Турнир в Дмитрове, 30.04. - 03.05.08

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 03 май 2008, 23:46

Всем участникам турнира огромное спасибо! :) Особенно хотелось бы выделить и поблагодарить наших друзей : ХК СТАРЫЙ ОСКОЛ, ХК КРИСТАЛЛ, ХК ВИТЯЗЬ 2000 за достойное соперничество! :yes: :) Все ребятки просто супер! Желаем вам всем удачи, и надеямся это были наши не последние встречи. До новых встреч :bow:

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 04 май 2008, 07:44

Был там позавчера....на игре КС-Дмитров, Крылья очень понравились,их всё таки первые игры.
Дмитров......... ну, вот никого не обижаю!!!
Но НЕ ПОВЕРЮ что у этой команды не было хотя бы одного ЗВЕНА из 99, или 98 года.
А почему, да потому что не бывает таких детей 8-летних, в природе не может быть такого роста, катания, веса, в 8 лет.
Так что, .... то что говорили про Дмитров, то и подтвердилось, в прошлом году на турнире 99, было тоже самое(((
Грустно товарищи, когда мальчишки играют, 8 лет, а родители такой шляпе их учат.
Знаю сейчас польётся грязь в мою сторону, но мне побарабану, на ваши выпады и т.п., сам всё видел.
ПОЗОРИЩЕ

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 109
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 04 май 2008, 11:01

Но НЕ ПОВЕРЮ что у этой команды не было хотя бы одного ЗВЕНА из 99, или 98 года.
А почему, да потому что не бывает таких детей 8-летних, в природе не может быть такого роста, катания, веса, в 8 лет.

Вам дорогой надо глазомер тренировать,везде вам подставы мерещатся.Помнится про 55 номер "Кристалла"много слов сказано,чуть ли не 97 год.Мой сын на льду с ним примерно одного роста,но за счёт разницы в высоте шлемов без формы меньше примерно на 3 см,а рост моего(специально измерил)-139см.В каких-то ваших сообщениях помнится вы упоминали,что рост вашего сына-140см.Тренируйте глазомер.
А родители ЦСКА вообще удивляют своим недовольством.Проигрывать надо уметь и достойно относиться к победителю,тем более,что нет уверенности,что этих игроков(победителей)мы на следующем турнире не увидим в рядах ЦСКА.Помнится на новогоднем турнире был тот-же лучший бомбардир,но принадлежность к клубу была другая. :kiss:

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 04 май 2008, 12:16

Вадим 70

Глазомер, бинокль, можно и про подзорную трубу нарисовать, подставы есть и у вас и у них, и все это знают, лучше просто не пишите ничего и всё, честнее будет.

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 109
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 04 май 2008, 13:00

JanMoro
Но про подставы постоянно пишите вы.А соизмерить размеры своего ребёнка с другими не получается?С ростом разобрались?Теперь техника катания:В таком возрасте различие особо заметно-кто-то год занимается,кто-то два,а кто-то уже и четыре-пять.Тут вопросы есть?А как вы вес определили,ведь одень на детей амуницию на размер больше и все тут же становятся такими огромными,а придёшь в раздевалку,разденешь-те же хрупкие малыши-шепелявые,беззубые и т.д.Вообще побольше бы таких турниров,да поменьше негатива со стороны родителей,пусть для детей будет праздник.

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 04 май 2008, 13:03

Вадим 70 писал(а):пусть для детей будет праздник.
золотые слова :yes:

1967
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение 1967 » 04 май 2008, 13:34

ПОДСТАВЫ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. МОЙ ВИТЯЗЬ ИГРАЛ С ДМИТРОВЫМ ИГРУ (0-1) МЭР ПРИСУТСТВОВАЛ, ДМИТРОВ ПРОГИБАЛСЯ КАК САЛФЕТКА . ВИТЯЗЬ УЖЕ ГОД БЕЗО ЛЬДА (ДВОРЕЦ РЕКОНСТРУИРУЮТ) + БОЛЕЕ-МЕНЕЕ 2 ПЯТЁРКИ ИГРАЮЩИХ -ОСТАЛЬНЫЕ ПЫТАЮЩИЕСЯ... И ВОТ МЫ ИХ ДАВИЛИ-ДАВИЛИ - ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИЛО И СУДЬИ ТАКИЕ ОФСАЙТЫ ЛОВИЛИ У ВИТЯЗЯ, ЧТО ДИВУ ДАЁШЬСЯ ( СУПЕР-ГЛАЗОМЕРЫ) но прикол в другом - дмитров ни одну игру не играл на коробке№3 - почему?- потому что там искусственный синтетический лёд, что хорошо для тренировок, т.к. скорость на таком льду на 15-20% ниже, чем на обычном.
у нас в предновогднем турнире даже игру останавливали - шайба не скользила!!!!! ( тогда они тоже выиграли). так вот Дмитровцы
тренируются там , играют на обычном льду (и даже при этом тормозные).... теперь прикиньте, наши пацаны поупираются на синтетике, а вторая игра с дмитровым на обычном льду (силы -то растеряны ) для сравнения возьмите в руки + 30% своего веса и побегайте час..... а подставы - это норма ( например их игра с АК Барсом - ну с чего-бы это они выиграли - это понятно.
ИНТЕРЕСНО ЕЩЁ ОДНО - НАШИ (ВСЕ) ТРЕНЕРЫ НЕ ПОНИМАЮТ ПРО ЭТОТ ЛЁД ИЛИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ. если не понимают, тогда - лохи,
а вот если прикидываются - тогда лохи - мы ... поговорите со своими пацанятами - пусть вспомнят ощущения от катания на коробке 3 и при падениях были - ли они мокрые ( нет - потомучто синтетика) как в МЕГЕ - АШАНЕсъездите пощупайте сами.

а вы - подставы ..... понравился в ЦСКА защитничек № 10 - красавец и умница - респект родителям!!!!

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 04 май 2008, 13:42

Вадим 70

Наша команда не участвовала, и выводы я такие делаю не потому, что мне так выгодно или показалось,
таково мнение некоторых тренеров участников, и тех тренеров которые подъезжали понаблюдать.
Так что верить мне вам или уважаемым людям. уж извиняйте

Уж если на что пошло, так почему например организаторы не потрудились проверить документы, посмотреть св-а о рождении? Чтоб не было потом разговоров таких...

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
КС-Дмитров, на скамейке под 30 человек, из них львиную долю играет пятёрка которая на голову выше остальных, последние десять пацанят бамбук курят, почти не выходили.
А самое прикольное как выходит пятёрка, звено нападения, ну не меньше 150 см, и два защитничка, пацанята по 120 см, смех.....да грех.

1967
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение 1967 » 04 май 2008, 13:48

потому-что организаторы Дмитров и команда Дмитров - это назывется в рос.политике административный ресурс - проголосуют 30% а явка 60%.....



Уж если на что пошло, так почему например организаторы не потрудились проверить документы, посмотреть св-а о рождении? Чтоб не было потом разговоров таких...

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
КС-Дмитров, на скамейке под 30 человек, из них львиную долю играет пятёрка которая на голову выше остальных, последние десять пацанят бамбук курят, почти не выходили.
А самое прикольное как выходит пятёрка, звено нападения, ну не меньше 150 см, и два защитничка, пацанята по 120 см, смех.....да грех.[/quote]

GIV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 01:32
Репутация: 5
Команда: Русь 99

Сообщение GIV » 04 май 2008, 15:11

Ура!первая победа!Русь-Юность 5:3

Lela2000
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2008, 15:44
Репутация: 0
Команда: 2000

Сообщение Lela2000 » 04 май 2008, 15:54

Да что там говорить - подставы были ,если не у всех , то у многих...сами слышали как на игре с Осколом девочка сказала "Вон мой брат играет , мне 6 , а ему 9 лет" :))) Про Ак-Барс и ЦСКА - так их крепышей собирают по всей Казани и Москве ,вполне возможно, что 2000, просто отборные. Про нашего вратаря КС № 20 многие говорили, что вратарь 2000г не может так ловить классно, но мы то знаем, что ему всего 7 лет, просто старается мальчишка. Так что в любом случае - для всех хороший опыт как -бы там ни было. Все ребятки молодцы и это главное, а все интриги - хорошая закалка, ведь,к сожалению, в большом спорте только так и происходит, жалко что уже с такого возраста.

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 04 май 2008, 19:04

[quote="DMX666"]А вы ждали , что наш тренер скажет вам гадости ? пошлёт вас на три или помчится выяснять к судьям ( как это сделал ваш ) почему такой счёт ? Наш тренер , в отличии от других , интелегентный и воспитанный человек . что вы здесь всё оправдываетесь ? есть значит за что ? я вам открыто заявляю - мы , родители ,не довольны !или вам список всех нас выложить - так он у вас есть - прям подряд берите - все мы НЕ довольны ! и не надо здесь про счёт , про игры , про места ... вы всех обвели вокруг пальца - Главному деду города Дмитрова нужна была победа внучека - вот это и произошло . наплевать на наше второе или десятое место , наплевать , что вы детям даже воды не обеспечили , наплевать , что вы по 10 програмок выдали на 20 человек - нет , не выдали а продали . вся грязь- в отношении ваших Дмитровских родителей к другим командам и в том , как вы ловко постарались всех одурачить . Вы первые ? Флаг вам в руки - Учите гимн ! тема закрыта . надеемся , что встретиться нам не удастся больше .
Для вас ,Десятка , турнир удался ? ну и слава Богу ! чем бы дитя не тешилось , лишь бы ОНО не плакало . с удачным , вас, турниром [/quotмо
можешь не надрываться, нам нас..ть! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 libiya; всего редактировалось раз: 4

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 04 май 2008, 19:12

:laugh: :laugh: :laugh: Ну и ну. Вы превзошли саму себя. На требунах именно так и было!!!!! У вас помоему вообще нет положительных эмоций. Даже мне, не принимавшей в турнире участие не приятно такое читать. Вы не колхоз! Вы хабалка. :bye:

libiya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:25
Репутация: 0

Сообщение libiya » 04 май 2008, 19:19

lily писал(а): Ну и ну. Вы превзошли саму себя. На требунах именно так и было!!!!! У вас помоему вообще нет положительных эмоций. Даже мне, не принимавшей в турнире участие не приятно такое читать. Вы не колхоз! Вы хабалка.
и на тебя тоже нас...ть , на такие турниры придурков не приглашают! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 04 май 2008, 19:23

Да не зря ваше сообщение отредактировалось! А то прямо ужас какой-то,а не дама.
Туалетной бумагой запаситесь.От недержания говорят гиморой. :lol: А придурки будут те,кто к вам ещё поедет. И вообще пива выпейте,а то после выпитого у вас помоему голова кругом идёт.

Ответить

Вернуться в «2000»