КХЛ! Иван Касутин проводит сбор 16-27 июня 2019, Воскресенск

Игра в воротах и все с этим связанное.
Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 27 мар 2013, 20:30

Нудлз писал(а):Надеюсь, этот сезон будет последним для Касутина в составе СКА и дальнейшую свою, прости Господи, "карьеру" он будет строить в местах отдаленных от моего города.
Не надо за весь город чушь нести. И прежде чем даже на самого неумелого вратаря свой рот открывать, засуньте свою "мадам сижу" в раму и тогда глагольте о теории.
Свой город и все, что с ним связано, любить надобно в любой ситуации: и в горе и в радости.
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 27 мар 2013, 20:50

SAN JOSE SHARKS
Очень, мудро Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 27 мар 2013, 23:17

Юра писал(а):
Нудлз писал(а):Команда мертвая у вас - "Химик"... Давненько о ней , как о живой, и слышать даже не приходилось. А наша - живет и в финале конференции играет.
Команды просто нет пока....:
Ну я и говорю - команды "Химик" среди живых нет. Может быть "пока", а может быть и не будет никогда теперь...

Юра писал(а):...и не вижу смысла говорить об этом.........:
А я тебя за язык не тянул "говорить об этом". Ты тут запел - у кого какая мертвая команда. Тебе ли было поднимать эту тему? Изображение

Юра писал(а):...СКА в Советские времена ни о чём была... мы вас рвали как тузик грелку.............:
Вспомнила бабка как девкой была Изображение
Да уж и рвали-то как... прилично ли и вспоминать...?
«Все маленькие, все бегут, у всех нос крючком. Так неужели мне вас учить, как обыграть эту Воскресенскую синагогу?»[3] — примерно такие слова говорил Анатолий Владимирович Тарасов, давая установку своим игрокам перед играми с «Химиком».
дело в оборонительной манере игры воскресенцев, в системе «один — четыре», которую первой начал исповедовать именно «Химик». На протяжении многих лет шла дискуссия между Анатолием Тарасовым и Николаем Эпштейном. Тарасов был убеждён, что Эпштейн создаёт игру второго сорта, тянет хоккей назад,
Я тебя умоляю... Не надо про заслуги "Химика" во времена Бородинской битвы...

Юра писал(а):...У Ивана в Витязе, когда с ним играл в обороне Андрей Марков....
Стоп, стоп... Это ты про какой "Витязь"? Из Чехова? Одну из худших команд этого сезона, и самую худшую и недисциплинированную в прошлом? Про этот "Витязь"? От которого его хозяева в Чехове хотят избавиться и перевозят в Подольск? Даушшшшшшшш... Там Касутин наиграл...

Юра писал(а):...Зачем наигрывали Бобровского и Ковальчука Изображение ....денег некуда девать Изображение

Ну да. Вот я видел Ковальчука и Бобровского... Дацюка тоже видел... а ты не видел, и никогда не увидишь теперь. Я лично руководству нашего клуба за Ковальчука благодарен.

Юра писал(а):
Нудлз писал(а):За половину от стоимости озвученной таким же, как я, теоретиком вратарского дела Касутиным.
Научишь ты ...ага.....в общественном туалете...в стойке Набокова...
Ну ты по себе-то не суди... Не всем привычные тебе места занятий близки по духу.

Юра писал(а):...Зенит и СКА в России тоска Изображение
Ну что ты можешь, у себя в Воскресенске, знать о СКА и , тем более, о Зените? Никакая не тоска. Во всяком случае, я в Манчестере и в Монако с Зенитом бывал в 2008 году - ничуть не тосковал Изображение А ты бывал в Манчестере и Монако? Ну там, может быть, с "Химиком"... Ась?

Добавлено: спустя 6 минут 54 секунды
SAN JOSE SHARKS писал(а):Свой город и все, что с ним связано, любить надобно в любой ситуации: и в горе и в радости.
Вот я и любил свой город сегодня... Пока вы тут мне эпистолярные проповеди читали - игру с "Динамо" смотрел. Мы, чтоб вы знали, победили Изображение Пока вы тут увлеченно поучали других жизни. И, кстати, на воротах никакого Касутина не было. Изображение Наверное, и тренеры СКА разделяют мнение о том, что приобретение Касутина ошибка. Кстати, уроженец Вологды и воспитанник Ярославля Касутин, никогда прежде за СКА не игравший - вовсе не воплощение и не символ всего города. Он просто не очень умелый вратарь.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 28 мар 2013, 00:23

Изображение,

ХОККЕЙНЫЙ ВРАТАРЬ!!!
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SAN JOSE SHARKS; всего редактировалось раз: 3
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 28 мар 2013, 09:53

SAN JOSE SHARKS писал(а): А мы наш город... любили и вчера.
Колпино-то? Ну а чего... Неплохой городишко.

SAN JOSE SHARKS писал(а):А сегодня гордились НАШЕЙ командой. С нетерпением ждем их домой.
А что - "Локомотив" тоже куда-то ездил?

SAN JOSE SHARKS писал(а):
Нудлз писал(а):Пока вы тут мне эпистолярные проповеди читали - игру с "Динамо" смотрел
Да у нас тоже с телевидением сбоев нет и интернет по всему дому ловит. Так что одно другому не мешает.
Глорам и кузьмичам ничего не мешает Изображение Болелы же - предпочитают, все же, от просмотра игры не отвлекаться.


SAN JOSE SHARKS писал(а):Только пока Иван, на какой бы позиции не находился сейчас в нашей команде, часть СКА и часть Санкт-Петербурга. Завтра будет новый день и будут новые герои.
Да не, нучотам... Тут вы верно все говорите. Плей-офф длинный еще будет (надеюсь). Кто-то в запасе должен сидеть. Не Иванникова же ставить - если с Ежовым что случится... не дай Бог. Должен же Касутин, в конце концов, еще и зарплату немалую отработать. Но окончится плей-офф и - "Иван, давай, до свиданья!". Героем Питера он так и не стал. Будут, действительно, еще новые герои. .

SAN JOSE SHARKS писал(а): Только Вы как ..... будете вечно жить по принципу"этому дам, этому не дам; сегодня люблю, завтра не люблю".
Ну по себе-то не меряйте Изображение "Дам... не дам...". В конце концов, я, все же, мужчина с традиционной ориентацией. Я в принципе не могу, подобно вам, оперировать такими функциями - давать или не давать. Да и не любил я Касутина никогда. Я Бобровского любил... в лучшем смысле этого слова Изображение


SAN JOSE SHARKS писал(а): Оставили бы вратарей в покое и шли бы штаны подтягивать, будет Вам Щастье.
Спасибо за совет... хоть и непрошенный... В настоящее время у меня, к сожалению (вашему), некоторые другие планы. Но! Если мне потребуется совет вздорного и крикливого тролля - что именно мне делать в тот или иной момент моей жизни - я к вам обязательно обращусь. Лады? Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 28 мар 2013, 11:29

Нудлз писал(а):Ну я и говорю - команды "Химик" среди живых нет. Может быть "пока", а может быть и не будет никогда теперь...
Ты смотри, потом, локотки не откуси.
Нудлз писал(а):Стоп, стоп... Это ты про какой "Витязь"? Из Чехова? Одну из худших команд этого сезона, и самую худшую и недисциплинированную в прошлом? Про этот "Витязь"? От которого его хозяева в Чехове хотят избавиться и перевозят в Подольск? Даушшшшшшшш... Там Касутин наиграл...
У Ивана кэф в регулярке был один из лучших в лиге... пока он не попал в СКА Изображение
Нудлз писал(а):Я тебя умоляю... Не надо про заслуги "Химика" во времена Бородинской битвы...
Идём дальше...Воспитанник Воскресенского хоккея Рашид Давыдов, сейчас один из лучших и востребованных в России тренеров по вратарям КХЛ ОХК "ДИНАМО".Непробиваемый Ерёменко это часть его заслуги Изображение ....Валерий Каменский президент Федерации Хоккея Московской Области....пока наш хоккей в стадии эмбриона...но это только пока....
Нудлз писал(а):Ну там, может быть, с "Химиком"... Ась?
Химик в Канаду гонял на матчи Супер-Серии 1989-90 г...пока вы там на Водокачку играли...
А то что рейдерским захватам подвергся наш Химкомбинат в 91 году ....который являлся основным спонсором команды...здесь уж никто не виноват....школа пока работает...и это главное....
Нудлз писал(а):Ну да. Вот я видел Ковальчука и Бобровского...
Не смеши меня ...АГА? Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 28 мар 2013, 14:55

Юра писал(а):Ты смотри, потом, локотки не откуси...
Да а мне чего его кусать?! Ха! Да я только рад буду возрождению "Химика"... равно как и "Крыльев Советов", "Лады"... Это ты болеешь против... СКА, например. Я более только ЗА. За СКА, например... И еще один клуб из нашего города Изображение

Юра писал(а): У Ивана кэф в регулярке был один из лучших в лиге... пока он не попал в СКА ...
В самом деле? Ну... Может быть. На самом деле, меня мало занимают такого рода милые, трогательные подробности существования провинциальных команд. "Только СКА и только победа!" А чего там у вас... как... какие коэффициенты грели вам душу в вашем захолустье... - меня лично это мало интересует. Вижу - пришел в мой клуб вратарь Касутин. Вижу - вратаришка так себе. Ну и всё. "Давай, до свиданья, э..." Другого найдем. Уж лучше бы Соколова не отпускали - или вовремя вернули бы - чем этого клоуна... со всеми его коэффициентами...
Юра писал(а): Идём дальше...Воспитанник Воскресенского хоккея Рашид Давыдов, сейчас один из лучших и востребованных в России тренеров по вратарям КХЛ ОХК "ДИНАМО".Непробиваемый Ерёменко это часть его заслуги Изображение ....Валерий Каменский президент Федерации Хоккея Московской Области.......
Трогательно. И? Про Каменского я и раньше знал. Про тренера вратарей с типичным хоккейным именем "Рашид" ты меня просветил - спасибо. Сказал-то ты это все к чему?

Юра писал(а): пока наш хоккей в стадии эмбриона...но это только пока...........
Мои сожаления. Мои уверения в совершеннейшем почтении к клубу, если он вдруг возродится. Ты мне чего доказываешь-то вообще с таким пылом?

Юра писал(а): Химик в Канаду гонял на матчи Супер-Серии 1989-90 г......
О как! И ты с ним?! Да ты старый уж черт, оказывается! Не... Я в 89-90 в Канаду гонять еще не мог... Сейчас могу. А тогда еще не мог.

Юра писал(а): А то что рейдерским захватам подвергся наш Химкомбинат в 91 году ....который являлся основным спонсором команды...здесь уж никто не виноват..........
Да я тебя и не виню. Я и не знал все эти леденящие кровь подробности. Я вообще не знал даже, что у вас там есть "химкомбинат". Ну, то есть, я догадывался, конечно, что коль команда со времен СССР носила такое экзотическое название "Химик" (смешней, по моему, только у "Авангарда" было одно из предыдущих названий - "Каучук" Изображение ), то, наверное,там у вас было в городе что-то с химией связано. Но был ли у вас химкомбинат раньше, химзавод, химлаборатория или химический институт, например - я и знать не знал. Спасибо, что просветил...хотя, наверное, я все равно забуду...

Юра писал(а): школа пока работает...и это главное....
...
Очень хорошо. Я тоже - очень рад.

Юра писал(а):
Нудлз писал(а):Ну да. Вот я видел Ковальчука и Бобровского...
Не смеши меня ...АГА? Изображение
Ну а чего тут смешного. Да видел. И не только я, но и мой сын. Будет своим детям, моим внукам, рассказывать. Еще мы видели Дацюка живьем. А Овечкина и Малкина - не успели. Да, и кстати, у сына они все - кого мы из звезд видели - на тренировочной майке порасписывались. На тренировках ездит весь в автографах... довольный такой. А тебе остается только ржать. А автограф Касутина нам и даром не нужен!
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 28 мар 2013, 15:08

ВСЕ ВРАТАРИ

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SAN JOSE SHARKS; всего редактировалось раз: 3
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 28 мар 2013, 15:14

Нудлз писал(а):Это ты болеешь против... СКА, например.
Наооборот за СКА ...с моим сыном играет Алексей Рыбин ...и о всех переменах в команде СКА...узнаю порой раньше СМИ Изображение ...И мой вопрос к тебе...Почему Максим Рыбин и Андрей Марков предпочли отдать своих сыновей в Воскресенскую школу Химик2001?

Видео игры
Нудлз писал(а):А чего там у вас... как... какие коэффициенты грели вам душу в вашем захолустье...

Его выдернули не из ВХЛ наверно....получается СКА тоже из захолустья Изображение
Нудлз писал(а):На тренировках ездит весь в автографах... довольный такой.


Автограф Ларионова например
Изображение

1
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Dormidont
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:48
Репутация: 1

Сообщение Dormidont » 28 мар 2013, 22:07

Юра писал(а):Команда мёртвая у вас ....а воротчики что Ёж ..... что Касутин .... впоряде....
А у Вас то, есть хоть что-то кроме гонора?

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 28 мар 2013, 22:10

Dormidont Парни, давайте по теме.... Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Dormidont
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:48
Репутация: 1

Сообщение Dormidont » 28 мар 2013, 22:22

Что-то мы увлеклись, тема вообще не об этом. Я так полагаю лишнее надо потереть, и с этим не медлить. Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 28 мар 2013, 22:29

Dormidont. Господин Нудлз тут дал жару...
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Dormidont
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:48
Репутация: 1

Сообщение Dormidont » 28 мар 2013, 22:51

Юра писал(а): Господин Нудлз тут дал жару...
Ну да, его б энергию да в мирных целях...

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 28 мар 2013, 22:55

Dormidont писал(а):Ну да, его б энергию да в мирных целях...
..Такой вот он...мирный атом Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Ответить

Вернуться в «Вратари»