Не Хоккей. Не кубок 11-12. Просто так.

Аватара пользователя
Corsairs_Odessa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:44
Репутация: 36
Команда: Letci Trencin #24, #19

Сообщение Corsairs_Odessa » 08 июн 2013, 19:56

А че... но нас пока ДВОЕ)))
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
www.bphockey.sk

Аватара пользователя
pipina
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:04
Репутация: 37

Сообщение pipina » 09 июн 2013, 12:09

Да!!! Не хватает третьего. Изображение Изображение

Аватара пользователя
pipina
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:04
Репутация: 37

Сообщение pipina » 16 июн 2013, 23:05


Серый 2001
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:39
Репутация: 142

Сообщение Серый 2001 » 17 июл 2013, 17:46

ВТБ создает Объединенный Хоккейно -Футбольный Клуб:

http://rsport.ru/around/20130717/674348591.html
____________________________________________
Время потраченное на сравнение себя с другими потеряно зря. (с)

Аватара пользователя
pipina
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:04
Репутация: 37

Сообщение pipina » 05 сен 2013, 23:34

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 pipina; всего редактировалось раз: 23

Серый 2001
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:39
Репутация: 142

Сообщение Серый 2001 » 25 сен 2013, 21:09

Изображение
____________________________________________
Время потраченное на сравнение себя с другими потеряно зря. (с)

Аватара пользователя
pipina
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:04
Репутация: 37

Сообщение pipina » 23 апр 2014, 13:25

pipina писал(а):
как организовать аудио репортаж в on-line

Клубная Интернет - рация.

Довольно интересная программка для групповых разговоров через Интернет (аналог рации).
На сегодня в сети создан канал kidshockey2001, в котором ПОКА 1 участник .
Можно создать еще каналы типа kidshockey2001-ОПМ1, kidshockey2001-ОПМ2.kidshockey2001-МО и тд.
Где можно в прямом эфире прокоментировать и обсудить игры и проблемы.

Сайт программы: http://zello.com/
На сегодня программа доступна под все известные мобильные платформы - iPhone, iPad, BlackBerry, устройства под управлением Android версия для PC под управлением Microsoft Windows.

Версии под Mac OS X –не найдена.

Прямые ссылки:
Версия для Android: https://play.google.com/store/apps/deta ... .loudtalks
Версия для iOS: http://itunes.apple.com/app/zello-walki ... ?ls=1&mt=8
Версия для BlackBerry: http://zello.com/bb/
Версия для PC (Windows): http://zello.com/data/ZelloSetup.exe

Как этим всем пользоваться:
1. Устанавливаем программу на телефон / комп / планшет.
2. Регистрируем себе аккаунт в программе. Большая просьба регистрироваться с таким же ником, как и на форуме. Или хотя бы созвучным с ним.
3. В настройках программы выбираем "добавить канал", вводим " kidshockey2001"
Пороль доступа lovik,
и в списке присутствующих видим знакомых и слышим их голоса.

Правила канала kidshockey2001.
В канале запрещено ругаться матом, выяснять отношения, обсуждать религию и политику, рекламировать что-либо.
Старайтесь не перебивать собеседников.
Несоблюдение правил может привести к блокировке ника на канале.

Пороль доступа lovik

P.S. Убедительная просьба!!!
За предлагаемые услуги, сервис, какой либо товар и т.п., получение каких либо контактов администрация форума и интернет-рации ответственности не несёт.
Будьте внимательны.
Далеко не все пользователи интернет-рации являются проверенными людьми.



[hr][/hr]
Инструкция как организовать видео трансляцию в on-line

yotube.ru
ustream.tv
https://www.youtube.com/watch?v=yYcOgLR ... 255A2D7C73
Обзор сервисов для трансляции видео с мобильных
[video]https://www.youtube.com/watch?v=fuSCcHSvIQA[/video]



Начинается сезон. Думаю это актуально.
Последний раз редактировалось пользователем 2 pipina; всего редактировалось раз: 1

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 22 ноя 2014, 15:04

В публикации известного тренера по плаванию С.М. Вайцеховского обращалось внимание на дисгармонию в отношениях с родителями юных спортсменов: «Помогите мне справиться с родителями, теперь родители управляют тренерами…»

Рассуждая о конфликтной ситуации, возникшей в процессе развития отношений с родителями ребенка, Ш.А. Амонашвили пишет: «Нет, они не имеют права так мне говорить! Я не просто учитель, не просто воспитатель, я доверенное и уполномоченное Лицо детей. Мне поручено воспитать новых людей, людей будущего, и помешать осуществить эту задачу я не дам никому, тем более родителям. Защита детей, ковка их неповторимых судеб – это моя высочайшая забота, мой профессиональный долг, а самое главное – мое призвание. Вот на чем основывается мое право!»

Самое простое решение....издать приказ о запрещении присутствия родителей на тренировках....Давно считал и считаю, что тому тренеру, который весь "в работе", он просто не замечает посторонних...Тому, кто не боиться "показывать" свою работу, а не "дурь", родители не мешают...

А, так во всем виноват тренер....позвольте, родители , "как участники" образовательного процесса", должны быть быть "субьектами" воспитательного процесса. Директор, завуч, психолог....целая армия воспитателей, которые, как правило обладают "богатым опытом"...кому, как не им подключиться к "образовнию родителей"?

"Руководеетели" не понимают, что мальчишка на тренеровке 1,5-2 часа...с родителями он проводит больше времени и впитывает "философию" понимания хоккея родителями! Но, это ведь нужно понимать роль такой работы руководством школы...значительно проще, издать приказ! А, еще лучше "прислушаться" к родителям и не поддержать тренера....

Вы, скажете..."не может быть! Такого не бывает"! Буквально, два дня назад увидел приказ в одном из дворцов...Вот такая "американская помощь" тренерам...как страусы, "голову в песок" и нет проблеммы"! Зачем глубоко вникать в проблемму образовательного процесса.
[/quote]
Только поражение может выявить слабые звенья в спортивной подготовке юного спортсмена. Победа, как правило, проявляет сильные стороны личности ребенка. Следовательно, детей и особенно родителей необходимо по-своему адаптировать к вероятностным поражениям и приобщать их к позиции «взрослого» человека, адекватного любым требованиям окружающей, часто агрессивной спортивной среды.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 29 ноя 2014, 13:51

С такими машинами ,цены на нефть, скоро рухнут Изображение

Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 29 ноя 2014, 21:34

Деда писал(а):
В публикации известного тренера по плаванию С.М. Вайцеховского обращалось внимание на дисгармонию в отношениях с родителями юных спортсменов: «Помогите мне справиться с родителями, теперь родители управляют тренерами…»

Рассуждая о конфликтной ситуации, возникшей в процессе развития отношений с родителями ребенка, Ш.А. Амонашвили пишет: «Нет, они не имеют права так мне говорить! Я не просто учитель, не просто воспитатель, я доверенное и уполномоченное Лицо детей. Мне поручено воспитать новых людей, людей будущего, и помешать осуществить эту задачу я не дам никому, тем более родителям. Защита детей, ковка их неповторимых судеб – это моя высочайшая забота, мой профессиональный долг, а самое главное – мое призвание. Вот на чем основывается мое право!»

Самое простое решение....издать приказ о запрещении присутствия родителей на тренировках....Давно считал и считаю, что тому тренеру, который весь "в работе", он просто не замечает посторонних...Тому, кто не боиться "показывать" свою работу, а не "дурь", родители не мешают...

А, так во всем виноват тренер....позвольте, родители , "как участники" образовательного процесса", должны быть быть "субьектами" воспитательного процесса. Директор, завуч, психолог....целая армия воспитателей, которые, как правило обладают "богатым опытом"...кому, как не им подключиться к "образовнию родителей"?

"Руководеетели" не понимают, что мальчишка на тренеровке 1,5-2 часа...с родителями он проводит больше времени и впитывает "философию" понимания хоккея родителями! Но, это ведь нужно понимать роль такой работы руководством школы...значительно проще, издать приказ! А, еще лучше "прислушаться" к родителям и не поддержать тренера....

Вы, скажете..."не может быть! Такого не бывает"! Буквально, два дня назад увидел приказ в одном из дворцов...Вот такая "американская помощь" тренерам...как страусы, "голову в песок" и нет проблеммы"! Зачем глубоко вникать в проблемму образовательного процесса.
Только поражение может выявить слабые звенья в спортивной подготовке юного спортсмена. Победа, как правило, проявляет сильные стороны личности ребенка. Следовательно, детей и особенно родителей необходимо по-своему адаптировать к вероятностным поражениям и приобщать их к позиции «взрослого» человека, адекватного любым требованиям окружающей, часто агрессивной спортивной среды.[/quote]Прям задумались мы! Изображение
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Ответить

Вернуться в «2001»