Переходы игроков в другие клубы

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 14 май 2012, 23:16

Я думаю всем будет интересно в межсезонье, а так же в ходе сезона наблюдать за движением игроков по клубам.
Начнем с Орбиты г. Зелоноград. На данный момент команду покинули: М.Кровяков нап. ( играл в первой пятерке) в Белые Медведи, Писарев защ. (2-я пятерка) в Белые Медведи?, Холькин нап. (2-я пятерка) в Белые Медведи, Трофимов нап. (2-я пяперка) в Динамо Москва, Новиков защ. (2-я пятерка) в Динамо Москва, Осипов Даниил нап. (3-я пятерка) в Атлант Мытищи, Чернов нап. (1-я пятерка) в Атлант, Примерно так :D
Текущая ситуация с переходами отображена в приложенном файле. По умолчанию список сформирован в алфавитном порядке, однако его можно фильтровать по амплуа игроков, по клубам из которых ушли игроки, по клубам в которые ушли игроки...
Все замечания, возражения, исправления и новую информацию можно публиковать в ветке или направлять мне в личку. Табличка будет обновляться регулярно.

Спасибо тем кто взял на себя заботу систематизировать всю информацию...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Переходы 2011-2015 игроков 2001.xls
(127.5 КБ) 4083 скачивания
Письмо от Гуляева.pdf
Интересное письмо
(221.85 КБ) 3315 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 51 Дядя Се; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 май 2012, 22:35

Юра У нас отбора нет, Юр. Мы не ЦСКА и не Динамо :yes: К нам если и приходят отдельные "звёзды" по каким-то своим причинам, то через год (максимум - два) уже уходят из-за нашего расписания, отношения руководства и т.д. От нас, скорее, все бегут, а не приходят :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 16 май 2012, 22:43

SLegg
Сергей Спартак есть Спартак .....вы сами представьте количество жителей мегаполиса и маленького города....
вон на метро сел и ты на месте , а у нас , если ты не в самом городе живёшь то вообще тяжко только если на своём авто ....с маршрутками или автобусами вообще беда....это вы зря, на имя Спартак народ у вас потихоньку идёт...в нашем же случае сплошные недоборы по годам ....маленьких приходиться просить играть за старшие года ...так что не жалуйся, у вас шоколад в выборе детей ....
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 май 2012, 23:00

Юра Так никто и не жалуется, Юр. Я о том, что в этом ваозрасте проиграть может любой (по разным причинам), а вот ты почему-то считаешь, что такого быть не может... не должно... а раз выиграли, то и уже "порвали"... разве не так? :glasses: Но, уровень-то команд всё равно разный... Давай так, я не тебе ведь написал, а Орбитовцу, ты опять влез, что бы разговор поддержать, видимо... Я, Юр, на самом-то деле, совсем о другом писал, а не о чем ты подумал - СА, Химик и т.д. очень достойные команды, если что :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 16 май 2012, 23:05

SLegg писал(а):а не о чем ты подумал - СА, Химик и т.д. очень достойные команды, если что
Предвзятая оценка системы "Химик" мне не нужна :no: ... уж говори как есть :yes: ... а мы будем оправдываться :D
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 16 май 2012, 23:24

SLegg писал(а):Про зачёты по годам здесь вопрос поднимается чуть ли не каждый год, стоит какой-то команде стрельнуть. Забудьте! Этого не будет никогда, т.к. это затратно и просто абсурдно - из-за 4-5 команд никто не будет составлять полтора десятка разных расписаний по годам и группам.
Просто люди не хотят работать, я бы таких выгнал. Любой студент составит расписание на сезон за вечер, а на счет затратности - это бред, ФСО с января автобусы по Москве не выделяет.
4-5 это в зачете школ, а если его отменить будет 10, а может и 15, как знать...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 май 2012, 23:33

Юра Я оценок не выставляю :) Для любой команды оценка - это окончательный турнирный результат, который каждый оценивает сам по каким-то своим критериям, видимо :yes:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
ORBITA74 Ну да, в РФС, например, наверное, идиоты сидят, когда два месяца составляют расписание всего для 16-ти команд, а потом ещё и переносят кучу матчей :) Вы завтра сходите в ФХМ и предложите свои и студентов услуги - глядишь, они и согласятся :yes: Лично нам ФСО ни то что с января, а вообще НИКОГДА автобусов по Москве не выделял и что? О чём это говорит? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 16 май 2012, 23:37

SLegg писал(а): О чём это говорит?
о том, что дело не в деньгах......

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 май 2012, 23:40

ORBITA74 писал(а):о том, что дело не в деньгах......
Ага, не в деньгах ФХМ, а в очередных денгах родителей, если что :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 16 май 2012, 23:51

SLegg писал(а):Ага, не в деньгах ФХМ, а в очередных денгах родителей, если что
а как это отразится на деньгах родителей? вам не все ли равно заказывать автобус в Марьино или в Русь?

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 17 май 2012, 00:24

Если отменить клубный зачет, безусловно бегать по клубам станут намного меньше, тогда будет главное тренер, а потом брэнд. Но та система, которая существует сейчас, не заставляет тренеров первой группы особо напрягаться и можно отчислять детей пачками ( я про Динамо), они уверенны, что завтра на их место придут в два раза больше. Да и другим тренерам из первой группы есть из кого выбирать. Безусловно в последние годы больших успехов добиваются Белые Медведи, это считаю, благодаря хорошему тренерскому коллективу и уже этот клуб превращается в брэндовый и становится в одну линейку с ЦСКА, Динамо, Спартаком и Локомотивом.

Аватара пользователя
оченькровавыйштопор
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:31
Репутация: 2
Команда: белые медведи2001

Сообщение оченькровавыйштопор » 17 май 2012, 01:16

Slip писал(а):ОКШ, сыновей не жалко?
Жалко. Но в этом возрасте для меня хоккей ребенка - хобби. Учится в не простой школе хорошо, заниматся хокеем хочет. Завтра скажет, что надоело - поговорю с ним и с тренером, если всерьез - насиловать не буду, пойдем в футбол или гандбол. Главное, чтоб в команде, а не на улице.

Аватара пользователя
dinamo-2001
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 22:39
Репутация: 92
Команда: Динамо(Москва)2001,Colorado Evol. Армада (Одинцово)2008 крылья советов 2013 Redgaina Pats

Сообщение dinamo-2001 » 17 май 2012, 02:04

Дядя Се писал(а):Если отменить клубный зачет, безусловно бегать по клубам станут намного меньше, тогда будет главное тренер, а потом брэнд. Но та система, которая существует сейчас, не заставляет тренеров первой группы особо напрягаться и можно отчислять детей пачками ( я про Динамо), они уверенны, что завтра на их место придут в два раза больше. Да и другим тренерам из первой группы есть из кого выбирать. Безусловно в последние годы больших успехов добиваются Белые Медведи, это считаю, благодаря хорошему тренерскому коллективу и уже этот клуб превращается в брэндовый и становится в одну линейку с ЦСКА, Динамо, Спартаком и Локомотивом.
привет.я смотрю ты к нам не ровно дышишь.а вот ответь мне на вопрос-в каком еще топовом клубе в москве по 2001 году в первых двух пятерках играли бы только дети воспитанники этого клуба.а не плоды селекции.у нас только один защитник пришедший.тебя послушать так все наши тренера и на коньках никогда не стояли.а за мкадом пашут как негры и готовят кадры для России и топовых клубов.что то к нам за все эти годы не одного звездного самородка не пришло.а те кто хочет доказать свою состоятельность до сих пор ходят на тренировки хотя их и на игры не берут.а что в клубах где игроков по численности хватает на два состава другая история?или тренер должен говорить вы ребят посидите у меня на лавке к вам опыт и так придет?переходы это неизбежная часть любого командного спорта.а в клубах где изначально начинало заниматься детей на пять составов никуда от этого не деться.и тренерам не так просто сделать свой выбор между детьми.но они хотя бы его делают это лучше чем держать ребенка на лавке сезон пока родители не плюнут и сами не уйдут из клуба потеряв время.
"только Мальцев ,только Динамо"

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 17 май 2012, 09:36

dinamo-2001 писал(а): ......переходы это неизбежная часть любого командного спорта.а в клубах где изначально начинало заниматься детей на пять составов никуда от этого не деться.и тренерам не так просто сделать свой выбор между детьми.но они хотя бы его делают это лучше чем держать ребенка на лавке сезон пока родители не плюнут и сами не уйдут из клуба потеряв время.


Согласен........Сейчас, очень важно,чтобы все дети остались в "хоккее". В "топе" или нет -это не так важно.Мальчишки раскрываются в разное время,но они должны играть! Второй момент,что "топы" рано начинают заниматься "селекцией"......как таким клубам противостоять? Кто разбирается в причинах проигрышей? О работе тренера судят по результату,результату сегодняшнему,кто "ждет" перспективу? Как бороться с "красной машиной",если там осталось два человека с набора? " У нас все свои"......есть возможность-молодцы! Только про "своих" с набора,поскромней!

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 17 май 2012, 09:44

Деда писал(а): Второй момент,что "топы" рано начинают заниматься "селекцией"......как таким клубам противостоять? Кто разбирается в причинах проигрышей? О работе тренера судят по результату,результату сегодняшнему,кто "ждет" перспективу?
А когда не рано?
Может быть поэтому и идут в топы, чтобы быть худшим среди лучших? И играть среди сильных соперников с сильными игроками своей команды?
Только удивительно, что иногда такие селекционные команды проигрывают обычным ДЮСШам, где, как правило, все свои, либо отсидевшие на лавках воспитанники СДЮШОРов.

Аватара пользователя
dinamo-2001
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 22:39
Репутация: 92
Команда: Динамо(Москва)2001,Colorado Evol. Армада (Одинцово)2008 крылья советов 2013 Redgaina Pats

Сообщение dinamo-2001 » 17 май 2012, 09:57

Деда писал(а):
dinamo-2001 писал(а): ......переходы это неизбежная часть любого командного спорта.а в клубах где изначально начинало заниматься детей на пять составов никуда от этого не деться.и тренерам не так просто сделать свой выбор между детьми.но они хотя бы его делают это лучше чем держать ребенка на лавке сезон пока родители не плюнут и сами не уйдут из клуба потеряв время.


Согласен........Сейчас, очень важно,чтобы все дети остались в "хоккее". В "топе" или нет -это не так важно.Мальчишки раскрываются в разное время,но они должны играть! Второй момент,что "топы" рано начинают заниматься "селекцией"......как таким клубам противостоять? Кто разбирается в причинах проигрышей? О работе тренера судят по результату,результату сегодняшнему,кто "ждет" перспективу? Как бороться с "красной машиной",если там осталось два человека с набора? " У нас все свои"......есть возможность-молодцы! Только про "своих" с набора,поскромней!
а причем тут скромней,не скромней.ты же фамилии наших ребят из первых двух помнишь.или номера.вот и посмотри где они начали заниматься.все вместе с моим.у Петренко С В.
"только Мальцев ,только Динамо"

Ответить

Вернуться в «2001»