Первенство Санкт-Петербурга 2014/2015

Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 23 авг 2014, 13:03

Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)
Северсталь (Череповец)
Форвард (Санкт-Петербург)
ХК Рига (Рига)
Беркуты Кубани (Краснодар)
Бульдоги (Санкт-Петербург)
Газпромбанк (Санкт-Петербург)
СКА (Санкт-Петербург)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7345 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7345&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=7345&days=980 для занесения результатов

За 1-4 место
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7373 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7373&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=7373&days=980 для занесения результатов
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
mikbuy
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:22
Репутация: 3

Сообщение mikbuy » 28 мар 2015, 21:54

http://www.fhspb.ru/Referee?TournamentI ... 3ebdd04ebe
А один "герой" особенный. Кочетов Евгений Владимирович 27 лет от роду!
Судил, как ни странно главным судьей множество ключевых матчей с участием Динамо СПб.
Называется судьей федерации хоккея России. Ему надо тоже видео этой игры подарить, как учебное пособие. Пусть учится еще. Квалификации или еще чего-то явно не хватает. Парни, которых он судит, уже немного переросли его уровень.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 28 мар 2015, 22:02

mikbuy писал(а):Судил, как ни странно главным судьей множество ключевых матчей с участием Динамо СПб.
И почему то эти игры заканчивались не в пользу Динамо. Не оправдывает однако надежд...

Аватара пользователя
mikbuy
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:22
Репутация: 3

Сообщение mikbuy » 28 мар 2015, 22:39

Те игры мало что решали. Можно было сразу "назначить" финальную четверку. И не заморачиваться на "гладкий"
чемпионат в 36 игр, который в принципе ничего не дал. Мы-то знаем силу каждой команды и ее возможности за столько-то лет. Главные матчи сейчас. И каждый нюанс влияет на конечный результат, а в этом году есть за что побороться!
Только что просмотрел эпизод. Овертайм ЦСКА - СКА. Тони Мортенссон 5+20. Атака сзади, толчок соперника на борт. http://allhockey.ru/news/show/217511-Mo ... zadi_video
У нас же с №23 (Жеребцов) поступили более грязно. Со всего маху толчок сзади клюшкой двумя руками в спину на борт и далее пострадавший головой в этот же борт. И ни-че-го! Даже 2 минуты не дали. А второй главный из КХЛ?
Как-то так у нас бывает. Я все же за спортивный принцип и справедливость.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 29 мар 2015, 13:58

СКА-Северсталь 2-3
Северсталь с бронзой.
Последний тур потерял свою актуальность.

Аватара пользователя
Shefild
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:52
Репутация: 25
Команда: Атлант Подольск

Сообщение Shefild » 29 мар 2015, 14:04

Sergey0066 писал(а):Последний тур потерял свою актуальность.
Почему??? При определённом раскладе и Динамо может стать первым.
Дети все безумные. Поэтому они и не сходят с ума!
 

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 29 мар 2015, 14:37

Shefild, вопрос, а надо ли упираться Северстали?

Добавлено: спустя 2 минуты 31 секунду
Все дело в стимуле для команд. Северсталь все для себя решило.
Я конечно за интригу до последней минуту последнего матча.

Аватара пользователя
Shefild
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:52
Репутация: 25
Команда: Атлант Подольск

Сообщение Shefild » 29 мар 2015, 17:22

Sergey0066 писал(а):а надо ли упираться Северстали?
СЛ принципиальные соперники уже не первый год, с другой стороны, завтра пять игроков Севы00 будут защищать интересы Череповца по 99 году и вот хватит ли сил после этого на следующий день ещё и достойно завершить сезон в поединке с СЛ?!
Дети все безумные. Поэтому они и не сходят с ума!
 

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 30 мар 2015, 01:02

С видео Динамо-СЛ, у меня не срослось.
Очевидцы говорят, что на операторской "вышке" весь матч работал оператор. Осталось выяснить чей? Как я понял из верхних постов, возможно это от СЛ работал.
mikbuy писал(а):Ну договорились наши на съемку тех игр, где играют финальную пульку 4 сильнейшие команды первенства. Это (финал четырех) гораздо более интересно
Может тогда выложите видео матча?

Добавлено: спустя 3 минуты 15 секунд

DinamoSPb
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:10
Репутация: 24

Сообщение DinamoSPb » 30 мар 2015, 18:25

mikbuy писал(а):Я все же за спортивный принцип и справедливость.
Надеюсь на следующий сезон таких "болельщиков" на стадион пускать не будут!! И перестаньте эти слова употреблять-справедливость. Нормальный матч, удалений 22-12 "в пользу" Динамо. Буллит дают за то что шайбу в площади ворот прижал защитник, главный сразу "зажег", но конечно с трибуны за 40 метров лучше видно. Вообще прекратите судей поливать, вы кто? Судья? Инспектор? Дилетант должен сидеть и хлопушкой по колену стучать, ну может еще кричать "вперед за Питер"! А то будет как в футболе, ничего не выигрываем потому что специалистов до хрена!!
Нет, точно на следующий сезон вход на стадион закроем для родителей СЛ-2000, СЛ-2002 и СКА-2002, либо сразу наряд вызовем, только не знаю из полиции или из дурдома)))

Аватара пользователя
mikbuy
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:22
Репутация: 3

Сообщение mikbuy » 30 мар 2015, 23:54

Таких судей не поливать надо, а гнать какой-нибудь метлой из юношеского хоккея. Пусть КХЛ судят. Там камеры со всех сторон, отлучения от игр и т.д. В 14-15 лет юноши все прекрасно видят и понимают. Уровень игры и сообразиловки уже далеко не детский, по 10 лет в хоккее, почитай 2 университета прошли. Вы можете закрыть свой стадион ото всех и вся и решать все в кулуарах, даже не играя, пользы от этого не будет. Игра для зрителей. А без зрителей - мертвая игра. Тихо, как в вакууме. А насчет того, по какому месту хлопать своей хлопушкой... . Себе по лбу похлопайте или по другому какому-нибудь месту. Вот не дилетанты пусть и соблюдают свои инструкции для зрителей и хлопают себе на здоровье хлопушкой по коленке и кричат: вперед за Питер. А дилетанты будут и орать и возмущаться не просто так, а по причине чего-то. "Зажег" он там сразу. Долго смотрел на "завал" и вдруг что-то решил, свистнул. Минут пять совещались вчетвером, что делать дальше. Потом вынес вердикт. С какого перепугу он решил, что шайба прижата защитником, а может нападающим? Был завал. Много тел и своих и чужих во вратарской. Что там можно увидеть? Сам был под такими завалами, там ни вздохнуть ни еще чего-то сделать. Потерял шайбу из виду - свисти! А зрители подвержены сильнейшим эмоциям, могут (трезвые) петь, кричать, переживать, возмущаться, орать в конце концов. На судей особенно, если те совесть или квалификацию потеряли. Вы что на футбол ни разу не ходили? На хоккее не были? Вам сотню позорных для судей кричалок здесь расписать, или сами знаете? Нельзя: распивать спиртные напитки, приходить на игру в нетрезвом состоянии, бросать посторонние предметы на лед, жечь фаеры, стрелять, в том числе из травматического оружия, ломать кресла, драться (с тренером, судьями между собой и т.д.)
А характерные эпизоды прошедшей игры уже просмотрены множество раз. Знающие люди поделились мнениями. Очень много вопросов возникло. Придет время, сейчас не до этого, выставим эти эпизоды на всеобщее обозрение с комментариями или без. Там и так все понятно. Мне кажется, что в дальнейшем, все игры с участием команд СЛ-2000, СЛ-2002 и СКА-2002 (что-то мало недовольных) на Каховского 2 должны быть сняты на камеру, во избежании дальнейших недоразумений и выставлены на всеобщее обозрение. А то, если не пустят, хоть в записи посмотрим. Обсудим. Мы такие дилетанты, что нас к хоккею и близко подпускать нельзя. Хоть на этой ветке потом поделимся между собой. А профессионалы (уже наши) могут далее по мере необходимости показывать эти материалы объективного контроля по назначению и делать по ним соответствующие выводы и принимать меры.
Последний раз редактировалось пользователем 1 mikbuy; всего редактировалось раз: 31

DinamoSPb
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:10
Репутация: 24

Сообщение DinamoSPb » 31 мар 2015, 00:57

Так какие притензии по буллиту? Один аргумент, если я так не считаю-значит не было, так?
Я понимаю что мы должны были играть втроём весь матч, со "знающими" посоветуйтесь, видимо кто-то из соседей по трибуне))))
Вы же там все чуть из штанов не повыпрыгивали когда Жук мальчика в центре по правилам встретил. А судья "зону" свистнул.... такой цирк начался!!! И главное все ведущие пециалисты в судействе были не довольны)))))
Оценивайте действия своих детей, а если есть желание приходите на судейский семинар, отвечайте на 71 вопрос-блесните знаниями и эрудицией, все похлопают!!))

Добавлено: спустя 18 минут 32 секунды
Да и вот ещё. В Дмитрове не признавайтесь что вы питерские, у меня там знакомых много, не хочу краснеть.
А команде удачи на финале, честно заслужили! (Вашу шайку сквернословов не поздравляю, так как не отождествляют её с командой).
Без уважения (надеюсь, пока без уважения).

Аватара пользователя
mikbuy
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 17:22
Репутация: 3

Сообщение mikbuy » 31 мар 2015, 02:07

Здесь дело не во мне, "если я так не считаю - значит не было!", есть же правила:
Также штрафной бросок назначается в некоторых игровых ситуациях, не связанных с выходом «один на один»:
  • если любой игрок защищающейся команды, за исключением вратаря, умышленно падает на шайбу, накрывает руками или подгребает шайбу под свое тело, поднимает шайбу со льда руками, когда шайба находится в площади ворот его команды;
  • Вот умышленно падает на шайбу я и не только я и близко не увидели. Были столкновения и как следствие, падения в площади ворот, завал и куча мала игроков той и другой команды. Нахождение игроков противоположной команды в этой же площади ворот, что давало повод тут же остановить игру. Где шайба, кем прижата, чем прижата, каким местом прижата, а умышленно ли? Судьи люди и тоже имеют право на ошибку, к примеру, поднята рука судьи на удаление игрока и тут же свисток, хотя противоположная команда шайбой еще не овладела, даже не коснулась ее, атака должна продолжаться, вратарь меняться на полевого игрока и т.д.. Но в ключевых моментах, в ключевых матчах
  • "ключевых" ошибок быть не должно, Первый буллит - подзадел, подзадержал - что тут скажешь -
  • игрок нападения в результате нарушения правил потерял возможность забить гол.
  • По второму - ???
  • Ну не дают пока наши профессионалы нам дилетантам флешку с записью игры, хотя свое мнение по этому эпизоду и по ряду других уже высказали.

Добавлено: спустя 27 минут 25 секунд
Нам финал надо еще заслужить. Сегодня игра. Лед покажет. А в Дмитрове нас и так знают. Как ни маскируйся. И не только в Дмитрове. А много-много, очень много где. Общаемся, дружим нормально, переписываемся, делимся впечатлениями.
В Ярославле вот недавно с большинством из претендентов на финал играли. Везде все было превосходно! Судейство супер. Грех на что - либо жаловаться. А эмоции... . Они бывают разные, чаще положительные. Да порой сами себя казним за свою несдержанность. Ну как-то не было повода до этого выражать все так бурно, как у вас на последней игре. К организаторам претензий нет, все как всегда у вас супер. Вопросы только по работе бригады судей на этом матче . А спорт это всегда эмоции. Ну что с нами делать? Понять и простить.

DinamoSPb
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:10
Репутация: 24

Сообщение DinamoSPb » 31 мар 2015, 08:58

Вот вы бы вместо крика у судьи и спросили, а он ответил что защитник умышленно прижал шайбу. Но он то стоял над этой кучей и все видел!
Смотрите какая странная ситуация, мы куда-нибудь приезжает нас судят хорошо, к нам приезжают- все довольны(даже удивляются что наши судьи своим не помогают, где-то такая помощь в порядке вещей)! Чегож мы своих все время пинаем?
Кстати в городе тоже судей снимают, отстраняют на время, не назначают главным, все есть! И матчи смотрят и мнение спрашивают у опытных судей, работа ведётся судейским комитетом. Конечно есть ошибки, это нормально, но в этом матче (ведь хороший матч?) судьи отработали хорошо, а если что и не дали то в обе стороны и на результат это никак не повлияло!
Простить можно почти все, а вот понять наверное никогда не получится (в игре ещё как-то, но после игры это что-то....)

ЕВЛ
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:30
Репутация: 6
Команда: Серебряные Львы

Сообщение ЕВЛ » 31 мар 2015, 16:35

Игра Серебряные Львы 2000 - Северсталь 2000
8 : 1
ЛЬВЫ, с ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!! Изображение

DinamoSPb
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:10
Репутация: 24

Сообщение DinamoSPb » 31 мар 2015, 22:09

С победой! Удачи в Дмитрове.

Ответить

Вернуться в «2000»