КХЛ! Иван Касутин проводит сбор 16-27 июня 2019, Воскресенск

Игра в воротах и все с этим связанное.
theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 26 мар 2013, 14:40

Здравствуйте!

Подготовка Хоккейных Вратарей «UNICK» объявляет о новом сборе, который состоится с 16 по 27 июня 2019 года, в г. Воскресенск.


Тренерский состав:


Иван Касутин – экс вратарь КХЛ.
[/justify]

Роман Прокопенко – гл. тренер Подготовки Хоккейных Вратарей «UNICK», тренер вратарей хк «РЯЗАНЬ» ВХЛ 15-16.
14-15 - ХК «ЛИПЕЦК», «САРЫАРКА» ВХЛ
13-14 – ХК «НЕФТЯНИК» ВХЛ
Опыт работы с вратарями 11 лет.

Александр Заливин - обладатель кубка Братины в составе Динамо (Балашиха)
http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=13915

Андрей Мордвинцев - тренер вратарей

Иван Дякивнич - тренер вратарей Подготовки Хоккейных Вратарей "UNICK"

Алексей Маслов - тренер высшей категории по легкой атлетике. ОФП/СФП

Даниил Рыжков - мастер спорта по спорта по спортивной гимнастике. Акробатика/Гимнастика/Растяжка

Ольга Прокопенко – доктор проекта (врач высшей категории, стаж работы в медицине 25 лет, в экстренной кардиологии 14 лет)

Тренировочный процесс:



Основная направленность первой недели сбора- улучшения базовых навыков: стойка, техника катания, перемещения в воротах и грамотное отбивание прямых бросков.

Основная направленность второй недели: слайды, доигровки, различные игровые ситуации.

Тренировки проводятся по комбинированной системе.

Будут сформированы 4 группы по 12-14 человек в каждой (A,B,C,D). Группы разбиты по возрасту и уровню подготовки.

В первый и последний день будет проведено тестирование, для объективного сравнения результатов ДО и ПОСЛЕ сборов.

Индивидуальный подход к каждому ученику гарантируется одновременным нахождением на льду не более двух групп и 5 тренеров.

Так же, на земле работают 2 группы с двумя специалистами по физ. подготовке.

Мы используем лучшие методики и оборудование для достижения наивысших результатов.


Возраст участников с 2012 года рождения до команды мастеров.

Распорядок дня:

8.00– подъем

8.30 – завтрак

10.00 – 11.00 – лед (группы A– техника катания; В – броски)

9.30-10.30 – земля (группы С – растяжка, гимнастика; D– ОФП, СФП)

11.15 – 12.15 – земля (группы А – растяжка, гимнастика; В – ОФП, СФП)

11.15- 12.15 - лед (группы C- техника катания; D- броски)

12.45- обед

13.30- 16.00- тихий час/полдник

17.00- 18.00 - лед (группы C- броски; группа D- техника катания)

16.30-17.30- земля (группа A- ОФП, СФП; группа B- растяжка и гимнастика)

18.15-19.15- земля (группа C- ОФП, СФП; группа D- гимнастика, растяжка)

18.15-19.15- лед (группа A- броски; группа B- техника катания)

19.45- ужин

20.30- собрание, теоретическое занятие, видео разбор тренировочного процесса.

21.45- ночник

22.00- отбой



Проживание и питание:


г. Воскресенск, ул. Лермонтова, 1



Как до нас добраться:



г. Воскресенск, ул. Менделеева, 2

Прибытие на сборы- 16.06.2018 в 12.00. Возможен заезд 15.06.2018 по дополнительной договоренности.



Бонусы:

Каждую неделю одному лучшему ученику в каждой группе будет торжественно вручаться «Кубок Самого Ценного Вратаря Сбора» + подарок от организаторов!

В конце первой недели - ставший уже традицией «Матч всех звезд»!

Ребятам будут выданы тренировочные майки, сертификаты и дополнительные подарки по окончанию сбора.


Цена сборов:


65.000 рублей - полный цикл

44.000 рублей - без проживания и питания



Если Вы хотите принять участие в нашем проекте, необходимо перейти на сайт 
http://unickhockey.ru/ в разделе сборы на странице анкета заполнить анкету. Вам будет выставлен счет на предоплату. Предоплата составляет 15тыс. рублей (не возвращается). Предоплату необходимо внести не позднее, чем через 5 дней после подачи анкеты.


Запись на сбор:


Гл. тренер: +79652317100 (Роман Прокопенко)

Cайт: http://unickhockey.ru/

Адрес эл. почты: unickhockey@mail.ru

 Будьте лучшими! Будьте с «UNICK»
Последний раз редактировалось пользователем 17 theone; всего редактировалось раз: 10
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 26 мар 2013, 17:20

Вот поэтому Касутин и не играет в плей-офф, что голова другим забита. Взяли на свою голову студента - легкотрудницу... бабочки пропускать. Был бы мой сын вратарем - да не в жисть бы не поехал. Чему Касутин может научить?! Ну это просто смешно даже... Видели мы его уменье...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 27 мар 2013, 00:02

Иван Касутин один из самых востребованных Российских голкиперов! Вратарь одной из лучших команд КХЛ! В общении с ребятами дружелюбен, в работе с учениками настойчив! Спокойно и ясно объясняет, и что очень важно, показывает, чего он хочет добиться от пацанов, прививает им понимание и навыки игры современного хоккейного вратаря! Мальчишки буквально льнут к Ивану, забрасывая его своими вопросами и он каждому находит ответ на их "зачем" и "почему"! Сборы Ивана Касутина, под руководством Романа Александровича Прокопенко, всегда проходят на высоком организационном уровне! Весь Тренерский состав творчески подходит к тренировочному процессу, стараясь добиться максимального прогресса в освоении вратарских премудростей от каждого ученика! Дважды были на сборах Ивана Касутина! Если выкроим время (в этом году сдача ЕГЭ и поступление в институт), поедем обязательно! Вне всяких сомнений - ПОЛЕЗНО!!!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 мар 2013, 08:57

AKуст и К писал(а):Иван Касутин один из самых востребованных Российских голкиперов! Вратарь одной из лучших команд КХЛ!
Был... Был "востребованным" и в "одной из лучших команд КХЛ". Вряд ли с ним продлят контракт на следующий сезон по результатам выступлений в этом...


AKуст и К писал(а):В общении с ребятами дружелюбен, в работе с учениками настойчив! Спокойно и ясно объясняет, и что очень важно, показывает, чего он хочет добиться от пацанов, прививает им понимание и навыки игры современного хоккейного вратаря! Мальчишки буквально льнут к Ивану, забрасывая его своими вопросами...
Вот и отлично. Значит без работы не останется. Станет хорошим детским тренером. Вратарем высокого уровня у него стать явно не получилось. Открыл бы он в себе эти таланты - работать с детьми - чуть пораньше, не маячил бы в рамке, не создавал иллюзий... всем, возможно, было бы и лучше.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 27 мар 2013, 10:13

Нудлз писал(а):Был... Был "востребованным" и в "одной из лучших команд КХЛ". Вряд ли с ним продлят контракт на следующий сезон по результатам выступлений в этом...
Скорей... защитникам СКА не продлят контракт Изображение Изображение
Нудлз писал(а):Открыл бы он в себе эти таланты - работать с детьми - чуть пораньше, не маячил бы в рамке, не создавал иллюзий... всем, возможно, было бы и лучше.
У Ивана.... всё ещё впереди Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Pin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Pin » 27 мар 2013, 10:19

Давно не писала на этом сайте, но прочитав комментарии Нудлз, решила написать. Как же много у нас развелось "специалистов", знающих как надо играть и дающих оценки другим игрокам. При этом судя потому что ваш сын не вратарь, вы вообще далеки от темы "вратарства". Чему может научить Касутин? Ответ на этот вопрос есть у вратарей и их родителей, которые были на предыдущих сборах, и с нетерпением ждут предстоящих. И хочу сказать спасибо Ивану, за то что он находит время для проведения таких сборов, и не просто отбывает там номер, а работает, обучая очень многому наших детей.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 27 мар 2013, 10:20

Нудлз писал(а):Вот поэтому Касутин и не играет в плей-офф, что голова другим забита. Взяли на свою голову студента - легкотрудницу... бабочки пропускать. Был бы мой сын вратарем - да не в жисть бы не поехал. Чему Касутин может научить?! Ну это просто смешно даже... Видели мы его уменье...
Команда мёртвая у вас Изображение ....а воротчики что Ёж Изображение ..... что Касутин Изображение .... впоряде....
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

spb76
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:11
Репутация: 10

Сообщение spb76 » 27 мар 2013, 11:58

Были на сборах в прошлом году. Респект и уважуха всему тренерскому составу!!!! Мне кажется что плохие игроки не играют в кхл. А команда у нас не мертвее остальных команд которые оказались ниже в таблице Изображение

unit03
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:34
Репутация: 27

Сообщение unit03 » 27 мар 2013, 12:07

spb76 В КХЛ играют всякие... А касутину бы лучше выбрать- либо с детьми сборы проводить, либо самаму играть... Совмещать у него не совсем получается.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 мар 2013, 14:49

Юра писал(а): Скорей... защитникам СКА не продлят контракт Изображение Изображение
Может и не продлят... некоторым... праворуким... Тоже еще деятель... Осипов - притащили чучело из "Атланта", деньги потратили... Куда?! Зачем?! Ему на первенство СПб играть бы... за "Компрессор" - вместе с тренером Афанасьевым - снискал бы славу... А он поперся в КХЛ.
Но Касутину - в любом случае не продлят.

Добавлено: спустя 2 минуты 35 секунд
Юра писал(а): У Ивана.... всё ещё впереди Изображение
У Ивана все уже позади.
От ЗТР С.Черкаса:
На мой взгляд, дальше использовать Ивана бессмысленно. Он уже все… Психологически травмирован и ничего не даст
http://www.allhockey.ru/news/147136/

Добавлено: спустя 3 минуты 5 секунд
Pin писал(а):...судя потому что ваш сын не вратарь, вы вообще далеки от темы "вратарства".
Зато я близок к игре СКА в финале конференции Запад. А на пальцах и я могу объяснить как надо играть. Приезжайте в Питер. Научу. За половину от стоимости озвученной таким же, как я, теоретиком вратарского дела Касутиным.

Добавлено: спустя 1 минуту 43 секунды
Юра писал(а):Команда мёртвая у вас Изображение ....
Команда мертвая у вас - "Химик"... Давненько о ней , как о живой, и слышать даже не приходилось. А наша - живет и в финале конференции играет.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Олмак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:54
Репутация: 0

Сообщение Олмак » 27 мар 2013, 15:06

Черкас, вероятно имел в виду этот сезон, а не дальнейшую карьеру Касутина. Ежов тоже психологически надломлен, что и ему карьеру заканчивать? Иван, желаем успехов и в спорте , и в жизни!Молодец, что находишь время для подрастающего поколения, они действительно в восторге от сборов с твоим присутствием.
Хочешь быть как все - тренируйся как все
Хочешь быть лучше всех - тренируйся лучше всех.

theone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:10
Репутация: 8
Команда: Подготовка Хоккейных Вратарей UNICK

Сообщение theone » 27 мар 2013, 15:08

"Приходит мужик на стройку и говорит:" Значит так, мужики! Кирпичи на лево, цемент на право. Вы, двое, туда идите". Выходит прораб: "Слушай, мужик! Ты чего здесь командуешь?! Я уже много лет на стройке работаю. Десять лет с этой бригадой. Знаю, что делать. Ты кто такой, вообще?!!".
- "Я??. Я хоккеист."
- " А почему ты говоришь мне, что и как делать?"
- " А какого хера ты с трибуны кричишь, что мне делать??!!"
Подготовка хоккейных вратарей "UNICK"
http://vk.com/unick.hockey

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 мар 2013, 15:14

Олмак писал(а):Черкас, вероятно имел в виду этот сезон, а не дальнейшую карьеру Касутина. .

Я тоже имел в виду этот сезон, а не дальнейшую карьеру Касутина. Причем не вероятно, а совершенно точно. Надеюсь, этот сезон будет последним для Касутина в составе СКА и дальнейшую свою, прости Господи, "карьеру" он будет строить в местах отдаленных от моего города. Да вон пусть хоть детишек тренирует - коли у него это так здорово получается. А, впрочем, мне все равно... Для СКА Касутин материал отработанный.


Олмак писал(а): Ежов тоже психологически надломлен,.
Ежов ничуть не надломлен. Чего ему надламываться? Он так позорно, как Касутин, не играл в этом плей-офф. Ежов, просто, недостаточно мастеровит... для СКА.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 27 мар 2013, 16:56

Нудлз писал(а):Команда мертвая у вас - "Химик"... Давненько о ней , как о живой, и слышать даже не приходилось. А наша - живет и в финале конференции играет.
Команды просто нет пока....и не вижу смысла говорить об этом.....СКА в Советские времена ни о чём была... мы вас рвали как тузик грелку....следующий год ВХЛ....погоди ....доберёмся и до вас.....
а люди всё равно поедут на сборы ...мы... например... едем к Роману Прокопенко Изображение ...и то ...что там будет ещё и Иван Касутин ...только плюс для наших детей....
Нудлз писал(а):У Ивана все уже позади. От ЗТР С.Черкаса:
У Ивана в Витязе, когда с ним играл в обороне Андрей Марков.... там и кэф другой был....
А здесь с Калининым... мертвечиной....и сам Лундквист насрёт Изображение ....
Зачем наигрывали Бобровского и Ковальчука Изображение ....денег некуда девать Изображение
Нудлз писал(а):За половину от стоимости озвученной таким же, как я, теоретиком вратарского дела Касутиным.
Научишь ты ...ага.....в общественном туалете...в стойке Набокова... Изображение
Нудлз писал(а):Может и не продлят... некоторым... праворуким... Тоже еще деятель... Осипов - притащили чучело из "Атланта", деньги потратили... Куда?!
А эти куда и зачем..... к вашему любимому руководству Изображение ...и причём здесь Атлант Изображение ?....к нам никого отношения Изображение ...
так как лично я.... не участвовал в проводах Химика в Мытищи....

Зенит и СКА в России тоска Изображение

Штепанэк у вас зая....сь был ...чудо в P-4.....
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

lys
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:27
Репутация: 5
Команда: Янтарь-2004

Сообщение lys » 27 мар 2013, 18:48

Прекрасно, что Роман снова организует сбор, мы обязательно повезем туда сына. И то, что Иван Касутин снова там будет - отличная новость. Он кумир для мальчишек и прекрасный тренер. А насколько он хороший вратарь для СКА - вообще не тема для нас, достичь уровня Касутина в принципе дано не многим.
В общем мы едем и другим рекомендуем. Татьяна

Ответить

Вернуться в «Вратари»