Турнир в Липецке 1-3 мая 2014 года

Wowan 48
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:34
Репутация: 9
Команда: Липецк 2001

Сообщение Wowan 48 » 19 янв 2014, 22:50

Третий международный турнир, среди команд 2001 г.р., посвящённом празднику "Весны и Труда" , проводимый в г.Липецке 1-3 мая 2014 года.

Онлайн-трансляция турнира http://liptube.ru/led.html нижняя камера со звуком !!!



Оргкомитет : [url=mailto:lipetsktranscom@mail.ru]lipetsktranscom@mail.ru[/url] , +7-910-350-92-91 Вера, +7-952-597-40-40 Владимир

Телефон тренера +7-904-295-23-60 Пирогов Андрей Владимирович


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6767 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6767&Round=0 шахматка

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, по можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Состав игроков Липецк.docx
Состав ХК Липецк
(12.94 КБ) 104 скачивания
Календарь игр.doc
(28 КБ) 92 скачивания
Положение.doc
(35 КБ) 130 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 17 Wowan 48; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
Болельщик из ЮБ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:12
Репутация: -2

Сообщение Болельщик из ЮБ » 04 май 2014, 16:36

Bezumny MAX писал(а):Организация турнира - отличная. Предвзятости ни к одной из команд не заметил. Организация трансляций в интернете - шаг вперед на турнирах такого уровня. Судейство - отличное, заданный уровень требовательности ко всем командам был одинаков. Очень порадовало , что уровень команд на турнире оказался примерно равным и поэтому в каждом матче результат был непредсказуем. Таким образом интрига турнира и борьба за места продолжались до последнего тура. Отдельное спасибо Владимиру и Вере, за их заботу и готовность помочь в любом вопросе. В общем впечатления - самые наилучшие
+10000!!! Хотелось бы отдельно отметить трансляцию игр!!! Не каждый турнир может похвастать таким высоким уровнем проведения!!! Респект организаторам!!! Очень понравилась команда из Тамбова. Сборная из разных возрастов, 01-03 г.р., скамейка очень короткая. У мальчишек глаза горели в каждой игре до последней секунды независимо от результата! Молодчики!!! Всем крепкого здоровья и удачи! Изображение

Wowan 48
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:34
Репутация: 9
Команда: Липецк 2001

Сообщение Wowan 48 » 05 май 2014, 02:25

Спасибо огромное тем , кто просто своими глазами видели что происходило на ледовой арене.
Организаторы турнира старались, чтобы ни случилось , быть объективными !!!
Если есть упрёки в мою сторону, Значит что это последний турнир , который я организовывал !!!!
Думаю, что на этом я заканчиваю карьеру организатора !!!!
Всем огромное СПАСИБО !!!

Добавлено: спустя 22 минуты 34 секунды
И всё-таки ( моё личное мнение ) пацаны от души наигрались, и это самое главное !!!

Аватара пользователя
startec
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:26
Репутация: 2

Сообщение startec » 05 май 2014, 09:27

Володя! Ты прекращай это самобичевание. Если не ты с Верой то кто? Турнир организован на 5+. Никаких претензий нет. Команды собрались хорошие. Все соперники достойны друг друга. Судейство адекватное, что в последние годы большая редкость. Ваш турнир стал ежегодным и мы уже ждем приглашения на следующий год. Мы своих "клопов" будем весь год кормить "Растишкой" и на следующем турнире всех победим. Все очень понравилось, все как всегда на высоте. Огромное спасибо.
Единственный момент, на мой взгляд, это необходимость на будущее присутствие "Скорой помощи". К сожалению много травм. Этот пункт можно включить во вступительный взнос.

And11
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:21
Репутация: 2
Команда: ХК БЕЛГОРОД 2001

Сообщение And11 » 05 май 2014, 10:33

Володя ,не придумывай ........огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! все как всегда замечательно!!!!!!!! турнир традиционный,как традиционно ваше с Верой непосредственное участие в его организации!!!!!!!!! Белгород говорит огромное спасибо,команде детей и родителей Липецка,Андрею Владимировичу и лично семье Киньшиных за прекрасное отношение!!!!!!!!

Wowan 48
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:34
Репутация: 9
Команда: Липецк 2001

Сообщение Wowan 48 » 05 май 2014, 11:17

Просто накипело !!!
Все меня упрекают за участие в турнире команды 2000 года.
А что я мог сделать за 36 часов ???
Как я мог оставить пацанов вне зачёта , или они были на голову выше других команд ???
Это была абсолютно равная команда со всеми учавствующими, если кто сомневается , посмотрите счёт игры 2000 - 2001. Хотя 2001 занял всего 5-е место !!!
Турнир проводился для пацанов, но ни как не для родителей и если кто-то считает, что я не правильно поступил - ????

Добавлено: спустя 4 минуты 57 секунд
startec писал(а):Володя! Ты прекращай это самобичевание. Если не ты с Верой то кто? Турнир организован на 5+. Никаких претензий нет. Команды собрались хорошие. Все соперники достойны друг друга. Судейство адекватное, что в последние годы большая редкость. Ваш турнир стал ежегодным и мы уже ждем приглашения на следующий год. Мы своих "клопов" будем весь год кормить "Растишкой" и на следующем турнире всех победим. Все очень понравилось, все как всегда на высоте. Огромное спасибо.
Единственный момент, на мой взгляд, это необходимость на будущее присутствие "Скорой помощи". К сожалению много травм. Этот пункт можно включить во вступительный взнос.
А на следующий год, если всё-таки я буду заниматься организацией турнира, я обязательно сделают подтверждение об участие платным, в размере взноса за участие в турнире !!! Жизнь заставляет !!!

Добавлено: спустя 2 минуты 19 секунд
Турнир был организован полностью за деньги родителей ребятишек, которые учавствовали в нашей команде !!!!!

Аватара пользователя
startec
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:26
Репутация: 2

Сообщение startec » 05 май 2014, 13:09

Wowan 48 писал(а):А на следующий год, если всё-таки я буду заниматься организацией турнира, я обязательно сделают подтверждение об участие платным, в размере взноса за участие в турнире !!! Жизнь заставляет !!!
Согласен полностью. Тогда уже точно никто не соскочит.

170268
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:56
Репутация: 0
Команда: Ярославич (Сдюшор-12)

Сообщение 170268 » 05 май 2014, 14:17

Сдюшор - 12 (Ярославль) . Хотелось бы отметить на 5 + организацию турнира и организаторов - Огромное спасибо Владимиру и Вере за содействие и помощ. Спасибо за организацию трансляций в интернете - многие смогли посмотреть на своих пацанов в игре. Судейство на высшем уровне . Уровень команд примерно равный - - жаль что в последний момент снялись 2 команды. Общее впечатление по турниру - Отличное !!! ( Единственный и Большой минус - (который просто убил) - это неприятные моменты связанные с (не) работой нашего тренера на турнире или не желанием что то менять - ( и результат на лицо !!!). "Ярославич" Пацаны - молодцы !!! - Всем успехов и удачи. - Ждем приглашения в будущем году!
Последний раз редактировалось пользователем 2 170268; всего редактировалось раз: 6

Wowan 48
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:34
Репутация: 9
Команда: Липецк 2001

Сообщение Wowan 48 » 05 май 2014, 14:24

170268 писал(а):Хотелось бы отметить на 5 + организацию турнира и организаторов - Огромное спасибо Владимиру и Вере за содействие и помощ. Спаситбо за организацию трансляций в интернете - многие смогли посмотреть на своих пацанов в игре. Судейство на высшем уровне . Уровень команд примерно равный - - - жаль что в последний момент снялись 2 команды. Общее впечатление по турниру - Отличное !!! ( Единственный Большой минус - (который просто убил) - это неприятные моменты связанные с (не) работой нашего тренера на турнире - ( и результат на лицо !!!). Наши Пацаны - молодцы !!! - Всем успехов и удачи. - Ждем приглашения в будущем году!
С удовольствием пригласим, стесняюсь спросить вы из какой команды ???

GRISHA-62
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:38
Репутация: -25

Сообщение GRISHA-62 » 05 май 2014, 15:19

Wowan 48 писал(а):Просто накипело !!! Все меня упрекают за участие в турнире команды 2000 года. А что я мог сделать за 36 часов ??? Как я мог оставить пацанов вне зачёта , или они были на голову выше других команд ??? Это была абсолютно равная команда со всеми учавствующими, если кто сомневается , посмотрите счёт игры 2000 - 2001. Хотя 2001 занял всего 5-е место !!! Турнир проводился для пацанов, но ни как не для родителей и если кто-то считает, что я не правильно поступил - ????

Вов да ни кто тебя не упрекает, понятно что другого выхода не было, и каждый сделал бы то же самое. НО пацаны то же играют за те же медальки, которые им важны так же как и родителям, и обиду они чувствуют, только молчат больше))) надо было сделать просто команды Липецк 1 и Липецк 2.
Кстати я говорил всем что организация на высоте, кстати как там культмассовая программа после 24.00 в гостинице?

Wowan 48
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:34
Репутация: 9
Команда: Липецк 2001

Сообщение Wowan 48 » 05 май 2014, 16:13

На нашем турнире каждый из пацанов получил свою медаль, даже за 6-е место. Было-бы не совсем честно делать команды 1 и 2, потому-что поноса было бы в 100 раз больше !!!
Честность и непредвзятость - ВОТ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО НАШЕГО ТУРНИРА !!!

Wowan 48
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:34
Репутация: 9
Команда: Липецк 2001

Сообщение Wowan 48 » 17 мар 2015, 23:55

болельщица34 писал(а):Сразу хочу внести ясность по поводу отказа нашей команды чтобы не было нелицеприятных коментариев. Наша команда вчера в обед сообщила о том что мы не сможем принять участие в турнире по причине болезни детей. Мы до последнего собирались приезжать, были куплены билеты, забронирована гостиница и заказано питание, сразу оговорюсь планировали ехать 10 полевых игроков и 1 вратарь ( первенство России немного пошатнуло бюджет родителей и некоторые не смогли осилить поездку, поэтому только самые стойкие собирались ехать), но в понедельник вечером 2 игрока заболели и следовательно 8 игроков ну никак бы не вытянули по 2 игры в день, дажы смены не получалось, поэтому было принято решение об отказе от поезки (поверте для нас это также было неожиданно и тяжело, мы понимали что очень подведем Липецк).Поэтому еще раз приносим свои извенения и надеемся, что на следующий год обязательно встретимся и скрестим клюшки на Липецком льду! Ну и конечно будем рады встрече на Волгоградской земле!
Есть возможность сдержать своё обещание !!!

Ветка турнира создана : http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... 3#p1538493

Ответить

Вернуться в «2001»