товарищеский матч

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 17 сен 2007, 21:31

Есть предложение организовать товарищеский матч между детьми группы ЦСКА 2001-2002 года рождения с ровесниками из других клубов. Было бы интересно посмотреть уровень катания и доставить себе удовольствие. :D ;) Арендуем лёд на пару часов, кто-нибудь из теренров будет судьёй. В общем, как-нибудь организуем!
Жду отзывов и предложений!!! :D ;)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 30 сен 2007, 23:18

Можно несколько уточнений
- почему бы не сыграть в тренировочное время, зачем арендовать?
- полагаю ограничимся половиной поля
- и как тогда быть с зонами
- как у вас с вратарем, мы пока даже не планировали

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 01 окт 2007, 10:55

EKS писал(а): - и как тогда быть с зонами

Если уж играть в таком возрасте то без зон, дети просто не разберутся что к чему.
Enjoy the game!

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 окт 2007, 13:11

EKS: Ксения: И ка Вы (они) играть будут??? Без обид.
У них сейчас бей-беги, а не хоккей. Удивительно мне все это. Или у Вас уже занятия по тактике проводят и по теории хоккея??? У нас в 2000 пока еще нет. Они только стали соображать как в пас играть. Что открыться можно и т.п. Все это еще на самом деле так далеко от настоящего даже детсякого хоккея, что я думаю, а стоит ли?

911
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 14:34
Репутация: 0

Сообщение 911 » 01 окт 2007, 13:50

Уважаемая Ксения, думаю вы несколько торопите ход событий. Детишки еще очень маленькие, дайте им ( и себе!!!! ) возможность насладиться временем, когда всех хвалят, все молодцы. Вспомните Мюнхаузена, ведь то ,что делают наши малыши-это "уже немножечко подвиг"

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 02 окт 2007, 07:33

У нас и вратарей как таковых нет. ;)

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 02 окт 2007, 15:31

EKS писал(а):Можно несколько уточнений
- почему бы не сыграть в тренировочное время, зачем арендовать?
- полагаю ограничимся половиной поля
- и как тогда быть с зонами
- как у вас с вратарем, мы пока даже не планировали

Можно и в тренировочное.... но на целом поле будет более зрелищно

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 02 окт 2007, 15:42

Павел Д. писал(а):EKS: Ксения: И ка Вы (они) играть будут??? Без обид.
У них сейчас бей-беги, а не хоккей. Удивительно мне все это. Или у Вас уже занятия по тактике проводят и по теории хоккея??? У нас в 2000 пока еще нет. Они только стали соображать как в пас играть. Что открыться можно и т.п. Все это еще на самом деле так далеко от настоящего даже детсякого хоккея, что я думаю, а стоит ли?

Мы говорим о 2001. Ну Вам, конечно, виднее... Вы же из КС ушли...сейчас в Динамо, завтра где???? А не всё ли равно, где в 6 лет фонарики выписывать.
Вот и посмотрим...
Я предлагаю не ради игры А ради общения детей и нас, взрослых!!! Обсудить проблемы. Посмотреть кто на каком уровне находится. И так ли важно имя клуба...
Последний раз редактировалось пользователем 2 Ксения; всего редактировалось раз: 2

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 02 окт 2007, 15:50

911 писал(а):Уважаемая Ксения, думаю вы несколько торопите ход событий. Детишки еще очень маленькие, дайте им ( и себе!!!! ) возможность насладиться временем, когда всех хвалят, все молодцы. Вспомните Мюнхаузена, ведь то ,что делают наши малыши-это "уже немножечко подвиг"

У нас последние 20-30 мин.тренировки они играют! То выигрывают, то проигрывают... расстраиваются, конечно. А Вы своего раньше забираете... что бы не дай бог слезу не пустил...
Мы, простите, сейчас о дружеской игре говорим, а не о турнире Россия-Канада!
Последний раз редактировалось пользователем 2 Ксения; всего редактировалось раз: 2

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 02 окт 2007, 16:49

Ксения:
Вы же из КС ушли...сейчас в Динамо, затра где????
А Вас что это сильно цепляет??? Мы из Динамо больше никуда, а если Вам интересно узнать причины, по которым я увел сына из Крыльев могу рассказать (написать в личку или по почте). При этом нисколько не жалею об этом и продолжаю общаться с Крыльевскими родителями (естественно не со всеми) и детьми.

раде общения детей
Вывезите их на природу в конце сезона, там они и пообщаются. На поле они соперники.

нас взрослых!!!
Пока Вы собираетесь общаться - детям придется на поле "биться" чтобы выиграть друг у друга.

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 02 окт 2007, 17:32

нас взрослых!!!
Пока Вы собираетесь общаться - детям придется на поле "биться" чтобы выиграть друг у друга.[/quote]

Запишите рабёнка в кружок рисования.... там не *бьются*:no:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ксения; всего редактировалось раз: 2

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 02 окт 2007, 17:53

У Вас, Павел Д, очень своеобразный подход! Вы видите смысл общения через инет! Спуститесь на землю! Дети всегда играли между собой: разбивали носы, набивали шишки - так и учились побеждать! А Вы предпочитаете компьютерный хоккей.... ну-ну!
А как же в фигурном катании девочки 5-6 лет... без шлемов и защиты. Я что предлагаю 10-ти часовой марафон провести!? Ах, ну как же, чадо может упасть... а вдруг проиграет..всё, травма на всю жизнь... :D

911
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 14:34
Репутация: 0

Сообщение 911 » 02 окт 2007, 20:23

Мой ребенок "РАБОТАЕТ" до конца тренировки!!! И это-ВТОРОЙ ребенок, а ВЫ, дорогуша, видимо еще полны юношеского максимализма. НУ ЧТО ЖЕ, УДАЧИ ВАМ. И еще, ни к чему кипятиться, если вам говорят нечто не совпадающее с Вашей точкой зрения. Это, милочка, дурной тон( с таким количеством грамматических ошибок только шашкой махать)

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 02 окт 2007, 22:50

911 писал(а):Мой ребенок "РАБОТАЕТ" до конца тренировки!!! И это-ВТОРОЙ ребенок, а ВЫ, дорогуша, видимо еще полны юношеского максимализма. НУ ЧТО ЖЕ, УДАЧИ ВАМ. И еще, ни к чему кипятиться, если вам говорят нечто не совпадающее с Вашей точкой зрения. Это, милочка, дурной тон( с таким количеством грамматических ошибок только шашкой махать)

Моя жена имеет красный диплом училки французкого! Это я пишу с ошибками!...милочка. Просто прочитал Ваши умозаключения...и не удержался:yes: А на счёт детей, у меня их Трое: Старшая - КМС по футболу, играет в Спартак-Катюша и учится в ВУЗе. Вот когда Ваш будет КМС по хоккею -тогда Ваше мнение будет интересно,теоретик Вы наш...
С уважением Дмитрий
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ксения; всего редактировалось раз: 2

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 02 окт 2007, 23:17

P.S.Кстати, никто здесь советов не спрашивал!!! Вам что мало тем, где можно блеснуть красноречием!? Как же все любят давать советы...
Ксюша предложила просто игру!!! А Вам лишь бы поумничать....
А на счёт шашки Вы правы...слишком много махал....некогда было радеть за чистоту Русского языка ....но это уже совсем другая история...

Ответить

Вернуться в «2001»