товарищеский матч

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20602
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 24 окт 2007, 21:14

Один дядечкa писал(а):
SLegg писал(а):Я не провёл ни одного часа на льду со своим ребёнком. Причины могут быть разные, почему. Дальше что ? :)
Дальше ничего. Кроме пожелания купить простенькие коньки-клюшку и зимой несколько раз сходить с ребёнком на каток. Там, на катке - поймёте зачем.

Вы один из "персонажей на час" ? Вы не имеете представления о культуре общения на форумах ? В чём причина того, что Вы пытаясь оппонировать кому-то даже не пытаетесь просмотреть его сообщения, чтобы хотя бы не попасть впросак? Я вот с удовольствием читал Ваши сообщения о том, как Вы, переехав из Беллоруссии, учите своего сына кататься в Канаде, а вот Вы даже не удосужились уяснить, что я имею опыт обучения своих детей катанию на коньках аж с 1984... Ну и о чём мы говорим? Если хотите, давайте конкретно, а не загадками, типа "тогда поймёте зачем" :yes:

Кстати, вот с этим Вашим сообщением из ветки "Куда движемся":
Один дядечкa писал(а): Переход от забавы к упорным тренировкам, к труду - должен быть выбором РЕБЁНКА а не его родителей. Если этот выбор делается родителями - ребёнок лишается этой самой забавы против своей воли.
я полностью согласен, только ведь это не отменяет вышесказанного. Вы ведь не знаете ни тех детей, ни их родителей, которым своим мнением "запрещаете" играть, Вы ничего не знаете, а ориентируетесь только на свои наблюдения за своим сыном и его новыми друзьями. ИМХО, даже успешное окочание N-месячных курсов, не даёт Вам права быть столь категоричным :yes:

З.Ы. 2 Лично я ни к ЦСКА, ни к 2001 году не имею никакого отношения, просто "достали" мнения "специалистов " :yes: Я себя таковым не считаю, а потому стараюсь высказываться корректнее и осторожнее что ли...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 SLegg; всего редактировалось раз: 24

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 24 окт 2007, 21:16

Один дядечкa писал(а):Ксения, Вы никак не ответите на вопрос.
так всё же сколько времени в неделю Вы проводите на льду со своим ребёнком?

:clown: :clown: :clown:

Один дядечкa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Один дядечкa » 25 окт 2007, 10:53

SLegg писал(а): Вы не имеете представления о культуре общения на форумах ?
Да я вообще малознаком с культурой, я из быдлов.

SLegg писал(а):я имею опыт обучения своих детей катанию на коньках аж с 1984...
Тогда совершенно непонятно для чего Вы написали
SLegg писал(а):Я не провёл ни одного часа на льду со своим ребёнком. Причины могут быть разные, почему
?
Простите, SLegg но я читаю лишь то что написано Вами самим и ничего другого. И это было первое Ваше сообщение которое я прочёл.
SLegg писал(а):Ну и о чём мы говорим?
Я - об играх у малышей и о совместном катании родителей с ними.

SLegg писал(а):...запрещаете" играть,..
SLegg, где Вы прочитали что я запрещаю играть?

SLegg писал(а):...Вы ... ориентируетесь только на свои наблюдения за своим сыном и его новыми друзьями
Нет.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20602
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 25 окт 2007, 11:36

Один дядечкa: Закончили :)

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 25 окт 2007, 13:53

Дамы и господа, если для товарищеских игр 2000-2001 года нужен будет кипер, то - милости прошу обращаться. Мальчик 2001 года рождения, вратарь Мытищи-2000. Кто ходит заниматься в Академию физкультуры на Сиреневом - его видел там на тренировках в майке Химика. С удовольствием примем участие в междусобойчиках. Удачи на льду))))

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 27 окт 2007, 22:11

Ксения писал(а):Ну вот, сегодня прошла товарищеская игра, первая в нашей "карьере"! :lol: С воротчиками и судьёй в полосатой рубашке! С одной стороны мы, команда, гордо названная "Сборная Москвы" :D, костяк которой составили игроки команд ЦСКА- 2000 и 2001, а с другой - наши оппоненты, команда "Тигры" . Игра развивалась по-взрослому, закончилась даже серией послематчевых буллитов. :super: И не важно, кто победил! Кто бы что ни говорил, мы сделали для себя вывод, что кроме положительных эмоций для детей, да что лукавить, и для нас, это ничего не приносит! :yes: У ребят горели глаза, они были счастливы и довольны! Мы переживали за то, что многие из нас (ЦСКА 2001) ещё не играли на целое поле, с зонами (наш о зонах знает только по посещённым хоккейным матчам и игре NHL' 07 на PSP :laugh:). Мы думали, что это вызовет лёгкий шок. На самом деле, всё прошло как нельзя лучше! :2jump:
Вывод такой: не сгущайте краски, всё это весело, если есть желание - играйте! Мы с нетерпением будем ждать следующей игры! :rotate:
Дмитрий и Ксения

Уважаемая Ксения и все, кто читает эту тему! Уверяю вас, что команда ЦСКА-2000 НИКАКОГО отношения к этой игре не имеет: ни нашего тренера, ни детей, занимающихся в составе нашей группы, там не было! Будьте, пожалуйста, внимательнее и осмотрительнее в своих словах и если кто-то, надев майки ЦСКА, выдаёт себя за его воспитанников, то это проблема их порядочности.

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 28 окт 2007, 07:37

Галина писал(а):
Уважаемая Ксения и все, кто читает эту тему! Уверяю вас, что команда ЦСКА-2000 НИКАКОГО отношения к этой игре не имеет: ни нашего тренера, ни детей, занимающихся в составе нашей группы, там не было! Будьте, пожалуйста, внимательнее и осмотрительнее в своих словах и если кто-то, надев майки ЦСКА, выдаёт себя за его воспитанников, то это проблема их порядочности.
ИМХО, извините, Галина, но уверяю вас, что в данном аспекте эта тема ни кого не волнует!!!!:yes:
Будьте проще…. Что вас так напрягло??? Вас не взяли! или ЦСКА 2000 не пристало с малышнёй из ЦСКА 2001 играть ;)……да ещё против каких-то Тигров! :lol:
Предлагаю вывесить везде списки группы ЦСКА 2000 с фото!!!! чтобы страна знала своих ГЕРОЕВ в лицо !!!!:lol::lol::lol:

З.ы. …..на помощь агенту Крюгеру послали агента Крягера. Его настоящую фамилию не знал никто, даже он сам! Ему запрещено смотреться в зеркало, чтобы в случае ареста он не смог сам себя опознать….. :lol: ;)
С неба об землю... и в бой!

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 28 окт 2007, 10:04

ВДВ: Уважаемый, не лезьте не в своё дело! Все товарищеские игры регламентированы, а проводимые таким образом, вызывают вопросы у руководства. Ваша личная неприязнь мне совершенно непонятна.......Хотя....я понимаю, что Вы вступаетесь за людей, с которыми занимаетесь в РГУФКе, ибо именно они затеяли "товарничок", но в этом случае нужно было и назваться "Сборная РГУФК", а не приплетать детей, не учавствовавших в этом мероприятии. И не надо изображать искреннее непонимание:не думаю, что Вашему тренеру и Вашей команде было бы приятно услышать об игре, в которой никто из Вас участия не принимал, но во всеуслышание объявлено, что Вы играли!

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 28 окт 2007, 17:43

Галина писал(а):ВДВ: Уважаемый, не лезьте не в своё дело! Все товарищеские игры регламентированы, а проводимые таким образом, вызывают вопросы у руководства. Ваша личная неприязнь мне совершенно непонятна.......Хотя....я понимаю, что Вы вступаетесь за людей, с которыми занимаетесь в РГУФКе, ибо именно они затеяли "товарничок", но в этом случае нужно было и назваться "Сборная РГУФК", а не приплетать детей, не учавствовавших в этом мероприятии. И не надо изображать искреннее непонимание:не думаю, что Вашему тренеру и Вашей команде было бы приятно услышать об игре, в которой никто из Вас участия не принимал, но во всеуслышание объявлено, что Вы играли!

Уважаемая Галина, вы знаете, меня защищать не надо, потому что я никого не оскорбляла и ничего плохого не писала. Никакого отношения данная товарищеская игра ни к РГУФКу не имеет :no:, так как проходила в Лужниках.(но вы же всё знаете, вам это не интересно!). Также она не имеет отношения ни к ЦСКА, ни к вашей группе, - о команде говорить ещё ох, как рано! А последняя ваша фраза о том, что Вы выиграли игру меня просто умиляет! Сколько же амбиций в этих словах! Знаете, наших детей было 16, выходили строго по очереди, и не смотря на то, что эти трое из ЦСКА-2000 могли украсить любую команду, я думаю даже 99 года рождения, игру делали все и забивали тоже все.
По поводу регламента товарищеских игр - вообще полный бред. Если бы наша команда называлась ЦСКА-2000, я бы вас поняла. Я выше писала, что нашу команду обозвали "Сборная Москвы", и то в шутку, надеюсь, вы это понимаете! И кто здесь у какого тренера должен спрашивать разрешения?!
И последнее: Вы знаете, если у ребёнка майка ЦСКА, и не просто купленная, а заказанная с его фамилией, и в приватной беседе его мама говорит, что её ребёнок - воспитанник ЦСКА, у меня нет ни причин, ни желания ей не верить. Но вы правильно уловили тему и даже её озвучили: так как многие ходят на подкатки и это скрывают, от таких как вы, прежде всего, и возникают такие ситуации. Я знаю фамилии этих детей, но, естественно, озвучивать я их не буду.
Так как мы из одного с вами клуба, я не хочу, чтобы весь этот негатив лился на ЦСКА.

P.S. Теперь мне, да к сожалению не только, понятно, почему у многих такое негативное отношение к школе ЦСКА.
С уважением, Ксения

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 28 окт 2007, 20:18

Уважаемая Ксения, читайте внимательнее свои же сообщения! Защищать Вас у меня нет никакого желания.... О причастности к ЦСКА 2000 - заявили вы же в своём восторженном посте о товарищеской игре, майки с фамилией, к Вашему сведению, можно заказать в любом подвале, но это совершенно не значт, что дети занимаются в ЦСКА, я НИГДЕ не писала о выигрыше, ни трое, ни двое, ни один наш ребёнок участия в этой игре не принимал, и имя клуба позорите Вы, объявляя о состоявшейся игре, о которой НИКТО из родителей и детей 2000-го года не знал. На будущее: если захотите "сгонять товарничок", назовитесь как-то менее амбициозно......А вообще, учитесь ЧИТАТЬ то, что сами написали.... с

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 28 окт 2007, 20:36

Знаете, вообще нет желания дискутировать на эту тему...Давайте закроеи её, к общему благу...
У меня нет нездоровых амбиций, поверьте..., а есть 4-ро детей, занимающихся каждый своим делом..... Не до сплетен мне, поверьте...Просто зацепило...

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 28 окт 2007, 21:14

Галина писал(а):Уважаемая Ксения, читайте внимательнее свои же сообщения! Защищать Вас у меня нет никакого желания....

Вы пишете, что ВДВ меня защищает!!!! Вы-то здесь причём со своими прощениями???

Галина писал(а):О причастности к ЦСКА 2000 - заявили вы же в своём восторженном посте о товарищеском матче

Слишком много чести!... При всём уважении...Я писала о причастности к товарищескому матчу групп ЦСКА 2000-2001, а конкретно даже не ЦСКА, а некоторых детей этих групп.

Галина писал(а): майки с фамилией, к Вашему сведению, можно заказать в любом подвале

Не делайте из меня идиотку! У нас такая же майка с именем, заказанная на Луче.

Галина писал(а):ни один наш ребёнок участия в этой игре не принимал

Ваш может и не принимал, или вы там "командный капеллан", к которому все ходят исповедоваться? Когда вы пишите за 30-40 человек вашей группы, что НИКТО не принимал участия, то это уже претендует на роль Девы Марии.

Галина писал(а): и имя клуба позорите Вы, объявляя о состоявшейся игре, о которой НИКТО из родителей и детей 2000-го года не знал.

Ко мне какие претензии??? Я написала о том, что видела своими глазами! И я не поняла, в чём заключается позор? Я писала о наших детях, которые выиграли свою первую игру.

Галина писал(а): На будущее: если захотите "сгонять товарничок", назовитесь как-то менее амбициозно.....

Я у вас забыла спросить, как нам назваться, извините!
Я специально в предыдущем посту написала, что это шутка! Но вы, я так понимаю, выдёргиваете только то, что вам интересно.

Галина писал(а): И не надо изображать искреннее непонимание:не думаю, что Вашему тренеру и Вашей команде было бы приятно услышать об игре, в которой никто из Вас участия не принимал, но во всеуслышание объявлено, что Вы играли!

Вы пытаетесь меня поставить на своё место, соответсвенно, всё сказанное относите к себе.

Галина писал(а):А вообще, учитесь ЧИТАТЬ то, что сами написали.... с

Согласитесь, что в большей степени это относится к вам.

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 28 окт 2007, 21:17

Знаете, у меня нет четверых детей, но я вообще не люблю ругаться. Желаю успехов Вам и всей команде ЦСКА-2000.
С приветом, ЦСКА-2001. :D

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 28 окт 2007, 21:36

КСЕНИЯ - ВЫ - БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! ДО СВИДАНИЯ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!
Больше - ни слова.....Кому надо, тот понял..... Вы - глупы......

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 28 окт 2007, 22:39

Галина писал(а):КСЕНИЯ - ВЫ - БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! ДО СВИДАНИЯ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!
Больше - ни слова.....Кому надо, тот понял..... Вы - глупы......

Это всё на что у ВАС ума хватило...........жаль!
Ce sont les faibles qui offensent, comme cette chienne qui aboie mais ne mord jamais. C'est dommage que la femme de votre age ne comprenne ces lois de vie. C'est le forum des enfants est tu es comme kolchozienne! Adieu, pour toujours, je l'espere bien!

Ответить

Вернуться в «2001»