Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 19 окт 2013, 11:52

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

Аватара пользователя
Partizan
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:57
Репутация: 12
Команда: ШХМ "Торпедо"

Сообщение Partizan » 06 ноя 2013, 21:56

Слухи, действительно глупые, и больше похожи на зависть ;)
Завтра 7 ноября можно будет еще раз убедиться в силе ХК "Переславль" в рамках турнира 99 года. Один из двух матчей ключевой для нашей команды, будущей Локомотив-Переславль, с Локомотивом-Полёт. Думаю, команда покажет на что способна и сделает подарок в день рождения их тренера - Тимофеева Игоря! Смотрите в 16:00 и болейте!

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 07 ноя 2013, 00:34

Антоха 2000 писал(а): Если в вашей команде нет подстав, то и нечего в других копаться
Хочется чтоб и в других не было...
Антоха 2000 писал(а):Не рой яму другому, сам в неё попадешь
Я так понял ты в неё попался?
Антоха 2000 писал(а): учились лучше бы играть и не проигрывать
У нас нет отбора, у нас набор...как можем так и играем,зато своими силами...
Антоха 2000 писал(а): Как крысы
Я открыт, в отличии от тебя, так что кто из нас крыса это большой вопрос!!!
Изображение
Всё, давай прощаться, мне не о чем с тобой разговаривать...Ну,если личку откроешь готов поболтать...слабо???
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 07 ноя 2013, 13:30

Вы с радостью подхватываете невесть от куда то взявшийся слух и высказываетесь здесь ,не имея на то ни каких оснований.
А ка это называется?
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 7&team=794
Слухи никогда из ничего не рождаются!Команда СТЕРХ тоже классно подчистила историю своих игроков (откуда притянула к себе в команду) именно для этого турнира!Если вы утверждаете,что Переславлю помешал Стерх занять 1 место!Тогда РЕСПЕКТ Стерху!Им это удалось!
А по поводу игроков Питера у нас свое мнение!Мы не звёздные родители и знаем способности и недостатки своих лучше других !Нам есть над чем работать!И турнир это доказал!
С уважением ко всем переписчикам!Мы никого не хотели обидеть...

Добавлено: спустя 28 минут 59 секунд
синий камень писал(а):Боюсь показаться не корректным ,но не могу удержаться ,что бы не вставить здесь свои пять копеек в плане небольшого комментария к восторгам питерских товарищей. Прежде всего хочу поздравить парней с победой на турнире ,но родителям хочется сказать - конечно победа детей очень приятна ,но вдвойне приятно Вам наверное было бы представлять ,что Ваши дети обыграли игроков 99-98 года рождения,по-этому ,вместо того что бы оставить свои домыслы при себе и встречать с хлебом-солью своих победителей ,Вы с радостью подхватываете невесть от куда то взявшийся слух и высказываетесь здесь ,не имея на то ни каких оснований.

А как это называется?http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 7&team=794Что скажете?
Слухи никогда из ничего не рождаются!Команда СТЕРХ тоже классно подчистила историю своих игроков (откуда притянула к себе в команду) именно для этого турнира!Если вы утверждаете,что Переславлю помешал Стерх занять 1 место!Тогда РЕСПЕКТ Стерху!Им это удалось!
А по поводу игроков Питера у нас свое мнение!Мы не звёздные родители и знаем способности и недостатки своих лучше других !Нам есть над чем работать!И турнир это доказал!
С уважением ко всем переписчикам!Мы никого не хотели обидеть...

От себя хочу заметить некоторое наблюдение.На мой взгляд ,победа команды из Питера -это победа одного игрока -вратаря Паши,как его здесь называют.И ещё можно выделить пару нападающих.В основном же ребята хоть и довольно славные ,но весьма и весьма среднего уровня в своем году.
Вратарь же -блеск.У парня ,думаю,блестящее будущее.))

Добавлено: спустя 3 минуты 34 секунды
Re: Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)
nhl1972 писал(а):И Переславль занял 2 место достойно, упустив 1 в игре со Стерхом. остальные команды не проверяли - верили в порядочность тренеров! Для нас турнир решал друге задачи! - проверка игроков, формирование команды для ЮХЛ,! ПОДСТАВЫ - НЕ НАША ТЕМА!
Парни молодцы ! Полностью поддерживаю !

Re: Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)
nhl1972 писал(а):Любой уважающий себя тренер должен воспитать игрока!
Именно УВАЖАЮЩИЙ себя.Здорово сказано.

синий камень
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:47
Репутация: 13

Сообщение синий камень » 07 ноя 2013, 14:00

G1971 писал(а):С уважением ко всем переписчикам!Мы никого не хотели обидеть...
При этом не забыли походя очернить своими ни чем ни обоснованными сомнениями в начале команду Переславль,затем Стерх ,а сейчас вот Архангелогородцев. Успокойтесь и празднуйте победу своих детей .Вместо того,что бы фантазировать ,впредь посоветуйте своему тренеру в случае возникновения сомнений подходить к тренерам команд соперников и спрашивать необходимые документы.Вряд ли кто откажет.И не стоит после драки потрясать кулаками. Ваши дети -победители турнира.Чего Вам НЕЙМЕТСЯ? Не создавайте команде скандального имиджа,иначе Вашу команду просто не будут приглашать на турниры.
G1971 писал(а):Мы не звёздные родители
Вы - скандальный родитель с завышенными амбициями.
G1971 писал(а):Команда СТЕРХ тоже классно подчистила историю своих игроков (откуда притянула к себе в команду) именно для этого турнира!Если вы утверждаете,что Переславлю помешал Стерх занять 1 место!Тогда РЕСПЕКТ Стерху!Им это удалось!
По всей видимости успех Ваших детей вскружил Вам голову. Берегите вратаря Пашу.Удачи.

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 07 ноя 2013, 14:16

синий камень писал(а):
G1971 писал(а):С уважением ко всем переписчикам!Мы никого не хотели обидеть...
При этом не забыли походя очернить своими ни чем ни обоснованными сомнениями в начале команду Переславль,затем Стерх ,а сейчас вот Архангелогородцев. Успокойтесь и празднуйте победу своих детей .Вместо того,что бы фантазировать ,впредь посоветуйте своему тренеру в случае возникновения сомнений подходить к тренерам команд соперников и спрашивать необходимые документы.Вряд ли кто откажет.И не стоит после драки потрясать кулаками. Ваши дети -победители турнира.Чего Вам НЕЙМЕТСЯ? Не создавайте команде скандального имиджа,иначе Вашу команду просто не будут приглашать на турниры.
G1971 писал(а):Мы не звёздные родители
Вы - скандальный родитель с завышенными амбициями.
G1971 писал(а):Команда СТЕРХ тоже классно подчистила историю своих игроков (откуда притянула к себе в команду) именно для этого турнира!Если вы утверждаете,что Переславлю помешал Стерх занять 1 место!Тогда РЕСПЕКТ Стерху!Им это удалось!
По всей видимости успех Ваших детей вскружил Вам голову. Берегите вратаря Пашу.Удачи.


Нет слов!Желчь так и льётся!Не вижу смысла дальнейшего общения!В вас говорит обида!Спешу вас уверить - мы трезво оцениваем происходящее!Как вы не понимаете, что - это же ДЕТИ!Порой их результаты непредсказуемы и спрогнозировать результат так же бывает невозможным...Разовые победы ещё ничего не значат!Как уже было сказано:Нам есть над чем работать!Не утруждайте себя ответом.

синий камень
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:47
Репутация: 13

Сообщение синий камень » 07 ноя 2013, 14:30

G1971 писал(а): Нет слов!Желчь так и льётся
Изображение Празднуйте и успокойтесь.И берегите вратаря Пашу! Изображение
Нам есть над чем работать!
И в первую очередь попробуйте поработать над собой. Изображение

Partizan писал(а):Слухи, действительно глупые, и больше похожи на зависть
100% зависть. Изображение

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 07 ноя 2013, 14:51

синий камень писал(а):
G1971 писал(а): Нет слов!Желчь так и льётся
Изображение Празднуйте и успокойтесь.И берегите вратаря Пашу! Изображение
Нам есть над чем работать!
И в первую очередь попробуйте поработать над собой. Изображение

Partizan писал(а):Слухи, действительно глупые, и больше похожи на зависть
100% зависть. Изображение


Бросайте камни в свой огород!Тьфу с вами даже противно разговаривать!Про чью зависть идёт речь?Это вам в-первую очередь необходимо успокоиться и заняться делом!Аливидерче.

Добавлено: спустя 1 минуту 43 секунды
Re: Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)
Детский сад какой-то!

синий камень
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:47
Репутация: 13

Сообщение синий камень » 07 ноя 2013, 15:08

G1971 писал(а):Детский сад какой-то!
Cамокритично и в самую точку ! Изображение Удачи!

Аватара пользователя
ygo
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:53
Репутация: 25
Команда: СКА 1946

Сообщение ygo » 07 ноя 2013, 15:17

Добрый день всем. Господа, бросьте разбираться кто какого года....Я тоже, по родительской привычке, позволил себе усомниться в том, что играет только 2000 год...Но - это все, на мой взгляд, не важно для турнира, для развития детей. Даже если и были дети старшего возраста, так это еще и лучше! Был замечательный турнир, мой приехал наполненый впечатлениями, эмммоциями, дерзаниями- это здорово. Я, заочно, даже познакомился с одним из Архангельских родителей - тема турнир.Не складно вяжется моя речь, но смысл таков ; началось все хорошо, шло хорошо, закончилось хорошо и пусть продолжается тоже хорошо.
До новых встречь.

синий камень
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:47
Репутация: 13

Сообщение синий камень » 07 ноя 2013, 15:23

ygo писал(а): Господа, бросьте разбираться кто какого года....
Вам стоило бы сказать это одному из Ваших родителей.Не "господа",а он не может успокоиться.
Что касается детей старшего возраста,то они играют и выигрывают на данном этапе,чего и Вам желаем в дальнейшем.
Зы :"Встречь" пишется без мягкого знака. Не "архангельских родителей ",а "родителей архангелогородцев".Привет Культурной Столице!

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 07 ноя 2013, 15:35

синий камень писал(а):
ygo писал(а): Господа, бросьте разбираться кто какого года....
Вам стоило бы сказать это одному из Ваших родителей.Не "господа",а он не может успокоиться.
Что касается детей старшего возраста,то они играют и выигрывают на данном этапе,чего и Вам желаем в дальнейшем.
"Встречь" пишется без мягкого знака.Привет Культурной Столице!


Ygo! Я живу по принципу "Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня и ...они задавят вас своим опытом!"Не отвечай на идиотские реплики умолишённых!Диагноз понятен!

Добавлено: спустя 5 минут 2 секунды
G1971 писал(а):
синий камень писал(а):
ygo писал(а): Господа, бросьте разбираться кто какого года....
Вам стоило бы сказать это одному из Ваших родителей.Не "господа",а он не может успокоиться.
Что касается детей старшего возраста,то они играют и выигрывают на данном этапе,чего и Вам желаем в дальнейшем.
"Встречь" пишется без мягкого знака.Привет Культурной Столице!
Понятно,кто это пишет - похоже на бабские склоки!Работу над ошибками в своей голове проведите!


Ygo! Я живу по принципу "Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня и ...они задавят вас своим опытом!"Не отвечай на идиотские реплики умолишённых!Диагноз понятен!

синий камень
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:47
Репутация: 13

Сообщение синий камень » 07 ноя 2013, 15:36

G1971 писал(а):"Никогда не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня
Изображение Изображение

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 07 ноя 2013, 16:03

С нетерпением ждём окончательных результатов по итогам турнира!Следим за новостями и обновлениями турнирной таблицы!Администрации и организаторам турнира - спасибо!

синий камень
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:47
Репутация: 13

Сообщение синий камень » 07 ноя 2013, 16:38

G1971 писал(а):Администрации и организаторам турнира - спасибо!
Всегда пожалуйста ! Мы Вашу благодарность не забудем ! Изображение

Аватара пользователя
ygo
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:53
Репутация: 25
Команда: СКА 1946

Сообщение ygo » 07 ноя 2013, 20:42

синий камень писал(а):
ygo писал(а): Господа, бросьте разбираться кто какого года....
Вам стоило бы сказать это одному из Ваших родителей.Не "господа",а он не может успокоиться.
Что касается детей старшего возраста,то они играют и выигрывают на данном этапе,чего и Вам желаем в дальнейшем.
Зы :"Встречь" пишется без мягкого знака. Не "архангельских родителей ",а "родителей архангелогородцев".Привет Культурной Столице!


Изображение Разве мой призыв не ссориться плох? Что вас так задело? Эх-хе-хе-хе-хе....
Выискивать ошибки это не корректно. Ошибся, с кем не бывает.Ошибаются все. А вот касательно "архангелогородцев", замечание не принимаю. Такое построение фразы не считается ошибкой.Беседу о языке можно продолжить в личке, если хотите, дабы не утомлять других родителей, читающих переписку. Изображение

Ответить

Вернуться в «2000»