Турнир в Швеции worldselectsinvite с 01 по 05 мая

Аватара пользователя
-ZV-
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:18
Репутация: 5
Команда: ХК"НОВОСИБИРСК 2000"

Сообщение -ZV- » 06 май 2012, 13:54

Хороший турнир! Поздравления "Ак Барсу"- МОЛОРИКИ!!!
Вот так стечение обстоятельств.... "ВСЕМ СТЕЧЕНИЯМ- СТЕЧЕНИЕ!"- махнуть за тридевять земель для того чтобы, со своими, с Россиянами, силами помериться, а не с иноземцами.
[b][i][size=85][color=#008040].... [/color][/size][/i][/b]

Аватара пользователя
ИРА2000
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:01
Репутация: -20

Сообщение ИРА2000 » 06 май 2012, 19:15

SLegg писал(а):Ак Барс с Победой!
Да и нам не так обидно - мы из восьми сыгранных матчей проиграли реально только этим двум достойным финалистам :yes:
Ты как обычно волчара, то не хватило,то это не повезло,так и хочешь за что то зацепиться,один ты всегда возмущаешься,просрали,и не надо отмазок,сколько ты на форуме сидишь,(Ща спою) одну песню и поёшь, ну а когда выигрываете,то корна светится по всему форуму,и другие команды начинаешь учить,что им не хватило до победы,надоел,отдохни,дай простой адекватный народ почитать.Хорошо что на тебя внимание никто не обращает,приучил,пишешь,да и пиши,а мне правда надоел,как пробка в бутылке.Ак Барс молодцы мальчики!!! Россия вперёд!!!!SLeд, не обижайся,иди в отпуск.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20534
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 06 май 2012, 19:27

-ZV- писал(а):Хороший турнир!
Турнир хороший, только организация - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО! Наши вернулись и рассказали...
Из ОФИЦИАЛЬНО предоставленного автобуса во время выгрузки баулов у некоторых игроков воруют все деньги и документы - водитель почему-то куда-то отошёл... Из двух "сопровождающих команы" оплаченных нами и предоставленных организаторами, ни один не согласился помочь в полиции и т.д. - это не наша работа, говорят. Хорошо, нашлись добрые люди...
Но самый, на мой взгляд, вопиющий факт, это когда нашим детям после проигранного утром Ак Барсу матча заявили: "Вы в турнире больше не участвуете, т.к. проиграли, и кормить мы вас больше не будем." Это как? Мы билеты должны были в тот же день менять и улетать? Короче, срубили бабла, а на всё остальное наплевать... ПОЗОР!

ИРА2000 Лесом иди, "Ира" :yes:
Мы заняли достойное ШЕСТОЕ место: http://www.cuponline.nu/group.asp?cupid=1683&id=4527

А в отпуск вот ещё не получается - у СМ ещё две официальные игры остались недоигранными...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
-ZV-
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:18
Репутация: 5
Команда: ХК"НОВОСИБИРСК 2000"

Сообщение -ZV- » 06 май 2012, 19:49

SLegg писал(а): Турнир хороший, только организация - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО! Наши вернулись и рассказали...
Из ОФИЦИАЛЬНО предоставленного автобуса во время выгрузки баулов у некоторых игроков воруют все деньги и документы - водитель почему-то куда-то отошёл... Из двух "сопровождающих команы" оплаченных нами и предоставленных организаторами, ни один не согласился помочь в полиции и т.д. - это не наша работа, говорят. Хорошо, нашлись добрые люди...
Но самый, на мой взгляд, вопиющий факт, это когда нашим детям после проигранного утром Ак Барсу матча заявили: "Вы в турнире больше не участвуете, т.к. проиграли, и кормить мы вас больше не будем." Это как? Мы билеты должны были в тот же день менять и улетать?

Жесть!!! Как такое возможно??? Вот и хваленая швеция- высочайший уровень жизни и почти коммунистическое жизнеустройство, -
а гавнеца хватает!!!
Если не секрет, кто оплачивал тур?
[b][i][size=85][color=#008040].... [/color][/size][/i][/b]

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20534
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 06 май 2012, 20:21

-ZV- писал(а):Если не секрет, кто оплачивал тур?
На сколько я понял, Ак Барсу и Серебряным Львам часть поездки компенсировали школы (клубы, ну короче, кто-то), Локо-04 предоставили хотя бы автобус из Ярославля до Шереметьево для отъезда-приезда, и только родители Спартака всё полностью сделали за свой счёт :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ИРА2000
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:01
Репутация: -20

Сообщение ИРА2000 » 06 май 2012, 20:24

ИРА2000 Лесом иди, "Ира" :yes:
Мы заняли достойное ШЕСТОЕ место: http://www.cuponline.nu/group.asp?cupid=1683&id=4527

А в отпуск вот ещё не получается - у СМ ещё две официальные игры остались недоигранными...
Мыыы :laugh: ? Ребятки молодцы,ты то здесь причём,ябида из тебя прёт постоянно,СМ пусчай доигрывают,а ты отдыхай, возраст,береги себя,в сентябре с новыми силами(споёшь) строчить будешь.Зачем меня в лес,в гости зовёшь?,Шалун ;)!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20534
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 06 май 2012, 20:32

ИРА2000 Света, тебе случайно разбанили один из ников, и ты снова веселишься? Тебе-то какое дело до хоккея и этого турнира? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ИРА2000
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:01
Репутация: -20

Сообщение ИРА2000 » 06 май 2012, 21:01

SLegg писал(а):ИРА2000 Света, тебе случайно разбанили один из ников, и ты снова веселишься? Тебе-то какое дело до хоккея и этого турнира? :glasses:
Лёшь,ты бредишь :lol: ,я за детский хоккей,а не за твои бредни. :kiss:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20534
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 06 май 2012, 21:13

ИРА2000 Лёша это кто? :glasses: Тут одно из двух - либо вы не Света, но такая же дура, либо вы Света и просто валяете дурку :yes:
А так, я здесь был и буду до тех пор, пока мой сын будет играть в хоккей :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ИРА2000
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:01
Репутация: -20

Сообщение ИРА2000 » 06 май 2012, 21:34

SLegg писал(а):ИРА2000 Лёша это кто? :glasses: Тут одно из двух - либо вы не Света, но такая же дура, либо вы Света и просто валяете дурку :yes:
А так, я здесь был и буду до тех пор, пока мой сын будет играть в хоккей :yes:
Света не я, да все мы знаем что ты здесь был,есть,и будешь,дай бог тебе и сыну здоровья,но плакатьс хватит,когда ты пишешь по делу,вопросов нет,но когда начинаешь кого то поучать или проигрыши Спартака отмазывать,тут ты выглядишь как мальчонка которого поставили в угол,ищешь любые оправдания и виновных,но только не свою любимую команду.Будь объективен, не принижай другие команды которые проигрывают,особенно Спартаку. С уважением Ирина!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ааа,забыла,ты ещё и хам.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20534
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 06 май 2012, 21:42

ИРА2000 писал(а):Ааа,забыла,ты ещё и хам.
Ну, ты-то ещё и дура, если что :yes:
Спартак проиграл двум лучшим командам турнира и выиграл, или сыграл наравных со всеми остальными командами :yes: Что я не так написал? Какую из команд я "принизил"? :glasses: :rolleyes: О чём речь-то?

Без уважения,

Сергей
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ИРА2000
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:01
Репутация: -20

Сообщение ИРА2000 » 06 май 2012, 21:52

Согласна :laugh: !Я вообщем про твои писма(песни) на форумах высказала. Извени дедуль. Но в отпуск тебе пора.Нет смысла тебе ещё что то говорить,прощай хамлоИзображение

Magnitka Papa
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:45
Репутация: 132
Команда: Kidshockey

Сообщение Magnitka Papa » 08 май 2012, 07:17


Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 14 май 2012, 13:27

Команда «Серебряные Львы 2000» на международном турнире по хоккею «World Selects Invitational 2012» проходившем в Швеции заняла одиннадцатое место. Своими впечатлениями от турнира и игр против сильнейших команд Европы и Америки поделился Валерий Владимирович Шаманин, старший тренер команды «Серебряные Львы 2000».

Валерий Владимирович Шаманин: – «Впервые нашей команде удалось сыграть на турнире мирового уровня, который собрал сильнейшие команды. В основном это были сборные стран, регионов. Клубные команды были только из России....

http://silverlions.ru/?p=8977

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20534
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 14 май 2012, 15:26

SilverLions Всё верно написано и подмечено - и про отношение к нам, и про вопросы организации и принципы назначения соперников по первому этапу. Заметил только одну неточность - описание игры со Спартаком. Во-первых, у Спартака удалений было больше, во-вторых, не оба, а один гол был забит Спартаком в большинстве. Кстати, свой гол Львы тоже забили, играя в большинстве. Это не принципиально теперь, но всё же: http://www.cuponline.nu/online_frame.as ... 3&id=55454 :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2000»