Статистика и реальность

Игра в воротах и все с этим связанное.
Алексей К.
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 13:47
Репутация: 40

Сообщение Алексей К. » 16 дек 2020, 11:15

Matrosski писал(а): сообщение
16 дек 2020, 10:39
Алексей К. писал(а): сообщение
15 дек 2020, 17:35
он видимо уже думает о будущем клубе сына при поиске которого статистика как раз и может пригодиться
Как то смутно я представляю себе, что селекционер в таком возрасте будет вратаря подбирать по статистике, а также, что вратарь отражающий по 5 бросков за матч, из которых половину и бросками то вряд ли можно будет назвать, пойдёт на повышение, даже если он все 5 будет отражать. А вот у вратаря отражающего по 90 из 100 бросков за матч, мне кажется, гораздо больше шансов себя проявить, пусть и при худшей статистике.
Ну и с ТС я не согласен, что вратарь сильной команды не сдюжит, поменяй их местами. На играх он может и стоит, зевая, 90% времени. Только на тренировках он тренируется против куда более сильных игроков по сравнению с вашей командой. 
Я ранее написал, что нет вообще никакого смысла делать выводы по 1 игре ... особенно с 5 бросками ...  это абсурд ... но за сезон будет далеко не 5 бросков и под 20-30 игр ... а вот интегральная статистика поможет сложить определенную картину.

Ну а насчет Не сдюжит, это конечно ерунда полная ... он  скорее всего не даром тренируется за сильную команду ... и фраза про Не сдюжит скорее звучит как комплексы ТС

 

Ответить

Вернуться в «Вратари»