Из Ростова в Москву

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20600
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 05 фев 2008, 01:57

Марс писал(а):Не больше 10 Мгб приму. Буду ждать с нетерпением!!!! :dandy:
Ну тогда нет проблем :) См. личку.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 05 фев 2008, 10:49

Марс писал(а):Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, хочу перевезти своего сына 2001 года рождения заниматься ДЮСШОР Московскую или Подмосковную.
В Ростовской ДЮСШ он занимается 2 года, в первых рядах среди сверстников желание занимается огромное, на тренировки с "пробуксовкой" несётся.
Я с ним готов переехать в Подмосковье, снять квартиру, работать и заниматься сыном.
Скажите, есть смысл делать это сейчас, в возрасте 7 лет или ещё подождать?
Рассматриваю как варианты ДЮСШОР "Химик" и ДЮСШОР "Динамо", может, что подскажите, буду очень благодарен!!!!! :)

Нагляднее будет приехать в Москву и посмотреть на тренировки своими глазами, во всех СДЮШОР.
У нас в ЦСКА 2001 5 тренировок в неделю на льду и 2 в зале. В группе 35 человек (списочно), посещяет в среднем 20. В целом набор закрыт, но уверенно катающихся тренер берёт. Недавно парня из Рязани взяли. ;)
С неба об землю... и в бой!

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 05 фев 2008, 12:33

Если возможность есть, то конечно необходимо приехать с ребенком и пройти несколько школ, если тренер разрешит - принять участие в тренировке, потом уже принимайте решение. Но если переезжать, то всей семьей и устраиваться по полной...

А ближе некуда? Почему Москва, а не Уфа, Магнитогорск или Казань?
Enjoy the game!

Ответить

Вернуться в «2001»