Турнир в Дмитрове, 8-10 мая, посвященный "Дню Победы"

Shkiper
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:14
Репутация: 0
Команда: Динамо-Дмитров 2001

Сообщение Shkiper » 10 май 2009, 22:15

Дмитров - молодцы!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20869
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 10 май 2009, 22:33

Uluana Продолжу... :) + богатый и уже многолетний опыт проведения турниров... :yes: Скажите, почему ДО турнира вас, дмитровчан, здесь много, а к середине турнира вы все куда-то пропадаете, и появляетесь только, если о вас как-то вдруг кто-то не так "вспомнил"? :glasses: Вот как Shkiper, например, вдруг появился и выложил очень информативный текст :yes:
Дмитров - молодцы!
Я с ним практически согласен, но раньше-то он где был? :rolleyes:

eulex Спасибо за протоколы :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Uluana
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:22
Репутация: 11

Сообщение Uluana » 10 май 2009, 22:48

SLegg
а раньше он был на трибуне и болел за свою команду)) кстати до турнира нас было здесь столько же,сколько и сейчас))
Зы...и я не из Дмитрова...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20869
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 10 май 2009, 22:56

Uluana писал(а):Зы...и я не из Дмитрова...
Ну, положим, по всем Вашим восьми сообщениям это весьма трудно понять :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 10 май 2009, 23:35

Выложил протоколы, Таблицу бомбардиров, Таблицу результатов
http://www.dynamo-dmitrov2001.ru раздел турнир, далее по ссылкам

Shkiper
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:14
Репутация: 0
Команда: Динамо-Дмитров 2001

Сообщение Shkiper » 11 май 2009, 14:07

1. Спартак
2. ЦСКА
3. Динамо (М)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Матч Динамо Дмитров - Динамо Москва был просто "убойным". Нелепая, случайная шайба решила исход игры. Так что лично я думаю, москвичам расслабляться нельзя ;)

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 11 май 2009, 14:49

Итоговая таблица турнира
http://dynamo-dmitrov2001.ru/turnir.phtml?id=55
Протоколы и остальное поставлю вечером

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20869
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 11 май 2009, 16:14

eulex Спасибо.
Спартаковцев с победой! МОЛОДЦЫ!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 11 май 2009, 20:56

Ну что можно сказать))) во-первых, - огромное СПАСИБО гостеприимному Дмитрову, столице детского хоккея. Год от года все лучше становится организация турнира, и верю, что недалек тот день, когда Дмитровский турнир можно будет называть неофициальным кубком России :yes: Спасибо от родителей и от детей! Единственное, что как бы мешало, - это африканская температура в раздевалках-сушилках (покуда переоденешь детей, - семь потов сойдет), и отсутствие резины на пути между раздевалками, расположенными на льду №2, и льдом №3, на котором, в основном, и проходили наши игры (картины пап, несущих вратарей на плечах, умиляют кого угодно, кроме, собственно, пап) :lol: Все остальное - на высоте. Также хотелось бы иметь на будущее такой вид сервиса, как проживающий в Дмитрове оператор, снимающий на камеру за денежку любые матчи (а не только те, в которых принимает участие команда "Дмитрова", - это не укор, а просто - хотелось бы заранее иметь телефоны таких людей... а то одновременно болеть за своих, когда и так крышу сносит, и снимать, - ну совершенно сложно ;) ) С победой, Спартак-2001 и его родители! Отличное завершение сезона!
Вообще, стало понятнее многое... в том числе - и как сложно застраивать эту мелочовку, которая после утреннего матча с оргомным удовольствием будет стоять на ушах до матча вечернего - для того, чтобы на нем не тянуть ног ;) и чем отличается пара мальчиков в одном месте от их десятка в том же месте :lol:

PS Очень жаль, что Дмитров закрывает свой сайт "по причинам, не требующим никакого обсуждения" :insane: Все как-то, типа, открывают либо собираются, а тут - открыли и закрыли :confused:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20869
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 11 май 2009, 21:28

Саня писал(а):PS Очень жаль, что Дмитров закрывает свой сайт "по причинам, не требующим никакого обсуждения" :insane: Все как-то, типа, открывают либо собираются, а тут - открыли и закрыли :confused:
А что тут не понятно-то? Некто..., назовём его админ, не сошёлся во взглядах на детский хоккей с тренером команды, соответственно принял решение (скоропалительное, ИМХО) - обычное дело, особенно после проигрыша любимой команды и сынульки :yes: Это ИМХО, конечно же :yes:
Команду делают не победы, Команду делают поражения :yes:
ВАС - С ПОБЕДОЙ! Говорят, примечательный был выезд ;) Ну, ИМХО, на то он и первый, чтобы быть "примечательным"... Первый выезд, как первый бой - он тоже "трудный самый"... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 11 май 2009, 22:39

Уважаемый Саня!
Я поздравляю тебя и Спартак с победой! Не знаю, будем ли та же команда Организаторов проводить такие турниры еще раз, но Спартак мы видеть всегда рады. Привет сыну, жаль, что он не стал лучшим вратарем, но все еще впереди! Что касается фильмов, то кроме отдельных игр был профессионально отснят материал обо всем турнире, который будет сведен в фильм и подарен каждой команде участнице, а также будет подарен диск с набором профессиональных фото с турнира.

Уважаемые участники данной темы.
На сайте поставлены окончательные результаты
http://dynamo-dmitrov2001.ru/turnir.phtml?id=55
все протоколы
http://dynamo-dmitrov2001.ru/turnir.phtml далее по ссылкам
лучшие игроки
http://dynamo-dmitrov2001.ru/turnir.phtml?id=78
Так как сайт будет закрыт - забирайте материалы до 20.05. Завтра в новостях сайта будут еще и некоторые видеоматериалы.

Организаторы турнира считают свою работу законченной, благодарят всех участников и родителей турнира за отличное поведение, адекватность, доброжелательность и отзывчивость и желают всем мальчишкам прекрасного будущего - как хоккейного, так и просто человеческого!
Спасибо!
До свидания!
Последний раз редактировалось пользователем 1 eulex; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20869
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 11 май 2009, 22:56

eulex Я, кстати, был просто уверен, что админ сайта именно Вы. Я хоть и был уверен, но Вас не светил, Вас самого понесло... :yes: Ничего удивительного, очень импульсивный и нервный чел :yes: Ответьте мне только на один вопрос: Если причины закрытия сайта никак не связаны с прошедшим турниром и не несут на себе некий ореол скандальности, то каков смысл их скрывать "без обсуждения", или просто писать об этом в новостях своего же сайта, если нет цели привлечь внимание? Ну закрыли бы и закрыли... Ладно, мне-то, действительно, откровенно наплевать..., но сынульке - скорейшего выздоровления и восстановления - искренне :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 11
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 11 май 2009, 23:17

-
Последний раз редактировалось пользователем 1 eulex; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20869
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 11 май 2009, 23:24

eulex Так он же у вас проплачен аж до апреля 2010...
Пусть бы и висел без обновления.... Кому надо, тот бы уже всё скачал бы...
Да и чего там такого качать-то?
А предлагать "забрать" и возглавить можно только своим, которые рядом с командой... Зачем об этом заявлять на всю страну-то? Вы думаете, кто-то из Москвы за ваш сайт впряжётся? Странно...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ЯНАЕВ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 10:32
Репутация: 0

Сообщение ЯНАЕВ » 12 май 2009, 10:01

eulex
а где можно найти лучших игроков матча...сколько у кого голов и голевых передач??????

Ответить

Вернуться в «2001»