ОЧ Москвы. Сезон 2012-13. I группа

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 25 авг 2012, 16:06

1 ЦСКА(Москва) 2 Локомотив-2004(Ярославль) 3 Динамо(Москва) 4 Кристалл(Электросталь)
5 Локомотив(Ярославль) 6 Северная звезда(Москва) 7 Спартак(Москва) 8 Химик(Воскресенск)
9 Крылья Советов(Москва) 10 Витязь(Подольск) 11 Русь(Москва) 12 Белые медведи(Москва)

Турнирная таблица и календарь игр на сайте СА-2000

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5122 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5122&Round=0 -шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5122&days=180 - для занесения результатов

http://www.hm2000.ru "Хоккей Москвы - статистика"
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 20 апр 2013, 10:01

torchina Можно вопрос: "Что Вы имели ввиду?" Вот это:
torchina писал(а):к нам особо не идут тоже,с 1,2,даже 3 пятёрки не приходят ( их родителей устраивает всё и там ,не всех конечно )
В Первую Вторую Третью не идут? Или не попадают в основной состав (только в 5 - 6 пятёрку) ? А откуда они должны приходить, из II группы? Или они должны из команд I группы - в которых сидят на скамейке ( 5 - 6 пятёрка)? Зачем? Чтобы у Вас тоже сидеть? Родителей устраивает что? Что ребёнок не играет ? Странно... Изображение
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

striker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:04
Репутация: 0

Сообщение striker » 20 апр 2013, 11:41

torchina писал(а):.В последнее время всё больше обращаю внимание на микроматчи пятёрок-три пятёрки у нас не плохие,но есть ещё 4,5
Прошу прощения, а ты, наверное, забыла, что твой не так давно играл в пятерке, ныне выходящей четвертой? А кто сейчас играет в третьей, не давно временами вообще в состав не проходили?
А ведь некоторые в четвертой становились чемпионами ОЧМ! Так что хотела сказать этим высказыванием? Потенциально каждый игрок из нападающих Динамо всех звеньев может выстрелить в какой-нибудь игре. Что, к сожалению, не скажешь о защитниках.
Сибиряк писал(а):Надеюсь скоро обновятся ряды Динамо - уверен , что должны прийти хорошие пацаны и составить конкуренцию
При чем тут пацаны и конкуренция? Ее и сейчас хватает. Просто, не вина пацанов Динамо, что тренер два года ставил игру на одного игрока! А сейчас нужно игру перестраивать, а тренер не замарачивается. Ему бы скорей закончить сезон! Где вина пацанов, которые становились чемпионами и вице-чемпинами ОЧМ, что с них элементарно не требуют играть в нападении в пас, а в защите не держать шайбу! Хотя, конечно, некоторые защитники, просто клоунадят! но и этих надо учить! И всех надо учить, а не надеяться на вновь прибывших мастеров!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 20 апр 2013, 13:16

striker Что касается моего,то со Спартаком он дал пас не в своей пятёрке...А так...формально во 2, так она сейчас реально слабее тех кто первыми на взбр.выходят...В первой защита хорошая. Не припомню чтоб на Влада игра была мальчишек,он сам у борта и не только боролся за шайбу,пасы давал. Ну и так для эрудиции.мой начинал с 8 Изображение Изображение . Ошибок много у всех...если мы до сих пор по своему пятаку гуляем с шайбой, есть команды которые прощают такую ошибку,но не те же Спартаковцы...Игрового времени у Влада было в принципе столько же как у многих,будет ли столько в ЦСКА? Время покажет...Одного не пойму,почему так легко отпустили его? говорят обменяли на какого то,но точно не на 2000 Изображение Мы как всегда если и подберём мальчишек что через дорогу,но не лидеров,не отдадут просто так. Мне жаль что Котков ушёл,время покажет,может вернётся...Тренер тут вообще не причём,разберайтесь прежде всего в своём ребёнке. Он его учит что ли,вставлять клюшку в конёк, в зону входить прежде времени и т.д...Усё будет хорошо! А конкуренции нет как таковой в Динамо, потому как толпами не приводят детей.Есть вопросы?
Ну а первое место мы заняли в прошлом сезоне,играли тогда за нас Влад,Дамир (не до конца)...Вспомни,были моменты,когда первую пятёрку на игре с Кристаллом вообще в 3 периоде отправили в раздевалку, у моего формально все туры играл,но если всё посчитать,3 тура на лавке точно просидел...

Добавлено: спустя 13 минут 52 секунды
hockey_warrior писал(а):torchina Можно вопрос: "Что Вы имели ввиду?" Вот это:
torchina писал(а):к нам особо не идут тоже,с 1,2,даже 3 пятёрки не приходят ( их родителей устраивает всё и там ,не всех конечно )
В Первую Вторую Третью не идут? Или не попадают в основной состав (только в 5 - 6 пятёрку) ? А откуда они должны приходить, из II группы? Или они должны из команд I группы - в которых сидят на скамейке ( 5 - 6 пятёрка)? Зачем? Чтобы у Вас тоже сидеть? Родителей устраивает что? Что ребёнок не играет ? Странно... Изображение

Вот и я про тоже...1,2 с лидир.клубов и не только родит.устраивает,но многие считают что их реб.недооценивает тренер,вот уйдёт и я вернусь Изображение Всяко нагляделась.

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 21 апр 2013, 09:27

Хочу сказать, что некоторых чему-то учить бесполезно, если они на тренировках особо не напрягаются и не выкладываются + думать - не каждому дано и этому научить нельзя, то о каких результатах может быть речь? Я так понимаю тренер объявил пацанам, что будет отчисление! Значит будет обновление команды!!!

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 21 апр 2013, 09:51

Сибиряк писал(а):тренер объявил пацанам, что будет отчисление! Значит будет обновление команды!!!
Интересно, а новые откуда придут из ЦСКА или приезжие будут (вся РОССИЯ)? Тренер же не будет брать игроков из II группы!
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Аватара пользователя
nadobro.ru
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 00:10
Репутация: 57

Сообщение nadobro.ru » 21 апр 2013, 10:37

hockey_warrior писал(а):
Сибиряк писал(а):тренер объявил пацанам, что будет отчисление! Значит будет обновление команды!!!
Интересно, а новые откуда придут из ЦСКА или приезжие будут (вся РОССИЯ)? Тренер же не будет брать игроков из II группы!
Почему бы и нет, во второй группе есть достойные ребята, за примером ходить далеко не надо: Никита Долгопятов, Максим Соркин, 5 и 7 место в 1ой группе. Рябинников Николай и Румянцев Даниил из Ястребов и Власов Владислав из Орбиты, Алоев Александр из Марьино. думаю достойно смогли бы играть в 1-ой группе.

Добавлено: спустя 9 минут 8 секунд
Ребят из Дмитрова я не беру во внимание, они наверно всё таки в 1-ую войдут, а братья Баданины они в хорошем перспективном клубе, врят ли сорвуться куда, хотя попытки были.
Ad augusta per angusta

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 21 апр 2013, 10:53

hockey_warrior, чем Вас не устраивает 2 группа? Мой, вот, первый сезон в Динамо, до этого во вторй группе играл... И что? В состав пока проходит регулярно (тьфу,тьфу), и есть ещё в ЦСКА, ДИНАМО, да и в СПАРТАКЕ игроки, начинавшие не в первой группе.
nadobro.ru, Баданины, вроде, к нам собираются, может кто из регионов подтянется... так что - дальше только интереснее!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 21 апр 2013, 11:54

nadobro.ruРумянцев,Власов,Алоев кто по амплуа? И не в курсе ли,есть во второй группе хорошие защитники? Пиши в ЛС Изображение Изображение
В №31 газетки есть интервью тренера Спартака2000,читал про Максима? После 150 прошлого сезона.в этом 50 - Супер !!! Нет слов,но игрового времени уже меньше,да и командочки посильнее...Всё равно Молодец !!! А Баданиным считаю надо попробовать в 1группе поиграть,к себе всегда вернут...

Аватара пользователя
nadobro.ru
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 00:10
Репутация: 57

Сообщение nadobro.ru » 21 апр 2013, 12:45

torchina писал(а):nadobro.ruРумянцев,Власов,Алоев кто по амплуа? И не в курсе ли,есть во второй группе хорошие защитники? Пиши в ЛС Изображение Изображение
В №31 газетки есть интервью тренера Спартака2000,читал про Максима? После 150 прошлого сезона.в этом 50 - Супер !!! Нет слов,но игрового времени уже меньше,да и командочки посильнее...Всё равно Молодец !!! А Баданиным считаю надо попробовать в 1группе поиграть,к себе всегда вернут...
Нападающие, они, по защитникам ничего сказать не могу, их как и вратарей нужно смотреть в деле Изображение . Про Макса читал, всё правильно сказано, уровень 2-ой и 1-ой сильно отличается, да и уровень индивидуального мастерства у всех растёт. От перехода он только выиграл. Переход Баданиных думаю, пойдёт им тоже на пользу.

Добавлено: спустя 5 минут 20 секунд
К стате скоро начнётся матч СА с СЗ, для тех и других более чем принципиальный матч
Ad augusta per angusta

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 21 апр 2013, 14:03

nadobro.ru писал(а):Почему бы и нет, во второй группе есть достойные ребята, за примером ходить далеко не надо: Румянцев Даниил из Ястребов и думаю достойно смогли бы играть в 1-ой группе.
Он уже был в I группе! Что -же его раньше не позвали ксебе, тренеры I группы ?
http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=41230
nadobro.ru писал(а):Власов Владислав из Орбиты думаю достойно смогли бы играть в 1-ой группе.
Уже в I группе! В следующем сезоне Вам нервов попортит!!!
nadobro.ru Вы черпаете информацию по статистики 2000:
http://www.hm2000.ru/opm/b.html
А Вы знаете, что не плохо бы смотреть у кого больше "гол.передачи" - менее жадные, больше пользы в I группе!
Часто в I группе один игрок делает сам голы, без помощи партнёров по команде?
dvas писал(а):может кто из регионов подтянется.
Подтянуться, но не к Вам, а у кого "интернат" есть, а это почти ВСЕ областные клубы( МО)!
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?p=1055320#p1055320
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 21 апр 2013, 14:17

hockey_warrior Хорош народ смешить, в Динамо интернат к вашими сведению есть и довольно-таки давно! Ага прям очередь стоит и в Кристалл и в Химик и в Витязь и в Дмитров ! Многие родители из регионов пытаются не в топовых сначала закрепиться в клубах - наверное думают что туда сложно попасть, закрепиться в основе. Скажу за Динамо - приходите и показывайтесь, все в ваших руках и в руках ваших сыновей!!!
Последний раз редактировалось пользователем 2 Сибиряк; всего редактировалось раз: 21

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 21 апр 2013, 14:21

Сибиряк В Динамо есть я знаю! А в ЦСКА,БМ,КС,Русь?
Сибиряк писал(а):Ага прям очередь стоит и в Кристалл и в Химик и в Витязь и в Дмитров .
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?p=1027601#p1027601
Очередь не очередь, но всё же!
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?p=1028075#p1028075
Да, извиняюсь - забыл что dvas в Динамо!
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... bt_c#t=23s
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 21 апр 2013, 15:24

hockey_warrior Мне вот очень интересно, а если Дмитров не закрепится в первой группе Власов и другие пришедшие в интернат, останутся или пойдут по области далее искать кто закрепится там ( в первой группе) ?

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 21 апр 2013, 15:35

Сибиряк А Вы как думаете? Не все конечно, но пойдут! Кто из родителей ребёнка на тренеровки возить сможет!
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 21 апр 2013, 15:43

hockey_warrior Лично я считаю, что нужно идти в сильный клуб и доказывать своей игрой в конкуренции ! Закрепляясь там , но при этом не расслабляться - зная , что в любой момент может прийти хороший пацан и составит конкуренцию! От этого и прогресс будет , а не топтание на месте! Здесь еще нужен фактор трудолюбия ребенка!!!

Ответить

Вернуться в «2000»