиться немножко - радуйся! Москалям этот турнир нафиг не нужен, приехали сыграть, раз все оплачено, детям опять же страну показать. Ты сам эту команду видел?! Вашим по пояс большинство. Если бы нужна была победа любой ценой - привезли бы других детей, поверь, кубанец (хотя скорее кубаноид). Так что не трогай наших, начни со своих!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ДиманоЗл
Можно мне тоже в личку секретную инфу? ;-)

Аватара пользователя
mamont
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение mamont » 16 апр 2010, 10:15

Выписка из форума по "Золотой Шайбе" в г. Москва
Re: все о Золотой шайбе в Москве 2010

Nik97 12 мар 2010, 12:39
немного информации по 97-98 г.
В полуфинале между командами СВАО и ЮВАО после команды подали протесты друг на друга. Поверьте, было за что. И обе команды справедливо сняли с турнира. А в финал вышли команды ВАО и СЗАО.
http://mossport.ru/sh-finals.aspx
И каково же было удивление представителей и детей команды СЗАО, когда вчера на пресконференции посвященнй предстоящим финалам, которая проходила в Мосспорте, орбъявили, что ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ о том, что в финале будет играть команда ЮВАО.
А вы тут о чем-то рассуждаете.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Все решает блат и знакомства

brizz5858
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение brizz5858 » 16 апр 2010, 10:40

mamont
вчера написал - потом стёр.
Ссылки от кипера7373 на ветки и то что сейчас ты написал никакого отношения от команде выступающей сейчас в Саранске не имеет.
Победителем ЗШ по Москве стала команда "Град" . Ветки по этой команде можете действительно почитать здесь на форуме. Также как и объявления о наборе новых игроков. Но эта команда по каким-то своим причинам ОТКАЗАЛАСЬ ехать в Саранск. В Саранск поехала команда "Лидер" .
Я думаю когда родители Бугульмы увидят в субботу кто против них выйдет будут слегка удивлены. Но их комментарии мы услышим в понедельник. Позже я опубликую - кто представлял в Саранске ЮВАО г.Москвы.

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 16 апр 2010, 10:47

Посмотрим-посмотрим. :)

Думаю, Талгатыч уже отсмотрел соперников в деле и тоже приготовит им "сюрпризы".

Усё, коллеги, я выезжаю!

PS
Коуч наш, как чуял, что я о нём толкую! Позвонил мне только что! :)
Будем жить.

Аватара пользователя
ROSTOB98
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:41
Репутация: 0
Команда: "ЗУБР" Ростов-на-Дону

Сообщение ROSTOB98 » 16 апр 2010, 11:17

keeper7373 писал(а):ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ПРИМЕРЯЕТЕ ПО СЕБЕ, КАК ЦЕНТР ХОККЕЯ НА ЮГЕ,
Какой центр успокойся, нам до центра хоккея ого-го Изображение. Просто
Moscow1998 писал(а):поверь, кубанец (хотя скорее кубаноид). Так что не трогай наших, начни со своих!

Просто вспоминая вашего главного форумного без....ла (dave_1973). Да и самое главное как кто-то заметил за высокий рст с соревнований не снимают. (а там думайте)
Ладно думаю тему взаимоотношений Ростова и Краснодара пора закончивать, каждому по заслугам. Давай те к нам на товарняк после Золотой Изображение, сыграем (по честному надеюсь) а потом Изображение и снимем все вопросы.
Удачи всем в финальной части Изображение
Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове - и получаешь за это всего лишь две минуты.......

keeper7373
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:56
Репутация: 7

Сообщение keeper7373 » 16 апр 2010, 11:23

Moscow1998: Мой дружок - тебе в рот не влезет!!!!Дружок!!!!
Если бы вам этот турнир нафик не нужен.....к чему тогда такое разрывание своего зада....сначала уговорить бедного Якута что бы тот с бредовой притензией о "высоком росте" наших выступил.......а потом за вчерашний вечер уболтать Челябу с "официальным протестом"(протест был подан в 17.30) и решить вопрос с "Официальным письмом" (факс в 18.32) из Москвы об онулировании результатов........СМЕШНО!!!!
еСЛИ БЫ НЕ НУЖНО БЫЛО......ОТЫГРАЛИ ЗА 5-6 И УЕХАЛИ!!!!!! :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Не вопрос...а че у вас на Товарняке будет......по какому году?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Причем игра с челябой была 11 апреля...... :D

Аватара пользователя
брайн
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:56
Репутация: 0

Сообщение брайн » 16 апр 2010, 11:29

ROSTOB98 писал(а):
keeper7373 писал(а):ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ПРИМЕРЯЕТЕ ПО СЕБЕ, КАК ЦЕНТР ХОККЕЯ НА ЮГЕ,

Ладно думаю тему взаимоотношений Ростова и Краснодара пора закончивать, каждому по заслугам. Давай те к нам на товарняк после Золотой Изображение, сыграем (по честному надеюсь) а потом Изображение и снимем все вопросы.
Удачи всем в финальной части Изображение

Действительно пора заканчивать как сказал ЛЕОПОЛЬД "ребята давайте жить дружно" а ЗШ оставим для тех кто хочет копаться в грязи

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»