Финал первенства России по хоккею, г. Ханты-Мансийск

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 26 фев 2017, 07:59

Изображение

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11239 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11239&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=11239&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11239 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11239 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2000 статистика выступления команд 2000 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2000&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Последний раз редактировалось пользователем 10 папа из Газовика; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20525
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 12 апр 2017, 21:44

gorbva Ну, из опыта, любая игра - это 30 просмотров, минимум... Изображение
30 х 325 руб. ... Изображение Я бы тоже отпуск взял Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Serg5
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:16
Репутация: 172
Команда: Локомотив (2000 г.р.) #9

Сообщение Serg5 » 12 апр 2017, 22:08

И ещё потом диски с играми рублей по 100-150 продать.

Вояджер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:46
Репутация: 18

Сообщение Вояджер » 12 апр 2017, 22:13

....28 матчей по 4 игры в день... . Неплохая арифметика в итоге.

Аватара пользователя
Serg5
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:16
Репутация: 172
Команда: Локомотив (2000 г.р.) #9

Сообщение Serg5 » 12 апр 2017, 22:21

Это полный беспредел

Добавлено: спустя 2 минуты 36 секунд
Хозяева турнира, почему молчите. Будет бесплатная трансляция??????

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20525
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 12 апр 2017, 22:21

Serg5 писал(а):Это полный беспредел
Не, Серёж, это рыночная экономика Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
gorbva
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:37
Репутация: 125
Команда: ДЮСШ "Югра" -2005

Сообщение gorbva » 13 апр 2017, 08:50

SLegg писал(а):Ну, из опыта, любая игра - это 30 просмотров
К сожалению, ваш опыт видать не слишком богат! И он вас обманывает. Жестоко. У меня же за плечами более 200 трансляций матчей Первенства России ( смотри мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/user/TheVoffka86/videos)
Поначалу я работал по принципу предоплаты, т.е. родители скидывались и переводили мне деньги на карту. Но такая схема всегда сопровождалась дрязгами и склоками между родителями команд (за исключением команд из Башкирии) - одни будут смотреть, другие не будут, третьи будут но денег пока нет, четвертые возмущены, почему должны платить только мы, а родители иногородних игроков "Югры" -нет? И.т.д и т.п. Поэтому я сделал свой сайт и запилил туда систему платы за просмотр. Каждый платит только за себя и смотрит только сам. Очень удобно..
По началу я тоже думал что меня будут смотреть человек 30... Но это оказалась жестокая ошибка.. Число зрителей в среднем равно 10. И цена тут уже никак особо не влияет. Бывают матчи когда зрителей всего 3 человека, а бывает когда и 20. 30 не было НИ РАЗУ! Причем это не зависит и от положения команды в турнирной таблице. Зачастую аутсайдеры снизу турнирной таблицы, дают больше зрителей чем топовые команды. Особо организованны родители команд системы Салават Юлаев.
Serg5 писал(а):И ещё потом диски с играми рублей по 100-150 продать.
Нет, Сергей, диск с записью - это прошлый век. Запись бесплатно (т.е. бездвоздмездно ;)) будет доступна на моем канале Ютуб в конце дня. Можете её смотреть сколь душе угодно и даже скачать от туда и записать себе на диск, в любом количестве экземпляров.
Вояджер писал(а):28 матчей по 4 игры в день... . Неплохая арифметика в итоге
Арифметика-то неплохая, согласен. Да только к графе "ИТОГО", платежной ведомости, она имеет опосредованное отношение.
Serg5 писал(а):Это полный беспредел
Не давеча как в понедельник мой средний вернулся из Сочей, с "золотой шайбы". Так мы сбрасывались в восьмером (столько родителей захотели смотреть), чтобы собрать 4000 руб. для оплаты трансляции одного матча из Сочи. И сделать это нужно было успеть до конца дня перед матчем, а расписание игр следующего дня становилось известным часов в 7 вечера. Вот где беспредел...;)
Serg5 писал(а):Хозяева турнира, почему молчите. Будет бесплатная трансляция??????
Хозяева турнира здесь не живут. Могу подсказать телефон. http://ugra-hc.ru/school/index.php
SLegg писал(а):Не, Серёж, это рыночная экономика
Согласен с предыдущим оратором полностью!

Добавлено: спустя 1 час 43 минуты 43 секунды
Вояджер писал(а):28 матчей по 4 игры в день
Да и учтите, что с момента выхода на лёд до окончания матча проходит 2.5 часа.

Аватара пользователя
unK1nD
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:01
Репутация: 16
Команда: ДЮCШ ХК "Лада"

Сообщение unK1nD » 13 апр 2017, 09:15

gorbva Игры, проводятся на одной площадке, последовательно??
Только ХоККей !!!

Аватара пользователя
gorbva
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:37
Репутация: 125
Команда: ДЮСШ "Югра" -2005

Сообщение gorbva » 13 апр 2017, 09:58

unK1nD писал(а):gorbva Игры, проводятся на одной площадке, последовательно??

Я бы хотел чтоб было так, но в программе соревнований заявлено два ледовых - "Арена-Югра" и "Ледовый дворец спорта". Так что думаю на обоих. Они в принципе, друг от друга расположены в 100 метрах, если пешком.
Насколько игры будут проходить последовательно (т.е. друг за другом) я не знаю. Если будет две судейских бригады, то вполне возможно, что игры будут проходить одновременно на разных площадках.

Добавлено: спустя 11 минут 17 секунд
Serg5 писал(а):Это полный беспредел
Я всё понимаю, в Ярославле народ живет не богато, зарплаты низкие и т.д., ну тогда сорганизуйтесь с остальными желающими и засядте перед телевизором вдесятером! Что-то типа "спорт-бар Локо-2000". С каждого по тридцатке - не так уж и накладно выйдет. В хорошей компании, да под пиво Изображение ... вы сможете высказать всё о сексуальной ориентации людей в полосатых майках.

Аватара пользователя
volan1973
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 15:19
Репутация: 74
Команда: ЛОКОМОТИВ 2000

Сообщение volan1973 » 13 апр 2017, 10:38

gorbva писал(а):"спорт-бар Локо-2000"
А что, отличная мысль! Спасибо, gorbva! С удовольствием будем смотреть Ваши трансляции.
P.S. Думаю, фотографий игроков Локомотива для предматчевой заставки к сожалению не будет.

Аватара пользователя
gorbva
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:37
Репутация: 125
Команда: ДЮСШ "Югра" -2005

Сообщение gorbva » 13 апр 2017, 10:51

volan1973 писал(а):Думаю, фотографий игроков Локомотива для предматчевой заставки к сожалению не будет
Плохо думаете. Фото уже есть. Локо одни из первых запостили мне довольно качественные фотки команды. Первее только Нефтехимик.

Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 148

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 14 апр 2017, 14:13

Вояджер писал(а):
AVTO @ hockey.ekb писал(а):Встречайте "Динамо"
Да ладно... ! Шутка что ли?
Сорри, не шутка, информационный сбой случился. Вариант "Динамо" рассматривался, а едет "Лада" 100%

Аватара пользователя
unK1nD
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:01
Репутация: 16
Команда: ДЮCШ ХК "Лада"

Сообщение unK1nD » 17 апр 2017, 10:14

gorbva Вопрос по ходу возник, я так понимаю у Вас один комплект оборудования, и если будут параллельные матчи, то каких то игр в эфире не будет?
Только ХоККей !!!

Аватара пользователя
gorbva
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:37
Репутация: 125
Команда: ДЮСШ "Югра" -2005

Сообщение gorbva » 17 апр 2017, 14:42

unK1nD писал(а):gorbva Вопрос по ходу возник, я так понимаю у Вас один комплект оборудования, и если будут параллельные матчи, то каких то игр в эфире не будет?

Да, оборудования у меня один комплект и я тоже один. Удалось узнать следующую информацию. Федерация Хоккея требует, чтобы матчи начинались не раньше 12:00 и заканчивались не позднее 20:00. Поэтому в ЛДС матчи будут в 12:00 и 16:00, а в "Арене-Югра" в 14:00 и 18:00. Соответственно, вести трансляцию я смогу только из одного ледового, это будет "Арена-Югра". Матчи будут проходить в режиме "молодёжки" - 30 мин. раскатка, затем команды уходят в раздевалку, машина заливает лёд, потом выход команд на лёд с объявлением составов, гимн, рукопожатие и "Алга"!
Команды будут разбиты на две подгруппы по 4 команды.
Расписания пока нет, состава подгрупп тоже нет..
Есть только одно - клуб заключает со мной контракт (как звучит, да?!) на проведение трансляций, соответственно для зрителей всё это будет БЕСПЛАТНО!
Так что ждём...

Аватара пользователя
gorbva
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:37
Репутация: 125
Команда: ДЮСШ "Югра" -2005

Сообщение gorbva » 18 апр 2017, 09:39

что-то ЦСКА совсем не чешется с фотографиями...
О, вот и ЦСКА фотки прислали.. Ждем Львов с берегов Невы и Новосибирцев...
Последний раз редактировалось пользователем 1 gorbva; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
unK1nD
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:01
Репутация: 16
Команда: ДЮCШ ХК "Лада"

Сообщение unK1nD » 18 апр 2017, 16:37

gorbvaооооо! шикарные новости. но не про трансляции.. может у вас там есть еще активисты , на контракт?
чтобы с 2х площадок трансляция велась
Только ХоККей !!!

Ответить

Вернуться в «2000»