Московские Хоккейные школы

Ответить
AISSI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 10:32
Репутация: 0

Сообщение AISSI » 24 ноя 2006, 10:53

Мой ребёнок занямается в ЦСКА у Стаканова.Тренеровки так себе.Кататься не учат,не исправляют ошибки детей.Там есть пара детей болемения чтото умеют.Помошник тренера неплохой пытается обьяснить и показывает правельность выполнения элементов:)А родители уже заразились звёзностью своих детей.

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 24 ноя 2006, 11:07

AISSI писал(а):Мой ребёнок занямается в ЦСКА у Стаканова.Тренеровки так себе.Кататься не учат,не исправляют ошибки детей.Там есть пара детей болемения чтото умеют.Помошник тренера неплохой пытается обьяснить и показывает правельность выполнения элементов:)А родители уже заразились звёзностью своих детей.

Да уж... переводчик нужен... :eek:

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 24 ноя 2006, 11:51

Мой ребёнок занямается в ЦСКА у Стаканова.Тренеровки так себе.Кататься не учат,не исправляют ошибки детей.Там есть пара детей болемения чтото умеют.Помошник тренера неплохой пытается обьяснить и показывает правельность выполнения элементов:)А родители уже заразились звёзностью своих детей.
:glasses: :amazed:
Уважаемый, здравствуйте!
так если вы такой "профессор" и вам не нравиться работа г-на СТАКАНОВА, то одевайте коньки и на лед - работать тренером, учить кататься "правильно", исправляйть ошибки и т.д.
А родители уже заразились звёзностью своих детей.
:rolleyes:

MIB
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Репутация: 1

Сообщение MIB » 24 ноя 2006, 12:30

Неужели в ЦСКА в 2000 не играют?

У меня такая ситуация. Ребенок 2000 тренируется в Питере с 4 лет (с 2004 года). По стечению обстоятельств пару месяцев он будет жить в Москве. Надо найти клуб для тренеровок, на два месяца. Такой чтобы по приезду не отставать от своей питерской пятерки, т.к. там у нас лучший тренер, это однозначно!

Посоветуйте куда отвести. Я как раз думал о ЦСКА.

ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 24 ноя 2006, 21:09

Мой ребёнок занямается в ЦСКА у Стаканова.Тренеровки так себе.Кататься не учат,не исправляют ошибки детей.Там есть пара детей болемения чтото умеют.Помошник тренера неплохой пытается обьяснить и показывает правельность выполнения элементов:)А родители уже заразились звёзностью своих детей.
ХРЕНЬ какаято :dont:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 25 ноя 2006, 01:18

2 ГРОМ

Наболело, видимо.
Крик души, так сказать :D

AISSI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 10:32
Репутация: 0

Сообщение AISSI » 25 ноя 2006, 23:10

Почему не играют? Играют.Но сейчас им этого не нужно.Учиться владеть коньком вот это основная задача детей.А по поводу школ попробуйте в ДИНАМО,УМКУ,СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ.

Аватара пользователя
kononoff
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 16:17
Репутация: 0

Сообщение kononoff » 25 ноя 2006, 23:21

А есть кто из Подольского Витязя-2000?

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 13 дек 2006, 20:04

AISSI писал(а):Мой ребёнок занямается в ЦСКА у Стаканова.Тренеровки так себе.Кататься не учат,не исправляют ошибки детей.Там есть пара детей болемения чтото умеют.Помошник тренера неплохой пытается обьяснить и показывает правельность выполнения элементов:)А родители уже заразились звёзностью своих детей.
ИМХО: Мой сын занимается в Руси уже 4 года, за это время, для себя удалось сделать определённые выводы и сформировать мнение о том, где и куда лучше отдать ребёнка начинать заниматься хоккеем. Подход был предельно прост, хотя шёл как слепой котёнок (можно сказать, ткнул пальцем в небо) наплевал на названия именитых московских брэндов (к этому моменту уже знал: идти нужно не в клуб, а к тренеру, причём этот самый клуб никуда в последствии не денется, зато, если школа игры в хоккей и особенно катание будет дана НЕПРАПВИЛЬНО – смысла начинать, изначально не видел). Озаботился сбором информации о тренерах по 1997 году с опытом и результатом, но не надувным, а реальным, как правило, в школах тренеры ведут несколько возрастов (старший и младший) и по старшему возрасту, худо-бедно видно, каких успехов может достичь среднестатистический ребёнок-хоккеист у определённого тренера, плюс мнение самих тренеров из других школ о конкретном специалисте.
На тот момент, тренера лучшего по 1997 г. по Москве, чем Павлов Н.Я. (Русь) не было (да и сейчас нет), честно сказать повезло и то, что он работает в Руси, от дома 30 мин. езды на машине (если без пробок). За это время лишний раз убедился, что был прав. Особенно запомнились, первые 2 года, конкуренция была бешенная, через команду прошло человек 400. Катаются дети О-ГО-ГО, и я лично очень Павлову Н.Я. благодарен. А ЦСКА, Динамо, Спартак и т.п. никуда не убежит, будет результат, будет и клуб, но за Павлова Н.Я. до конца буду держаться обеими руками и если будет уходить и предлагать уйти с ним, уйду не задумываясь. Вы на нашей ветке почитайте.
А «летунов» за модными майками ой как много уже попадалось, но результата пока у них нет, вернее есть, и как Вы правильно заметили, обострение звёздной болезни родителей.
Мой вывод, однозначен – для серьёзного обучения хоккею нужно искать тренера, но только не из бывших именитых хоккеистов, дающих мастер класс, они, как правило не имеют профильного институцкого образования или имеют «пустой» диплом, и не клуб, со всеми своими заслугами, «мишурой» и «понтами».

AISSI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 10:32
Репутация: 0

Сообщение AISSI » 01 янв 2007, 04:20

Хочу поздравить всех детей, родителей с Новым годом! Пожелать успехов на льду,здоровья, и трудолюбия.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 06 мар 2007, 14:58

Вообще, на самом деле, - тренер, конечно, великое дело, но в первые годы занятий, как мне кажется, очень важна роль родителей. После посещения тренировок - видно, чему учат детей, и как надо правильно делать. А обращать внимание на всех детей тренер и не может - в силу объективной причины: их численность. А когда ребенок маленький - с ним надо заниматься индивидуально. Только у вас хватит терпения по 100 раз за тренировку подъехать и поправить ребенка. Этого никакой тренер сделать не сможет. Поэтому хотя бы по выходным утром надо ехать самому с ребенком на массовые катания, и там терпеливо (без воплей) поправлять, поправлять и поправлять... только так - и прогресс от таких занятий совершенно уникален. Из всех детей, которых я видел (речь о маленьких - до 8 лет), - должен сказать, что разница тех, с кем папы ходят заниматься сами, и тех, которые лишены этих занятий - соершенно дикая. Один раз я на "Кристалле" в Лужниках увидел семиетнего, который ну такие фенечки выдавал... Подъехал к папе - спросить, где, мол, занимаетесь при таком-то результате... Так папа ответил - а нигде, мол. Сами ходим через день... А команда, типа, от нас никуда не уйдет... Куда захотим, - туда и придем, везде с руками возьмут... Так что - думайте сами...

KoHo
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 17:28
Репутация: 5

Сообщение KoHo » 09 мар 2007, 21:24

2 Саня
А в 10 лет можно так и продолжить самому заниматься , а команда будет и без него играть .

Спартач
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:14
Репутация: 0

Сообщение Спартач » 16 апр 2007, 21:47

А «летунов» за модными майками ой как много уже попадалось
у нас за 5 лет получилось три смены клуба один раз из-за тренера (взятки надоели)
а вообще меняли на команду посильнее что-бы было за кем тянуться и мотивация сильная
и не прогадали а на майку все равно в этом возрасте другое главнее

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 19 апр 2007, 11:14

kononoff. МЫ из Витязь 2000 , тренер у нас самый лучший (Феденко В. Д.). Что хотели спрашивайте я отвечу.

Ответить

Вернуться в «2000»