ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 июн 2008, 22:25

Павел Д. Ну ты и тему откопал, Паш - последнее сообщение по теме (т.е. не считая сообщения boba 13) датированно аж октябрём прошлого года... :) Скажу так - это от тренера зависит :yes: СМ-99 уже третий год со своим Тренером ездит в летние лагеря, наш прошлым летом своё семилетие именно там справлял - родителей вообще с детьми не было - тренер и два вожатых-воспитателя, мы (родители) только в выходные (блого это было не очень далеко - граница Калужской области) и только за территорией :yes:
Всё нормально было - нашему ОЧЕНЬ понравилось :yes:

З.Ы. Добавлю чуть-чуть... Не знаю, дети все, конечно же, разные, но именно наш как "личность" (в кавычки взял скорее только потому, что некоторым это может показаться смешно) очень добавил - я и сам не ожидал - нам, возможно, стало чуть сложнее, но зато и понятнее стало, какой он :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Olegin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:54
Репутация: 0
Команда: ХК Челны2005, ХК Челны2000/Нефтехимик2000

Сообщение Olegin » 17 июл 2008, 00:24

Здравствуйте Всем! Наш тренер тоже решил собрать всех после отдыха в летний лагерь. Я так думау это правильно. Скоро сезон, пора начинать тренироваться.

Аватара пользователя
aleks77
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 май 2008, 18:30
Репутация: 2

Сообщение aleks77 » 21 июл 2008, 16:34

Только за . У нас заплонирован лагерь на август.Пусть привыкают к дисциплине и самостоятельности . Плюс режим и свежий воздух .Здорово.
neftehimik

Аватара пользователя
Kazakhmys - 2000
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:40
Репутация: 0
Команда: Казахмыс

Сообщение Kazakhmys - 2000 » 21 июл 2008, 21:46

Сборы в этом возрасте!Надо 1: дисциплина,2:самостоятельность,3:Естестенный отбор,кто выдержал тот остался,4:чтоб отвыкади от родителей ближе к команде! а кто не выдержал постоянно слабенький будет!Мы тоже недавно приехали со сборов в лагере были!Дети за период набрали сил повзраслели!Со мной еще двое детей 2002 года даже они выдержали!Чем раньше пройдет ребенок сборы тем он результативней будет у меня ребенок занимается он еще год назад прошел сборы, ребенок результаты дал раньше чем остальные!!!

Ответить

Вернуться в «2000»