Открытое Первенство Москвы 2013-2014, II группа

Аватара пользователя
Andy_68
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:43
Репутация: 44

Сообщение Andy_68 » 21 авг 2013, 01:32

Последний раз редактировалось пользователем 2 Andy_68; всего редактировалось раз: 9
Первенство Москвы должно быть по годам.
www.sharkattack.ru

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 янв 2014, 09:47

SLegg писал(а):КВС Второй вариант явно прикольнее Изображение
Он прикольнее только из за мамы Сани? Изображение

Летиция Паркинсон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 02:54
Репутация: 5

Сообщение Летиция Паркинсон » 28 янв 2014, 09:50

КВС, спасибо Вам за Вашу работу. Отличные ролики.
я выбираю второй вариант, с "живым" звуком Изображение
как будто на игре побывала.
понравилось, когда после окончания игры "второй тренер" выдохнула и сказала:"Ох, и устала же я сегодня". Изображение

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 янв 2014, 12:49

Летиция Паркинсон писал(а):КВС, спасибо Вам за Вашу работу. Отличные ролики.
я выбираю второй вариант, с "живым" звуком Изображение
как будто на игре побывала.
понравилось, когда после окончания игры "второй тренер" выдохнула и сказала:"Ох, и устала же я сегодня". Изображение
Спасибо Вам и за Ваше мнение!

centr006
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 12:05
Репутация: 20
Команда: АТЛАНТ 2000

Сообщение centr006 » 28 янв 2014, 13:13

Во-первых, еще раз огромное спасибо КВС.
По существу вопроса - лично мне второй вариант тоже больше нравится, хотя там практически ничего не слышно. Сама лично кричала оператору во второе ухо, но почему-то практически не услышала на записи.
Про "слышат" или "не слышат" могу сказать только про своего. Мой не слышит никаких криков с балкона.
...
Боюсь представить чтобы кричала будучи бабушкой вратаря. На мой взгляд - Валина бабушка очень аккуратна в своих комментариях.
И еще раз спасибо КВС за время и силы. Огромная благодарность

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 янв 2014, 15:13

centr006 писал(а):Во-первых, еще раз огромное спасибо КВС.
По существу вопроса - лично мне второй вариант тоже больше нравится, хотя там практически ничего не слышно. Сама лично кричала оператору во второе ухо, но почему-то практически не услышала на записи.
Про "слышат" или "не слышат" могу сказать только про своего. Мой не слышит никаких криков с балкона.
...
Боюсь представить чтобы кричала будучи бабушкой вратаря. На мой взгляд - Валина бабушка очень аккуратна в своих комментариях.
И еще раз спасибо КВС за время и силы. Огромная благодарность
Спасибо за добрые слова!И за ваше мнение!

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 28 янв 2014, 16:04

SLegg писал(а):КВС Второй вариант явно прикольнее Изображение
Саня писал(а):Она этим содержательным воплем и меня напрягает, причем очень давно, поскольку это - моя мать Изображение Изображение Изображение
Изображение Валя лучший!

Спасибо! Изображение
А с мамой я поработаю, чтоб кричала поразнообразнее, разбавила фирменное "отобрали!!!" вариантами из серии: встречаем на синей; выноси; откройся; закройте зону; пятак!!! и аналогичные им Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:07
Репутация: 15
Команда: Пингвины-2000

Сообщение petrovich » 28 янв 2014, 18:00

Уважаемый КВС, с недавних пор я отважился на видеотворчество. Первые мои ролики тоже покрамсали из-за присутствия в них импортной музыки и мне пришлось их удалить. Сегодня могу похвалиться всего одним своим авторским видеообзором игры 12 января Орбита-Пингвины. Как вам такой взгляд на Детский Хоккей? Буду рад критическим оценкам вашим и всех болельщиков, которые захотят увидеть мой ролик по ссылке:

http://youtu.be/xKFqHfeCcDA
Нам досталась Россия в наследство!

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 28 янв 2014, 18:06

petrovich
Видеонарезка классно получилась! Но....

Галустян и Светлаков притензии не предЪявят на свои голоса ?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 янв 2014, 18:21

petrovich писал(а):Уважаемый КВС, с недавних пор я отважился на видеотворчество. Первые мои ролики тоже покрамсали из-за присутствия в них импортной музыки и мне пришлось их удалить. Сегодня могу похвалиться всего одним своим авторским видеообзором игры 12 января Орбита-Пингвины. Как вам такой взгляд на Детский Хоккей? Буду рад критическим оценкам вашим и всех болельщиков, которые захотят увидеть мой ролик по ссылке:

http://youtu.be/xKFqHfeCcDA
Уважаемый Петрович,ролик я конечно уже видел.Как по мне, так всё в полном порядке.Я вот удивился не увидев Вас на последней игре с барсами.

Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:07
Репутация: 15
Команда: Пингвины-2000

Сообщение petrovich » 28 янв 2014, 19:14

Scarface, Галустян и Светлаков пока молчат. Я больше рад, что тренер зеленоградцев молчит. Уверен, что у него тоже с чувством юмора все в порядке.
КВС, Мой прогул игры с Барсами прошел почти незамеченым - Ваш отличный видеоотчет этой игры, как обычно
появился в сети точно в срок. Конечно, рад победе Пингвинов, но искренне сожалею, что сдулись Барсы. Надеюсь временнно. Игры с Барсами, из-за равенства сил, всегда были очень интересными и взрывоопасными.
Нам досталась Россия в наследство!

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 янв 2014, 19:24

petrovich писал(а):Scarface, Галустян и Светлаков пока молчат. Я больше рад, что тренер зеленоградцев молчит. Уверен, что у него тоже с чувством юмора все в порядке.
КВС, Мой прогул игры с Барсами прошел почти незамеченым - Ваш отличный видеоотчет этой игры, как обычно
появился в сети точно в срок. Конечно, рад победе Пингвинов, но искренне сожалею, что сдулись Барсы. Надеюсь временнно. Игры с Барсами, из-за равенства сил, всегда были очень интересными и взрывоопасными.
Думаю Вам известно,что команду покинули несколько основных игроков включая тренера,теперь нужно какое то время на восстановление.

Аватара пользователя
petrovich
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:07
Репутация: 15
Команда: Пингвины-2000

Сообщение petrovich » 28 янв 2014, 19:57

КВС, конечно, знаю. К сожалению, через это прошли, наверно, все команды 2-й группы. Тема серьезная и бесконечная. Посмотрим...
Нам досталась Россия в наследство!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20581
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 28 янв 2014, 20:20

КВС писал(а):Он прикольнее только из за мамы Сани?
Нет, не только. Во-первых, я просто люблю, когда всё естественно, а во-вторых, любая музыка изменяет восприятие. Например, хард рокк придаёт игре дополнительную динамику и жёсткость, чего в игре-то на самом деле и нет, а вот вариант petrovich-а (спасибо, кстати) задаёт излишне шутливый тон и восприятие всего происходящего, хотя, вроде бы, не маленькие мальчики играют, а парни 14-ти лет...
Мне тоже всё это хорошо знакомо. Сам баловался монтажом когда-то, сейчас реже и только для себя и знакомых. Тоже испытывал и испытываю муки творчества подбирая музыку, микшируя звук и спецэффекты - у меня на это недели уходят... Но для обзора матча и его восприятия, ИМХО, это лишнее, т.к. цель совсем другая - не показать руку мастера режиссуры, а передать именно накал и атмосферу прошедшего матча Изображение

Но, это только моё мнение, и естественно, и Вам, и petrovich-у, и всем остальным авторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что вы все делаете!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
КВС
Сообщения: 5053
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:19
Репутация: 544

Сообщение КВС » 28 янв 2014, 21:08

SLegg писал(а): любая музыка изменяет восприятие. Например, хард рокк придаёт игре дополнительную динамику и жёсткость, чего в игре-то на самом деле и нет
О вкусах не спорят Изображение ,но именно поэтому мне лично больше нравится под хард рок,так как под некоторые игры глядя можно просто уснуть Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 25 секунд
SLegg писал(а): и естественно, и Вам, и petrovich-у, и всем остальным авторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что вы все делаете!
И Вам большое спасибо за добрые слова и за Ваше мнение!

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 29 янв 2014, 00:40

petrovich писал(а):Уважаемый КВС, с недавних пор я отважился на видеотворчество. Первые мои ролики тоже покрамсали из-за присутствия в них импортной музыки и мне пришлось их удалить. Сегодня могу похвалиться всего одним своим авторским видеообзором игры 12 января Орбита-Пингвины. Как вам такой взгляд на Детский Хоккей? Буду рад критическим оценкам вашим и всех болельщиков, которые захотят увидеть мой ролик по ссылке:

http://youtu.be/xKFqHfeCcDA

Ознакомился. Очень понравилось: 1) наличие разных ракурсов. То есть создатель фильма не поленился взять записи от второго оператора, и вставить их в фильм; 2) крупные планы у ворот в острые моменты вблизи них (оператор, мужественно не поддаваясь остроте момента, продолжал честно делать свою работу, делая "наезд" камеры на ворота в интересах будущего зрителя). Что можно бы улучшить: повтор голов с замедлением, как у КВС, и с шилдиком "повтор" в углу. Относительно звукового сопровождения - улыбает))) и тут не стоит, наверное, комментировать, - это же не репортаж для спортивных новостей, а все-таки творчество))) но смотреть было приятно))) Спасибо!

Ответить

Вернуться в «2000»