Младше да лучше:)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20531
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 08 июн 2012, 20:23

Никита 20 писал(а):По вашему выходит , что если бы Евгений Малкин играл за сборную , допустим, Беларуссии , то он бы не был тем супер игроком , которым его признал весь мир ??? Интересная у вас позиция к Хечумову! Конечно не чего личного
Не об этом речь... На мой взгляд, если бы Евгений Малкин играл бы всю жизнь в БелОруссии, оставаясь там лучшим, то он бы просто не стал Евгением Малкиным, которого мы знаем сейчас :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 08 июн 2012, 20:27

SLegg писал(а):На мой взгляд, если бы Евгений Малкин играл бы всю жизнь в БелОруссии, то он бы просто не стал Евгением Малкиным
Стал бы Малкиным!Но только в Белоруссии! :)
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

papa_shlyapa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:46
Репутация: 22

Сообщение papa_shlyapa » 08 июн 2012, 20:35

sergei.chupalenkov
Давайте, не будем говорить про детей, в частности про Хечумова, что если бы да кабы, бабушка бы стала бы дедушкой. Он набрал кучу очков в старшем возрасте. На него стоит просто обратить внимание.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 08 июн 2012, 20:43

papa_shlyapa писал(а):Давайте, не будем говорить про детей, в частности про Хечумова, что если бы да кабы, бабушка бы стала бы дедушкой. Он набрал кучу очков в старшем возрасте. На него стоит просто обратить внимание.
Мальчишка конечно молодец!!!Только маленький!С каждым годом(12,13,14,15 лет),хоккей становится грубее(более силовой)!Зашибуд не дай бог,не в своей возрастной группе играет!"2001 год в этом году вообще в силовой хоккей играть нельзя было!Золотая шайба!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

papa_shlyapa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:46
Репутация: 22

Сообщение papa_shlyapa » 08 июн 2012, 20:46

[quote="FoksDandy"]Я всегда говорил и говорю: если ты хочешь быть сильным, то играй против сильных и тренируйся с сильными
Полностью поддерживаю данное высказывание.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 08 июн 2012, 20:55

papa_shlyapa писал(а):
FoksDandy писал(а):Я всегда говорил и говорю: если ты хочешь быть сильным, то играй против сильных и тренируйся с сильными Полностью поддерживаю данное высказывание.
Тоже согласен!Но!Это говорит тренер!Если твоего ребёнка сломают(покалечут).То беда будет только у родителей!А тренер себе других найдёт!Спорт(хоккей) не для ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!А ЗДОРОВЫЕ для Спорта(Хоккея)!Что Вы сделаете ребёнку,который Вашего ребёнка сломает!Ничего!!!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

papa_shlyapa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:46
Репутация: 22

Сообщение papa_shlyapa » 08 июн 2012, 20:59

SLegg писал(а):В Москве в первой группе по 2000-ому году 2001-ый за старших не играет. Раньше до игр на ОПМ, возможно, кое-кто и играл, но теперь нет, так же, как и 2000-ый за 99-ый. Было несколько, но тоже в этом сезоне искали команду своего года. Во второй группе подобное возможно, но там и уровень немного другой.
Жаль конечно, что Москва отпадает, ждём информации из других регионов.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20531
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 08 июн 2012, 21:06

papa_shlyapa писал(а):...ждём информации из других регионов.
Ну, что могу сказать, ждите :yes: Только думаю, что из "хоккейных регионов" вы ничего не дождётесь :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

FoksDandy
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:25
Репутация: 23

Сообщение FoksDandy » 08 июн 2012, 21:07

К сожелению ,в спорте наши дети , являются в первую очередь материалом для достижения успеха . Но ведь мы - родители привели их на каток . А им предстоит нести все тягости большого спорта .

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 08 июн 2012, 21:41

sergei.chupalenkov
Пришёл я как то давно на хоккей Северсталь - Металлург Магнитогорск.
Единственную шайбу в матче парень масочник забросил. Диктор объявил Малкин. Ну Малкин и Малкин подумали многие. А сейчас - МАЛКИН! Он наверно в том матче в два раза младше кого то точно был.

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
Сейчас в финале кубка Стенли по статистике каждая команда проводит в среднем за период по 15 хитов (жестких силовых приемов). Итого примерно 40-45 за игру. Т.е каждый игрок по 2 раза получает и 2 раза отгружает. Это как в кино Кровавый спорт вроде. Жан- Клод - Вандам пальму по приказу учителя молотил ногой, пока та не сломалась. Зато ногу чугунную себе натренировал. Так же и тут - нужна силовая, ведь тренироваться и готовиться нужно. Бить много будут.
Конечно же это очень волнительно.
Вот моего брата бабушка водила на хоккей и всё время в фойе сидела. Я спрашиваю - бабушка, что не идешь смотреть - интересно же. А она говорит - не могу, сильно переживаю, лучше тут буду сидеть. Можно смотреть - можно не смотреть. Можно водить - можно не водить. Заметьте почти все родители у кого занимались дети, тем родителям которые только ведут детей на первые занятия - говорят подумай, не надо этого. Но их никто не слышит.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 08 июн 2012, 21:49

sergei.chupalenkov Лично знаю Деника Хучумова и его отца, да и всю семью в целом. Давно дружим и знаем друг друга. Еще в бытность в команде Вымпел-98 частенько видел его на наших тренировках. Парень очень трудолюбивый без звезд в голове, но с огромным желанием играть в хоккей. Ну а отец всячески ему помогает и поддерживает. Ну а кто там станет хоккеистом или нет, одному богу известно. :bow:
Москва

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 08 июн 2012, 22:48

Sergey006-75 писал(а):Лично знаю Деника Хучумова и его отца, да и всю семью в целом. Давно дружим и знаем друг друга. Еще в бытность в команде Вымпел-98 частенько видел его на наших тренировках. Парень очень трудолюбивый без звезд в голове, но с огромным желанием играть в хоккей. Ну а отец всячески ему помогает и поддерживает. Ну а кто там станет хоккеистом или нет, одному богу известно.
Желаю ему искрене удачи в хоккее!!!И хотелось бы действительно его видеть в 2000 году!Красивый хоккей интересно смотреть,даже если это соперник!А на сильном соперники наши дети учаться и набираються опыта!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 08 июн 2012, 22:59

sergei.chupalenkov Рано или поздно все возвращаются в свой год, думаю что Деник не исключение. Вопрос только в какой группе и в какой команде он будет играть. Ну да поживем и увидем. ;)
Москва

Galaspb
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 12:17
Репутация: 19

Сообщение Galaspb » 09 июн 2012, 00:48

Если говорить об игроках 2001 г., играющих в разное время в СЛ 2000, то моему повезло с "младшими лучшими" партнёрами - это Алексей Цыплаков и Макс Бережонов. Молодцы парни!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20531
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 09 июн 2012, 01:03

Sergey006-75 писал(а):Рано или поздно все возвращаются в свой год, думаю что Деник не исключение. Вопрос только в какой группе и в какой команде он будет играть. Ну да поживем и увидем.
Да ладно вам всем... В Вымпеле-2000 реально была только одна "звезда", которая реально тянула за собой партнёров (благо соперник позволял), но вот решила перейти в это межсезонье в ЦСКА... Вот и посмотрим, чего она там покажет... Парню, естественно, успехов... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2000»