Октябрь Спецсбор Международной Школы Вратарей О.Ромашко

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
Аватара пользователя
goalie-master
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 май 2012, 23:34
Репутация: 25
Команда: Международная Школа Вратарей"Goalie Master"

Сообщение goalie-master » 11 сен 2015, 13:48

Международная школа вратарей О. Ромашко " GOALIE MASTER " проводит очередной специализированный сбор вратарей. Сбор пройдёт с 26 октября по 02 ноября 2015 г. в ледовом дворце по адресу: Московская область, г. Ступино, ул.Проспект Победы, владение 8,строение 1.

Проживание на УТБ "Капитан", которая расположена в сосновом бору в 4,5 км от Ледового дворца г. Ступино, трёхразовое питание в кафе Ледового дворца. За участниками сбора закреплён автобус в течении всего дня, который доставляет участников от дворца до базы и обратно.

На сборе работают 5 профессиональных тренеров, которые полностью контролируют тренировочный процесс. Количество строго ограничено! В группе 18 вратарей !



Программа специализированного сбора: тренировка на льду ( по методике ведущего тренера вратарей в НХЛ Ин Кларка-Columbus Blue Jakcets ), тренировка на земле ( развитие, быстрота и подвижность ног, координация-баланс, силовая выносливость, растяжка-стречинг ), видео разбор каждого вратаря - теория.

За более подробной информацией обращайтесь по тел. 8 925 411 30 86 Олег Игорьевич, по оформлению и организационным вопросам - 8 968 030 59 60 Алла.

Официальный сайт школы:www.goalie-master.ru

Цена сбора составляет 34 000 рублей за 7 тренировочных дней ( проживание + питание + тренировочный процесс+т
рансфер ледовый дворец-база-ледовыйдворец ), для сопровождающего цена составляет 15 000 рублей ( проживание + питание+трансфер ледовый дворец-база-ледовыйдворец), разрешается присутствовать на тренировочном процесс.

Основной принцип работы Международной школы вратарей О.Ромашко "GOALIE MASTER" направлен на постановку правильной техники вратаря!


Знания – это инвестиция. Самая выгодная инвестиция. Вы вкладываете деньги в свои мозги. Пока вы живы, они с вами. Ваши знания не могут забрать никто. Они ваши.

Ответить

Вернуться в «Вратари»