Обращение родителей в ФХР

Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 148

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 20 апр 2015, 21:29

Уважаемые форумчане.
Дабы попытаться избежать информационных блокад в будущем, прошу поддержать обращение к президенту ФХР и предлагаю каждый Ваш одобрительный пост считать письмом в поддержку.
Уже "23" апреля состоится очередное заседание Исполкома ФХР и обращение попадёт к адресату.
Третьяку В.А. Обращение.docx
(16.92 КБ) 12062 скачивания

kapa
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:03
Репутация: 15

Сообщение kapa » 20 апр 2015, 21:54

Нижний Новгород поддерживает
Изображение ЗА.
На случай, если буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен. (А.П.)

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 20 апр 2015, 22:05

С Вашего позволения начну "поддерживать":
"
"[quote][/quote]подправил" "пост"..."отчетность" вернее...."депутатское" бла..бла! "Реформирование, охват, массовость....
Организация Спартакиады школьников, финальные турниры среди "якобы" клубных команд, Турниры "Третьяка"....все на таком "пещерном" уровне....родители собирают деньги и организуют видео сьемку....

Турниры среди "сборных региона" когда и с каким возрастом проводились? Как говорят специалисты "самые интересные" турниры!

Так кого Вы, обманываете, господин Третьяк?

Что такое "информационное обеспечеие!? Да, это прежде всего,гласность! Финалmyst игры должны быть "методическим пособием" для всех тренеров, особенно из "глубинки"...где, как ни на финалах, "перенимать " новые тенденции в развитии юношеского хоккея! Где как ни на финалах, проводиить семинары с тренерами из регионов....
Кому как не Вам, помнить Ленинские принципы социалистического соревнования...."Гласность", "Сравнимость результатов". "Возможность перенимать лучшие"! Ничего не нужно придумывать.."вождь 80 лет назад придумал.....

Спартакиада школьников в Челябинске....позор! Родители "скидываются" на организацию видео сьемки, которую смотрит вся страна! Цена вопроса-три тысячи рублей один матч! Ни открытия, "плохенькое" закрытие....учитесь регионы, как ФХР и МИНобразования организуют и проводят всероссийский туринр!

Обращение...в "поддержку"....вот она, "Реформа", как программа действий всех регионов!

Ice-hockey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:25
Репутация: -10

Сообщение Ice-hockey » 20 апр 2015, 22:51

Для дальнейшего развития хоккея в РОССИИ просим : включить в Регламент проведения Первенства среди клубных команд, а также иных турниров, проводимых под эгидой Федерации хоккея России пункт об обязательнойонлайн-трансляции !

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 21 апр 2015, 15:11

Дима, может после твоего обращения что-то и сдвинется с места... но это только одна из множества проблем... Третьяк уже давно не ХОКЕР.... он ЧИНОВНИК!!!...Скажу больше человек "ЛАВЭ".... всё продано.. я имею его славу хоккейную, его имя.... Мне достаточно того когда он был в Рыбинске на открытии Ледового Дворца... ОТКРЫЛИ... и закрыли на полтора года... мы ему писали на его электронку... и куда только не обращались.... ОН поставил себе плюсик и отчитался, что ещё для детей открыли ЛД... что хоккей в России развивается... ВРУТ САМИ СЕБЕ!!!... Все лощённые, все при лавэ, живут в дворцах, дети учатся и живут за границей... А на евро-туре летим как фанера над Парижем, а что на ОИ будет.... МЕНЯТЬ НАДО "ШОУ-МЭНОВ"!!!...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
AlexRadulov
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:40
Репутация: 9
Команда: Салават Юлаев

Сообщение AlexRadulov » 21 апр 2015, 21:19

Пишите Фетисову на сайт, он более реальный. Они давно сражаются. Слава "любит" кляузы на кипера ссср.
"Не возможное мы делаем сразу, а на чудеса нам необходимо не много времени"

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 21 апр 2015, 23:50

AlexRadulov писал(а):Пишите Фетисову на сайт, он более реальный.
Реальнее чего?!... Он что-то решает?!..если даже здесь на форуму меня модератор "подчищает"... о чём вообще говорить-то...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

ref1998
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:43
Репутация: 94

Сообщение ref1998 » 22 апр 2015, 00:16

А это все простите для чего? Чтобы вы все (родители) посмотреть хоккей своих детей смогли?
На подготовке спортсменов никак не отражается. ИМХО.
Good luck ! Good game ! No penalty ! Fair play !

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 22 апр 2015, 00:26

ref1998 писал(а):А это все простите для чего? Чтобы вы все (родители) посмотреть хоккей своих детей смогли? На подготовке спортсменов никак не отражается. ИМХО.
Вы о чём .. товарищ...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

ref1998
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:43
Репутация: 94

Сообщение ref1998 » 22 апр 2015, 00:38

ВОЛГАРЬ писал(а):Вы о чём .. товарищ...
Я задал вопрос.Какова цель видео трансляций детских турниров? Популяризация или в чем еще фишка?
Good luck ! Good game ! No penalty ! Fair play !

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 22 апр 2015, 01:03

ref1998
есть вопросы... пиши в личку..
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 22 апр 2015, 08:55

AlexRadulov писал(а):Пишите Фетисову на сайт, он более реальный. Они давно сражаются. Слава "любит" кляузы на кипера ссср.


Ага, очень "реальный"...протрубил на всю страну об открытии хоккейной академии во Владивостоке и, ....на этом успокоился. Где она, академия?

Аватара пользователя
predator73
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 22:35
Репутация: 15

Сообщение predator73 » 22 апр 2015, 09:26

Деда писал(а):
AlexRadulov писал(а):Пишите Фетисову на сайт, он более реальный. Они давно сражаются. Слава "любит" кляузы на кипера ссср.


Ага, очень "реальный"...протрубил на всю страну об открытии хоккейной академии во Владивостоке и, ....на этом успокоился. Где она, академия?
Вот, вот.... Спросите у тех кто занимается на открытом льду, нужны им эти трансляции? Лучше по паре крытых катков в год строить.

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 22 апр 2015, 12:58

Хэнк писал(а):Аккуратнее , сейчас прискачет Волна 2000....и будет ДИКО не доволен. Он аж трясётся когда пишут , про слабость информационной освещённости из г .Дмитров.
Уважаемый! Читай внимательней мои посты.
Это ты скачешь с ветки на ветку и пишешь трясущимися ручонками всякую бредятину. По слабой освещенности турнира-лично я полностью согласен. Надоело читать про наличие "переписанных" парней в командах (бездоказательно) и читать-как люди поливают грязью город Дмитров-который кстати не для меня, ни для моих детей-родным не является, но к жителям которого, к исторической земле я все 4 года прожитых здесь-отношусь с уважением.

Ice-hockey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:25
Репутация: -10

Сообщение Ice-hockey » 22 апр 2015, 13:15

Нужно все : трансляции, катки, специалисты, много чего ! Главное развивать "здоровый" хоккей - основная цель, если хотите. Сколько тратят сегодня на победу в кубке Гагарина ... ? Несоизмеримо ! Спросите лучше у себя, да и у пацанов : как играют лучшие ? Непридуманная история хоккея ,,,

Ответить

Вернуться в «2000»