как идет подготовка у детей 2000г.р на сезон 2007г

Аватара пользователя
молот 2000
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 09:45
Репутация: 0

Сообщение молот 2000 » 05 июн 2007, 10:25


MIB
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Репутация: 1

Сообщение MIB » 05 июн 2007, 10:59

Отдыхают на юге, купаются, загорают, играют в свое удовольствие :)

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 07 июн 2007, 08:20

Отдых и еще раз отдых :)

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 07 июн 2007, 11:06

Нам тренер посоветовал зарядку, подвижные игры, здоровый сон.

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 05 июл 2007, 13:55

В спорт лагерь уже съездили, на море тоже, а теперь каникулы, до 1 августа. Катаемся на ролликах с клюшкой и мячиком, играем в хоккей, футбол, катаемся на велосипеде, занимаемся боксом, плаваем, играем в баскетбол. Пьем деревенское молоко, творог, едим ягоды и отдыхаем. :)

Эдуард
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:01
Репутация: 15

Сообщение Эдуард » 09 июл 2007, 07:37

:lol:

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 09 июл 2007, 10:38

У ваших деток, конечно, серьёзные нагрузки в течение года в спорте и в школах - и летом в большинстве случаев есть куда детей деть. А у нас летом есть возможность побольше позаниматься хоккеем, пока нет школы, поэтому и в 6 и в 7 лет летом и на льду играем (за обе команды) и на роликах играем и на все доп. занятия ходим. Есть спортивные лагеря, но жутко дорогие по любому спорту и неудобные по времени (с 9.00 до 16.00), поэтому сами играем в футбол, на велике катаемся и плаваем. Начиталась на форуме как многие на море летом уезжают - тоже захотелось - нашли тут море Кортез в Мексике. Четыре часа на машине через пустыню в 45 градусов Изображение - и места на пляжах! в общем можно не стесняться. Так что на "банане" покатались наверно даже дешевле, чем в Крыму - $4 Изображение. И еда очень вкусная и дешёвая. Так что если кто следующей весной опять здесь задержится - можно в Мексику, а в Лас Вегас в декабре просто обязательно Изображение - 4 часа всего от Лос Анжелес и всё дёшево именно в декабре кроме рождественских дней! Кстати, извините, что не в тему, где-то читала про дешёвые билеты (если их можно так назвать) - это только в октябре и феврале. А в Москве так накручивают цены из-за переводов в у.е., что знакомые покупают билеты в штатах и получают их по почте. А гостиница Диснейлэнд - это одна из самых дорогих. Мы тоже ездим в Анахаем на турниры, но о диснейлэнд гостинице даже наши небедные родители не заикаются Изображение

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 11 июл 2007, 22:21

Тоже хочу на море в Мексику.
:weep:А пока велосипед, бадминтон, бегать стал сам 1 км в день а остальное по его желанию. Через месяц уже на лед.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 12 июл 2007, 10:32

Давайте меняться! В следующем году вы нас в Крым, а мы вас в Мексику запустим?! А если поправде, вы только как-нибудь сюда долетите, мы вас тут развлечём по полной программе! Вот как раз следующей весной должна закончить учёбу и будет легче везде ездить летом!
А в настольный теннис играет кто? Мы и некоторые китайцы в гараже "режемся" - никакой ветер не мешает! А бегать нам лень...

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 12 июл 2007, 10:41

Павел Д.: Сам бегает? Ну он у Вас сознательный, далеко пойдет. 7 лет, как я понимаю? Моего вот даже приседать не заставишь. Единственный стимул - кто быстрее, кто больше, и т.д. Соревноваться, в общем любит.

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 12 июл 2007, 14:42

Тут прикол был. Знакомые купили беговую дорожку, мой увидел и почесал на максимальной скорости,минут по 10, перерыв 10 минут и опять, через 2 подхода у него даже по рукам струйки побежали, я его оттаскиваю а он кричит еще хочу. Вот думаю есть ли смысл покупать. У кого есть тренажер поделитесь опытом.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 12 июл 2007, 22:07

Ну он у Вас сознательный, далеко пойдет
На самом деле как мне кажется ... НЕ знаю. Он меня если честно - удивляет. Вообще он близнец по гороскопу. Знак очень сложный (я по этому и переживаю). День - золото, другой - ... не знаю что бы сделал. Ну Вы догадываетесь. А бег (честно) никто не предлагал. Сам. В такие минуты я на 7 небе. Но вообще мальчика своего люблю и без хоккея.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 12 июл 2007, 22:16

Давайте меняться! В следующем году вы нас в Крым, а мы вас в Мексику запустим?! А если поправде, вы только как-нибудь сюда долетите, мы вас тут развлечём по полной программе! Вот как раз следующей весной должна закончить учёбу и будет легче везде ездить летом!
ОЛЬ, я так с удовольствием, мне только Загран сделать. До смешного - У всех есть, а у меня нет. Старый все. Да и покататься у Вас летом можно (как я понял). а мой так вообще будет в полном Балдерисе если его еще и в Анахайм свозить, а если Пронгер, так ващеее, (ой куда это меня).
А в настольный теннис играет кто?
Я играю, надо только минуть 15, чтобы вспомнить. у меня и разряд был. А с китайцами сейчас тяжело тягаться, но я думаю, мы их вдвоем одолеем.:D
У кого есть тренажер поделитесь опытом.
Я думаю. спешить не надо. У детей лучше будет если перенести на свежий воздух. Будет повзрослее, сами увидите. ЧТО ЕМУ НАДО БУДЕТ.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 12 июл 2007, 22:42

Да и покататься у Вас летом можно (как я понял). а мой так вообще будет в полном Балдерисе если его еще и в Анахайм свозить, а если Пронгер, так ващеее, (ой куда это меня).
Можно и на коньках и на роликах. А утки сейчас в некоторых в магазинах - афтографы раздают, жалко мне никак выбраться нельзя. Сезон открывается 30 сентября, как раз билеты самые дешёвые. Ещё рядом Кинги есть. А все парки-зоопраки я тут знаю лучше всех!
А тем кто зимой едет - надо ещё на горных лыжах покататься - 2 часа от Лос Анжелес. Мы зимой как раз выясняли кто у нас хоккеист в семье - сразу поехали на километровую высоту. Мы с сыном первый раз в жизни на такое мероприятие ездили, я очень за него боялась, а оказалось что это меня надо было окучивать... выяснилось, что тормозить я толком не умею - все лодыжки были в волдырях и синяках.
P.S. Павел, у тебя что-то с клавиатурой, у тебя то нет мягких знаков, то они лишние. Про строительство - это здорово. Нас тоже уже на даче ждут с инструментом. Здесь гвоздик один - доллар стоит, скворечник построишь - сам без дома останешься.....

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 13 июл 2007, 14:57

Павел, у тебя что-то с клавиатурой, у тебя то нет мягких знаков, то они лишние.
Это не с клавиатурой, а с головой. Как в мультике про Матроскина. Кто там пришел? Это никто не пришел, это наш папа с ума сошел.:D Буду следить за текстом, а то я читал, какая ты "доставучая".;)

Ответить

Вернуться в «2000»