Отзыв о нашем тренере.

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
maksidrom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 12:26
Репутация: 6

Сообщение maksidrom » 02 дек 2016, 18:47

Если вы ищете тренера для своего чада, то этот отзыв для вас.Нашему мальчику 8лет,два года назад он решил стать вратарем.Мы первое время, конечно были в шоке,от такого выбора,т.к.видели в нем больше защитника,но выбор есть выбор.К сожалению в нашей Дюсш тренера для вратарей нет,поэтому пришлось искать его в Москве(хотя сами живем в 100км)Так наш выбор пал на Искру Даниила Сергеевича,выбирали с помощью этого сайта ,сравнивая со сведениями на r-hockey.Занимаемся у него два года,1-2раза в неделю+сборы.За это время он стал для ребёнка не только тренер-наставник,но старший товарищ.Ребенок с удовольствием посещает тренировки и просто обожает Д.С.Мы же родители,хотим сказать только огромное спасибо,ведь так приятно слышать на трибунах:«Вратарь молодец,игру тащит!»

Viskr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 09:45
Репутация: 0

Сообщение Viskr » 08 дек 2016, 16:06

Хочу выразить благодарность Икре Даниилу Сергеевичу за его труд с моим ребенком. Ребенок вратарь 4 сезон, первые 2 не очень удачными были, мало выпускали, да и мастерства особо не было. К нашему великому счастью, мы нашли своего тренера!!! Даниил Сергеевич за 2 сезона научил всему, сейчас ребеночек играет основным вратарем и за старший год, коэффициент надежности 90. Даниил Сергеевич нашел свой подход к ребенку, чтобы каждая тренировка была как праздник, несмотря на всю сложность и физическую нагрузку. Тренер стал для сына наставником и хорошим другом, он очень прислушивается к мнению тренера, старается реализовать все навыки, полученные на тренировке. Ст

vialeta188
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 17:38
Репутация: 5

Сообщение vialeta188 » 26 май 2017, 13:47

Всем добрый день, присоединяюсь к постам выше. От себя могу добавить, что Данила Сергеевич,уникальный человек!!!!!!!! Мастер своего дела, одним слово- ТРЕНЕР с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!! Мы только сожалеем об одном.......... Поздновато его нашли!!!!!!!!!!! Сын на его тренировки ходит с огромным удовольствием, тандем тренер-ученик превосходит все ожидания!!!!!!!!! Минус в том, что можем приезжать только один раз в неделю.......((((((((( Летних сборов, сын ждет с нетерпением!!!!!!!!!! Многие его ученики в сезоне получают лучших игроков, да и на турнирах тоже. Очень внимателен к каждой мелочи в ошибках,разбирает ошибки, добивается результата в исправлении их. В общем, на данный момент, на мой взгляд, лучше тренера в индивидуальном формате, в Москве- нет!!!!!!! Данила Сергеевич, низкий Вам поклон, спасибо огромное за то, что Вы появились на нашем жизненном ,спортивном пути !!!!!!!!!!!!

sanya2007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:39
Репутация: 0

Сообщение sanya2007 » 27 май 2017, 23:49

Добрый вечер! Вырожаем нашу большую искреннюю родительскую благодарность и признательность Искре Даниилу Сергеевичу! За его прежде всего профессионализм чуткое отношение и терпение к нашему ребенку в освоении азов вратарского мастерства! Хотелось бы обратиться к родителям чьи дети только начинают свой вратарский путь или уже давно осваивают секреты мастерства! Мы как и многие начинали играть в хоккей с полевых игроков с 5 лет! И хотя наш сын показывал и не плохие результаты на тренировках и в катании и в выполнении упражнений но со временем стпли замечать что в игре как говориться - "глаза не горят!" Говорил что нравиться все но мы то замечали что как други мальчишки рвения в игре не проявлял! Когда спросили а нужен ли вообще тебе хоккей!?-он ответил что хоккей очень нравиться но!... Он хочет быть вратарем!!! Думали это блаж у него как и у многих в 8 лет! Но решили дать ему эту возможность проявить себя в новом качестве! К кому идти уже сомнений не было так как до этого момента мы еще ходили иногда на подкатки в Новогорск и видели как там с вратарями занимался Даниил Сергеевич! Так началась для сына его новая хоккейная жизнь! Если честно думали что не надолго его хвакак раз в период летних каникул мы попали на сборы к Искре Даниилу Сергеевичу!

Добавлено: спустя 1 час 15 минут 13 секунд
...извините продолжу! Благодаря Искре Даниилу Сергеевичу сын втянулся и мы наконец то увидили его желание и стремление тренироваться не от и до как быдо полевым игроком!Сын рассказывал и делился впечатлениями после тренировок как ему хоть и трудновато но интересно и весело!Тренер умело находил ту тонкую грань с детьми от требовательности к заинтерисованности в правильном выполненнии упражнений! Самое главное что в своей работе он акцентирует особое внимание ребят на технику катания и перемещения вратаря! И уделяет этому большое внимание постоянно подсказывает и направляет на выполнение нюансов! Мне самому очень интересно наблюдать за прцессом тренировки! Все очень доходчиво и в тоже время видно как выполнение одного упражнения плавно подводит к другому! Очень ребенку нравиться его внимательное и дружелюбное отношение ко всем с кем он занимаеться! Сейчас если коротко наш сын уже не плохо проявляет себя в команде! им уже в клубе занимаются очень квалифицированные и опытные тренера.Но мы хоть уже и в силу большой занятости и нехватки времени стараемся находить время чтобы посещать занятия у Даниила Сергеевича!Он всегда находит новые нюансы для усиления игры сына и работает над этим!Сын всегда с удовольствием просит и едет к нему!На различных турнирах наш вратарь получает уже иногда и призы как лучший игрок команды в матче! Сейчас он продолжает заниматься в клубе но сын помнит что это благодаря своему первому тренеру! Извините что пишу много и сбивчево но надеюсь это поможет кому то в нелегком выборе тренера для своих детей!

ak6092
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:17
Репутация: 0

Сообщение ak6092 » 30 май 2017, 14:27

Огромное спасибо Даниилу Сергеевичу за профессионализм. Сын за год под его присмотром и с помощью регулярных тренировок добился огромного прогресса в технике, тактике и психологии игры в воротах. Мы с женой обязательно снимаем все игры сына на видео и Даниил Сергеевич обязательно разбирает все удачные моменты и ошибки ребенка перед тренировкой. Потом, в процессе занятия концентрируется на исправлении ошибок. Даниил отличный психолог, любит и умеет работать с детьми. Особенно это важно для вратарей - позиция, которая требует очень устойчивой психики. Мы очень довольны, отличный тренер. Если нужен осязаемый результат - только к Даниилу Сергеевичу.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 30 май 2017, 15:26

Прочитал отзывы родителей на этой ветке. Скажу честно - тронуло до глубины души ! Очень радостно, что дети нашли такого прекрасного тренера ! И знаете - даже самому захотелось стать вратарем ! Хочется и в свой адрес однажды услышать - вратарь молодец, тащит команду !

Скажите этот Тренер до какого возраста набирает мальчиков? Серёжа. 42 годика.
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Mixael
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 22:14
Репутация: 0
Команда: Янтарь 2006

Сообщение Mixael » 19 авг 2017, 22:58

Хотел выразить огромную признательность детскому тренеру вратарей Даниилу Сергеевичу Искре! Попали к нему по рекомендации, проходили предсезонные сборы. Тренировки очень насыщенные, разнообразные, с разбором технических нюансов. Тренировочный процесс построен очень чётко, грамотно, продуманно! Особенно хотел бы отметить его не только тренерские качества, но и педагогические данные. Он умеет найти подход к ребёнку, мотивировать его, поддержать. Очень большое внимание на тренировках уделяется психологической устойчивости!! А это большая редкость!!! Чтобы тренер объяснял ребёнку особенности психологии вратаря!!! Спасибо, Даниил Сергеевич, за Вашу работу!!! С удовольствием будем приезжать к Вам!

Ответить

Вернуться в «Вратари»