Золотая шайба 2010 (1997-98г.р.) Финал. Саранск.

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Moscow1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Moscow1998 » 18 апр 2010, 09:41

keeper7373
Во-первых, я не "он", а "она". Во-вторых, никого не реабилитировала. Как же далеки вы от хоккея, если не можете отличить 12-летнего от 15-летнего игрока! И вообще не владеете ситуацией - про турнир поете с чьих-то слов, про хоккей на Юге России тоже местами. Вы уж почитайте что-то чтоли, поднимите свой уровень и не позорьтесь.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

keeper7373
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:56
Репутация: 7

Сообщение keeper7373 » 18 апр 2010, 11:28

Зубр2002 Ни кто не спорит.....У Вас раньше немного пошел хоккей! Я рад за Ростовчан....мы только пришли к созданию Лиги!!!! И то что Зону Юг запускают тоже отлично!
Та Федерация (как между собой называли ее "Пе....ция) о которой вы говорите уважаемый.....одно только название....зазывали туда народ...ни кто не пошел туда. Создал ее господин Гирич, аферюга еще тот (учредитель, или уже бывший учредитель ХК Кубань).....обычная некоммерческая организация с таким громким названием АНО "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ". А создается нормальная Федерация под руководством Е. Хацея и с поддержкой Края. Первый лед появился действительно в 2005 в Каневской....а в Крансодаре в 2007 (Ледовый каток "Айсберг....крытый куполом....он частный) там и занимались.....в Сочи и Небуге примерно в это время......а в Выселках в 2008 году:)))). Перед ЗШ единственное что произошло...это начали "дружить" командами...надо было делать сборную:)!!!!!

Moscow1998
Мадам......отличить можно конечно....но учебник 8 класса, сам обо всем говорит....не у Вашего сына....у №4 :) !!!

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Зубр2002
Сейчас посмотрел сайт http://www.donhl.ru.....в таком формате у нас тоже играют уже пару лет...взрослые любительские команды....их порядка в шести в Краснодаре + по краю ряд команд. Но официальный Чемпионат края....был только первый, в этом году! :)
Дай бог щас сделают нормальную Федерацию..........и можно мутить Чемпионат ЮФО! Играть начинают уже в Осетии....в Кабарде :)

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 18 апр 2010, 12:32

Ну про Осетию и Кабарду, только слова.В Осетии есть ледовый один на всю, и работает он на одни массовые катания. А у Кабарды только планы насчет хоккея,я знаю они хотят хоккей развить,ледового то нет.Это будет как у Астраханской области на бумаге они есть в зону ЮФО вошли, а вот играть мы за них не слышали ни разу!По настоящему кроме Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского и Ставропольского краев хоккея на юге нет.У остальных или в зачаточном состоянии или на бумаге!

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Вобще-то я сюда зашел посмотреть как Краснодарский край вчера сыграл или им даже вне зачета не дают играть? И Саратовская область вчера играла почему нет результата, я вобще молчу чтоб хоть коротко написать за матчи! Освещение из Мордовии полный "0"!!!

zlatoust97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение zlatoust97 » 18 апр 2010, 12:49

http://www.vihyno.org/catalogue/files/1287/1024_big.jpg рядом с мужчиной в пиджаке и красным бейджем № 4 команда "Лидер" Москва (тот который на голову выше всех ) 98 года с учебником 8 класса "вундеркинд" рост 180 см

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Хоть сам я из Златоуста ОБИДНО ЗА КОМАНДУ "Варяг" которая играла весь турнир вторым составом Челябинского "Трактора", командой "Белые медведи", да было несколько парней из Златоусоа но они почти не играли 3-4 смены за игру максимум. Да и как могли играть наши ребята ребята когда на улице всю зиму было за -30?!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А наш тренер и тренер Москвы "Молодцы"!!!!!!!!!!!!!!!!! Вытолкнули сильно конкурента "честным путем" :D

brizz5858
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение brizz5858 » 18 апр 2010, 13:35

zlatoust97
... зная рост Галкина .. №4.. ну никак на 1м 80 не тянет. :no:
И 98-го года совсем другой игрок.

Аватара пользователя
Сергей 75
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:03
Репутация: 11
Команда: РОССОШ НМХЛ(Россош)----СНЕЖИНСКИЕ ВОЛКИ 2005(СНЕЖИНСК)

Сообщение Сергей 75 » 18 апр 2010, 14:28

Златоуст молодцы ----с честно заработанным 4 местом ---- на самрм деле парни едут играть и на таких турнирах мне кажется прото престижно поучаствовать -----поиграть с другими командами пообщаться с пацанами это для них круто поверьте форумчане (лучше всяких побед) Еше раз хочу поздравить Златоус ---МЕДВЕДИ С ВАМИ--- :D :D :D

таня
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 11:51
Репутация: 2
Команда: "Нефтехимик"-98

Сообщение таня » 18 апр 2010, 16:27

Ямал- Москва 3-1
Ярославль- Кострома 7-1
Тамбов-Саратов 5-7
Мордовия-Саха 2-4
Челябинск-Татарстан 2-3

brizz5858
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение brizz5858 » 18 апр 2010, 16:30

1. Ямал
2. Москва
3. Татарстан

Поздравления победителю и призёрам !
Все - молодцы !!!
Москва - очень соскучились и ждём домой !!!

Arisha
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Arisha » 18 апр 2010, 17:27

Поздравляем победителей!!!
По поводу хоккея на Кубани ... столько слухов....Так для общего развития "особо знающих" -- ПЕРВАЯ детская "дворовая"(реально дворовая) команда была создана на базе Ледового дворца"Колос" (единственного настоящего ледового на Кубани в тот момент) еще в 2004 году Тренер Крючков Юрий. Сейчас он тренирует краснодарских мальчишек. На голом энтузиазме родителей а также на их материальных взносах команда пытается сохранить боеспособность и в настоящее время...Колхоз "Колос" в данный момент обеспечивает команду льдом и зарплатой тренера. Проблем как и у любой"дворовой" команды воз и маленькая тележка :cry: Самое главное: не хватает профессиональных тренеров!!!!!!!!!!!!!! Мальчишки есть по-настоящему талантливые! Победы Краснодарского края не случайны!!! А то ,что амбиции тренеров( или еще там что?) удовлетворяются за счет детей -- ни для кого не секрет.И на то, как отражается это на ранимых душах подростков, плевать всем кроме родителей! Давайте же что-то делать!!!!
Неужели кто-то сомневается по поводу "честности" "Золотой шайбы"??? Поэтому не валите все на одну больную голову!
Кстати,Ростов, уж вам ли не знать, что наши пацаны сильны в хоккее?! :yes:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Сори...Команда "Колос" была создана в 2005 году станица Каневская... :bye: Все кажется, что сын старше своих 11 лет..хоккей делает свое дело... :)

keeper7373
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:56
Репутация: 7

Сообщение keeper7373 » 18 апр 2010, 18:41

Re: ЗОЛОТАЯ ШАЙБА 2010 в Саранске ФИНАЛ
zlatoust97 18 апр 2010, 11:40
http://www.vihyno.org/catalogue/files/1287/1024_big.jpg рядом с мужчиной в пиджаке и красным бейджем № 4 команда "Лидер" Москва (тот который на голову выше всех ) 98 года с учебником 8 класса "вундеркинд" рост 180 см

brizz5858
Хороший "малыш"....и в глазах видно стремление к знаниям ( как писала мамочка игрока под №7) :) .....Галкин то может и не тянет.....но тот кто был под его фамилией - тянет, даже на большее. почсмотрите фото, и сами поймете. Без лишних коментариев :D!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Зубр2002

Наши уехали.....завтра утром уже будут дома! Доигрывать не дали! Организаторов сильно обидело наличие одного "легионера"!!!
А новостей официальных нигде практически нет.....только об открытии.......ну и сейчас что нить напишут о закрытии!!!!! Очень скудно!

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:
Прикольная складывается картина....когда турнир закончился!!!! За Златоуст играл Трактор-2 и Белые Медведи (своих было 3 человека.....мы об этом знали, но по обоюдной дооворенности молчали); В Московском ЛИДЕРЕ...подставы годками постарше :D!; САХА тоже честным составом с 4 легионерами!!!!!!! ПРИ ЭТОМ...ЭТО ЧЕСТНЫЕ КОМАНДЫ!!!!
За то Краснодарский край оказался крайним и самым "нечестным"....С ОДНИМ :D!!!! Ладненько - турнир закончен......закончим и перемывать косточки!
ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ!!! :) :) :)

Arisha
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Arisha » 18 апр 2010, 18:47

Ой , бальзам на раненое сердце мамы!!!Подставы у команд-победителей!!!???? :mad: Ничего, мальчишки! Спорт-он сейчас весь такой....Вот и думайте. а оно вам надо? :no:

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 18 апр 2010, 18:53

А я написал Вашему представителю,который не давно в Краснодар переехал, что первый хоккей у Вас был не в Краснодаре, а в Каневской и год видите 2005 написал правильно и помню еще первые матчи среди любителей (взрослых) между Ростовом и Каневским "Колосом" с тех пор и помню Вашего главного комбинатора Леву Московкина имено с тех времен. Если не ошибаюсь начинал хоккей развивать Кузовлев местный(Каневский) руководитель.За конкретно Краснодар ничего не скажу их не видел, видел только старший год 96-97 в этом году в Ростове, два матча они сыграли, ехали с игр с Волгограда и заехали в Ростов сыграть(вроде это опробывали зону "Юг" на будующий год, в этом как я уже выше писал не попали в офицальный календарь) остальные года чисто Краснодар не видел, видел Туапсе на кубке Дона "Катран" команда называлась, у них теже проблемы, что и в Сочи команда объединяет несколько возрастов 97-00 и льда нет!!! это проблема начала развития, надеюсь ее решат, у нас у самих идут по 2 года вместе 96-97,98-99,00-01,02-03 может и могли бы разделить года в Ростове, но проблема нехватки льда я могу написать по 2002-2003 человек 50 и еще приходят записываются, но не хватает катка тренировочного рядом с "Дворцом спорта".Вашего руководителя федерации я видел в прошлом или позапрошлом году фамилию не знаю, поэтому удивило, что у Вас там нет федерации, ну ладно Вы там сами разберетесь кто там у Вас лучше рулить будет! Желаем успехов! Вот только так и не понял вы за 9-12 даже вне зачета не играли! Надо играть хотябы для практики! Зря ехали чтоли!!! А на энтузиазме родителей это везде, у нас тоже родители доплачивают зарплату тренерам, снимают квартиру им в Ростове, ну а поездки, форма, раздевалка само собой!

brizz5858
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение brizz5858 » 18 апр 2010, 19:10

keeper7373
Вот , ей Богу , задолбал уже.
Сплошные слухи какие-то... как баба на базаре. Что-то слышал , ни хрена не знаю , но все равно - скажу.
Галкин - это тренер Лидера . Для тупого - он в очках. А мальчик плюс к этому ещё и на коньках. Вот и подумай где здесь 180 , придурок.
У нас все ребята были под своими фамилиями.
А вот можешь ли ты опубликовать свою , "Герой Краснодарского Хоккея" ?

zlatoust97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение zlatoust97 » 18 апр 2010, 19:59

brizz5858
ну допустим у тренера фамилия Галкин если не ошибаюсь слышал как этому парню "98" года кричали Антон, так как у вас у Антоши фамилия? Или может не Антоша он совсем раз в 8 классе учится?
Почему Антоша и всякие там переростки не помогли Москве золото взять? А судейко тоже не Ямалу помогал! Но даже наш честный Златоуст не вошел в тройку наверно Татарстан "привез парней из "Ак барса" 90 года рожднеия"? :laugh:
Стыдно за наших тренеров помогавшим Москвичам убрать !

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
keeper7373
А новостей официальных нигде практически нет.....только об открытии.......ну и сейчас что нить напишут о закрытии!!!!! Очень скудно!

Ты ошибаешься по Мордовскому ТВ Краснодар сильно плавили! Ну там типо призывники играют ит.д.

brizz5858
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение brizz5858 » 18 апр 2010, 21:00

keeper7373
zlatoust97
Фамилия у Антона - Михайлов. Он - 97 г.р. Точнее - 13 января 1997 года рождения.
Насчёт "98" и 8-го класса - это вопрос к больному воображению краснодарцев.
Почему не смогли взять золото ? Устали. Да и вчера слишком эмоциональная победа была. Пройти весь Турнир в 12 полевых - нелегкая задача. Наши - почти справились. За сим откланиваюсь . Смысла дальше отвечать на беспочвенные обвинения - не вижу смысла. Не надо искать черных кошек в тёмной комнате , тем более когда их там нет.
Играйте в хоккей. Учите играть своих детей. И будет вам счастье.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»