Турнир в Дмитрове, 30.04. - 03.05.08

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 май 2008, 22:04

SLegg
А что, у Дмитрова нет игр на коробке №3 ? Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Я про 99 год.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Юрасик
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:56
Репутация: 91

Сообщение Юрасик » 04 май 2008, 22:07

Почему все молчат про Старый Оскол? Взгляните на результаты его игр на турнире, а так-же на разницу забитых и пропущенных шайб. По моему коленки задрожали у всех.

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 04 май 2008, 22:12

А какое место занял Старый Оскол?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 04 май 2008, 22:16

Мартин Чех писал(а):SLegg
А что, у Дмитрова нет игр на коробке №3 ? Изображение
Я про 99 год.
Увы... Стр. 17 по турниру 99-ого года - анализ расписания от Хэнк-а : http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &start=240 :yes: Я потом сам проверил... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 май 2008, 22:26

SLegg
Уже всмотрелась... Удивительно....!Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Юрасик
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:56
Репутация: 91

Сообщение Юрасик » 04 май 2008, 22:31

Дело не в месте, а в качестве игры.

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 04 май 2008, 22:35

Да я спрашиваю ради интереса. Что тут такого.?

Аватара пользователя
Юрасик
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:56
Репутация: 91

Сообщение Юрасик » 04 май 2008, 22:45

Пятое. Хотя в игре с ЦСКА после второго периода Оскол выигрывал 4:1. Может немножко не хватило сил и везения.

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 04 май 2008, 22:56

Ну знаете такую поговорку "Выиграть случайно можно,а проиграть нет!" Так что вряд ли вы случайно проиграли. Есть к чему стремиться.

Аватара пользователя
YULIYA
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:59
Репутация: 28

Сообщение YULIYA » 04 май 2008, 23:10

libiya писал(а):lily писал(а):
Ну и ну. Вы превзошли саму себя. На требунах именно так и было!!!!! У вас помоему вообще нет положительных эмоций. Даже мне, не принимавшей в турнире участие не приятно такое читать. Вы не колхоз! Вы хабалка.

и на тебя тоже нас...ть , на такие турниры придурков не приглашают!
:lol: :lol: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: Без коментариев, Libiya 5 баллов, А тебе lily предлагаю убраться на свою ветку и засерать там всем мозг, а на не надо мы этого не любим!!!! :fie: :chih:

DNS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:24
Репутация: 0
Команда: ХК "Дмитров"

Сообщение DNS » 04 май 2008, 23:12

Что неужели получается дмитров полставы,расписание,лед другой а дети ирать не могут и победили не заслуженно?

Аватара пользователя
юрий182
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:11
Репутация: 0
Команда: орбита

Сообщение юрий182 » 05 май 2008, 00:48

Вот и поговорили...................
Вопрос остался.ПОЧЕМУ ДМИТРОВ НЕ ИГРАЕТ НА 3 КОРОБКЕ?

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 05 май 2008, 13:04

Да ладно уже, люди! Вопрос - не в том, на какой коробке играют. Ну, не играл Дмитров на третьей; так с Дмитровым-то все играли на "хорошем" льду, не так ли? Соответственно, и говорить можно только о том, что дети-де были уставшими на втором в день матче после первого, проведенного на третьей коробке. Но перерывы между матчами, как правило, были большими (первый матч - в 12-00, второй - в 18-00, т.е. по любому более 4 часов отдыха, что для детей - которые вообще восстанавливаются очень быстро - вполне неплохо). Я не говорю вообще о том, что часто на третьей коробке проводились вторые игры дня (т.е. на восстановление - времени до утра). Ну да, на третьей коробке, - медленный лед, так и турнричик-то - местного значения, - поиграли-показались-отметили закрытие сезона. Турнир ведь проводится не Федерацией, где все более-менее по-серьезному и существует действительная цель - определить сильнейшего. Вообще не понимаю, откуда такое серьезное отношение к местному турниру, статус которого - развлекуха детей и их родителей и популяризация детского хоккея в Дитрове? Что касается подстав - ну так это - повсеместное явление даже в матчах ОЧМ; чего тут удивляться-то - на турнире, где документы детей вообще никто не проверял (не знаю, у кого как, но у моего точно никто ничего не спросил)? С точки зрения озвученной выше цели проведения (всеобщая развлекуха) - турнир однозначно удался: дети поиграли, потусили, получили медальки (все), равно как и кубки. Так что тут - все ОК. А что касается рельного сильнейшего - ну не определяется он, да и не может определяться на турнирах, где реально привезти можно кого угодно, и никто ему не запретит играть. И судейство - прямо скажем, не идеальное, но оно было таким, позвольте напомнить всем присутствующим, не только в матчах с участием Дмитрова. Могу напомнить конкетно историю с незасчитанным 5-м голом в ворота ЦСКА в матче со Старым Осколом. Я снимал этот матч на фотоаппарат со скамейки запасных Старого Оскола и ворота ЦСКА в момент забития были от меня справа - видно великолепно. Мой аппарат снимает по 5 кадров в секунду, и на мониторе аппарата было четко видно, как шайба вошла в ворота ЦСКА, ударилась о заднюю дужку, а потом - вышла оттуда и легла на линию ворот, после чего судья ее не засчитал, поскольку она "не пересекла" линию ворот. То, что она "сходила" туда-сюда - он просто не видел, о чем нам прямо и сказал. Мы с тренерами Оскола пытались подозвать судью, чтобы показать ему это все прямо на мониторе моего аппарата в деталях, но он отказался и судья-информатор объявил, что видеопросмотры у нас пока предусмотрены только для матчей сепер-лиги. Дмитовского судью сложно подозревать в излишней благосклонности к ЦСКА; - следовательно, - судейская ошибка. Ошибка эта стоила "Осколу" проигрыша (4:5 в пользу ЦСКА) вместо ничьей; эта ничья изменила бы и положение в турнирной таблице по итогам игр и для ЦСКА, и для Оскола (для ЦСКА - одно место вниз, для Оскола одно - вверх). Так что - давайте посмотрим на все это с другой точки зрения... А именно - что все развлеклись и отметили завершение сезона, и то славно, за что организаторам - спасибо.

lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 05 май 2008, 20:11

Саня,я так поняла вас поиграть взяли в Старый Оскол- воротчиком. Насколько знаю по вашим же словам- вы из Спартака. Молодцы Оскол. А говорят без подстав играют. Но всё равно молодцы.



А вы, Юлия тоже хабалка. Только я в сборной России,никого из воспитанников великого Дмитрова не знаю. А с вами лично просто противно общаться,только (всё про внука про того) его к 17 годам поставят в состав какого нибудь клуба,армию отсидит и вообще нормально парень устроится,а про ваших никто и не вспомнит, разве о бестолковых мамашах никто не забудет. Две старые курицы. Возьмите себе реппетиторов по "правилам хорошего тона". Чао. Можете не отвечать,всё равно читать не буду, вряд ли что-то умное напишите.

Аватара пользователя
Крестная
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 03 май 2007, 22:21
Репутация: 26
Команда: ДМИТРОВ-98

Сообщение Крестная » 05 май 2008, 20:51

:glasses: Извините, что не в свой год влезла :shuffle: , но, приехав из Твери, прочитала, что вы тут все понаписали. НУ 2000-й ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛ, по-моему, по количеству оскорблений в теме. Не хочу никого обвинять или оправдывать, так как ситуацией не владею. Но, товарищи форумчане! Давайте по-корректней высказывать свои претензии и на эти претензии отвечать. Это просто пожелание. Думаю, хуже никому не будет. Будет только больше действительно нужной и важной информации. Понимаю, эмоции не просто бурлят, меня тоже иногда разрывает прямо всю. :eek: Но если это не результат матча, об этом можно и позднее написать, немножко поостыв. Тогда и сообщение будет более аргументированным и заслуживающим внимания и уважения. Еще раз извините. Не хотела никого обидеть и, тем более, кого-то учить. Просто мысли вслух. :bow:

Ответить

Вернуться в «2000»